Старый 13.08.2016, 22:53
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 464 раз(а)

Ледибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нуле

мне тоже нравится такие попы как у Джесики Билл
а у Кайли красиво без целлюль и очень аппетитно, но, ее попа ее старит. делает ее 29 летней. Интересно у нее тоже липофил? А если сравнить фигуру Кайли и Кендалл мне все же нравится фигура Кендалл.
Миниатюры
2e84deef.jpg  
Старый 14.08.2016, 00:05
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,885 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
ыыы. когда это челюсть была гарантией нестарения))))
От преждевременного опущения тканей, как Лизы Кудроу - вполне. А Джоли анорексик, у нее подкожного жира мало, если вообще он есть.
Старый 14.08.2016, 00:30
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Я так поняла , что ботфорты с платьем в обтяжку относили ещё в 90 е, и это уже моветон и т"так только наши Маши носят"))))! Оказывается ким тоже под "Машу" косит или " ей можно?)))
Старый 14.08.2016, 02:47
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Вы чо, прикололись, что ли? ))))) Кардашьян - образец вульгарности. Нашли на кого равняться. Она - кумир мексиканских нелегальных эмигранток-уборщиц и необразованных чёрных матерей-одиночек, живущих на вэлфере. ))) Ну, такие кошмарные тётки, которые носят дешёвые километровые акриловые ногти, расписанные под хохлому. Это практически дно социума.

Уморили... )))))))
Кимусик - намного, намного позорнее, чем наши Маши из 90-х. У наших Маш хоть образование было законченное среднее, там ПТУ какое-то. Они хотя бы знали, что Антарктида - это где-то на южном полюсе. )))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.08.2016, 03:48
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Эх, Антарктида)))) сразу всплывает пословица, если вы такой умный, почему такой бедный... Это я про наши 90е... Вот мы тут всеобщими усилиями по капли выдавливаем из себя "Маш" а они живут и богатеют ( это я про имидж). На днях думала, про Ким, блек чайну и эмбер роуз... По мне, так такая внешность на грани фрика, а по факту мы их в звёздах обсуждаем, они зарабатывают на соц. Медиа и подписчиках, им дарят машины и брильянты ))))
Я пытаюсь вписать своё мировоззрение из прошлого в настоящее. Для меня звезды это Мерилин , Лиза Тейлор, ну, Джоли ... А сейчас звезды это те, у кого миллион подписчиков.... Надо жить в ногу со временем, но не могу как то поймать эту новую моду , понять и принять. Не укладывается.
И да, бесит что самый примитив продаётся , ну или серединка на половинку. По аналогии с брендом лореаль, который владеет почти всеми дорогими брендами косметики, из высшей ниши, ну и хозяйка одна из самых богатых женщин.
Старый 14.08.2016, 05:32
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
...самый примитив продаётся...
Ага, самые богатые в мире компании - это те, что производят мелкую дешёвую продукцию. То есть не бриллианты Van Cleef & Arpels, и не Феррари,... а сигареты и жвачки. Типа Мальборо и Ригли Сперминт. Или шоколадки Марс.

Но это не означает, что пачка жвачки Сперминт круче спортивной красной Феррари.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.08.2016, 05:39
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,778 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Ким сногсшибательна в этом кусочке ткани. Кендалл выиграла генетическую лотерею ,а у младшей Кардашьян очень хороший кардашьян при длиннющих ножках.
Старый 14.08.2016, 06:02
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Но это не означает, что пачка жвачки Сперминт круче спортивной красной Феррари.
Видимо лучше, если они мигают из каждого утюга и обвешанные в арпелс ездят на этих Феррари )))
Это я как обычная советская девушка рассуждаю. Если б я была при миллионах, то да, весь этот акрил и иже с ним это не по мне, а зарабатывает" известность, подписчиков итп вот этот треш -правда жизни ))))
Старый 14.08.2016, 07:41
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,739 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Везде и во всем маркетинг выходит на первый план, задвигая качество назад, так обидно иногда , теперь уже не только за качественный продукт , но и за качесвенных людей.
Старый 14.08.2016, 16:41
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

edel, согласна, но не охота быть и стареющей и нудной тетей, недовольной современными "тенденциями"))) помните сцену из 17 мгновений? Как Штирлиц ехал с Пастером в машине и слушал по радио "новую крикливую певичку" миррей матье?))))
Если у кого есть интересные ссылки почитать про принцип работы, заработок итп в социальных медиа, поделитесь пожалуйста
Старый 14.08.2016, 18:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Видимо лучше, если они мигают из каждого утюга и обвешанные в арпелс ездят на этих Феррари )))
Это кому как. ))))) Кому лучше, а кому нет. Кто-то всё-таки не сможет проглотить такую концентрацию вульгарности. Хыхы))

