Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.08.2016, 22:13
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Pantusss на нуле

Vodka, красота! Супер изменения !!!

Hиkи, Вау! Такие большие и такие естественные ! Я прям смотрю и думаю.... Ну почему перед ОП мне максимум 3 хотелось ((( Браво! Поздравляю Вас!
Старый 09.08.2016, 23:44
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Пруся на нуле

Little Witch, молодец) рассказывай все в подробностях ) поздравляю и легкой реаб)
Старый 10.08.2016, 00:06
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

PolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 36

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0cf39f9.jpg
Просмотров: 253
Размер:	48.4 Кб
ID:	172113
4 месяца, почти)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 958dd152.jpg
Просмотров: 222
Размер:	31.4 Кб
ID:	172114
Старый 10.08.2016, 05:42
Макиавелли Макиавелли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Макиавелли на нуле

Девушки, всем доброе утро!
Если кто помнит, я мучалась с выбором имплантов, база 11 см всего и доктор предлагал 325.
В итоге поставили базу 12, 425мл.
От компры все болит жутко, у всех так или может мне размер не правильно подобрали?
Старый 10.08.2016, 07:03
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)

Little Witch на нуле

Пока с подробностями воздержусь, неудобно с телефлна печатать.просто скажу что пока мне тяжко, дышать тяжело, компра давит, а после оп док пришёл и ещё сверху бинт эластичный намотал чтобы все хорошенько передавить и гематом чтоб не было , а с бинтом вообще сдавило не вздохнуть. Ночь была для меня очень тяжёлой, все время лежать и спать на спине невыносимо, потому за ночь сама вставала три раза, в палате к слову одна и помочь некому, а сестра на посту один раз помогла когда ч её ночью позвала но была не довольна сим фактом что я её разбудила. Короче я наловчилась садиться прессом) а дальше уже норм, встаю, хожу, правда ещё буквой зю) стащила с соседней кровати подушку, делала себе гнездо на своей постели чтоб хоть как ночь выдержать и поспать. Вроде и лежишь, а спина отваливается, охрененно неприятное ощущение и не находила себе места просто

Стоят дренажи, док в направлении указал не два а три дня госпитализации, так что я до завтра как минимум ещё тут буду.я так поняла это именно из-за дренажей, чтоб выписать меня уже без них. А вообще ощущения ещё непонятные, слабо пока утегаюсь тем что потом будет супер, пока боли и дискомфорт берут верх. Страшнее всего было на операционном столе. Это ощущение, тебе уже руки привязали, ввели лекарство в вену, голова кружиться....и ты понимаешь вот она, точка невозврата. Теперь уже назад не сдашь. Наркоз был тяжёлым для меня, рвало ещё на операционном столе, привезли в палату и оставалось ощущение подташнивания, трясло оч сильно. Вывозили из операционной, слышала разговор сестёр, что у них семь потов сошло, я не хотела просыпаться. Наверное дозняк все же крепковат для меня оказался. Так что я все равно до сих пор чувствую себя овощем и сильной радости не испытываю, а только периодически накатыаают мысли, что я сделала и с какого мне это вообще было надо))) понимаю, что со временем полегчает и забудется, и я буда радоваться новым формам, но пока.....
Старый 10.08.2016, 07:06
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

"Светлая" на нуле

Натаха, мужу моему порекомендовали,как лучших в Крыму,результатом я довольна!В полгода надо было на осмотр,а я никак не доеду!Ты не знаешь до какого они в отпуске?
Старый 10.08.2016, 07:13
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)

alino4ka на нуле

Девочки, через сколько дней после оп вы начали спать на боку?
Старый 10.08.2016, 07:25
Посетитель
Pro-Active

Макиавелли на нуле

Little Witch, ого, рвало даже? А какой наркоз был? Я перед тем как вырубиться, успела еще поржать, пришла в себя уже в палате. Ни тошноты, ни рвоты. Только во рту как кошки насрали. И вообще, уже не первый раз замечаю, после операции запах, как от полковой лошади, хотя за час до ОП была в душе, мылась хорошо...
Старый 10.08.2016, 07:49
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

alyona-niki на нуле

Макиавелли, здравствуйте! А как он так согласился на большую базу??)) какие параметры у вас?! И рост?! Наверное красиво должно быть очень) заживайте легко!
Старый 10.08.2016, 07:58
Посетитель
Pro-Active

Макиавелли на нуле

Цитата:
Сообщение от alyona-niki Посмотреть сообщение
Макиавелли, здравствуйте! А как он так согласился на большую базу??)) какие параметры у вас?! И рост?! Наверное красиво должно быть очень) заживайте легко!
У меня расстояние между грудями большое, решил увеличить базу за счет этого расстояния, посмотрите в моих вложениях исходник. И от изначального 325 отошел аж на 100мл, при чем принял это решение почти в последний момент. Сейчас отек есть, хоть и небольшой, так все нравится, а как дальше будет -посмотрим. У меня анатомы Sebbin.
Спасибо за пожелание! Я уже замучалась с вставанием с кровати, проще вообще не ложиться. Да и компра очень давит. Вчера сняла ее, хоть вздохнула свободно. Зато потом думала вызывать мастера на час, что б он ее обратно застегнул, ну не получалось вообще, руки напрягаешь -больно, грудь сдавливаешь-больно. Хотела еще глютео, но нет, пока не тянет))))
Старый 10.08.2016, 08:00
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)

