Старый 27.07.2016, 09:39
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Алия, у меня тоже зубы видны в приоткрытом рте, но вот расстояние от носа до верхней губы 1,7 . Если сделать булхорн -это сократит расстояние от основания носа до верхней губы и лицо будет милее
Сорри, но я так не считаю. Если и делать булхорн, то минимальный, иначе будет кроличий рот. Что придаст лицу дебильноватое выражение, а вовсе не милую детскость.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.07.2016, 09:50
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,761 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Ок , у каждого свое мнение . Но я придерживаюсь точки зрения пластического хирурга , т е чела , который проводит эту манипуляцию и знает что ждать после этой манипуляции на основании опыта и фото " до" и " после " своих пациентов .
Не будет после булхорна кроличего рта ! И резать надо по максимому , потому что полюбе это расстояние со временем увеличится .

Мария Погребняк ( гуглимся кто не знает кто это )
Булхорн ( и вивай в том числе )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ее подруга , та же манипуляция
Старый 27.07.2016, 09:54
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,102 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Может личные темы, где в основном публикуются фото сделать доступными только посетителям с больше 100 сообщениями? А то правда неприятно
Я бы просто в правилах форума убрала фразу про 50 сообщений,а написала бы, что личные профили и почта появляются после модерации нового пользования администратором . В настройках то пусть эти 50 сообщений будут, но знать об этом будет только администрация форума. А то скорее всего, плагиаторы тупо набирают 50 сообщений ни о чём,а потом получают доступ,и -вуаля -делай что хошь
Те, кого действительно интересуют вопросы по операциям, им, как правило, не нужны первое время никакие личные сообщения,а общения достаточно для получения информации
Старый 27.07.2016, 09:56
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
И опять же, у всех эти адские губы, вариации только, или как пельмени, или как заячья губа, или как то и другое вместе. и на фоне этого кошмара тонкие носы. т е носы были бы нормальные, если бы не губищи.
Но девочки, мы и все остальные могут продолжать удивляться, какой это ужас (реально жуть), но именно они, а не мы, ездят на дорогущих машинках, в брюликах и живут в собственных квартирах, не взятых в ипотеку. Значит нравится мужикам такой типаж?
Если очень хочется нравится Российским мужикам ( ну еще и Американским ) , то именно это прямое попадание
Старый 27.07.2016, 09:59
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,230 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Алена, а мне кажется , у погребняк и у её подруги филлеры . После була губа то в объемах так не увеличивается, посмотри на погребняк до.. Тонюсенькие губы ниточки, а расстояние не такое уж и большое ..
Старый 27.07.2016, 10:00
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Лёвка, может как и написала Катерина , вообщем то модератор , выкладывать свои фото тем кто хочет это делать . А остальным по крайней мере не отбивать эту охоту ? А то своими " добрыми " комментами " добрые " форумчане ни одной мне отбили охоту выкладывать свои фото / результаты после операции на форуме .
Старый 27.07.2016, 10:02
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,574 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Мария Погребняк
Ты ее фотографии выложила как пример улучшательства на твой вкус?

Цитата:
лицо будет милее (10% бебифейса )
чтобы ни говорили хирурги или стат.опросы, не всем нравятся бебифейс вообще и бебифейс на себе в частности. Мне, например, это точно не надо, даже не представляю себя после такого "улучшательства". И думаю, я не одна.
Старый 27.07.2016, 10:03
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,102 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

АлёнаС, ооой,"добрых "девочек тут хватает, понимаю тебя)))
Старый 27.07.2016, 10:11
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Алена, а мне кажется , у погребняк и у её подруги филлеры . После була губа то в объемах так не увеличивается, посмотри на погребняк до.. Тонюсенькие губы ниточки, а расстояние не такое уж и большое ..
После одного була нет, а после Вивая двух губ -да .
Alena34,
А ты разве не видела результат нашей форумчанки в теме Булхорн , она выкладывала эти фото . Это булхорн и вивай двух губ , без филлера .
Филлер многие подкалывают , об этом опять же пишут в теме Хейлопластика, после вивая , чтобы придать большую пухлость .