Продажа такого примитивного образа быстро приносит дивиденды, но у этого вида деятельности есть существенный минус. Как бы ты богат и знаменит ни стал, приличные люди всё равно с тобой за один стол не сядут. И даже продавцы в том же ювелирном бутике будут понимать, что ты дешёвка. Помните конфуз с Мадонной? Которая оч хотела попасть на какой-то приём, аргументируя тем что является женой Гая Риччи (он кажись пасынок какого-то то ли сэра, то ли пэра). Дык её не пустили. Не потому, что у неё кровей голубых нет, а потому что она знаменита своим вульгарным образом.
Та же Водянова, обычная модель и дочь русского алкаша, запросто шастает на такие приёмы, потому что считается приличной женщиной, так как, она, зарабатывая свои миллионы, в отличие от Мадонны, дилдосы на сцене не сосала.

Но Кимусик видимо и не планирует на приём к английской королеве. )))) Так что ей по фиг.

А зарабатывать всегда проще, продавая очень много очень дешёвой фигни. Тут работает принцип с миру по нитке, голому рубашка. Сразу ориентируйся на низовой электорат. Их ведь много! Если с каждого собрать по 10 центов, вот тебе и твой миллиард.

Продажа люкса (не важно реальный это товар, который можно пощупать, или образ) - всегда менее выгоден. Потому что твой покупатель - маленький процент населения. Это люди, у которых есть - а) деньги, б) вкус. Где таких сыщешь? )))

Поэтому многие компании, торгующие люксом, давно действуют как Apple со своими айфонами. - То есть, предлагают народу кусочек шикарной жизни по доступной цене. Торгуют своим именным парфюмом, носовыми платочками и прочей мелкой фигнёй. Типа брелков и цепочечных браслетиков на щиколотку, которые можно купить в автомате в переходе. Народ и щаслив. Вроде как и не разорился, а приобщился к шикарной жизни. Ведь парфюм от Диора может себе позволить любая мексиканская уборщица.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.08.2016, 18:34
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Тоже не поняла. Rim, а зачем тебе опускаться до их уровня, чтобы быть своей для них? Не слишком ли дорогая цена за "современность"?
Имхо, такой вид заработка все же отомрет со временем.
Старый 14.08.2016, 19:00
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

А мне кажется, не отомрёт. Только расцветёт пышным цветом.

А опускаться до их уровня - бесполезняк. Не получится. Твой бизнес не выживет. Потому что, чтобы такой бизнес был успешным среди твоих потенциальных обожателей, надо быть ОДНИМ ИЗ НИХ. Как минимум. И оч ярким представителем, чтобы привлекать их внимание.

Расскажу одну историю. В постсоветские времена, когда был бум на "бутики", все ринулись в этот бизнес. Я помню приехала из Москвы в Алмату в командировку и удивлялась как много этих магазинчиков пооткрывалось. И была парочка совершенно сногсшибенных, с великолепными вещами. Оч стильными, очень красивыми, оч интересными, прямо настоящий люкс. И подбор шмоток был головокружительный. И сами хозяйки были афигенскими девушками. Ну, знаете, такие, которые на свадьбу знакомых не платье с блёстками наденут, а женский смокинг от Ив Сен Лоран.

Ну так вот. Ни один их этих классных бутиков впоследствии не выжил. Покупателей не было. Зато пышным цветом расцвёл бутиковый бизнес жирных тёток, которые возили жуткие шмотки в стиле турецких барахолок. Где уж они такой ужас находили во Франции и Италии - остаётся загадкой. )))))
Так вот, у них отоваривались безвкусные богатые жирные тётки, которые хотели носить "лакный пернамотр" в базарном стиле, но шоб он был из Парижу и стоил как одно крыло Боинга.

Одна из тех стильных девушек, хозяйка клёвого бутика, мне потом жаловалась, что она пыталась переключиться на жирных тёток с толстой мошной. И начала возить вещи, которые, с её точки зрения, понравились бы любительницам вульгарных блескучек. Но каждый раз промазывала, товар не уходил. А знаете почему? Потому что даже для выбора говна надо иметь чутьё.

Жирные владелицы успешных бутиков возили то, что им самИм нравилось. То, что они сами бы с удовольствием носили. Те кошмарные шмотки, увидев которые, они сами падали от восторга. Потому и был успешен их бизнес.

