Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.08.2016, 21:47
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

АлёнаС, так я тоже люблю все красивое, как визуал получаю удовольствие, разглядывая красивых людей. Я про то, что "все прощается"-почему?
Старый 16.08.2016, 21:49
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,764 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Olg, потому что ХОРОШИЕ ГЕНЫ НЕ КУПИШЬ, а ОСТАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ( правильная речь и тд ) при желании НАРАБАТЫВАЮТСЯ.
Это как похожее выражение :" молодости прощается многое "
Шейк еще молода , если она захочет то лет через 10 разовьет в себе навык правильной речи или какой либо другой навык . Если захочет , если у нее будет для этого мотивация и тд .
Старый 16.08.2016, 21:55
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Тут можно поспорить ) . Внешность + интеллект на мой взгляд это есть хорошие гены. Я не считаю, что зарабатывать мозгами это удел уродок) . И Сколько красавиц с одной извилиной пошли по лёгкому пути и к срока годам спились или , в лучшем случае,
остались не с чем .. Однозначно Хорошо , когда есть внешность , но если её нет - можно подправитЬ тут там - и стать достаточно привлекательной, но если нет мозга, то это биг проблем..
Старый 16.08.2016, 21:58
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,764 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Alena34, становятся зависимыми дурнушки не реже красоток .
Конечно подправить внешность можно пластикой . Только помнишь как в том анекдоте : "жена красавица , а чё дети то такие уроды"
Старый 16.08.2016, 21:59
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Про Шейк согласна- если понадобится , она может позаниматься и приобрести ораторские навыки, думаю, что её зарплата ей позволяет)
Старый 16.08.2016, 22:02
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,972 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

А есть еще вид пытки, самый жестокий: когда несут складную чушь Есть и такие звезды, балерина одна этим отличается.
Старый 16.08.2016, 22:05
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,733 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Ещё одно видео Ирины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне одной кажется, что в верхней губе филлер? Верхняя губа двигается как с филлером.
Старый 16.08.2016, 22:06
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,873 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

dubovickaya.ekaterina, я тоже думаю, что верхняя губа подколота для эффекта.
Старый 16.08.2016, 22:07
Постоянный участник
Profi

АлёнаС, ну конечно и дурнушка может быть глупой. Я бы для себя выбрала бы интеллект, если дали бы выбрать между красотой и мозгом . Мозг надёжнее )))). Имхо.
Старый 16.08.2016, 22:10
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Olg, потому что ХОРОШИЕ ГЕНЫ НЕ КУПИШЬ, а ОСТАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ( правильная речь и тд ) при желании НАРАБАТЫВАЮТСЯ.

Вот именно что при желании. А нет мозга - не появится и желания. Да и чтобы известным стать не нужно быть семи пядей. Нужен талант (можно и средний) или внешность + реальная целеустремленность, когда вижу цель и не вижу препятствий. Ну и житейская хитрость, что не равно "быть умным".
Старый 16.08.2016, 22:26
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,032 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
...ХОРОШИЕ ГЕНЫ НЕ КУПИШЬ, а ОСТАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ( правильная речь и тд ) при желании НАРАБАТЫВАЮТСЯ.

Не согласна. Хорошие мозги - это тоже большой приз в генетической лотерее. Если нет мозгов, то речь невозможно наработать. Это даже сложнее, чем всю морду перекроить.

Вообще, я считаю, что надо ценить любой приз, данный от природы. Неважно что - внешность это, мозги, или какие-то необыкновенные физические данные, например применимые в спорте. Всё это - бенефиты, данные генетикой, и было бы глупо не пользоваться этим.

Вот например, когда все поливают Меланию Трамп за её туповатость, я лично возмущаюсь. Потому что, быть красивой и глуповатой - это не порок. Человек законов не нарушал, ни уголовных, ни моральных. Презирать человека за слабенькие мозги - так же некрасиво, как гнобить его за уродство.

Я считаю, что порицать можно за низкие поступки. Ну, особо высокоморальные товарищи могут ещё порицать людей за пошлость и вульгарность. Вот как королевская семья побрезговала обществом Мадонны.

Но даже королевская семья не имеет ничего против моделей и их способа заработка. Потому что реально нет ничего аморального в том, чтобы быть моделью. И нет ничего зазорного в том, чтобы рекламировать нижнее бельё. Тем более, если тебе Бог отличную внешность при рождении выдал. Это такое же использование генетических бенефитов, как игра в баскетбол у выносливого человека большого роста, или штурм математических формул у человека с сильными мозгами. Было бы глупо не использовать свой потенциал. Просто у каждого он свой. Кому Бог мозги получше дал, кому ноги, а кому лицо.

Почему все требуют от красивых людей забить на свою внешность и зарабатывать на жизнь непременно мозгами? А если их нет? Или они слабые? Это несправедливо.
Мы же не требуем от некрасивой женщины с сильными мозгами, чтобы она забила на свои мозги и зарабатывала на жизнь, исключительно своей внешностью. А если ей сложно своей внешностью зарабатывать, советовать ей - а ты работай над своей внешностью, улучшай её!! Трудись!! Потому что такое требование к ней - было бы нелепым.
Ну, вот и точно так же нелепо требовать от красивой бабы со слабым мозгами - развивать мозги.

