Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.08.2016, 11:05
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,078 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Оч крупные черты лица (глаза нос рот), крупные лицевые кости. И низкий, сиплый, практически мужской голос. Всё вкупе даёт ощущение грубости, вульгарности.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 16.08.2016, 11:13
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,254 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

стиль одежды дает вульгарный вид. я не помню ее приличных нарядов. везде сиськи на выгул, платья в обтягон или еще лучше в обтягон и с прозрачными тканями. а что, силиконовая грудь делает женщину вульгарной? т е натуральная - нет. а силиконовая - да?
у Ратажковски тоже своя, она тоже благородной девицей выглядит? или хотя бы приличной?
хотя конечно смотря с кем сравнивать, если с Марайей Кэри - то да, они хотя бы одеты не в сетчатые колготы с ботфортами и кожаным лифом
а у Шерон Стоун не своя грудь, это делает ее вульгарной? вроде нет. и даже большая силиконовая грудь далеко не всех делает вульгарными, смотря как себя нести в народ.
Старый 16.08.2016, 11:13
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,959 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Тот же набор у Скарлетт ( крупные лицевые кости, губы, нос, грудь, блоге, хриплый голос) такой вульгарности не давал...
Она как-то мило и просто выглядела, но не вульгарно.
Сейчас в ней вообще вульгарности нет!

Касательно Мараи : мне она скорее карикатуру на пошлость напоминает, чем саму пошлость.
Её чистое правильное лицо ( может она Софт Классик) совершенно не монтируется со всем остальным её внешним видом.
Старый 16.08.2016, 11:23
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,078 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 16.08.2016, 15:08
Kesha Kesha сейчас на форуме
Посетитель
Благодарил(а): 59 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Ирине лучше просто фоткаться, молча!)
Недалекая какая-то!)
Старый 16.08.2016, 15:15
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,889 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

У Фиби был такой голос, когда она заболела ангиной.
Старый 16.08.2016, 16:03
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,175 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Мне вспомнилось, как Мадонна ходила замуж за Гая Ричи, и в этот период времени сильно старалась быть приличной женщиной. Началось с фильма Эвита, и вот именно стиль Эвы Перон Мадонниха взяла за образец. Бедная, сколько же сил у нее на это ушло! На стильные костюмы, семейные фото, английскую среднесветскую жизнь... Глазки потухли, волосики пожухли.... Потом со свистом разорвала брак с Ричи, впрыгнула в любимые кожаные трусы и вуаля! - как новенькая! Хоть и старенькая. Сейчас занимается любимым делом (во всех смыслах ))) И снова в топе новостей.
Старый 16.08.2016, 16:15
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

мне Мадонна очень в Эвите понравилась, сидела слушала как завороженная. Я на тот момент от нее не ожидала такого серьезного подхода
и стиль мне там нравился (на фото Эва Перон и Мадонна)

но ей самой явно такой стиль больше по душе
Старый 16.08.2016, 16:19
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,889 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

В новостях Мадонна редко мелькает. А если и появляется, то по позорным поводам - ее обозвали старой, и она бросилась это опровергать, танцора от ее поцелуя чуть не стошнило, и так далее.
Старый 16.08.2016, 16:45
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)

zue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нуле

Вот кстати по ролику, который интервью с Шейк, очень показательно прослеживается, что есть девушки просто симпатичные , а есть офигенно красивые
Старый 16.08.2016, 16:46
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

zue, а она какая?
Старый 16.08.2016, 17:16
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,299 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Присоединяюсь к вопросу.
Старый 16.08.2016, 17:30
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 834 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Kesha, как определили что она недалекая?
Ну в самом деле, не надо голословно так определение давать .Я вот лично,с удовольствием бы пообщалась с Шейк,и посидела в одной компании. А по видео,она мне еще больше понравилась.
Старый 16.08.2016, 17:41
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Я тоже удивляюсь , шейк из колхоза и из обычной семьи стала известной на весь мир моделью. Я бы не сказала, что она "недалёкая"..
Старый 16.08.2016, 18:00
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,791 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Она может и " далекая", но речь развита плохо. Слово- паразит " знаете" вставляет невпопад. Запинается, подменяет русские
звуки английскими, (об одном и том же то - пушап, то puhs up) .. Для меня это тоже выглядит не очень.
Класса и интеллигентности в ее речи нет, а именно это и называют " колхоз".
Ужимки еще, я понимаю что это позирование и ее фоткают, но выглядит ужимками. Короче, она может и умная, но выглядеть умной не пытается. Вариант -наоборот , тоже не исключаю. Когда дуры умными хотят казаться выглядит это примерно так же.
Старый 16.08.2016, 18:07
Постоянный участник
Profi

В английском " you know = знаете" очень часто употребляется. Мне кажется, что она постоянно и много говорит на английском и поэтому у неё такая речь. Интеллигентом в третьем поколении её никто и не обзывает) . Но она совсем не дура. Имхо
Старый 16.08.2016, 18:12
Froska Froska сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Надо же, а мне понравился голос Шейк, грудной, не писклявый.
Старый 16.08.2016, 18:14
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,953 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Красивая Шейк.
Фроска, мне тоже.
Старый 16.08.2016, 18:22
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,791 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Alena34, а на анг ты ее интервью видела? Я нет.
Если в анг варианте ее речь правильная и не колхозная, я свое мнение назад заберу, буду относится к ней как человеку, у которого русский язык не родной, т. е. снисходительно. Я сама не определю, а тебе наслово поверю, ты в среду погружена была долго.
СОмневаюсь я, что она на анг говорит безупречно, если на родном с заминкой и подбором слов.
Iryna, красивая, да, но речь колхозная.
Старый 16.08.2016, 18:28
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 834 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

edel, а у нобелевских лауреатов, что с речью,н е по литературе а по точным наукам например? Они тоже недалекие? Никакого колхоза у Шейк нет, стандартно говорит.

edel, возможно вы супер интеллектуальная, но обычные люди говорят еще хуже,в жизни , чем Шейк, да и не только обычные люди. Приезжайте в реальный колхоз, и послушайте речь местных и между прочим,русский это их единственный язык.