Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.08.2016, 17:07
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

Натаха на нуле
Unhappy

Девчонки, помоги советом! Начали сомнения посещать:",а надо ли вообще это делать?жила как-то раньше и дальше проживу. А эти деньги пустить на что-то более рациональное." Меня никто не поддерживает,муж говорит лучше добавим и купим машину,я думаю, а может маме начать ремонт... а я такая эгоистка на себя тут собираюсь вбухать((( что делать?(((((((( с другой стороны-это его подарок на мои тридцать и пятилетие брака. А совесть все равно грызет
Старый 12.08.2016, 17:11
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

oksie_oksie на нулеoksie_oksie на нулеoksie_oksie на нулеoksie_oksie на нуле

Цитата:
Сообщение от Катя_) Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, боль в ребра это нормально? У меня сегодня 9 дней после оп, под грудь под швами если под надавить очень болезненно

У меня было. Как будто под имплантом болит. Карамельная сказала, что это невралгия, док потом подтвердил тоже
Старый 12.08.2016, 17:14
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

Пруся на нуле

Gelannaya, скажите пожалуйста сколько ставили и почему так решили?)
Старый 12.08.2016, 17:19
Макиавелли Макиавелли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Макиавелли на нуле

Катя_), вчера у своего дока спрашивала об этом же. Объяснил тем, что нервы задеваются, аот и отдает, пройти быстро должно.
Старый 12.08.2016, 17:23
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,662 раз(а)

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

Натаха, тут вопрос в приоритетах и в вашем желании, тут много очень девочек которые это делали вообще без всякой поддержки, это ваше дело, ваше тело и образ мышления, что будет для вас приятнее машина, ремонт маме или новая грудь, от того что вы потратите деньги более рационально грудь вы не перестанете хотеть, а что до подкупа новой машиной, так я это прошла, машина куплена только на 3 мес позже операции))
Старый 12.08.2016, 17:45
Макиавелли Макиавелли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Макиавелли на нуле

Натаха, ну потратите деньги на машину или на ремонт. А желание иметь красивую грудь никуда не уйдет, может заглохнет на какое-то время, но не уйдет. Вы, конечно получите удовольствие и от машины и от ремонта. Но в зеркало смотритесь каждый день и недовольство будет накапливаться.
Проблема многих женщин в том, что при расставлении приоритетов собственная красота и комфорт оказываются на последнем месте.
Старый 12.08.2016, 18:01
Катя_) Катя_) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

Катя_) на нуле

Спасибо за ответы, легче становится, что не сам на сам с этими проблемками))
У меня ещё в правой грудь сосок стал нечувствительным, но последние 2 дня чувствую там как покалывания вокруг соска, вот думаю может восстанавливаться чувствительность. У кого то было такое, что чувств. Совсем не вернулось?
Старый 12.08.2016, 18:05
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)

Lady-Vik на нулеLady-Vik на нуле

Девочки, а у кого когда чувствительность груди возвращалась? Пипец вообще сосков не чувствую(((((( Как-то страшновато.. А вдруг не вернётся? Хотя док успокаивает, что все должно восстановиться, что никто из его пациенток не жаловался.

Катя Мы с вами одновременно что ли написали?))))) У вас только операция прошла? А у меня уже более 20 дней...У вас один сосок хоть чувствуется, я вообще не чувствую ни одного...
Старый 12.08.2016, 18:07
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

"Светлая" на нуле

Натаха, я тоже без них как-то жила и муж говорил,что и так любит меня,но сделав ни капельки не жалею (делала в кредит).наконец-то комплекс ушел,муж теперь глаз с груди не сводит,говорит как же я без них был))))),Теперь грудь вперед ,без поролона.Красота!!!!Ты хорошенько подумай!!!!
Старый 12.08.2016, 18:09
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Gelannaya на нуле

Пруся, у меня изначально достаточно сильная ассиметрия. Мы с доком планировали разные импланты, в большую поставили 295 высокий профиль, в меньшую 325 сверхвысокий. Очень хочется надеяться что хотя бы приблизительно по объему сравняются, но сейчас пока больше та которая и была больше и почему то и беспокоит она сильнее, хотя я считала что все наоборот будет....

