Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.07.2016, 15:09
jonik jonik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

jonik на нуле

Пруся, последний вопрос и я отстану). А длительность кровотечения (вроде профильной темки про анализы нет) где сдавали? В Синево "большие глаза" сделали и отправили в гос. поликлинику.
Старый 29.07.2016, 15:12
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

fordgirl на нулеfordgirl на нулеfordgirl на нуле

jonik, влезу в ваш разговор: я сдавала все анализы в гос. поликлинике, может немного дольше нужно ждать результаты,но в несколько раз дешевле.
Старый 29.07.2016, 15:19
jonik jonik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

jonik на нуле

fordgirl, спасибо. Туда совсем не охота идти, как представлю эти толпы(.
Старый 29.07.2016, 15:22
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Пруся на нуле

Девочки а подскажите возможно ли скрыто грудь после операции от пару человек которые не должны об этом узнать)) или все равно узнают ?)

jonik, а я не сдавала ещё анализы ) перед операцией буду в той же клинике ))) с удовольствием сижу на этом форуме и сама всем интересуюсь ))) так что пишите все что хотите ))
Старый 29.07.2016, 15:23
Постоянный участник
Profi

jonik, это только так кажется (ну, или мне повезло), я за 20 минут справилась.

Пруся, конечно! зависит,конечно,от размера имплантов, но изменения моей груди в одежде совсем не видно.
Старый 29.07.2016, 15:33
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)

Little Witch на нуле

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
Little Witch, привет, дорогая! Общались с тобой в ветке пласт хир в РБ, вспоминай)))
Очень быстро время пробежало.....и....уже совсем чуток остался до исполнения мечты. Напомни, пжл, тебе ДВ сам дату назначал или ты сама выбирала? Какие твои параметры и почему именно пена? Знаю, что ДВ последнее время их почти всем предлогает. Сама пока готовлюсь к абдо, а маммо у меня в нояб, вот и стоит у меня вопрос по выбору имплантов
привет) да, время летит!)))) дату операции назначал сам врач. параметры - исходник 0,5 стремящийся к нулю))) делаю операцию у ладутько младшего в боровлянах. почему пена? очень много сама думала, сомневалась, выбирала между политехом и обычными. столько было мыслей, мозг разрывался... задолбалась думать и решила все-таки политех. во-первых, анатомы у меня, а с политехом переворот анатомов исключен, что нередко случается, в общем-то, с обычными силиконовыми анатомами. ну и исключить риск контрактуры. кроме того, раз врач сам за них агитировал (хотя сказал, что по сути ему без разницы, что я захочу, то и поставит), значит умеет работать с ними и уже наловчился их ставить, а как известно, п/у политехи имеют свои сложности в установке. сказал, что в силу своих особенностей результат с политехом виден уже на операционном столе. то есть они уже никуда не будут особо опускаться, в отличие от обычных, и в этом тоже есть своя прелесть, можно прямо на столе "вылепить" конечный визуально красивый результат. ну и знакомая тоже недавно выбрала и поставила их, у батюкова, правда, в антесе делала. это, конечно, не показатель, но так, для себя решила, что это знак))) бери и не мучайся, называется) импланты купила, уже лежат ждут своего часа)))
Старый 29.07.2016, 15:48
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)

LeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нуле

Так ты будешь у Ладутько делать?!! Ясно..... Запутала ты меня, несколькими страницами раньше ты писала про Батюкова, вот я и решила, что ты все таки Антес выбрала, .......теперь ясно, почему долго ждать, да......у них там очередь длинная. Но ничего, остались считаные дни и..... красоткой +1 будет больше
Я вот у Ладутько абдо буду в авг делать, а за грудь мою он не захотел браться (одновременно с абдо)
А ещё, можно параметры- рост, вес, опг и об, спасибо)))
Старый 29.07.2016, 15:57
Частый посетитель
Almost Profi

