Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 23.06.2016, 22:22
vannorden vannorden вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

vannorden на нуле
По умолчанию НАд чем бы поработать?

32 года. Знаю, что над самим выражением лица надо бы поработать, но это потом. Сейчас вот интересует вопрос - что бы сделать, чтобы выглядеть нормально? И в каком порядке лучше начинать? Сразу оговорюсь - на какие-то радикальные операции не готова, кроме изменения формы носа. Пилить челюсть/ставить импланты - нет. Если добавить (например, сделать крупнее подбородок) - то филлерами максимум. Что-то отрезать/подтянуть -да. Думала, сначала пойти поэтапно: какой-нибудь аппаратный лифтинг для лица, потом ботоксом поднять слегка уголки бровей (может, сами брови переделать?). Или поднять проще хирургическим методом? Уголки губ, может, тоже поднять? Про губы - в анфас вроде все ок - достаточно объемные, казалось бы. А вот в профиль -тонюсенькие плюс этот слегка скошенный подбородок делает рот каким-то безвольным К тому же, когда улыбаюсь, губа вообще подворачивается верхняя и получается гамми-смайл. Хейлопластику делать? Вот про нос отдельная песня - в силу свернутой перегородки у меня при "вполоборота" очень разное лицо (левая часть лицв мне вообще не нравится). На фото кончик носа картошкой. Хотя в профиль получается вполне себе острый нос. Из-за тяжелого, как мне кажется, низа, хотела удалять комки биша, но решила, что нос в анфас будет еще больше казаться. В общем, есть какая-то дисгармония и хочу, наконец-то стать красоткой. Жду ответа, как соловей лета
Миниатюры
11289557.jpg   4c4905a5.jpg   fb20a588.jpg   11fae1dc.jpg   ebc60be6.jpg  

Старый 23.06.2016, 22:25
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,809 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

vannorden, хорошие брови .
У вас прикус не правильный ? Почему вы думаете , что сразу челюсти пилить ? Вам скорее всего его можно брекет лечением исправить.
У вас было уже ортодонтическое лечение ?
На мой взгляд эстетика нижней челюсти норм.
Я не знаю как и так привлекательную молодую женщину ( судя по лицу ) можно украсить . На мой взгляд , у вас все хорошо! Брови шикарные !
Проверьте свое лицо идеально маской http://its-possible.ru/forum/forumdisplay.php?f=8
Раз хочется что то сделать
Старый 23.06.2016, 22:33
Новичок
Beginner

vannorden на нуле

Пыталась сама определить прикус - по нависанию верхних над нижними - все в норме, но по центру сбито на 0,5 см. Пыталась "отцентровать" - сразу левая верхняя половина втыкается аккурат на нижнюю. В правой половине все ок останется. Хотела осенью ставить люминиры/ультраниры, стоматолог сказал, что все ок, можно не править прикус. Я бы поправила, если б не пришлось ждать год. А по поводу эстетики нижней части - мне, все-таки она кажется какой-то грубоватой и неуклюжей. Вообще, лицо сильно огрубело за пять лет. Вот точно - лицо отражение характера. Брови мне тоже кажутся тяжеловатыми. Либо цвет не тот. Либо изгиба или удлинения на кончике не хватает
Старый 23.06.2016, 22:42
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

vannorden, не цитируй плиз предыдущие сообщение ( запрещено правилами форума )
Это про идеальную маску
http://its-possible.ru/articles/zvez...dealnoe-litso/
После наложения идеальной маски на твое лицо , будет видно все ли норм со всеми третьями лица .

Цитата:
Сообщение от vannorden Посмотреть сообщение
Вот про нос отдельная песня - в силу свернутой перегородки у меня при "вполоборота" очень разное лицо (левая часть лицв мне вообще не нравится). На фото кончик носа картошкой. Хотя в профиль получается вполне себе острый нос.
Попроси девочек в теме Ринопластика сделать тебе моделирование носа или еще здесь можно попросить сделать
http://its-possible.ru/forum/forumdisplay.php?f=11
Старый 23.06.2016, 22:43
Новичок
Beginner

vannorden на нуле

АлёнаС ага, спасибо. Лучше, наверное, фото покачественнее сделать
Старый 23.06.2016, 22:49
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

vannorden, брови у тебя шикарные , соболиные как у

Главной героини фильма " Горькая луна "

Вот ты на нее похожа

Считаю красавицей эту актрису .
Сделай себе нос ( может как у этой актрисы ? Тогда будет типаж беби-фейс . А это изменит выражение лица ( нос изменит выражение лица )) и больше походу , тебе делать не чего .
Еще по ринопластики : после нее может зрительно увеличится расстояние между основанием носа и верхней губой ( если нос станет короче ) . Замерь уже сейчас это расстояние . И заодно почитай темку Булхорн ( вдруг пригодится)
Старый 23.06.2016, 23:36
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,090 раз(а)
Записей в дневнике: 97

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мне кажется, надо пройти цветотипирование и понять, идеальная ли для лица прическа. И все. Никаких проблем с лицом нет.
Старый 25.06.2016, 12:14
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 757 раз(а)

АллаN на нулеАллаN на нулеАллаN на нуле

Vannorden, Вы красотка от природы! Брови -моя мечта! Сейчас такие очень актуальны! Ничего Вам не надо менять (в прикусах не понимаю, девочки посоветуют). Игривости во взгляд добавить и радоваться молодости)) Очень интересно увидеть фото из жизни На операционный стол успеете еще, когда время придет
Старый 28.06.2016, 13:27
Мария62 Мария62 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 387 раз(а)

Мария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном пути

А я бы посоветовала как раз брови откорректировать. То, что такие сейчас в моде, не означает, что они идут именно Вам. На мой взгляд как раз брови грубят лицо и придают угрюмый вид. Удлинять не нужно, но сделать более тонкими и округлыми. А все остальное очень красивое Больше бы ничего не трогала
Старый 28.06.2016, 13:40
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi

Брови оставить

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92b6b2cf.jpg
Просмотров: 199
Размер:	28.7 Кб
ID:	167976Нажмите на изображение для увеличения
Название: db99ca4c.jpg
Просмотров: 198
Размер:	37.3 Кб
ID:	167977Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ec610c0.jpg
Просмотров: 185
Размер:	31.9 Кб
ID:	167978

Первые 2 фото-одна и та же девочка с разных ракурсов. На хозяйку темы похожа)
Старый 09.07.2016, 00:22
Rebekah Rebekah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 703 раз(а)

Rebekah на нуле

Мне кажется как выше было сказанно прическа ну если прям радикально носик с прогибчиком.Но это на мой извращенный вкус.Но мне кажется мода пройдет на такие носы,и вы пожалеете а индивидупльность уже не вернуть.Хотя с таким носом было бы очень секси.А так вы красотка и носик такой"с характером".))
Старый 09.07.2016, 00:45
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 2,453 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

vannorden, брови хорошие, но Вам нужно сделать более изящную форму, для таких широких бровей у Вас глубоко посажены глаза и брови делают и взгляд и лицо в целом суровым и не очень женственным. Сорри. И кончик носа я бы сделала поуже и поизящнее. В остальном все замечательно.))

На приведенные в пример фото брови похожи, но совсем другая посадка глаз.
Старый 09.07.2016, 13:05
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,841 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Очень хорошенькая. Но брови исправить немного обязательно нужно. Если готовы к рино, то и комки Биша уберите. И брекеты необходимы. Красота получится!
Старый 09.07.2016, 19:15
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

vannorden, первое на мой взгляд, это причёска, не идёт вам такая гладкая. Второе, если уж красоткой стать решили по полной, то рино. Носик поаккуратнее сделать, нижнюю губу побольше наполнить в центре.
Старый 10.07.2016, 14:36
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Ирина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нулеИрина** на нуле

vannorden, а по мне - так ничего вам делать не надо, кроме коррекции формы бровей. Они, конечно, шикарные, но как-то плавней их сделать, чтобы взгляд смягчить. Не знаю, но они делают лицо суровым.
И по поводу волос - думаю, когда вы с распущенными волосами, то выглядите игриво. А если ещё покрасить их в технике шатуш...
Можно чуть чуть нижней губе объём придать.
А чтобы кардинально что-то делать... не вижу вообще ничего.
Старый 13.07.2016, 08:56
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

АллаN, у автора темы совсем другое лицо, на девушек с фото только бровями похоже. Вот у этой актрисы посадка глаз и брови больше похожи, имхо
Миниатюры
28e44990.jpg  
Старый 14.07.2016, 00:36
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,352 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

vannorden, Зачем Вам , что то делать-красотка. И на возраст свой Вы не выглядите, про прическу все уже сказали, брови красивые, ну чуть чуть тоньше и все.! имхо конечно
Старый 14.07.2016, 06:26
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi

Сложно конечно сравнивать героиню с другими персонажами, 2х одинаковых людей в природе нет. Цвет волос, глаз, кожи - все имеет значение.
Может ничего с бровями делать не надо, а просто их посветлее на тон-два сделать? Это смягчит образ) У девушки глаза серо-голубые)
Старый 14.07.2016, 23:05
Морская_ Морская_ вне форума
Новичок
Beginner+

Морская_ на нуле

vannorden, лови моделирование носа, немного понизила назион, шлифанула спинку, убрала проекцию
чуть сгладила носогубку и носослезку, мне кажется реально бы украсил имплант в скулы, но это радикально, можно гелем
а вообще очень красивая!
Миниатюры
2d7aa2f0.jpg  
Старый 17.07.2016, 10:40
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

vannorden, на мой взгляд, вам если и делать рино, то по увеличению проекции кончика носа, но никак не его уменьшению, так как сами видите по моделированию
Морская_, вам уменьшение носа не внесло бьютификации во внешность( нос как будто отдельно от лица и не гармоничный) Ваш родной носик даже лучше. Можно в принципе и не трогать нос вообще)
Вот мое моделирование, ( кончик сделала побольше.)
Миниатюры
cf545785.jpg  
Ответ