Старый 28.07.2016, 03:00
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Olg, все в личку. ) я люблю разных женщин разной красоты и всегда стараюсь ее показать на своих фото... Но если мне пишет и набивается в модели вот такого типа девушка как идеал Алены С, то я даже не отвечаю.
Однако , за меня все решили , как и всегда в этом месте это уже даже не удивляет .
Буду теперь знать , что для меня это идеал
Кролик это вот это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Видите середина верхней губы ВЫРЕЗАНА -манипуляцией по типу ВИВАЯ .

А Погребняк фото я постила , чтобы показать что такого от булхорна не бывает !:
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А зачем ей булхорн? У неё в приоткрытый рот видны верхние зубы, куда ещё рот выше? Чтобы зубы как у кролика торчали? ))))

У неё просто строение черепа такое. - Оч длинная верхняя челюсть. Если укоротить ей верхнюю губу, то есть риск обнажить десны и получить в результате гамми-смайл.

Вот такой.

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
. Многие из них довоььно примитивны и души их такие же. но к искусству это не имеет ни малейшего отношения . А искусство не лжет.
Ага , вот захочешь норм фото , то бишь фотографии себя любимой , а фотограф все искусство снимает , то есть тебя на этом фото нет есть много чего другого , но девушки по сути на фото нет , так что-то на заднем плане слабо различимое
И пришлось самой себе профессиональный фотик купить для примитивных фоток . Ну его нафик этих искусственников

Цитата:
Вот, на мой вкус, очень красивое русское лицо. Благородная красота. Мне она кажется совершенством. Немножечко прикус подкачал, зато какие глаза! Такой взгляд мягкий спокойный, только у славянок такой может быть.
Обычная красивая женщина , как и все красивые от природы/ от рождения , выигравшая генетическую лотерею . Все норм у нее с прикусом , не вижу даже намека на мезиальный прикус .

И чему дивится глядя на нее ? Тока хорошим генам ? Скучно , мы все же на форуме пластической хирургии.
Старый 28.07.2016, 03:29
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Давайте тогда подивимся лицу Киллиана Мерфи
Это он мальчик такой красивый , а если бы он девочкой воплотился , какая красотка бы была . Я уверенна , что даже у дурнушки от него красивые дети родятся .

И если интересует мой идеал красоты , то здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пост 139 ,пост 140 много раньше я постила фото идеальных красавиц .
Старый 28.07.2016, 03:45
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,239 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

АлёнаС, только я хотела про Малиновскаю спросить, а что это за манипуляция у неё? И у Зайцева же так же! Значить не случайно вырезали , есть такая манипуляция. Или это раньше булхорн так делали? Типа что
Бы зубы передние были видны?
Старый 28.07.2016, 05:17
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,877 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Мерзкий Килиан Мерфи.
Старый 28.07.2016, 05:30
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,742 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Мёрфи смахивает на брата Джоли.Он красавец? Я точно в танке.
Старый 28.07.2016, 06:07
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

LUCA,, да я то же не могу его название красавицем. Первое время когда смотрела Козырки с ним,он меня свой внешнестью очень дистабилизировал. Потом привыкла. Кстати, гддето писали что у него было рино
Старый 28.07.2016, 07:52
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,117 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ага , вот захочешь норм фото , то бишь фотографии себя любимой , а фотограф все искусство снимает , то есть тебя на этом фото нет есть много чего другого , но девушки по сути на фото нет , так что-то на заднем плане слабо различимое
И пришлось самой себе профессиональный фотик купить для примитивных фоток . Ну его нафик этих искусственников
после таких многозначительных слов ...как дальше жить...даже не представляю....

Килиан Мерфи абсолютно обалденный.

