Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2016, 19:17
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,011 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

MilkWoman, расти будет доллар, когда не сказал, отвечал уклончиво.
Старый 06.10.2016, 20:13
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,338 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

блин, ну это и ежикам понятно
Старый 06.10.2016, 20:27
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,092 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение

Я кстати сегодня внИзапно удалила себе папилломки под грудью. Проезжала мимо тетеньки с пытошным выжигателем, быстро вылезла ни итпоссибл, а там как -раз - хороший день для манипуляций с грудью и руками. Отдалась на муки, сижу теперь, под краем лифчика все щиплет, но я верю - день был подходящий
А я вчера внезапно хрящ на ухе проколола)) Много лет на нос не решалась, а тут стрельнуло, поехала и проколола)) С итс поссиблом тоже сначала сверилась, да)))
Старый 06.10.2016, 21:44
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Eskada, а зачем хрящ прокалывают?
Старый 06.10.2016, 21:48
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Милк, для красоты)) покажу потом, пока временная серьга.
Старый 06.10.2016, 21:52
SUPERIOR III

Ясно, прости, затупила
Старый 06.10.2016, 22:05
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Ясно, прости, затупила
Не затупила, до позавчерашнего дня я сама не очень понимала это дело) Надеюсь, не пожалею)))
Старый 06.10.2016, 23:23
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Витоша, Хэппи, вы когда транзит Сатурна к натальным планетам смотрите, то какой орбис берёте?

Я тут подбираю день для пластической операции… и в афиге сижу. - В 2017 Сатурн топчется в Стрельце (в квадрате к моему стелиуму планет), туда-сюда. И если брать 3-5-градусный орбис, то пипец вообще просвета нет. ...Я так никогда не прооперируюсь.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.10.2016, 01:31
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Девочки - знатоки, скажите пожалуйста, 22 ноября это скорпион или стрелец , по информации в инете в большинстве пишут, что скорпион, но где то смотришь, что стрелец , если время имеет значение, то с 23. 00 до 24.00, точнее уже не помнят. Спасибо.
Старый 07.10.2016, 01:46
ванда- ванда- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

ванда- на нуле

Напишу может будет полезна инфа кому то:дата операции была назначена в коридоре*затмений 5.09!!!я просила дока только не 1 и не 16
Начала объяснять что в затмения не хочу(сейчас понимаю как смешно это выглядело со стороны)),так вот операция началась в 14 10мин,а в 16 ч уже была луна без курса!!!мне успели всё сделать!!!
п.с. начала выпытывать))дока дату рождения для составлния синастрии,ура не знал время))

совунья, вроде стрелец уже!)
Старый 07.10.2016, 01:50
Mapycuka Mapycuka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 90 раз(а)

Mapycuka на нуле

Там еще огненный стрелец есть. Где-то в этих же числах. 13. знак.
Старый 07.10.2016, 03:51
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Алия, по поводу орбисов нет единого мнения. Нужно смотреть всю транзитную ситуацию, другие планеты могут усиливать, поддерживать транзит, и орбис будет расширяться.
Считается, что действие транзита медленной планеты не прекращается до тех пор, пока планета «петляет». Кто-то берет 1-2 градуса после последнего точного аспекта.
Для информации, я получила сильнейший гайморит в качестве осложнения рино, перешедший в хронь, Сатурн на день операции отошел от оппозиции к Солнцу на 3 градуса. У квадратуры меньше орбис, чем у оппозиции.
Так как у тебя в натальной карте Сатурн повреждает Солнце, то ... вывод напрашивается. Бери орбис побольше. Но не дожидаясь, когда Сатурн войдет в квадратуру с твоей Луной. Когда квадратура Сатурна к твоему Меркурию распадается (он же последний в твоем девском стеллиуме?), Марс входит в Скорпион. Держи его подальше от Асцендента.

совунья, год напиши.
Старый 07.10.2016, 06:49
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Хэппи, Сатурн петляет до конца 2017 года. Последняя квадратура с моими планетами распадётся только в январе 2018 года. Оч долго ждать.

Может мне проскочить до всех этих квадратов? Ещё есть время. Вот прямо сейчас в ноябре есть хороший денёк, мне он нравится. Но в тот день Сатурн уже начинает заходить на квадрат к моему Плутону. Будет ещё в 4 градусах от точного квадрата. Это же фигня, да? Как ты думаешь?
А, и ещё Плутон в квадрате к моей Луне, слава богу, расходящийся аспект. Будет примерно в 1 градусе от точного.

