Старый 27.07.2016, 11:13
АлёнаС АлёнаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,760 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Алёна, твои идеалы красоты меня пугают. ))))))))))) Ты про Погребняк пошутила, надеюсь?... ))) А то, этт... прям не знаю чо сказать... Хочется ржать.
Ну а чё не поржать то раз хочется У меня еще и брови татуажные , а без губ НЕДОКОМПЛЕКТ
Старый 27.07.2016, 11:14
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,182 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Погребняк ...просто адский кролик какой-то.
Елена )))))))))))))))))))))))))) в точку!

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.07.2016, 11:16
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,770 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Алена, Терешина итак красивая. Не надо ей ничего резать.
Старый 27.07.2016, 11:23
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,478 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Погребняк вроде сама говорила, что в молодости уколола биополимер в губы, потом он пополз, воспаление и удаление его. Видимо от этого такие некрасивые губы.
Старый 27.07.2016, 11:29
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну а чё не поржать то раз хочется У меня еще и брови татуажные , а без губ НЕДОКОМПЛЕКТ
Ну, я уже догадалась, что ты не шутишь.... Поэтому постараюсь не ржать. Но даже ради того, чтобы тебя увАжить, я врать не смогу.

Типаж, который ты считаешь красивым/сексуальным/привлекательным, в народе по-простому называется дешево-шлюшным. Не просто шлюшным, а именно дешёвым. Дорогие шлюхи так не выглядят.

В России совсем недавно сформировался своеобразный вкус на женскую красоту. Потому что за последние пару десятилетий к власти и деньгам прорвались бандиты. Вот эта Погребняк - мечта мужика с оч низким уровнем культуры. Ну вот такой, который живёт "по понятиям".
Но их вкусы - издевательство над истинно русской женской красотой. Я уверена, что и русский академик, и русский дворянин, и русский писатель убежали бы в ужасе от такого адского кролика. )))) Так что, не надо нам тут зачёсывать про понятие женской красоты в России.

Если же ты стремишься покорить богатого папика у власти, живущего "по понятиям". То тогда, да... Это верный типаж. Вперёд!! Погребняк тебе в помощь. ))))))))))))))))))
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.07.2016, 11:36
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 999 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Алия,в точку) хотя как мне кажется - этот "типаж" уже отходит тоже, насладились им вдоволь, теперь стараются как-то "облагородиться"
Старый 27.07.2016, 11:43
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,770 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Да фиг, это типаж на погулять и отдельная мечта футболиста с спе...токсикозом после пару месяцев на сборах. Женятся же на отличницах, умницах и просто натуральных красавицах и бандиты и депутаты и простые миллионеры.
Старый 27.07.2016, 11:44
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Чтобы понять что такое истинная русская красавица, надо не в инстаграммах сидеть, а прогуляться в Пушкинский музей. И посмотреть на лица русских женщин, там миллион прекрасных портретов. Вот где красота!!!

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.07.2016, 11:46
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,107 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Мне нравится такой типаж лиц:
Грета Гарбо

Галина Вишневская

Элина Быстрицкая

Рената Литвинова нравится.
Натали Портман

Я везде о лицах, фигуры мне нравятся как у Диты фон Тиз, для меня идеальная.
Старый 27.07.2016, 11:47
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,304 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Я поняла, что Алена просто прикалывается.
Старый 27.07.2016, 11:53
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Да фиг, это типаж на погулять и отдельная мечта футболиста с спе...токсикозом после пару месяцев на сборах. Женятся же на отличницах, умницах и просто натуральных красавицах и бандиты и депутаты и простые миллионеры.
LUCA, футболисты именно на таких женятся насчет миллионеров и депутатов не знаю, а вот спортсмены-то точно такой типаж предпочитают, некогда им в Пушкинский музей ходить
Старый 27.07.2016, 11:55
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,572 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Ты и не в России
Ну, я как бы 35 лет жизни в Питере провела. Из песни слов не выкинешь, как понимаешь.))
Цитата:
Расскажи кстати , какой типаж востребован у вас , в Новой Зеландии? ( вижу твой адрес Auckland(Окленд) , уже завидую жить в Новой Зеландии круть ! Я в Австралию не с первой то попытки визу сделала ) . Каких женщин у вас любят мужчины ?
Гыы, погугли "девушки маори".)) А на самом деле, здесь ну очень не NY, жизнь очень расслабленная, нет жестких стандартов ни в моде, ни во внешнем виде. Мужчины, как и везде, любят разных. Очень сказываются, конечно, корни. Маори или самоа мужчины предпочитают крупных девушек, потому что большинство маори или самоа девушек такие. На мой взгляд, маорийская генетика очень здоровая - крепкий костяк, высокий рост, хорошее строение черепа, отличные волосы и кожа. Но, к сожалению, очень часто лишний вес.
Старый 27.07.2016, 12:23
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Мини-монстрик, я погуглила, по ссылке попала на ЖЖ , аж вдрогнула, какие разные представления о красоте у народов мира , маори с тату еще вполне себе ничего,
а вот
Женщины племени масаи (юг Кении и север Танзании) особой красотой считают вытянутую мочку уха. Чем больше вытянута мочка – тем больше красоты. Дырочка в ухе растягивается с раннего детства, и у взрослых женщин мочки свисают до самых плеч. При отсутствии карманов мочка просто незаменима – туда можно вставить не только украшение, но и курительную трубку, ложку, а один путешественник даже видел сотовый телефон. Чтобы не зацепиться и не ранить себя, например, в зарослях леса, масаи отвисшую мочку накидывают на верхний край уха. Ну, а самыми красивыми считаются женщины, у которых еще и выбиты два передних зуба, а голова наполовину выбрита.