Так что, Алёна, я никого не осуждаю. Считаю, что все люди должны гордиться тем, что им дала природа. Неважно мозги это, внешность, или выносливость. И надо пользоваться этим!!

А здесь на ветке, мы против Шейк ничего не имеем, мы просто констатируем факт - она очень красивая, но с речью у неё реальные проблемы. Она ж еле слова во фразы складывает. Видно, как ей с трудом это даётся. Ну, не дано ей, не дано, увы.
И да, общее впечатление в итоге - вульгарное. К сожалению.

Думаю, публичному человеку, такому как Шейк, надо всё же походить на какие-то курсы, хоть-то немного облагородить свою речь. Ну, хоть чуточку. Красивая внешность в сочетании с такой чудовищно бедной речью - производит отталкивающее впечатление.

Ну, вот как мы требуем же от некрасивой и очень умной бабы особенно если она публичный человек, часто дающий интервью, чтобы она научилась как-то причёсываться мало-мальски, какой-то минимальный мейк наносить, чтобы бы мы не были вынуждены смотреть на её неприятную рябую кожу и сальные пряди волос. Хоть чуточку облагородить фиговые внешние данные.

Ну вот также и Шейк бы тоже чуток облагородиться в смысле речи. Не помешало бы.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 16.08.2016, 22:41
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,873 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Всем спокойной ночи! И пусть вам всем приснится очаровательная улыбка Кристи Бринкли
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 16.08.2016, 22:53
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,933 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

dubovickaya.ekaterina,
я тоже вижу филлер)
Старый 16.08.2016, 23:42
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,613 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

nurnur, хосподи, как же хорошо, что я опережаю вас всех во времени и увидела ЭТО уже утром!
Старый 16.08.2016, 23:52
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,958 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

У Леттермана держится очень уверенно.
На русском речь весьма косноязычна.
Старый 17.08.2016, 03:07
Постоянный участник
Profi

Как она все время улыбается одинаково? Уже сомнение возникает, может она вообще рот закрыть не может и эта улыбка у неё - результат пластики ??? Прям вот такое лицо 24 часа в сутки / 7 дней в неделю..
Старый 17.08.2016, 03:21
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Столько написали))) и опять "на личности" перешли))))

Iryna, вот типичный образец, эта Катя, русская девочка? Ни внешности, ни фантазии, грудь есть)))))) тыкнула в первое видио, 2 минутное, не смогла досмотреть-скучнооооо. И под миллион просмотров.
Самое главное уловила с вашей помощью, девушки. Нужен комплексный подход- упорство, и уверенность в себе, скандалы, чтобы просмотр тебя затягивал))) ПР и прочие раскрутки и накрутки тоже хороши, но как дополнение.
У меня пару знакомых обзавелись менеджерами, пентхаусами и прочими атрибутами жизни, показывая на ютюбе ролики с викториной, типа, не ответил на вопрос- съешь коктейль из мёда с горчицей и обсыпься мукой.... Тут видно логика не сработает))))
Старый 17.08.2016, 05:33
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,726 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Некогда Ирке на курсы ходить , куёт железо не отходя от кассы, в смысле деньги заколачивает . Красивых с модельной внешностью всего не более 5- 8 процентов среди женщин. И из них успешных моделей единицы. Нужны ли для этого мозги? Она именно по жизни умная и ушлая, как и Наташа В. Ну а насчёт странных бойфрендов, так многим моделям предлагают погулять вместе за энную сумму и особо никто не отказывается. Единственная, помню ,Терон отказалась от млн долларов за ночь. Нам, простым бабам, бородой никто не предложит поработать за некое количество миллионов. Большинство пашет как ослики с утра до ночи за копейки. Быть красивой большое преимущество на старте да и вообще по жизни.
Старый 17.08.2016, 09:40
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Даша, ну да , когда нет физических данных , то и нет возможности с их помощью зарабатывать . Остается только мозгами
если конечно с ними повезло А то чаще всего ни стем ни с другим не везет .
Алена, а у вас никак не получается не переходить на личности? мы опять хотим закрытия темы? внешность и мозг - взаимоисключающие понятия? и мы тут на форуме по пластике потому что все умные, но бедные и страшные?
вот конкретно в Москве (не могу говорить за другие города, не настолько хорошо их знаю) достаточное количество красивых ухоженных женщин, зарабатывающих не замужеством. это тоже для статистики.
красота, если уж на то пошло, слишком ненадежный актив, слишком кратковременный. и если нет других качеств, то к 40 красота уйдет, и будет разбитое корыто перед носом.
Как там Шанель говорила, Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура.
Старый 17.08.2016, 09:54
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

ЕленаА, не было перехода на личности. Девочки , давайте более лайтово общаться, и к манере общения АленыС пора уже привыкнуть, ну мы же уже зрелые и мудрые вроде как.
Предлагаю вернуться к обсуждению звезд.

Вот они, наши звезды того уровня , о котором писала Алия