18 +
Frau Klinik

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2016, 05:35
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,548 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

На счет сосков - так это физиология, ее хирург не поменяет, а если ареолы большие - то может уменьшить при доступе через ареолу.
Старый 24.07.2016, 10:58
Ms_opium Ms_opium вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ms_opium на нуле

Я бы решилась на операцию однозначно. Хорошая грудь? А будет еще краше! Будет аппетитно, красивуще, роскошно!!!
С вашим размером имплант будут ставить под железу, у меня тоже под железой, и своя была на размер поменьше вашей, врач тоже говорил "а вам зачем грудь?",форма размер все красиво.
Но я всегда хотела грудь хотя бы третьего размера,и меня ничто и никто не остановил,теперь у меня роскошная грудь,мягкая,натуральная. Дискомфорта нет физического (спать на груди не удобно теперь да,ну и фиг с ним).
Платья,купальники,все смотрится иначе. Теперь это ВАУ! а "жить можно" ..кхм..ну пусть те кто так говорит так и живет) Грудь "хорошая"? а будет "отличная!"
PS муж мой также в восторге,как и все знакомые, которые сперва говорили "ну а как же натуральное то свое?", а сами тоже хотят сделать операцию, но бояться. У всех свои страхи, пусть себе их и оставят. Зачем это среднее "свое",когда можно сделать супер-красоту?
Старый 01.08.2016, 22:36
ana888stasia ana888stasia вне форума
Новичок
Beginner

ana888stasia на нуле

Девочки, я скоро с ума сойду, уже достала всех своими качелями.. то делать, то не делать. смотрю в зеркало и понимаю - надо!!!! залезаю на форум читаю про проблемы после, про то, как удалять хотят и начинается.. Психанула, позвонила в клинику и записалась на 19 августа и тут же передумала...Как же решиться?

загрузила еще фотки ,чтоб лучше было понятно мое желание увеличить их..
Миниатюры
f39dcf66.jpg   9a8d3c67.jpg   b6bb4af8.jpg   1faae2b4.jpg  
Старый 01.08.2016, 23:11
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,149 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

ana888stasia, мдя! Правильно вам хирург сказал, что нормальная грудь у вас, но.... Любой каприз за ваши деньги. Это ж их заработок. И это понятно. Но хорошо хоть сказал, что у вас и без оп все хорошо. Я бы такую красоту не портила. Хорошенькая девичья грудь. А сделаете больше, сразу станете "теткой". Есть такой момент. У меня подруга имела похожую на вашу грудь, и не смотря на возраст ( 45) всегда выглядела по фигуре как миниатюрная девушка, а сделала грудь и сразу стало понятно- тетка. Вот такая метаморфоза произошла.
Блин! Ну жалко ж свою такую красоту переделывать то. Но, это мое личное мнение.

А по фоткам не видно, что там не так.
Видно, что все как раз так.
Старый 01.08.2016, 23:13
Новичок
Beginner

ana888stasia на нуле

Meln, почему теткой? у меня рост 178 см. грудь вообще теряется(

может на фото грудь смотрится приемлемо, но в жизни это два пустых мешочка, верхний полюс вообще пустой.
Старый 01.08.2016, 23:20
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

ana888stasia, дело не в росте, а в восприятии человека в целом.
"Девушка" не ассоциируется с большой грудью ( не успела вырасти, если образно можно так объяснить). А большая грудь- в восприятии- уже точно взрослая женщина.

И в принципе, если у вас в планах рождение деток и кормление, то лучше сначала детки, а потом манипуляции с грудью. А то часто после родов- переделки необходимы, дополнительные оп вам нужны?
Старый 01.08.2016, 23:25
Новичок
Beginner

ana888stasia на нуле

Meln, вот что мне конкретно не нравится. так она смотрится когда я лежу на боку.
Миниатюры
b0be56d6.jpg  
Старый 01.08.2016, 23:49
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi

ana888stasia, так у всех грудь, когда на боку не так как стоя. Мы ж не куклы пластмассовые, а мягкие и живые. И бедра не так, когда на боку, и лицо все в сторону, когда на боку и живот.
А если вы лицо сфоткаете, когда на боку лежите, там одна щека тоже съедет, а вторая уплостится, и мне такое не нравится. Это ж живые ткани, и они не пластмассовые, что б торчком стоять. Но никто же не бежит инмланты ставить.
Старый 02.08.2016, 00:04
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)

Ирина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нуле

Meln, это стереотип по поводу "тёток" и большой груди. Всё зависит от фигуры в целом и от того, как женщина следит за собой. А "тёткой" можно быть и безгрудой вообще в принципе.
На себе лично прошла этот момент, мне тоже говорили, зачем тебе увеличивать, у тебя отличная девичья грудь, у тебя фигура молодой девушки. А сделаешь себе грудь больше, будешь взрослой женщиной выглядеть (мне 42 года, рост 160 см). Брехня всё это! Хорошая красивая грудь делает фигуру ещё красивей и моложе.

