Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.08.2016, 07:02
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

sacred на нуле

PolinaMMM, понятия " не встала ". - с чем это связано? Что ваш врач говорит? Переделка это снова операция и реаба., печалька
Старый 17.08.2016, 07:20
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 347 раз(а)

Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле

Sorry122, я 8 января делала. 7 выпила бокал шампанского вечером, мне врач разрешил
Старый 17.08.2016, 07:59
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sylvia на нулеSylvia на нулеSylvia на нулеSylvia на нуле

PolinaMMM, классные сиськи!
Старый 17.08.2016, 08:25
Катя_) Катя_) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

Катя_) на нуле

Полинаммм, тот же вопрос, что значит не встала, не опустилась? Это является поводом для переделки?
Старый 17.08.2016, 08:46
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)

Ямила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нуле

Не тешьте себя иллюзиями, курение:
-значительно увеличивает риск послеоперационных осложнений,
-растягивает срок восстановления после операции, и в целом уменьшает результативность проведенной процедуры.
-окись углерода, содержащаяся в сигаретах, блокирует отток крови, и замедляет заживление послеоперационных рубцов.
-курящие пациенты в гораздо большей степени подвержены риску осложнения после анестезии, и другим нежелательным последствиям.
-самым высоким риском считаются операции по маммопластике, а так же по подтяжке лица.
-недавние исследования свидетельствуют о возможности таких осложнений, как некроз и омертвение тканей кожных трансплантатов у курильщиков.
Если вы не бросили курить за две недели до операции, или начали курить раньше чем через две недели после процедуры, вы подвергаете себя реальному риску гипертонического криза, легочных проблем, разрыва тканей. Значительно возрастает риск возникновения инфекции. Курильщику есть над чем задуматься, входя к кабинет пластического хирурга.
Тратить огромные деньги на операцию и волноваться за ее результат, но при этом не бровать курить - ПАРАДОКС.
Старый 17.08.2016, 10:08
Sorry122 Sorry122 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)

Sorry122 на нуле

Карамельная, да была в настойке, куплю тогда в таблетках) а коты со мной весь день
Старый 17.08.2016, 10:15
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)

Little Witch на нуле

Sorry122,будем держать за тебя кулачки))))) купи валерьяночку в таблах, хотя все это фигня) главное саму себя настроить на отличный результат

Карамельная,в рекомендациях отказаться от курения минимум за месяц до опи. я перестала курить за месяц. теперь пока и не тянет пока ттт))) хотя до этого три года "сидела" на этой бяке и не представляла как заставить себя бросить....))) а тут был сильный для меня стимул)))

PolinaMMM,а мне по фото так все понравилось!! я б на вашем месте еще десять раз подумала, идти ли на переделку... опять стресс для организма, наркоз, реаба....

linella,настраивайтесь исключительно на позитив!!! я тоже кстати переживала за анализы, ттт все прокатило, даже несмотря на то, что в коагулограмме какой-то белок, отвечающий за свертываемость крови, был несколько ниже нормы)

девочки, интимный вопрос... когда вы возобновили интимную жизнь?....))) боюсь так долго мужа на голодном пайке держать, да и самой блин уже невмоготу прям...)
Старый 17.08.2016, 10:24
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Пруся на нуле

Кому-то от курения отказаться , кому-то от алкоголя ) у нас принято в Европе пить за ужином вино , вот и сюда привезла хорошие вина и пить перед оп даже и не хочется) да и нельзя)
Старый 17.08.2016, 10:25
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

PolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нуле

Gelannaya, спасибо. Лиф фирмы Chantelle.

Девочки, я у врача последний раз была в 1,5 месяца, он сказал, что мышца еще держит имплант и со временем его немного отпустит, отправил до осени гулять.

У меня в правой груди нижний полюс не наполнен, если в левой он полный, округлый, то тут, какой-то пустой.
Не знаю, может чудо случится еще, но что-то не верится)))).

