Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.07.2016, 16:55
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,393 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Ален, так от модели много зависит если фотки удачными получатся. Если деревянная курица застынет в раскоряке, так фотограф хоть в лепешку расшибется, а фото не получатся. Ты смотрела сериалы "следущих топ моделей"?
Старый 28.07.2016, 16:59
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,191 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Стрип харизматичная очень, и как женщина, и как актриса. В признанные красавицы не была отнесена никогда, ни по юности, ни сейчас. Но в конце концов, она актриса, а не модель. Она должна быть харАктерной и запоминающейся, и она такая.
Хотя с точки зрения голливудских станадартов красоты даже симпатичной ее назвать можно с натяжкой. Мне из возрастных еще нравится Сарадон (ее сиськи на выкате на склоне лет не учитываем). Вот она тоже не красивая, но харизматичная и чертовски привлекательная.
Старый 28.07.2016, 17:03
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

balutina, не соглашусь . Много зависит от фотографа . Мы говарим от моделях , которые сами знают свои выигрышные позы ( а у стройных все позы выигрышные ) , раскрепашенных перед камерой .
Ты думаешь моделий Виктория Сикрет смог бы снять рукожопый фотограф ? И это белье ( виктория сикрет ) после таких бы фото продавалось ?

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
. Если деревянная курица застынет в раскоряке, так фотограф хоть в лепешку расшибется, а фото не получатся.
Если уж пошел разовор об этом . То когда профессионал снимает не модель , а курицу . Он эту курицу ставит в такую позу , чтобы она выгодно смотрелась и смешит так , чтобы на ее лице появилась именно та улыбка которая нужна .
Профессионал мокрую курицу снимет так , что на нее все мужское население будет смотреть с вожделением ( и чтобы фотошопить при этом курицу не пришлось, чтобы курица узнаваема осталась на фото )
Старый 28.07.2016, 17:03
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Раскрепощения перед камерой недостаточно )) мне видится, что модель даёт фотографу, а не он(а) из неё клещами вытаскивает образы
Старый 28.07.2016, 17:04
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

А так чё , я вот себе камеру , обьектив , флешку, штатив за 70 тр купила . Все выигрышные позы знаю и всё ! Могу считать себя фотографом
И в качестве рекламы свои собственные снимки показывать , на которых я пипец какая сэксуальная Ну а чё , сам себя не похвалишь / не продвинешь , не будет работы
Старый 28.07.2016, 17:08
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,528 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

«Ангелов Victoria's Secret не существует»: шокирующие признания ретушера

Не секрет, что все фотографии звезд перед публикацией в журналах или в рекламных кампаниях подвергаются обработке. Не раз и не два журналисты (и мы в том числе) делали подборки фотографий до и после фотошопа. Но иногда ты даже не догадываешься, что фотография была обработана. Человек, несколько лет проработавший в компании Victoria's Secret в качестве ретушера, на условиях анонимности рассказал Cosmo, что на самом деле происходит с фотографиями моделей.

«Долгое время я относилась к этому как к просто работе. Тут убавить, там прибавить, и так далее. Но со временем я поняла, что участвую в ужасном деле. Что в том числе и из-за меня множество девушек по всему миру наживает комплексы относительно своей внешности. Многие станут анорексичками или испортят себе здоровье бесконечными диетами, потому что из-за меня они считают, что идеальное тело выглядит вот так. Мне стало ужасно стыдно. Я уволилась и хочу рассказать всю правду», — говорит ретушер.

1. Еще до съемок купальники «дорабатывают»
«Прежде чем начать съемку, в купальники вставляют вкладки для объема, иногда их вес суммарно превышает килограмм. На модели корректируется все: грудь, попа, пока все не останутся довольны. К реальному телу модели то, что вы видите на фото, имеет весьма далекое отношение, поверьте. Причем смотрится это зачастую ужасно (я имею в виду в реальной жизни): все эти накладки и вкладки на тощем теле выглядят совершенно очевидными. Вы ничего не замечали благодаря таким, как я».

2. Под купальниками модели носят моделирующее белье
«Если модель купальника не позволяет использовать вставки и вкладки, модель надевает утягивающее в области талии и бедер и придающее объем возле груди белье. И только поверх — купальник. Я не раз ругалась на организаторов, которые не подумали о том, чтобы это корректирующее белье было хотя бы без лямок, потому что восстанавливать естественный вид кожи на участках, где ткань врезалась в плоть — ужасно трудно».

3. Я ни разу не видела модель с размером груди больше, чем А
«Каждый раз, получая фотографии для обработки, я видела перед собой одни и те же указания: «Убрать соски, сделать грудь круглее, выше, сформировать ложбинку, сделать груди симметричными и довести до размера С».

4. Модели настолько ленивы, что даже не делают эпиляцию
«Убедившись, что современные технологии ретуши позволяют нам сделать кожу подмышек такой гладкой, словно волосы там никогда не росли в принципе, модели перестали следить за собой. Несколько раз мне приходилось делать «фотоэпиляцию», простите за каламбур, не только подмышек, но и области бикини. Я уж не говорю о том, что я убирала естественные складки кожи, любые неровности в виде «гусиной кожи», если на съемках было прохладно, выглаживала кожу миллиметр за миллиметром, чтобы не пропустить ни один волосок, ни один покрасневший сосудик!»

5. Мы чаще делаем моделей толще, чем худее
«Они и так настолько худые, что сквозь кожу видны кости и суставы. Жирок бывает на животе, но это легко корректируется, как и целлюлит на бедрах. Сложно нарастить объем тела так, чтобы оно все же выглядело человеческим, живым. Мы убираем все костные выступы, все контуры суставов, чтобы тело было одновременно стройным и аппетитно округлым».

