Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2016, 11:56
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Витоша, да, четко по лунной. Там ситуация была астрологически настолько красивая, прямо для учебника. И наглядное пособие по кармической астрологии. Все планеты приняли участие, веселый хоровод. И тринов сколько! У человека горе, а небеса ликуют: душа очнулась! Иногда смотрю на эту двойную карту, подпирая голову кулаком, и офигеваю... то есть думаю о вечном
Старый 07.10.2016, 15:00
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,156 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

lapulya, - советы конечно ) Я же девушка доверчивая, повелась на Демуровское обаяние. теперь вот считаю - сколько всего могла бы купить на разницу курсов
начала с курса биоревитализации (в рублях), сейчас уже мысленно себе сделала два Фракселя и один Паломар
Старый 07.10.2016, 15:44
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Про аналитика ничего писать не буду. Даша, ну ты потрясающего оптимизма человек....
Мы тебя любим!
Старый 07.10.2016, 16:45
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

lapulya, - мне бы деньгами ))))
Старый 07.10.2016, 17:38
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Даша, мы с тобой в одной лодке)))))) когда курс был под 80, было несколько тут озвученных предложений - скинуть. потом на эти деньги либо жить , либо баксы можно сейчас было бы прикупить. по более низкому курсу. не послушались мы ( будем ждать подъема, а что остается делать. Фиг нас сломишь��
Старый 07.10.2016, 17:49
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Даша, надеюсь не рублями?
Старый 07.10.2016, 18:39
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Даша, Оля, а почему вы баксы не купили по 45? Когда рубль начал падать. Что вас останавливало?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.10.2016, 19:02
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Алия, - а че, были по 45??? А, или это ты про дремучий 14 год... У меня был супер-пупер выгодный рублевый 2-летний вклад, который заканчивался в феврале 15 )))))))))))))))))))

Девы, выгодные инвестиции - это вообще не мое. Я уже писала про историю с хатками. Что купила квартиру в 2008 году за 60 000 баксов, путем длительных переживаний с заморозкой строительства, обмена ее на две маленьких на 0 цикле (и снова тряслись, чтобы достроили), вставления туда окон-дверей, последующей мучительной продажи и покупки на эти деньги одной побольше в районе получше.. Короче, с ремонтом, который сделал муж полностью своими руками, с мебелью и всеми приблудами, стоимость этой квартирки примерно 55000 долларей (если сильно повезет). Тадааааам (тихо и печально)

lapulya, - возьму даже едой!
Старый 07.10.2016, 19:25
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Даша, ну, я помню, когда рубль начал валиться потихоньку, прошло аж полгода пока он с 30 дополз до 70. И в промежутке было и 40, и 45. ))

Я всех своих друзей уговаривала купить тогда баксы, а они в ужасе кричали мне, мол ты с дуба рухнула? ЭТО ЖЕ ПИПЕЦ КАК ДОРОГО!! 45 рублей за бакс, ты очумела!, мол... Только вчера было 30.

Ага, а потом зимой побежали и по 75 купили. До сих пор в меня скалки метают. Как будто это я лично виновата в том, что рубль тогда рухнул.

Основная засада тут в человеческой психологии, людям сложно быстро перестроиться и принять новый курс, им кажется что 40 и 45 дорого. Ну, потому что "вот вчера было по 30ть же!!"
А вот когда они уже перестроились и готовы покупать даже по 75, то уже бакс в тому моменту достигает пика, и идёт вниз.

Вот и теряют люди деньги, потому что чисто психологически не поспевают за волнами курса. И всегда в проигрыше.

Мой лучший друг, к примеру, всё жадничал и жадничал когда было по 45, потом зимой поддавшись панике купил баксы по 80 ...и через полгода, матернувшись, продал по 60. ))))) Акула бизнеса, блин. ))))))))
.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.10.2016, 19:44
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Алия, - подпишусь под каждым словом. Я зарабатываю немного, для меня рисковые операции - табу. Слишком много всего, за что я отвечаю. Поэтому - да, курс я про.ала, психологически не смогла метнуть тяжело заработанное вслед чужой валюте. Я не могу себе позволить рисковать. К тому же, в жизни ничего не выиграла. даже покупая 5-рублевые билетики, постоянно выпадает 0 или номинал (и это засчитывается как удача в моей личной панели везуки .
Излишков практически не бывает, если лежит какой-то вклад, то он мысленно уже поделен. Это - на поправку лица, это на случай поездки дочки за бугор.. и так-все. Понятно, время проходит, вклад переоформляется на новый год, пластика еще не критична, но блин - не рисковая я.
НЕ пиши мне про инфляцию и про то, что продав купленное по 40 за 80 рублей, я бы сделала два пластики. Все осознаю, но вот так обычно и поступаю. Пробую водой ногу, не сняв сапога, сцу принять крупное финансовое решение и предпочитаю синицу журавлям.
Хотя рискнула весной, да.. Купила доллары по 71,50 )) И вся страна сказала мне спасибо! Спецом под мое цыганское счастье все лето при низком курсе провели. А держала бы в рублях - пипец рублю, стал бы 125, как Демура предрекал.