Little Witch на нуле

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
Так ты будешь у Ладутько делать?!! Ясно..... Запутала ты меня, несколькими страницами раньше ты писала про Батюкова, вот я и решила, что ты все таки Антес выбрала, .......теперь ясно, почему долго ждать, да......у них там очередь длинная. Но ничего, остались считаные дни и..... красоткой +1 будет больше
Я вот у Ладутько абдо буду в авг делать, а за грудь мою он не захотел браться (одновременно с абдо)
А ещё, можно параметры- рост, вес, опг и об, спасибо)))
да, у ладутько))))) про батюкова писала в ключе, что от него про дренажи впервые услышала, и он говорил, что с пеной всегда их ставят. и если б батюков в боровлянах работал, пошла бы к нему туда, а в антес не хочу, стремно мне как-то в частной клинике делать.... а грудь ты у кого хочешь делать? ну ты вообще отчаянная, одну операцию за другй...))) я бы не решилась раньше чем через год как минимум) по параметрам 167 см, вес около 53, опг 77-78, об - это бедра?))) бедра у меня 92. или ты про обхват груди спрашивала все-таки?
Старый 29.07.2016, 16:18
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi

LeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нуле

Да, и я именно эту клинику выбрала из тех же соображений, что и ты)))
Слушай, так у нас параметры почти одинаковые (167/55/74/93) и грудь после двух продолжительных "молочных кухонь"- пустая, но как док сказал, что по объёму она сейчас больше 0,5 и меньше 1...все верно об - обхват бёдер))
Выбрала Мечковского СЮ, опыт у него побольше и работ много его видела, пока тоже мозг грузиться всякими мл и сс, ну......посм на твой результат, а там и определюсь, ведь время у меня ещё позволяет
Старый 29.07.2016, 16:27
Tusha15 Tusha15 вне форума
Новичок
Beginner

Tusha15 на нуле

Пруся, может я пропустила, и вы уже писали, а доступ под грудью будет?
Старый 29.07.2016, 16:39
Оксюшечка Оксюшечка вне форума
Новичок
Beginner

Оксюшечка на нуле

Цитата:
Сообщение от oksie_oksie Посмотреть сообщение
Эх, а мне завтра будут 290 ставить. Уже несколько раз металась из темы "кому мало" в тему "кому много")) но думаю, что хватит
Теперь мечусь в панике просто перед самой ОП...
Доброго времени суток! как прошла операция? сама посое оп, состояние не айс, правая тревожит сильно, левая на поправку идет стабильно. третий день после оп.
Старый 29.07.2016, 16:45
Частый посетитель
Almost Profi

Little Witch на нуле

LeRaes,я вот тоже до сих пор этими мл гружусь.... профиль в моих вроде сверхвысокий, если я ниче не путаю. как оно выйдет лично у МЕНЯ? потому что как ни крути, а у всех так все по-разному получается! я сначала боялась, что 275 это будет очень много для меня, ибо дойки не хочу))) а чем больше читаю форумы, тем больше начинаю сомневаться, а не мало ли я взяла?)))) хочу 2,5-3 по итогу, чтобы максимально натурально и гармонично смотрелось. с другой стороны тешу себя мыслью, что с моей тонкой кожей и худобой чем больше тем ненатуральнее будут смотреться. тот же батюков об этом говорил. а как говорится нафига мне эти проблемы?)))) буду просто надеяться и верить в то, что выйдет идеально, как я хочу)

про ладутько говорят, что он молодой, но очень прогрессивный врач, и хвалят его очень. правда, я больше в ключе абдо о нем слышала, там он вроде вообще уже профи. но грудь тоже делает, подруга моя полтора года надал делала у него же в боровлянах, в диком восторге по сей день и скзала что шикарный врач. дай бог, как говорится.

LeRaes,когда у тебя абдо? не пересечемся там?)) какой объем имплантов тебе врач предлагает? или вы еще это не обсуждали?