Девочки, в выписке написано обрабатывать швы 2 раза в день, а я только опомнилась что водку то и не купила(((( поди ж ничего до утра не будет. Уже не продают спиртное((((
Старый 12.08.2016, 18:24
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

PolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нуле

Ленуляя, класс
Старый 12.08.2016, 18:26
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,662 раз(а)

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

Lady-Vik , у меня после первой оп один сосок отрубился полностью, чувствительность начала возвращаться месяцам к трем и то болезненная, что бы было дальше я так и не узнала, но врачи говорят если что то начала чувствовать то все со временем восстановиться точно
Старый 12.08.2016, 18:31
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

PolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нуле

Lady-Vik, должна вернуться чувствительность. Я свои после трех мес полностью начала чувствовать))

Натаха, ну раз муж подарил "сиси", почему совесть то грызет?! Надо!
Сам потом кайфовать будет, и ничего, машину позже поменяете)))
Старый 12.08.2016, 18:36
Частый посетитель
Profi

july.V, PolinaMMM Спасибо, девочки! Хоть успокоили....)

Натаха Делайте и даже не раздумывайте! Тем более муж не против)))) Машина подождет! И ремонт не главное. Зато вы будете себя уверенно чувствовать.
Старый 12.08.2016, 18:39
Катя_) Катя_) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

Катя_) на нуле

Lady-vik 3 августа была у меня оп. Тоже переживаю, а вдруг не вернётся, но врач говорит, если покалывания есть, то это очень хорошо, все восстанавливается
Старый 12.08.2016, 19:15
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

sacred на нулеsacred на нуле

Натаха, я тоже думаю на счёт груди средства в принципе позволяют, муж любит и моих малюток в принципе, но и не против груди после рождения долгожданного сына предлагал в подарок грудь или бриллианты!? Согласилась на бриллианты. Отказалась от отпуска за границей . И дал добро на сиси Теперь дело за малым., но не нравится мне что имплатантов надо будет менять- раз! Два - не охото оказаться в числе "косяков"
Старый 12.08.2016, 20:30
Частый посетитель
Profi

sacred Золотой у вас муж!)) Мой даже спасибо не сказал за сына... Про дочь молчу...

Цитата:
Сообщение от Катя_) Посмотреть сообщение
Lady-vik 3 августа была у меня оп. Тоже переживаю, а вдруг не вернётся, но врач говорит, если покалывания есть, то это очень хорошо, все восстанавливается
Вот сейчас прощупала грудь и поняла, что все же кое-что чувствую... Не так все и страшно наверное. Неприятные ощущения, но полного онемения вроде все же нет... Хух... Наверное пронесёт все же))))
Старый 12.08.2016, 21:02
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

РишаСуша на нулеРишаСуша на нулеРишаСуша на нулеРишаСуша на нуле

Ники да, скорее всего мандраж((( Послезавтра вылетаю в Москву
Старый 12.08.2016, 21:33
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

Натаха на нуле

sacred, менять?(((через какой период? Я видимо еще мало в этом разбираюсь((

Спасибо всем огромное!!чуть успокоили!правда стоит сделать свою мечту реальностью,а вечные бытовые хлопоты всегда будут появляться,это нескончаемый поток.. в понедельник к врачу!)))
Старый 12.08.2016, 23:15
kenguru kenguru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

kenguru на нуле

Цитата:
Сообщение от Епрст Посмотреть сообщение
kenguru, какой у вас имплант, какой объем и какие ваши параметры? Док сам решил такой поставить или вы настояли? А то тут адепты больших размеров настаивают, что, чем больше, тем лучше...
Ох, я такой валенок, я даже своих исходников не знаю, было что-то около 1,5 размер, по белью носила 70б. Док хотел 280, взял и 320, я ему доверилась. Он поставил 320, тк 280 не разглаживал кожу, был эффект обвисшей груди, это все с его слов. Я с размером не хотела жадничать, я за "без последствий", к сожалению, не вышло.

Цитата:
Сообщение от Епрст Посмотреть сообщение
kenguru, какой у вас имплант, какой объем и какие ваши параметры? Док сам решил такой поставить или вы настояли? А то тут адепты больших размеров настаивают, что, чем больше, тем лучше...
Аллерган 320, средний профиль

Цитата:
Сообщение от Ann535 Посмотреть сообщение
kenguru, я бы на твоём месте не торопилась с переделкой. Подожди до 4-х месяцев, а там уже смотри по ситуации. Сама же пишешь, что выпуклость становится меньше. Вдруг есть шанс, что все станет нормально.
Тем более, если сейчас идти на переделку к другому доку, и вдруг там опять выплывет какой-нибудь косяк (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу). С кого потом спрашивать будешь?

А Федоров что говорит на счёт переделки, если этот бугор не пройдёт со временем?
Да, я решила ждать, если визуально все совсем сгладится, и никаких других осложнений, то я бы оставила как есть. Но другой док напугал, что это контрактура 2 степени(( и вообще фразу такую сказал, что мол это ваша беда с доктором на двоих, и он должен сам вам предложить переделку, а не вы бегать к другим врачам. Федоров сказал, что переделывать не стал бы, как бы хуже не сделать..
Закрытая тема