Мы с твоим другом могли бы сделать какое-нибудь СП. Назвать - Резвые Черепахи, что-то покупать, люди бы сразу бежали бы в другую сторону, обогащались, а потом за это платили бы нам %
Старый 07.10.2016, 19:50
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 341 раз(а)

Почти идеал на нулеПочти идеал на нулеПочти идеал на нулеПочти идеал на нулеПочти идеал на нулеПочти идеал на нуле

Ну так всегда... а вот теперь купишь по 62, а он до 45 упадёт... И не факт сто до 125 поднимется ((
Старый 07.10.2016, 22:21
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Алия, ....зависит, что представляют из себя планеты в стеллиуме, каков твой личный Сатурн, какие дома затронуты.
В стеллиуме - Плутон, Уран, Солнце, Меркурий, именно в таком порядке транзитный Сатурн пойдёт квадратом на них.
А мой личный Сатурн ретроградный и находится в точной оппозиции к этому стелиуму.

По месту рождения - стеллиум в 10 доме, Сатурн в 4м.

В Чикаго - стеллиум во 2 и 3 домах, Сатурн на куспиде 9-го.

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Квадрат Сатурн-Плутон орбис 4 градуса нормально.
...Смотри, чтобы квадратура Сатурна не была к управителю Асц, или планете отвечающей за оперируемый орган.
Мой родной Асц в Скорпе, Хэппи уже сказала. Поэтому как раз транзитный Сатурн и пойдёт квадратом к управителю моего Асц. Но сейчас-то я живу в Чикаго, у меня тут Асц во Льве. Поэтому я как-то упустила, что Плутон у меня управитель Асц в карте рождения. Чёрт. (((

Хэппи, Витоша. В общем в ноябре у меня ситуация такая. Квадрат Плутона к Луне расходится, но не успевает он отойти даже на полный 1 градус, как вступает издаля квадрат Сатурна к моему Плутону.
Например, 20 ноября квадратный Плутон ещё не отошёл на полный 1 градус от моей Луны, а Сатурн уже в 4 градусах начинает издаля наезд на мой Плутон.

Я хочу как-то впихнуться между двумя этими транзитами, а то потом весь 2017 год Сатурн будет ездить квадратом по моему стелиуму и моему Сатурну, туда-сюда, туда-сюда. И там вообще без продыху, все мои планеты друг от друга в 2-3 градусах, кучкой. Там квадрат на квадрате будет. Из одного не вышел, а уже внахлёст другой квадрат пошёл, а то и три аспекта сразу будут работать.

Вопрос. Если мне сейчас попытаться впихнуться между квадратом Плутона, отъезжающем от моей Луны, и квадратом Сатурна, начинающем наезжать на мой Плутон, то куды советуете прислониться? Где побезопаснее в смысле пластики?

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Когда Плутон отошел от моей Луны на 1 градус, случился самый большой п... моей жизни (до нынешнего момента).
Хэппи, а на сколько градусов надо отъехать для безопасности, как думаешь? Полтора хватит? 1,3 ?

Цитата:
Алия, Мне оппозиция Нептуна к твоей Венере не нравится. И в середине ноября Меркурий будет в квадрате к ней же, смотри по дням.
Да, в точку говоришь. В тот день, что я себе присмотрела в ноябре, и Нептун в точной оппозиции к моей Венере, и Меркурий квадратом к ней, меньше 1 градуса.
Нептун у меня ещё и управитель 8-го дома в Чикаго. А Меркурий управитель 8-го дома в карте рождения.

Ну блин, накрываюсь мокрой простыней и тихо ползу на кладбище. Два управителя моих домов смерти одновременно атакуют мою Венеру в эти дни.

В общем, жду ваш вердикт. Чо думаете? ))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.10.2016, 23:01
SUPERIOR III

Девочки, есть золотое правило никогда не брать на ажиотаже. Я за баксом вообще не следила в 14 году, не до этого было вообще, когда очнулась доллар был уже далеко не 45, не было сил и времени собрать все и поехать в обменик, думаю все равно припадет еще.... А он прет и прет, все знакомые начали звонить мне, типа что брать. Я говорю не дергайтесь, время покупать уже прошло, но решайте сами. Ага накупили по 80 рублей. Если бы у меня не было такого кризиса в личной жизни и такого ахтунга на работе может быть и сама бы сорвалась. Тем более была на супер крутом семинаре и там 125 к марту 15 г грозили. Бог удержал....
Старый 07.10.2016, 23:40
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Цитата:
Алия, по поводу орбисов нет единого мнения. Нужно смотреть всю транзитную ситуацию, другие планеты могут усиливать, поддерживать транзит, и орбис будет расширяться.
Считается, что действие транзита медленной планеты не прекращается до тех пор, пока планета «петляет». Кто-то берет 1-2 градуса после последнего точного аспекта.
Для информации, я получила сильнейший гайморит в качестве осложнения рино, перешедший в хронь, Сатурн на день операции отошел от оппозиции к Солнцу на 3 градуса. У квадратуры меньше орбис, чем у оппозиции.
Так как у тебя в натальной карте Сатурн повреждает Солнце, то ... вывод напрашивается. Бери орбис побольше. Но не дожидаясь, когда Сатурн войдет в квадратуру с твоей Луной. Когда квадратура Сатурна к твоему Меркурию распадается (он же последний в твоем девском стеллиуме?), Марс входит в Скорпион. Держи его подальше от Асцендента.