Спасибо, милые)).
Старый 17.08.2016, 10:26
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Пруся на нуле

Да мне тоже интересно когда можно после оп к норм жизни вернуться..))? Littlewitch
Старый 17.08.2016, 10:27
Постоянный участник
Нарушитель

PolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нуле

Little Witch, ты смотри по своим ощущениям, кто-то с 5 дня начал ее))). Я в недели 2-3, не помню. Просто грудь пусть поглаживает пока)))
Старый 17.08.2016, 10:31
Частый посетитель
Almost Profi

Little Witch на нуле

я вот тоже начинаю выискивать косячки.... на правой груди сверху имплант, наверное, высоковато стоит, контурирует немного, сбоку виден как будто немного горбик на коже, а не "пологий склон". во выразилась) и межгрудка у меня широкая, но мой док ставит импланты, отталкиваясь от своей анатомии, минимально вмешиваясь в ее "исправление", так как считает, что любые дополнительные вклинивания в анатомию могут обратиться негативными последствиями, как визуальными, так и для здоровья. я ему доверяю... ну что ж, после "грустных нулевых сисек" новый бюст это уже само по себе праздник))))))

а еще я за руль уже хочу!.... да и надо потиху уже как бы, дела накапливаются, детей к школе собрать.... а так боязно. бывает дома что-то делаешь, и более резко руку потянешь-двинешь - такая резкая боль. а тут руль, дорога, развернуться банально, наверное, будет сложновато. и механика у меня... пока настраиваю себя морально... может, выехать куда недалеко по району попробовать? страааааашно так пока.....))))))))
Старый 17.08.2016, 10:34
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Пруся на нуле

Куда пропала девчонка которая делала в этот понедельник ?0_о?? Кто знает
Старый 17.08.2016, 10:41
Постоянный участник
Нарушитель

На механике точно сложновато будет. Я на автомате так аккуратненько руль перебирала ручонками)))), маневры резкие исключено, сразу искры в глазах появлялись))).

Ямила, если бы мне врач строго запретил курить, я бы бросила, а так он даже не сказал ничего, знал что курю.
Старый 17.08.2016, 10:42
Частый посетитель
Almost Profi

Little Witch на нуле

а еще так странно, в больнице больше чудила левая грудь, отекшая была, более твердая. из-за нее дренаж на доп. сутки оставили, потом выписалась домой. все было гуд. а теперь больше болит правая грудь, тянет с правой стороны больше, и правой рукой тяжелее шевелить, больнее то есть... я правша, может, потому что правая рабочая и больше ею что-то делаю?... блин, прислушиваешься к себе после опи как к инвалиду, там кольнет, там потянет, сразу переживаешь, все ли в порядке....
Старый 17.08.2016, 10:51
linella linella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

linella на нуле

Little Witch, спасибо))я вообще в принципе человек который настроен только на положительное))) считаю что подругому невозможно)) но тут переживаю.. так как впервые наркоз,кстати как это?
В первые вообще ложусь под нож!
Боюсь не пожалею ли, будет ли так как я хочу )))
Старый 17.08.2016, 11:09
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)

fordgirl на нулеfordgirl на нуле

Девочки, нужна помощь.
Мне надо переделывать грудь после неудачного первого раза и дата назначения операции напрямую зависит от стоимости имплантов.
Вижу, что цену Вам док озвучивал очень разную, начиная от 550 у.е.
Мне мой посчитал 1800 у.е. Как такое может быть?
Девочки, кто из Украины отзовитесь! Вы сколько платили отдельно за импланты?
Как их можно заказать как можно выгоднее? Нашла в интернете одного поставщика, позвонила, мне сказали, что только доку продают.
Покупать за 1800 для меня сейчас дорого. А грудь то болит, и переделать нужно как можно скорее. Спасибо!
Старый 17.08.2016, 11:09
Частый посетитель
Almost Profi

Little Witch на нуле

linella,бояться и переживать это нормально))) скорее, ненормально, когда этих чувств нет)))) я тоже боялась очень наркоза. и выхода из него. на оп. столе, когда ввели уже лекарство и закружилась голова, была только одна мысль, только бы проснуться!))) а так, заснул, проснулся - и ты с сиськами уже) к слову, даже интересно будет, как оно, в наркозе, мультики может сниться будут... а нифига))) вообще ничего! заснула - проснулась. все) только после трубки еще горло немного драло пару дней, и откашляться все время хотелось, а сильно не покашляешь - больно. и привкус от "веселого" газа первые сутки присутствовал во рту.
Старый 17.08.2016, 11:12
Катя_) Катя_) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

Катя_) на нуле

fordgirl, А вы откуда именно? Я из Харькова) Могу в личку написать имена врачей, кто именно мне какие цены за импланты озвучивал
Старый 17.08.2016, 11:15
linella linella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

linella на нуле

Little Witch, фууу.. еще и через трубку.. а ее пихают когда ты уже в наркозе или уже сознании? Или это и есть наркоз?
Закрытая тема