1.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

или вот красота

Старый 27.07.2016, 12:59
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

удобно, тарелочка всегда с тобой
а зубы-то чем мешают?
Старый 27.07.2016, 13:43
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

ЕленаА, могу предположить что для орального секса сподручней)))))))
А если серьезно - ну вот считается эталоном красоты и все.
Старый 27.07.2016, 14:08
АлёнаС АлёнаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,760 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Типаж, который ты считаешь красивым/сексуальным/привлекательным, в народе по-простому называется дешево-шлюшным. Не просто шлюшным, а именно дешёвым. Дорогие шлюхи так не выглядят.
_
А 1500 евро ночь это дорого или дешего ? Если дешего , то тогда да , так выглядят дешевые .

Я думала , что дешевые выглядят так
Три рубля кучка , а в кучки три штучки
В мае 2012 года вокруг Чжан Цзыи разразился очередной скандал. В прессе появилась информация, что она заработала около ста миллионов долларов, занимаясь сексом с высокопоставленными китайскими чиновниками. В частности, среди её любовников был высокопоставленный политик и чиновник Бо Силай. Утверждается, что между 2007 и 2011 годами Чжан и Бо встречались около десяти раз, причем каждый раз актриса получала гонорар в сумму, превышающую миллион долларов.

Скандальная актриса Линдси Лохан, о финансовых затруднениях которой неоднократно сообщала пресса, решилась на отчаянный шаг: чтобы свести концы с концами, артистка стала подрабатывать эскорт-услугами! «Богачи платят ей за свидания, — цитирует Майкла Лохана журнал «Star». — А Дина (мать Линдси — ред.) занимается сводничеством — это отвратительно!» Слова отца актрисы подкрепляют и другие свидетели. «Свидания длятся по несколько дней, и мужики оплачивают все: проживание, проезд, питание и
Информация взята из – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кроме отца нашлись и другие обвинители Линдси. По слухам, новогоднюю ночь она провела с принцем Брунея Хаджи Абдул Азимом и получила за это 100 000 долларов, а испанский художник Доминго Сапата за какие-то услуги позволяет девушке жить в его нью-йоркском пентхаусе и роскошном номере в отеле.
Старый 27.07.2016, 14:23
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Это Лопырева в Monaco babes?
А вообще мы сейчас серьезной бдей обсуждаем как звезд и как эталон того, к чему стремиться?

Без зубов и с тарелочкой для орального секса прямо да, то что надо и член не прикусят, и яйца на блюдечке
Старый 27.07.2016, 14:40
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,304 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Видела Ирину Роднину в передаче Соловьева и очень понравилось, как она выглядит. Ей 66 лет
Старый 27.07.2016, 15:12
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

cerveza на нулеcerveza на нуле

ой не знаю я, лично мне не нужен мужчина, который считает красивым ЭТО... что Погребняк, что Сысоева... страх и ужас... и футболист этот Погребняк тоже, простите, недалеко от обезьяны ушел... а раз жена такая, то и мозги, значит, тоже от этого животного взял... а как играют российские футболисты... как говорится, ноу комментс.
мне вот больше нравятся девушки и жены европейских футболистов. я, конечно, не спец, но сколько видела, хоть и с силиконом и т.д., но реально красивые девушки без перегибов.

Терешина чем-то Шерон Стоун напоминает, но той харизмы и того шарма, видать, и в помине нет. поэтому мы видим много вульгарного макияжа, уродские голые шмотки и не менее уродские типа секси-позы. причем Шерон Стоун тоже нельзя назвать хорошей девочкой, но пардон, у нее все красиво и по высшему классу.
Лопырева не вульгарна, но, судя по всему, такой страшной себя ощущала, что переразрезала все лицо и стала резиновой куклой. то же самое, кстати, с Меган Фокс... никогда не понимала этого, уж Меган-то красивая...

АлёнаС, при всем при этом данная китайская девочка как была красоткой, так ею и осталась... а Лопырева... стоит посмотреть ее лет через ...дцать
да ну что тут обсуждать, не у всех хороший вкус
Старый 27.07.2016, 16:02
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,097 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

ЕленаА, неее - для орала отсутствия всего лишь двух зубов маловато будет )))) Не прикусит, но выровняет, что член станет квадратным ))),
balutina, я в той же передаче тоже Роднину видела - обалденно выглядит, умница )))