так не верится до сих пор, что времени совсем фиг да ни фига осталось...))) и радостно, и мандражно!))) одновременно))) анализы уже все посдавала, осталось только еще заключение терапевта взять и анализы забрать на руки. ну и мозг подуспокоить, конечно же, и направить его работу в нужное русло)))
Старый 29.07.2016, 16:57
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Ann535 на нулеAnn535 на нулеAnn535 на нулеAnn535 на нуле

Оксюшечка, привет страдалица. Я тоже после оп третий день, но уже дома сегодня.
Желаю скорейшего восстановления и легкой реабы!
Поделись, что в итоге себе поставила?

oksie_oksie уже давно операцию сделали, скачет уже во всю. Почитай ее темку: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11294
Старый 29.07.2016, 17:57
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Пруся на нуле

Tusha15, да доступ под Грудью ) думала через ореолу но там ореола должна быть минимум 3,5 см а у меня меньше ) так что под грудью ) а вы тоже делать собираетесь ?

Девочки подскажите где посмотреть фото сверх профиля ?)

fordgirl, расскажи где делала и какой размер? Мне кажется красота )))
Старый 29.07.2016, 18:36
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi

Little Witch, оп у меня 22 авг, но нужно ещё на консу подъехать, ещё раз все обсудить, когда у тебя оп? Восьмого? Могу в этот день на консу к ДЮ подъехать и тебя поддержу и повеселю
Обсуждали... Allergan Natrelle MF 335cc средняя высота высокий профиль, вот тож думаю как будет в итоге, обещал 3 р-р по белью, но девочки говорят, что визуально меньше будет ( мой исходник во вложениях есть)

Не волнуйся, это очень приятное ожидание, скоро.....совсем скоро все свершится))
Старый 29.07.2016, 18:45
Постоянный участник
Profi

Пруся,ой,до красоты очень далеко. Я хотела другой результат, требуется переделка. Делала в Одессе
Старый 29.07.2016, 19:10
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Ann535 на нулеAnn535 на нулеAnn535 на нулеAnn535 на нуле

fordgirl, вот видишь как бывает: тебе не нравится, зато другие недостатков никаких не видят Хорошая у тебя грудка, только ты хочешь немного другую.
Старый 29.07.2016, 19:17
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

"Светлая" на нуле

jonik, я многие сдавала в синево,но кровь на свертываемость в гос.поликлиники,так как платно нигде не делают!
Старый 29.07.2016, 19:35
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)

Lady-Vik на нулеLady-Vik на нуле

Цитата:
Сообщение от Ann535 Посмотреть сообщение
Lady-Vik, спасибочки! Ты тоже быстрей заживай.
Мне в итоге поставили Ментор анатом средний плюс профиль 295. Проекция у него 4,9. Установка частично под мышцу. На мой исходник должна получиться хорошая 2-ка. Пока толком свою новую грудь увидеть не удалось. Только мельком. Да и чего не неё сейчас смотреть, когда отек ещё нарастает.

На счёт обезболивания - не помню название препарата, но это точно не тот состав, что у тебя. Он ещё имеет противовоспалительное действие, жутко болючий, зараза. Но помогает.

Lady-Vik, сам-то как? Боль отпустила? Сейчас уже легче? С клиники завтра отпускают? Температура есть?
Спасибо, солнышко! Да,легче намного! Я уже вовсю по ТЦ шастаю))) Ноет ещё грудка, но терпимо вполне)) Когда положение горизонтальное на вертикальное меняю - грудь наливается как будто молоко приливает. Выписали меня ещё 25-го)) Температура есть небольшая. Док сказал в течении 2 недель может быть. Слушай, а как это частично под мышцу? Я понять не могу. Я вот смотрю на свою грудь- тоже думаю, что хорошая 2-ка точно. И даже больше наверное будет. Надеюсь, не сильно уменьшится со временем... Я ж понимаю что отек ещё...
Старый 29.07.2016, 19:42
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

"Светлая" на нуле

Пруся, я без лифонов хожу и никто даже не заметил (результат такой же получился ,как с двойным пушапом))Вот только раньше парилась в этом поролоне,а сейчас без ничего))