6. В крайнем случае мы меняем части тела местами
«Если заказчик недоволен результатом, а мы сделали с конкретным фото все от нас зависящее, мы прибегали к «расчлененке», как это звучало на внутреннем сленге. То есть мы брали руки одной модели, приставляли тело другой, ноги третьей и голову четвертой. Таких «сборных» фото в каждой коллекции не меньше 10%. Их иногда даже можно распознать по чересчур неестественным позам моделей».

«Мне очень стыдно за то, что я много лет делала. Но я рада, что могу сейчас откровенно рассказать об этом и обратиться к девушкам всего мира: «Не стремитесь быть похожими на ангелов Victoria's Secret! Того, что вы видите на фото — не существует! Ангелы — это миф!»
Старый 28.07.2016, 17:12
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

balutina, а мы о профессиональных моделях, чей труд оплачивается или о профессиональных фотографах , которые могут любую простушку с целлюлитом в купальнике снять так , что она будет выглядеть как модель и при этом ее не надо будет фотошопить ?
А с моделями легко и не профессионалу работать , по сути модели фотограф не нужен , сама установила камеру на штатив и сама себя фотаешь / позы принимаешь .
Старый 28.07.2016, 17:13
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Стало гораздо лучше, но все равно видимо полностью исправить уже нельзя.
Был кролик, а стало уточка. Мне Мама нравится в темном цветет очень
Старый 28.07.2016, 17:14
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Meravigliosa, вот это и есть мастер фото и мастер фотошопа , за это ему и платят . То что на модели одето , после его фото в улет распродается.
Бизнес -ни чего личного . Понятное дело , что моделей Виктория Сикрет фотошопят , надо же продажи белья повышать .
Старый 28.07.2016, 17:23
SUPERIOR III

А что тогда погребнячка смотрится тупорылым куском мяса с губами и сиськами если её наверняка проф. фотограф фоткал? Что он из неё образ какой-либо не смог выудить? Так как с нечего КМК
Старый 28.07.2016, 17:44
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

balutina, Погребняк можно на видео посмотреть в ютубе
Она красивая женщина , у нее трое детей , и при этом отличная фигура .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
А что тогда погребнячка смотрится тупорылым куском мяса с губами и сиськами К
Ну не знаю , я вижу красоту во многих женщинах , вижу их труд и работу над собой , вижу что это не от лежания на диване , а от работы над собой они так прекрасно выглядят .
При этом испытываю к каждой из них УВАЖЕНИЕ , за то что они смогли и чего добились и ни одну из них не смогу , повышая своё чувство собственной важности назвать " тупорылым куском мясо "
Фи, как грубо
Старый 28.07.2016, 17:52
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,261 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Почему считается, что если есть дети, то фигура должна быть непременно плохая? Это отмазка ленивых, но у них и без детей фигура была бы плохая. А вообще по наблюдениям из жизни - чем больше детей , тем лучше фигура! ) Потому что ты как юла бегаешь целый день, не присесть не поесть нормально. Я сама очень похудела и постройнела с рождением ребёнка и грудь стала красивее после двух лет кормления)

АлёнаС, да там больше работа пластического хирурга ) . Честно говоря и правда простовато .. она же не Бедная женщина, могла бы гораздо натуральнее и естественнее все подправить пластикой. Моё имхо.
Старый 28.07.2016, 17:53
SUPERIOR III

АлёнаС, Если честно, то не интересно идти по ссылке. Красивого точно там не увижу, особенно если это видео еще со звуком.
Сейчас читаю био Кейт Мосс. Так вот ее первые снимки, когда ей было 14 лет сделал фотограф, работы которого были опубликованны в Вог. И из 14летней Кейт он ничего не смог изобразить. Он подумал, что ее фотки для ящика стола самое оно. Много времени прошло, прежде чем Кейт стала Кейт. очень рекоммендую посмотреть самые первые сезоны "Американскя след. модель" с начала 2000 годов.

)))))) А судьи кто? Которые для чвс фотографа плохим называют, не видя ни одной работы?
Старый 28.07.2016, 17:53
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,261 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

АлёнаС, да там больше работа пластического хирурга ) . Честно говоря и правда простовато .. она же не Бедная женщина, могла бы гораздо натуральнее и естественнее все подправить пластикой. Моё имхо.
Старый 28.07.2016, 17:54
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,528 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Девочки, а мне кажется, что у нее проблема с дикцией, губы так влияют?
Старый 28.07.2016, 18:14
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,191 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Жены российских футболистов, уткогубы рулят
Алана Мамаева

Погребняк

Алина Хомич

Екатерина Малафеева

Екатерина Смольникова

Видимо, для футболистов это самое привлекательное место в женщине
Старый 28.07.2016, 18:42
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,113 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Лепесток Розы, он много где играл, впервые я Вослу увидела в фильме трудная мишень,а потом уже в других фильмах
хороший фильм? стоит посмотреть?

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Мой муж вот и был таким, мужское из него перло просто... и когда у нас любовь случилась, тоже такие же страсти бушевали.
если не секрет.. а почему был?
Старый 28.07.2016, 19:06
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 743 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Интересно, а если сборную распустят, у них губы сдуются?
Старый 28.07.2016, 19:13
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,211 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

У Погребняк каждая сис размером с голову, ужс
Старый 30.07.2016, 09:37
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]