А посмотрите на Ники, Китикити, JVA, кто из них тётками выглядит? Да никто!
Старый 02.08.2016, 00:08
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi

Ирина**, свое ощущение я описывала от подруги , которая ну оооочень следит за собой. И сделала, когда ей было 44-45. И вес и фигура, как у девочки. И выглядит она прекрасно, но ... Ощущение девичества- исчезло.
А
ana888stasia, очень молода, не рожала, грудь совершенно нормальная. Да пусть делает, это ее решение. Только ж откормит ребенка и побежит на переделку. Никто ж об этом не думает. Хотя все грамотные доки советуют, сначала родить, откормить, а потом ммамопластику делать, если хочется. Я ж не против. Я за грамотный и взвешенный подход, потому что пластическая оп такая же хирургическая оп, как и все остальные, которые делаются по жизненным показаниям, а не по нашим хотелкам. И это надо понимать. Я про это.
Старый 02.08.2016, 01:34
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 941 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Гыгы, а без груди отличный такой мальчик, а с грудью тетка, нет в мире совершенства, без мальчик с тетка, ну не бывает стройных дядей с грудью, во всяком случае я не видела.

ana888stasia, ты психологически не готова к опи, вот когда тебе будет всё равно на все рассказы о переделках, проблемах и удалении, и ты готова на это пойти, вот тогда и делай. А пока у тебя такие качели, закрой этот форум, удали из закладок и забудь об опи. У тебя асимметрия, я не знаю на сколько ты перфекционист по отношению к своей внешности, но идеально ровная грудь у тебя возможно с первого раза не получится, и как ты к этому отнесешься как воспримишь. Не надо тебе опи сейчас...
Старый 02.08.2016, 08:27
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 376 раз(а)

IrinkaMandarinka на нулеIrinkaMandarinka на нулеIrinkaMandarinka на нуле

ana888stasia, согласна с Карамельной. Если тебя пугают рассказы о проблемах, операцию делать не надо. И если задаешься вопросом делать или нет, ответ - не делать.
Старый 02.08.2016, 12:27
Kristina77775 Kristina77775 вне форума
Частый посетитель
Profi

Kristina77775 на нулеKristina77775 на нуле

Согласна с девочками по поводу сомнений! Я после первого ребёнка тоже боялась, сомневалась, а как второго родила поняла на 100%, что буду делать, и вообще не думала о том, что будет что-то не так, я лишь представляла себя с красивой грудью!
Старый 03.08.2016, 16:59
НатальяZh НатальяZh вне форума
Посетитель
Pro-Active

НатальяZh на нуле

У меня была до операции хорошая, не большая грудь, я долго сомневалась делать или нет, сделала, прошло уже пол года, что могу сказать, что я ни капли не пожалела!!!!!! Это все бред что можно превратиться в "тётку", новая грудь выглядит намного сексуальней, любое белье и платья с глубоким декольте смотрится шикарно!
Старый 03.08.2016, 17:01
Новичок
Beginner

ana888stasia на нуле

НатальяZh, Вы у Сергеева делали? Как он вам? Как прошла реабилитация? Вы чувствуете импланты?
Старый 04.08.2016, 14:23
ЛилияР ЛилияР вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

ЛилияР на нуле

Дорогая, делай грудь, не парься, буде тебе красота. Сейчас не красиво, не обижайся. Если ты не крупная тётка, то грудь тебя крупной тёткой и не сделает, однозначно только украсит и придаст женственности. Проблемки у девочек, да есть, но в подавляющем большинстве случаев очень маленькие и надуманные. То одна сися на миллиметр меньше другой, то один сосок чуть выше, всё это мелочи. В целом ни одна из девочек здесь на написала, что раньше, без сисек, или с висячими было лучше. Так что настрой я на позитив, будет красиво, и не так больно, как тебе сейчас со страху представляется!

И да, больших тёток большими не грудь делает, а общее крупное телосложение. А бывают и крупные женщины и маленькой грудью, так вообще печалька. Вывод: большая грудь точно никого не портит

Я сейчас жалею только об одном: дура, раньше надо было делать, дожила до 35 лет без сисек!!!
Старый 16.08.2016, 23:20
MirandaF MirandaF сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)

MirandaF на нуле

Девочки, а ощущение инородности внутри как быстро проходит?

ana888stasia, мама как давно ходит с имплантами?
Старый 17.08.2016, 00:44
Новичок
Beginner

ana888stasia на нуле

MirandaF, Мама уже третий раз делала, первый раз ещё в 90х ставила. Последний раз два года назад, говорит, что примерно год привыкание идёт..
Старый 17.08.2016, 01:12
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)

Доми на нулеДоми на нулеДоми на нулеДоми на нуле

Боже, я в девушках лет 5 максимум походила, а потом всю жизнь в "тетках".. рыдающий смайлик ))
Сорри )) если по теме, то если дети в ближайших планах, то я бы подождала.
А ощущение инородности зависит исключительно от готовности к оп и четкого понимания, что к исходнику ни за что вернутся не хочешь.
Старый 17.08.2016, 06:39
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Gelannaya на нуле

ana888stasia, а что в вашем понимании инородность? У меня конечно мало времени прошло после ОП, и пока что я чувствую это отсутствие чувствительности винижней части груди и все)))) я не ощущаю что у меня там что то есть))))

А вообще согласна, если детки в плане , то не стоит сейчас заморачиваться, если конечно не через 10 лет))))
Ответ