Брать этот день?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.10.2016, 07:46
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Даша, , а что тебя толкнуло именно по этому курсу прикупить -паника или советы?
anna-kim, время сесетра - время. А то общий тренд он понятен.
Милк, про нефть-доллар, чтото при росте нефти , он должен был уже припасть, доллар. Ан нет. Многие ждали определенной корреляциии...
Старый 07.10.2016, 10:23
SUPERIOR III

Лапуль, Дашка покупала уже на спаде доллара. Ктож знал, что подъем рубля продлится аж до конца осени)))

Нельзя исключать такие факторы, как политику, инерцию и т.п. Но следить за нефтью надежнее, чем просто смотреть курс валют на рбк, кмк.

Только пусть никто не подумает, что я отговариваю покупать валюту сейчас...или наоборот, бечь в менялку. Я просто рассуждаю не претендуя на истину и не давая советов
Старый 07.10.2016, 10:24
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Алия, Happy, видимо видела твою карту и может точнее ответить, так как зависит, что представляют из себя планеты в стеллиуме, каков твой личный Сатурн, какие дома затронуты. Если не повреждённый, то напряженные аспекты транзитного могут проходить мягче или не будет давать жёстких событий.
Квадрат Сатурн-Плутон орбис 4 градуса нормально. Сейчас у меня соединение Сатурна с Ураном, конкретно начинаю его чувствовать за 1 градус (не первый раз). Тут же (сбилась со счёту уже), в какой раз Плутон садится на мою Луну, но, когда отходит хоть на 1 градус от Луны, прям чувствуется, как отпускает. Но если бы я планировала ОП (если не "горит"), то подождала бы пока Плутон перестанет совсем возвращаться к моей Луне, т.е закрыть с ним тему окончательно.
По наблюдению, за транзитным Сатурном, практически в 100% случаях при транзите Сатурна по I дому были осложнения (т.е нудная реаба), повторки и повторы повторок.
Смотри, чтобы квадратура Сатурна не была к управителю Асц, или планете отвечающей за оперируемый орган.
Старый 07.10.2016, 10:30
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

MilkWoman, да ничего не даст просто смотреть курс доллара или цены на юралс, нефть российская, ничего это не даст. Даже я финансист-экономист, хороший, как говорят, ни разу ни макроэкономист, все эти ыещи нужно понимать, щупать и отслеживать постоянно.
А то чем мы занимаемся здесь, это как Балутина, угадать дату, любым способом -прогноз астролога, прогноз аналитика, сорока на хвоосте принесла (иногда самый правильный вариант ) и пр. Что бы хоть не потерять то небольшое, что было заработано.
Про то что нефть поднялась, а рубль слабый котор месяц, я писала раньше. Здесь же еще бюджет имеет свои резоны, но об этом не буду писать..... И так Катерина нас терпит.
Старый 07.10.2016, 10:54
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Алия, цитата из книги Б.Бреди" Предсказательная астрология.Орел и жаворонок."
„Орбы — это очень индивидуальная часть набора инструментов астролога. Астрологи, которые могут использовать одинаковую систему домов и даже одни и те же виды аспектов, за очень редким исключением, расходиться во мнениях по вопросу орбов“
…. Далее пишет, что стандартный орб +-1градус. Но по её наблюдениям:
„-Если транзитная планета приближается к натальной точке входит в пределы 13 минут дуги от натальной точки, но становится ретроградной, прежде чем аспект станет точным, человек не начинает испытывать транзит в это время. Транзитная планета должна оказаться в пределах 12 минут дуги, прежде чем ее влияние будет ощущаться.
-Когда транзитная планета в последний раз проходит через натальную точку, даже если она все еще находиться в пределах 12 минут дуги, транзит завершен.”
Старый 07.10.2016, 11:16
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Алия, сходящийся квадрат Сатурна к Плутону в твоем случае не фигня, потому что Плутон у тебя управляет Асцендентом (наряду с Марсом).
Мне оппозиция Нептуна к твоей Венере не нравится. И в середине ноября Меркурий будет в квадрате к ней же, смотри по дням.

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Тут же (сбилась со счёту уже), в какой раз Плутон садится на мою Луну, но, когда отходит хоть на 1 градус от Луны, прям чувствуется, как отпускает. Но если бы я планировала ОП (если не "горит"), то подождала бы пока Плутон перестанет совсем возвращаться к моей Луне, т.е закрыть с ним тему окончательно.
И правильно бы сделала Когда Плутон отошел от моей Луны на 1 градус, случился самый большой п... моей жизни (до нынешнего момента).
Старый 07.10.2016, 11:19
SUPERIOR III

Happy, точно, Алия писАла, что у неё Асц в Скорпионе. Тогда, это как раз случай квадратуры Сатурна к управителю Asc.

Happy29, твоя ситуация была по лунной теме?
Ответ