Потому что прекрасно играет. а внешность у актера может быть любой.
Старый 28.07.2016, 07:57
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,115 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

АлёнаС, Киллаиана Мерфи обожаю, но не за внешность в целом, а больше за его бездонный цвет глаз, они какие-то сюрриалистичные ))) А актер он хороший, но красавцем его не считаю, внешность у него странная для меня )))
Старый 28.07.2016, 08:08
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,122 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Дааа, актёр он сногсшибенный, даже, не побоюсь сказать, гениальный. Оч рекомендую фильм с ним "Жара". Он там совершенно потрясный.
Но внешность у него реально отталкивающая, сладкая до приторности, женоподобная. И, главное, у него лицо душевнобольного.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.07.2016, 08:14
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

АннаНеНаШее на нуле

Алия, Я из Иркутска. Спрашивайте
Старый 28.07.2016, 08:25
Постоянный участник
Нарушитель

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Но внешность у него реально отталкивающая, сладкая до приторности, женоподобная. И, главное, у него лицо душевнобольного.
ыыыыы)))

я когда его первый раз увидела в фильме чуть чаем не поперхнулась)))))

Цитата:
актёр он сногсшибенный, даже, не побоюсь сказать, гениальный.
сто пицот
Старый 28.07.2016, 08:34
Постоянный участник
Profi

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Алия, ты имеешь в виду фильм Пекло?
Старый 28.07.2016, 10:27
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,117 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Меня тоже его глаза в фильмах завораживают, может из-за них у него такой отрешенно-сумасшедший вид.
Старый 28.07.2016, 10:47
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

cerveza на нулеcerveza на нуле

Цитата:
Чуточку нижняя челюсть вперёд выдвинута.
у меня тоже такое есть... это исправляется как-то?
да, очень красивая модель. я забыла как ее зовут, вроде она в Латвии родилась...
Цитата:
В Китае не хватает 34 миллиона баб!!! Это страшная трагедия в стране. Следствие политики одного ребёнка в семье.
не только, следствие бедности тоже. там же специально делали аборты и т.д., если девочка
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Давайте тогда подивимся лицу Киллиана Мерфи
что-то он мне не очень нравится. у дурнушки, думаю, родятся красивые дети от Капитана Америкикак там его, красавчик этот

тут ссылку давали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и там про Алисию Викандер. я ее в фильме видела, и что-то не знаю. вроде красивая, но чего-то не хватает. не цепляет она, обычная какая-то
Старый 28.07.2016, 11:31
Постоянный участник
Profi

вы знаете, я заметила, что многие актеры не цепляют, если они еще молоды, ну или.. ну не знаю, в общем, не заматерели что ли. Вот взять Джерарда Баттлера. Когда он играл с Анжелиной Джоли в Ларе Крофт, я вообще, помнится, подумала - господи, ну что за партнера ей выбрали? ни рыба ни мясою Он тогда был еще молодым сравнительно, и как-то харизмы я в нем вообще не увидела, не цепанул. А посмотрите на него теперь? В любом фильме харизма от него так и прет, заматерел, черты лица сформировались, просто прелесть, а не актер, всегда ллюбуюсь им в фильмах )))
Старый 28.07.2016, 11:59
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,122 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Лёвка, да, "Пекло", конечно же!! Сорри... я помню, что название "Sunshine" перевели на русский как-то криво, чо-то про высокую температуру, а не про свет. Вот и пришла в голову эта "Жара". )))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
вы знаете, я заметила, что многие актеры не цепляют, если они еще молоды...
Плюс один. Я вот не выносила молодого Алека Болдуина, ну до того был тошнотный мальчик, тощий, вертлявый, губки бантиком, прямо буээээ.... А повзрослел, заматерел, загривок нажрал - и прямо красаучег!!!

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.07.2016, 12:00
Постоянный участник
Нарушитель

А мне "Пекло" что-то вообще никак. Посмотрела по наводке Левки))
И Мерфи как по мне так в других фильмах выразительнее гораздо..
Старый 28.07.2016, 12:01
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,117 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

а из женщин-актрис кому возраст к лицу?
Старый 28.07.2016, 12:07
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,745 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

ЕленаА, Мерил Стрип я сейчас люблю, а когда мы обе были молоды - нет. Она очень элегантно и породисто постарела.
Старый 28.07.2016, 12:08
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,239 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Мерил стрип?