А стильная девушка, пытавшаяся угадать, что может понравиться жирной корове в блёстках, - всегда проигрывала. Хотя ей казалось, что она вроде и привозила точно такие же вещи. Но видимо не такие. Видимо, они чем-то неуловимо отличались.
Невозможно мимикрировать под другого человека, невозможно угадать его желаний, даже если вы кровно заинтересованы в этом покупателе. Вас всегда обойдёт на повороте конкурент, для которого та среда - родная! а этот покупатель - практически вкусовой близнец.

Успешным можно стать - только работая в своей среде. Что и ярко демонстрирует нам Кимусик Кардашьян. )))
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.08.2016, 19:15
Даша Даша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,143 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Боже, Алия, дай я тебя расцелую!!!!
Старый 14.08.2016, 19:31
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,739 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Алия, может ты и феномен Бузовой объяснишь? У меня мозг взрывается, КАК? КАК? она может быть так популярна? На чем основана эта популярность? Она вся и всегда - невпопад. ( я очень стараюсь быть тактичной )
Старый 14.08.2016, 19:40
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Приличные люди в свой круг не пустят? Ну эти приличные люди сами женятся теперь на простолюдинках, уже все могут короли))) деградация на лицо, всех слоёв общества. Ну и какое мне дело до приличного общества" если у меня нет миллионов)))
Я к чему? Если бы я родилась в " приличном обществе" то все прекрасно, органично, и замечательно выглядеть как Лиз Херли , например, а если ты , без оных, то какой смысл рассуждать о высоком и прекрасном, ожидая на остановке свой трамвай? Вдруг принц , проезжая мимо заметит меня всю такую одухотворенную, начитанную, знающую долготу и широту расположения Антарктиды )))). Или ботаника , научного сотрудника ближайшего нии, итп, чтобы на 120 руб в месяц развиваться в прекрасном на брудершафт))))))
Или превратиться в "яркую" пластмассовую личность, с различными выпуклостями , или стать супер фитнесс леди, и стать Инста-звездой, как из статьи на икс поссибл про миллионерш в инете. И жить в своё удовольствие, как пишут сестры , с итс поссибл, которые на фото своих зарабатывают по 15 тыс долл в месяц.
И можно долго рассуждать низко это или нет, но опять же, присказка почему ты такой бедный если такой умный не даёт мне покоя)))) и может этим людям все равно где Антарктида, и что их стиль это не комильфо и в приличное общество их не впустят ( посмотрим заодно в 2020 году, может ким станет первой леди))) . Вспоминается кот из мультика:" не были мы ни на каком таити, нас и тут не плохо кормят"
Никуда оттого к сожалению не дется, все изменение приходят через неприятие... В любой книге есть пожилой персонаж с царской осанкой и пальчиком вверх, произносящий коронную фразу:вот раньше.....
И да, с каждого по копейке, вот и миллион, это так и есть. Так что даёшь рванину в массы, а на миллион тихо кайфуешь в лувре))). Если бы это так просто было, у этих звёзд есть целый набор качеств в дополнению к яркой внешности , психологических и личностных качеств , необходимых для успешного самопродвижения.
Старый 14.08.2016, 19:41
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
...феномен Бузовой ...На чем основана эта популярность?
На основании того, что людей с её вкусом и уровнем развития - оч много в стране. Она - олицетворение их мечт и представлений о прекрасном.

Я понимаю, что нам сложно с этим смириться. Но, как грицца, let's face the truth.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.08.2016, 19:43
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,885 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Алия, блин, а я всегда думала, почему же продавцам не возить стильные и простые вещи. Везде блестки и рюшки. Видимо, такие популярнее. Очень трудно найти даже простые вещи, без ничего, не то что стильные.
Старый 14.08.2016, 19:48
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Если бы это так просто было, у этих звёзд есть целый набор качеств в дополнению к яркой внешности , психологических и личностных качеств , необходимых для успешного самопродвижения.
Я уже об этом выше написала. Что недостаточно быть просто представителем своего соцслоя, для успеха надо быть ОЧЕНЬ ЯРКИМ его представителем. Ну и все остальные личные качества, которые ты перечислила.

Просто какой смысл пытаться стать афигенным павлином и соблазнять стаи простых павлинов, если ты вообще-то жираф?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.08.2016, 19:53
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 687 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

А что вы так, деушки, разволновались?
«Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого»- помните?
Кто как может вырывается из более низкого социального слоя, не всегда приятными для общества и глаза способами.
Угу, еще Скарлетт О Хару вспомнила... мдя.
Закрытая тема