Старый 21.08.2016, 13:46
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,887 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Лучше лысая голова, чем явное стремление мужчины прикрыть лысину дурацкими уловками.
Старый 21.08.2016, 14:01
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

с полит.деятелями аккуратнее, и так тема уже была закрыта.
Старый 21.08.2016, 16:58
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,497 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

edel, я многие фотографии пропустила, но эту деваху с этой надписью не могла пропустить ))
Olg, взаимно. Нет не в меньшем количестве, а лучше если было бы в уменьшенном размере и когда кому-то нужно увеличить то увеличивали почти то же что и раньше было или вообще под кат все фотографии.

vitosha, я ещё все карикатуры убрала...))
В Америке это не запрещенные темы. Это они открыто обсуждают своих претендентов на президента.
Старый 21.08.2016, 21:38
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 288 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

У нас тоже не запрещено никого обсуждать. Это форум - вне политики.
Старый 21.08.2016, 23:16
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

эдельвейс на нулеэдельвейс на нуле

Ух ты, Трамп был красавчик в молодости))) А Хилари - как была кикимора, так и осталась....
Старый 21.08.2016, 23:25
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Трамп кстати да, недурён был .
Единственное , что мне не нравятся его губы : такой скорее женский маленький капризный ротик, всегда это в мужиках отталкивает .

Ещё меня удивило когда я читала его интервью про жён, где он свою Ивану , первую жену описывает как " красавицу ".
А я смотрю на её фото и офигеваю - где там он красоту увидел , ну реальная страшко -наверное на самом деле любил ))
Старый 22.08.2016, 00:03
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

katerina347, про губы то же самое подумала. Вот девочкам такие губы идут.
Старый 22.08.2016, 01:15
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Нур-нур, Трамп уже всем показал что не лысый он, и нет никакой накладки. ))) Зачем всех вводишь в заблуждение? ))

Он просто идиотически причёсывается как привык в молодости - делает чёлку ракетой. Тогда так модно было. То ли ракета, то ли козырёк. ))))) И щедро заливает всю конструкцию лаком.

А волосы у него свои. Даже елси и стал лысеть когда-то, то наверняка давно уже пересадил. Сейчас этих технологий на каждом углу хоть задницей ешь. При его-то миллиардах чего не пересадить?...

Да и то, мало я верю что была пересадка. Отец у него был густообволошенный, значит гены ему по наследству передались не лысые.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.08.2016, 02:20
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,778 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Склонность к облысению нужно не по отцу смотреть, а по деду по материнской линии.
Старый 22.08.2016, 05:40
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Да какая разница чего у него там в генах? )) Речь о том, что у него нет никакой искусственной нашлёпки на голове. Это факт. ))))

Не нашла фотку его деда по материнской линии. Зато узнала что она шотландка. Деда Трампа звали Malcolm (Calum) MacLeod. Круто... Это же практически бессмертный Дункан Маклауд. ))))))))))

Ду́нкан Макла́уд (англ. Duncan MacLeod, читается: «Данкэн Маклауд»).

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.08.2016, 06:28
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

Алия, да, действительно, не знала. Но фраза никуда не уходит, она относится ко всем мужчинам, прячущим лысину)
Старый 22.08.2016, 08:43
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 969 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от эдельвейс Посмотреть сообщение
А Хилари - как была кикимора, так и осталась....
Наоборот, она с возрастом стала намного привлекательней...
Старый 22.08.2016, 10:49
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,117 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

не знаю, какие именно процедуры хирургические и косметологические делает Ким, но при очевидном вмешательстве у нее идеальная кожа, никаких бугров, целлюлита, пастозности. Вот у всех есть - у Эмбер Роуз, у Бейонсе, у всех остальных пышных селебрити, а Ким гладкая и ровная. Хирург и косметолог у нее с золотыми руками.
Старый 22.08.2016, 11:14
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,816 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Может фибробласты колет, может еще что-нибудь в этом роде. Наверняка не просто так, не в одной косметологии дело.
Старый 22.08.2016, 11:30
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,117 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

по всему телу фибробласты? не, наличие липосакции и липофилинга у меня не вызывает сомнений, но ведь ни бугорочка! руки, ноги, живот. полноценного абдомино явно не было, пупок свой, а живот после двух родов идеально плоский. конечно липо, но я ни у кого не видела такого результата. я это не к тому, что Кимусик восхищает, а к тому, что самой тоже так хочется (БЕЗ попы только, своей хватает )
Старый 22.08.2016, 12:28
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Может термаж делает? У нас тут многие делают его на тело. На зону подмышек, например.

Ой, нашла лысого Трампа. (Фотожаба, ясен пень). Он прям лысый мне нравится, сразу такое умное лицо. Я вообще лысых люблю.

Вот тут куча лысых знаменитостей. Билл выглядит сразу дурачком, почему-то. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.08.2016, 12:55
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)

Namo на нуле

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Может термаж делает? У нас тут многие делают его на тело. На зону подмышек, например.
Алия, а термаж помогает знакомым?
Старый 22.08.2016, 13:20
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мои знакомые не делали термаж. Я просто рекламу видела. Термаж на тело. И всякие зоны показывают - подмышки, внутренняя часть бедра, внутренняя часть руки (от локтя и выше), спина, живот, и тд

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.08.2016, 13:24
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 288 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

У него еще брови не фонтан, или наоборот "фонтан". Подстригся бы нормально, и брови подстриг, был бы вполне приятным мужчинкой.
Старый 22.08.2016, 13:38
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,233 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

ЕленаА, почему после родов должен быть другой живот? После родов он втягивается у многих . У меня живот втянулся на следующий день и стал плоский , ни грамма жира я не прибавила. Я никаких процедур себе не делала и даже спортом лень было заниматься . У 90% моих подруг тоже самое . Я все время удивляюсь , читая , что "после родов " должен быть какой то другой живот. Живот во время беременности большой , потому что матка огромная, сразу после родов, особенно при кормлении грудью ребёнка ,матка сокращается очень быстро и в короткие сроки достигает своего нормального размера , живот приобретает обычную форму ( как был до беременности) . Просто объясните мне раз и на всегда, почему после родов живот должен быть какой то другой ??? Я не могу понять.

Я могу обьяснить это только тем, что некоторые женщины почему то во время родов начинают есть " за двоих" , а то и за четверых, и потом все на роды валят )) но мы же понимаем, что беременность здесь непричём . Пример : Водянова ! Сколько она уже раз рожала - ну и где эта " ужасная фигура " и " растянутые сиськи" которых все почему то боятся после беременности? Она в своей нормальной форме , потому что при всех её беременностях она не начинала обжираться, а ела как обычно и нормальную здоровую еду . И это нормально - и есть плоский живот и красивую ( или ту, которая была до беременности) грудь после родов. А быть жирной после родов - это не нормально, это значит что женщина что то не то делала, переедала или подсела на фаст Фуд или ещё что то..