совунья, год напиши.

1972год 22.11 С 23 до 24 , город Оренбург .
Спасибо большое))
Старый 08.10.2016, 09:50
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Алия, все в целом - неблагоприятный фон. Ну елки, ты столько лет планировала операцию... Одно дело, когда нужно подобрать более-менее подходящий день для вынужденной операции (не дай Бог), тогда ничего не остается, как искать лазейки и выбирать между "хреновато" и "более-менее".. Но уж коли речь об эстетике, имеет смысл дождаться действительно благоприятного дня, с сильными поддерживающими факторами.

совунья, в 1972 году Солнце перешло в знак Стрельца 22 ноября в Оренбурге в 10:03.
Старый 08.10.2016, 14:21
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,252 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

lapulya, а сейчас ажиотаж или нет? Я брала по 65 . Если рубль даже до 58 укрепиться как демура летом пророчил, то мне обидно .
Мне снился сон не брать когда доллар 69 был. Я дотерпела до 65, хотя указаний что можно уже покупать во сне не поступало.
Вот сейчас докупить по 63 ещё немного или не дергаться пока...
Другому я бы посоветовала купить... а себе хочется самого выгодного курса

Я почему спросила про ажиотаж сейчас, мои знакомые все кинулись покупать доллары на падении. Все уверены что сейчас вверх рванет. То ли все уже умные стали, то ли жди ещё снижения доллара, так как тренд всегда против толпы
Старый 09.10.2016, 01:02
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

viktoria550 на нуле

Я купила по 64, ожидая роста бакса с осени. Если еще припадет немного, можно снова прикупить, усредниться.
Старый 09.10.2016, 08:23
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)

Elzhbeta на нуле

В наших пенатах, местная валюта стала укрепляться к доллару. ПРичем такого курса не было с начала года. Вроде бы на фоне цены нефти, но, конечно, это раскладывается как грамотная политика и пр.
Интересно что, курс к рублю не изменился, услышала мнение, что таким образом провели девальвацию к рублю.
Старый 09.10.2016, 12:17
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Алия, забить. Сколько ты уже ждешь, не ради того чтобы выбирать между очень плохим и действительно плохим днями. Ну вот такая не судьба
Старый 09.10.2016, 20:19
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Катерина, у меня просто планеты кучкой в одном секторе карты. И Сатурн уже три года по ним ездит. Плюс последние два года были неурожайными на даты вообще для всех, потому что было много ретрогадных планет. То Венера, то Марс... Ну Меркурий ретрограден 3 раза в год, это фигня. Но они как-то сплошняком шли... Один на другом. А когда был просвет между ретроградными, то мои личные аспекты были фиговыми. Пипец ваще... Прям непруха.

Если честно, то я задолбалась ждать. Готова уже на всё плюнуть и прямо в самый фиговый день подтянуть морду, уже мне по фиг если она перекосится.

Но если честно, то я начала побаиваться наркоза. Раньше я вообще на него не обращала внимания. Фигня какая, подумаешь... А вот в этом году при обследовании мне дали какой-то лёгенький наркоз, всего на полчаса. Дык меня реально колбасило трое суток после него. Думала концы отдам. Доза была небольшая, но день по астрологии был оч фиговый. И это была жесть жестяная, я вам доложу. Я повторения такого не хочу даже близко!

Буду дальше копать... Искать день побезопаснее.

Кстати, Агафонов сказал, что Нептун в оппозиции к Венере фигня, они мол дружат между собой, и квадрат Сатурна к личному Плутону не страшно, потому что для пластики они не важны. Ему не нравится Т-квадрат транз Меркурия с натальной Венерой и транз Нептуном. Грит, для наркоза это оч преоч плохо.

Кстати, а вот вопрос. А чем так уж грозит квадрат Сатурна к личному Солнцу? С точки зрения операции... Ну, общая сопротивляемость организма будет понижена, это же не конец света.
У меня зимой будет точный квадрат, градус в градус, минута в минуту, зато в остальном день отличный. Поэтому хочу разузнать, чем грозит такой квадрат.

liberty_liberty@мейл.ру
Ответ