Lady-Vik на нулеLady-Vik на нуле

Цитата:
Сообщение от Vodka Посмотреть сообщение
Вложение 172013
Мой маленький отчет) для девушек, которые на ранних сроках убиваются особенно)
А второе фото ( 10 дней), это после операции или до операции 10 дней? Грудь конечно красивая получилась) А вот на третьем фото, это какой месяц после оп?
Старый 10.08.2016, 08:00
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Ann535 на нулеAnn535 на нулеAnn535 на нулеAnn535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 36

Макиавелли, тут всем в первую неделю компру не по размеру подбирают А если серьёзно, это из-за отека. Потерпи, начиная с 7-го дня станет значительно легче. У меня уже 2 недели, а компра тоже давит, но не так как в первые дни. Тогда была вообще жесть.

Little Witch, крепись! Самые тяжёлые это первые дни. Проси обезболивание. Я без этих уколов иначе помирала. Дренажи мне сняли на второй день вечером. Из-за них у меня была небольшая температура даже, но как только их сняли, температура прошла и больше ее не было. А ощущение бетонной плиты будет неделю, пока самый сильный отек немного не спадёт. Крепись, дружище!
Старый 10.08.2016, 08:08
Посетитель
Pro-Active

Макиавелли на нуле

alyona-niki, забыла параметры. У меня 182, вес 64, под грудью 70

Ann535, по словам дока, отек у меня небольшой, растегнутая компра аж под мышки уходит, вот как ее потом стягивать. Сейчас пойду в гардеробную, посмотрю компру сестры, она у нее точно больше. Вот только вряд ли сама решусь сменить белье)))
А мне дренаж убрали на второй день после оп, это с учетом того, что оперировали после обеда, а убрали до обеда
Старый 10.08.2016, 08:09
Частый посетитель
Profi

Little Witch Держись, солнце! Знаем не по-наслышке, что очень тяжело... Ещё и рвало... Бедненькая... Думай о том, что все зато сделано и ты уже красотка!!! Вот такими жертвами нам эта красота достается... Кто б ценил ещё.. Давай, лёгкого и скорейшего восстановления тебе! Все будет хорошо! Мы с тобой)
Старый 10.08.2016, 08:15
Епрст Епрст вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Епрст на нуле

PolinaMMM, как всегда, агонь! А какие импланты тебе поставили, какой объем?

Макиавелли, мне тоже sebbin будут ставить, тоже раскидка была от 325 до 415 ))) . Уговорила оставить 325 и выбирать между 370 и 415. Какая у тебя проекция? Легкой реабилитации!

Little Witch, ох жестко у тебя все прошло... Но в любом мероприятии заложено свое количество сложностей, будем считать, что большую часть сложностей ты уже прошла, остались сливки
Старый 10.08.2016, 08:18
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от IrinkaMandarinka Посмотреть сообщение
Lady-Vik, у меня скорее всего мышцы ещё импланты зажатыми держат, ну нет визуально тройки. По белью Д, а визуально 2,5. Хотя, наверное, у меня неверное представление о размерах груди... Надо тогда было дока 4 просить Ну какие 380 арбузы? Так, пэрсики
Ну, может смотря на ком... На хрупких могут арбузами казаться... Я вот на свои сейчас смотрю 275 - не маленькие. Даже если смотреть не в профиль, а прямо. В бока даже заходят. Вполне.. Ну не знаю, все индивидуально конечно..
Старый 10.08.2016, 08:20
Посетитель
Pro-Active

Макиавелли на нуле

Епрст, у меня LSA TF 425.Немогу с телефона табличку найти, вроде высокие/сверхвысокие.
425 совсем не кажутся большими. Я и так рада, что смогли впихнуть, вроде не выпирает пока нигде. Если физиология позволяет, то лучше больше)))
Старый 10.08.2016, 08:24
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от alyona-niki Посмотреть сообщение

Lady-Vik, у меня тоже сейчас разница 16, но визуально тройки нет, двойка полная да, но не тройка. По белью С, но это далеко не С визуально. У вас сколько подучился ог и опг?!
У меня ОГ стал 88, а под грудью 72
Старый 10.08.2016, 08:28
Посетитель
Pro-Active

Макиавелли на нуле

Ох, девушки, кто додумался написать про позу срущей собаки... Сижу теперь, обняла себя и пытаюсь не ржать, потому что бооольнооо. А перед глазами именно эта поза, потому как только так я сейчас и передвигаюсь
Старый 10.08.2016, 08:33
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,079 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

PolinaMMM, шикарная женщина!