Мини-монстрик, твоего лица я не видила , поэтому обсуждение без предметное . И к беби фейсу еще желательна худоба , а ты ж вроде сильный софт .
А Татьяну Терешину бул ( сокрашение расстояние между носом и губой ) точно украсит . Большое сейчас у нее это расстояние
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Форумчанку не комментирую, а у Марии Погребняк жуткие губы .
У какого ребёнка вы такое видели ??
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,778 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Длиные ,особенно белые , волосы и ты уже на 99 % красавица в глазах мужчин. Губы можно просто красным покрасить, зачем резать? Погребняк, кстати, тот самый типичный кролик . До мне нравится больше, и муж в неё влюбился в школе, когда она была миленькой пухляшкой.
Старый 27.07.2016, 10:14
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
.
У какого ребёнка вы такое видели ??
Вы серьезно настолько дословно воспринимаете выражение " беби фейс"?
Старый 27.07.2016, 10:15
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,574 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
поэтому обсуждение без предметное
ты не поняла, я и не просила обсуждать мое лицо (или телосложение, кстати). я говорила, что вкусы у всех разные, и не всем нравится бебифейс.

Цитата:
а ты ж вроде сильный софт
и нет, я не сильный софт.
Старый 27.07.2016, 10:55
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Телосложение Погребняк после 3 х детей

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
я говорила, что вкусы у всех разные, и не всем нравится бебифейс.
.
Типажи женщин в разных странах разные . В России сейчас предпочитают красоток как Погребняк .
Во Франции любят натуральную красоту/ худобу без силикона . В эмиратах любят OVERWEIGHT с длинными темными волосами и закутанными с головы до ног , в Южной Корее V-line лица / беби фейс и сильная худоба+белая кожа , а Америке любят то же что и в России -длинные блондинистые волосы +загар+силиконовые сиськи , в Китае любят Белую кожу и светлые глаза ( будешь загорелая -не будешь красоткой )+сильная худоба .

О собственных вкусах можете успорится Вкус подстраивается/ формируется/ зависит от того места где живешь и от того какой образ жизни ( с кем общаешься ) ведешь .

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
и нет, я не сильный софт.
Ты и не в России Расскажи кстати , какой типаж востребован у вас , в Новой Зеландии? ( вижу твой адрес Auckland(Окленд) , уже завидую жить в Новой Зеландии круть ! Я в Австралию не с первой то попытки визу сделала ) . Каких женщин у вас любят мужчины ?

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Длиные ,особенно белые , волосы и ты уже на 99 % красавица в глазах мужчин.
Согласна ! Даже жуткие татуажные брови они не заметят . Поэтому наращивание волос forever
Старый 27.07.2016, 10:58
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,002 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

По-моему у Погребняк препротивные губы получились
Старый 27.07.2016, 11:03
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Погребняк стала полный писец. Это ж надо так себе рот изуродовать. Ужсссс.... Это что за нарост в центре верхней губы? Похоже на опухолевое образование, выпирает и свисает.

Здравствуй, кролик!! Морковку хочешь? )))))))))

Алёна, твои идеалы красоты меня пугают. ))))))))))) Ты про Погребняк пошутила, надеюсь?... ))) А то, этт... прям не знаю чо сказать... Хочется ржать.

_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.07.2016, 11:10
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

О вкусах не спорят, но нам мой она некрасивая - глупое выражение лица (спасибо, губы) и иссушенное тело. Настоящая кукла Чаки на фото с медведем. Алена, тебе точно к ней не надо стремиться - ты в сто раз лучше выглядишь. А до того, что нравится мужчинам… Им все нравится. Почему бы не брать в качестве примеров красивых женщин, а не фриков.
Старый 27.07.2016, 11:10
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,111 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Погребняк ужасна на лицо, на мой вкус, просто адский кролик какой-то. На фото фигуры она нарисована, что там в реале не знаю.
И вообще не очень понятно, почему свои вкусы в понимании красоты нужно считать истиной в последней инстанции.
Совершенно согласна и с Мини-монстриком, и с LUCA, с Алией, абсолютно не всем нравится бэби фейс и не все видят себя красавицей именно в таком виде. Я, например, когда нос делала, стописят раз повторила Сафоновой, что только не делайте его короче и вздернутей, и губу задирать тоже не надо (уздечку подрезали во избежание). Мне нравятся классические лица.
на мой вкус, Терешина в разы привлекательнее Погребняк, если уж мы их тут сравниваем. И ее рот не бросается большинству в глаза, в отличие от присоски на лице Погребняк.

Тем более не поняла, с какой стати перекраивать себя, что нам, что звездам, под вкусы мужчин страны, в которой они живут. Кардашьяны ввели в мир помешательство на огромных задницах, многие хотят, многие делают, и что? всем теперь по веянию моды себе задницы пришить?
Старый 27.07.2016, 11:11
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

На мой вкус сформированный проживанием в России , а конкретно в Сочи-Москва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Резать к чертовой матери и срочно! Видно же как за несколько лет верхняя губа опустилась . Верхнее фото это Свежее . Нижнее -это несколько лет назад .
Старый 27.07.2016, 11:12
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна