Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2016, 21:42
Nosyana Nosyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nosyana на нуле

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1fe2681f.jpg
Просмотров: 176
Размер:	22.4 Кб
ID:	168220

Девочки извиняюсь за пористый нос, но мне кажется лучше? Скептически оцените .... Или я себя успокаиваю?

Мешки под глазами чооооо эттоооо????? Как с этим бороться????
Старый 30.06.2016, 21:58
Новичок
Beginner+

Nosyana на нуле

Владислава молодая, вот что до и после , не умею особо делать.
Миниатюры
3e244896.jpg  
Старый 30.06.2016, 22:19
Новичок
Beginner+

Nosyana на нуле

Сейчас то конечно вижу результат есть( пока что какой никакой) вижу что не хуже чем было .... Самое интересное то,,,, что я себя такой и видела всегда как на фото "после" удаляла фотки в профиль не глядя, уж очень я их не любила. ....Дока просила лицо не менять, он похоже сделал мой нос до травмы, только короче и аккуратнее надеюсь ..ттт... Сходила на 2 процедуры ультразвука с гидрокортизоном (вроде правильно) 8 осталось там буду думать что ещё делать, в нашей "попе мира" не особо реабилитацией носяке поможешь....
Старый 01.07.2016, 01:09
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Remercie на нуле

Nosyana, конечно, новый носик намного лучше! У Вас довольно большая горбинка была, теперь ее нет! И по сравнению с предыдущими фото после рино, спинка стала более ровной, как мне кажется.
Так что, будем надеяться, что док спинку сделал прямой, и после схождения отека носик предстанет во всей красе! )
А ультразвук Вам врач посоветовал? Как Вы сами ощущаете, помогает он в борьбе с отеком?
Мешки. Скорее всего-это лишняя кожа. Нос был больше, кожи тоже больше было нужно.) А теперь есть ее избыток. Она же не может моментально сократиться. Плюс после рино, да еще и с остеотомией, лимфоотток нарушается.
Вы, главное, солнцезащитный крем не забывайте на лицо наносить! А то еще и пигментацию можно заработать!
Старый 01.07.2016, 02:05
janles janles сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 71 раз(а)

janles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нуле

замечательный носик получился, особенно на сравнилочке видно - аккуратный, правильный. Доктор убрал не только горбинку, но и "хищный" кончик изменил. Мешки - это явный отек, уйдет, как уйдет общий отек, т.е.не скоро.
Старый 01.07.2016, 08:53
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Remercie на нуле

Nosyana, а непосредственно сразу после ультразвуковой процедуры у Вас отек спадал или наоборот? Я тоже делала ультразвук, правда не с гидрокортизоном, а с лонгидазой. Ультразвук довольно сильно нагревал кожу, и у меня после процедуры нос прилично отекал. Хотя я надеялась на обратный эффект.
ЗЫ. Н-да...Похоже, какую-то чушь на ночь глядя я написала про мешки от лишней кожи... Откуда ей взяться...под глазами.
Старый 01.07.2016, 09:12
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,404 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Nosyana, уф, ну вроде отек спадает и все хорошо!) а сделай фото четко в профиль и фас, и не близко!!!! к камере, искажается картинка! Как самочувствие в целом? Самой-то нравится нос?
Старый 01.07.2016, 09:44
Настас Настас вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Настас на нуле

А мне кажется, что носик получился на славу! И кончик вниз не смотрит)))Мешки - банальный отек, усадка 6 месяцев не просто так дается. Ждите, ждите и еще раз ждите. Мне очень нравится результат. Я сама хочу попасть к Кулькееву, Но хирургов очень много, я в растерянности....
Старый 01.07.2016, 12:08
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,093 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Настас Посмотреть сообщение
Но хирургов очень много, я в растерянности....
Не в бровь, а в глаз....))) К кому бечь....
Старый 01.07.2016, 12:28
Настас Настас вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Настас на нуле

Вот, вот...надеяться только на русский "АВОСЬ!" И еще спасибо девочкам, что выкладывают полученные результаты. Мы можем посмотреть на Вас ииии все таки решиться))))
Старый 04.07.2016, 08:56
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Владислава молодая на нуле

Nosyana, вообще класссссссс!!!!! Разница огромная-очень хорошенький становится носик,легкой реабы вам!!!!

Nosyana, еще можно поинтересоваться сколько стоит операция у вашего доктора?
Старый 07.07.2016, 06:48
Посетитель
Pro-Active

Nosyana, вы куда пропали? У меня к вам много вопросов,как там у вас дела? И где оперирует ваш док? В самом Челябинске или это Увильды?
Старый 07.07.2016, 11:19
Новичок
Beginner+

Nosyana на нуле

Владислава молодая, извиняюсь девочки , действительно долго не писала, Кулькеев работает в клинике МолдингМаск оперировать может и в Челябиске и в Увильдах это одна клиника по желанию можно и там и там, но на сколько я знаю в Члб в конце мая уже запись была на сентябрь я просилась как можно быстрее , как раз в июне доча пока в лагере была я все это и провернула чтоб она меня не видела во "всей красе", в Увильдах такой очереди нет, я к нему приехала на консу 1июня он сказал раз уж я выпрашиваю прям срочно значит Увильды кстати мне там понравилось, назначил на 8 июня т.е. всего то неделю очередь как раз анализы пока сдала. Почему так срочно? До этого уже одной ногой была в операционной у другого хирурга, я сама даже не из Челябинска в нашем городишке есть отделение пластической хирургии, лишнюю кожу с животов знаю что не плохо у них получается убирать форму ушей корректируют, мне сдесь местный док предлагал сделать эту операцию почти в 2 раза дешевле (как он говорил - если без чека и договора) уже и дата была назначена да и путевку в лагерь детю я отталкиваясь от этой даты купила, облазила все форумы в поисках отзывов о нем в последствии хоть о ком нибудь из Челябинска или Екатеринбурга именно РЕАЛЬНЫХ отзывов историй с фотографиями, благо наткнулась на тему девочки о Кулькееве мне носик её понравился , вот как то так я в последний момент и решила идти прям срооочно проситься к нему))))) .... Да Владислава и цены у них на сайте указаны , прайс 2014 года но актуален на сегодня плюс 10т.р. мед препараты 3500 сутки пребывания, находится там нужно не менее 2 суток.
Старый 07.07.2016, 11:41
Посетитель
Pro-Active

Nosyana, спасибо большое за ответ,Питерские врачи конечно супер слов нет много кто нравится,ноя тоже провинциалка и такими средствами не располагаю,ну в целом у вас тыч 100? или побольше?

А как там ваш носик,отеки спадают?
Старый 07.07.2016, 12:38
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 51 раз(а)

Цаца на нуле

Nosyana, мне Ваш новый носик очень нравится, на мой взгляд разница до и после огромная в лучшую сторону! Носик стал женственным и красивым, уверена, что с каждым днём будет становится всё лучше. Удачи Вам!
Старый 07.07.2016, 14:39
Новичок
Beginner+

Nosyana на нуле

Спасибо Вам девочки за поддержу!!! Спокойней как то , когда понимаешь что вроде не одна))))))
Владислава молодая, абсолютно солидарна о Питере и обстоятельства такие же, 90 на все про все хватило, включая анализы все платные в медицинской лаборатории.
Старый 08.07.2016, 10:21
Посетитель
Pro-Active

Nosyana,ждем фотографий,очень ждем!!!!
Старый 10.07.2016, 18:19
Новичок
Beginner+

Nosyana на нуле

Девочки ну вотЗаболела ужасно, 3 дня температура 39-40 не сбивается, сегодня скорую вызывала сказали ангина. Дак от этой температуры мне кажется нос опять как был в первый день разбух, хотя я понимала что такое может быть компрессы ляпала на нос бесконечно.Блин реветь охото... Благо хоть насморка нет.

Себя ругаю, надо было в первый же день недомогания в припрыжку к терапевту скакать сразу б антибиотик назначил быстрее б все прошло, у меня даже мыслей о какой то ангине не было, думала банальное орз а с ним я и сама умею на раз два справляться.
Старый 10.07.2016, 18:29
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 223 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Nosyana, Выздораливайте! Все будет хорошо, не волнуйтесь!
Старый 10.07.2016, 22:03
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,093 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Nosyana, Переволновались за это время, вот иммунитет и дал сбой. Спокойно и технично лечите ангину, Отсыпайтесь. Пусть у вас все будет хорошо...!!!
Ответ