Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2016, 22:47
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,968 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Катерина, чишки рождаются размером с перепелиное яйцо, наверное? Я бы тоже повозилась с щенками ))

Я, кстати, тоже на ретро Марсе сделала коррекцию, по некоторым показателям была для меня благоприятная дата, даже уникальная.

Химера, вам лучше обратиться за индивидуальной консультацией, для работы астрологу нужно сообщить ваши дату, место и точное время рождения, место, где живете сейчас.

Алия, я считаю проведение ДР в другом месте с целью скорректировать соляр бессмысленным. По возвращении человека, все планеты "благополучно" встают на прежние места.
Старый 21.06.2016, 00:08
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

веселушка на нуле

астролог Людмила Линчевская . м Киевская. 6тр первая консультация. очень точная в прогнозах. называет даты...
Старый 21.06.2016, 06:32
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,008 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Алия,! пожалуйста, дай ссылку на канал, чтоб в компьютере посмотреть!
Ой, а я не знаю - есть ли у канала "Семья" интернет трансляция... Наверное надо погуглить.

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Алия, я считаю проведение ДР в другом месте с целью скорректировать соляр бессмысленным. По возвращении человека, все планеты "благополучно" встают на прежние места.
Полностью скорректировать соляр, конечно, нельзя. Ну, хоть смягчить ситуацию. Хыхы))

Многие астрологи считают, что день рождения важен. И есть какое-то влияние на соляр, в зависимости от того, где этот день встретить.

Ну, так, безотносительно твоего отношения к самому процесса встречи дня рождения, как считаешь... какой из двух перечисленных аспектов - хуже?
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.06.2016, 09:41
Ir1958 Ir1958 сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,604 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от веселушка Посмотреть сообщение
астролог Людмила Линчевская . м Киевская. 6тр первая консультация. очень точная в прогнозах. называет даты...
А Вы сами у неё были?
Что-то о ней в Киеве, где она практиковала раньше, отзывы часто плохие.....
Старый 21.06.2016, 10:43
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Крик души: я до сих пор в шоке от того, что все желания , которые я писала в октябре в карте желаний стремительно начали исполняться. Я понавыдумывала тогда, думала, что все равно у меня ничего не исполняется.. Понавыдумывала я : жить в северной Греции ( вот и пожалуйста- за один день все в моем городе сгорело , меня срочно переводят на проект в северную Грецию , то есть после составления карты прошло 3 месяца и мне начальница говорит: ты ж греческий знаешь? А у нас там проект , не хочешь туда, нам там нужен человек? Я удивилась, но решила подумать ( вот когда сталкиваешься с тем, что желания то начинают сбываться - это ошарашивает!) , а потом за один день все перевернулось , пожар , срочное совещание и перевод меня в Грецию!..) . Личная жизнь : нажелала, что бы мой бывший жалел , что мы расстались - он и жалеет сейчас , он грек и остался в Канаде , а я смоталась в его любимую страну). Звонит мне : тебе помощь не нужна, я так скучаю и тд))) .. Пожелала , что бы бой френд захотел на мне женится..)) по моему я это со злости пожелала, потому что сейчас он мне пишет в смс : когда мы поженемся и тд.. ( что то мы это не обсуждали никогда..) . В общем, я сейчас проланализировала свою жизнь и могу сказать - карта желаний сбывается ! Причём сбывается все в точности, только эмоционально и психологически вы можете быть к этому совсем не готовы! Но надо очень осторожно желать, прям все продумывать ..

Хотела спросить: когда следующую карту составлять)
Старый 21.06.2016, 10:56
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Alena34, так тебя не устраивает, что он зовет замуж? Или ты просто этого не ожидала? У меня тухленько со сбытием, вроде чтото и сбывается, но както по мелочи и нет таких эмоций от того что сбылось!
Старый 21.06.2016, 10:57
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,970 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Так, а я себе нажелала 8 мая, тогда был мега день по составлению карты, я задолго до этого дня записала время, с которого можно карту рисовать. Любовно её рисовала (пардоньте) закапала её слюнями радости. А 8 мая у меня еще и др до кучи был. Значит пошли желания сбываться, неожиданно. Перечитала я на днях карту и поняла, что самое то главное желание сформулировано через одно место, т.е. оно с двойным и немного незаконченным смыслом. Ну вот как так то? Оно и выполнилось у меня сикось накось, вернее недовыполнено и не знаю что сейчас с этим делать.
Старый 21.06.2016, 11:04
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,052 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
хочешь грецию стереть с карты тьфу тьфу тьфу...

Алена, у меня тоже, кстати, кардинальные перемены в жизни, но я еще не анализировала детально - про карту забыла, надо посмотреть, что я тогда нажелала.
Старый 21.06.2016, 11:34
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

lapulya, да честно говоря , он меня так " холодно" проводил, что я думала, что мы расстались .. Но он мне говорил, что не готов к серьезным отношениям и тд и тд . А тут я ему шутку прислала, я в юморе выкладывала про свекровь , а он мне пишет -моя мама не такая , я г-рю : ну повезло твоей будущей жене, а он мне : " да, тебе повезло")) и в таком духе начал со мной разговаривать " а когда мы поженимся..." ... Это вообще мало вероятно , потому что я на другом континенте. Уже эту тему поднимать сейчас.. Поздно уже.

Юлька74, да знала бы , вот те крест , составила бы по взрослому! А то понаписала! Алиса в стане чудес, блин.(
Старый 21.06.2016, 11:35
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,985 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
ты хочешь стать "владычицей морской"?
Старый 21.06.2016, 11:41
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

веселушка, а примеры из твоих дат что сбылось?

Агафонов говорил, что не только отметить день рождения надо, но и провести там побольше дней.
Старый 21.06.2016, 11:50
Постоянный участник
Profi

vitosha, хочу адекватно все написать ).
Старый 21.06.2016, 11:54
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Смотрю, что некоторые готовятся к Оп на первую половину 2017 г.
В 2017 году неблагоприятные периоды по общим показателям:
19.12.2016-08.01.2017 - ретроградный Меркурий. Многие любят этот период для ОП, чтобы реабу на российских праздниках переждать, но в этом году лучше гулять на праздниках
11.02.17 и 26.02.17 - затмения.
04.03.17-15.04.17 - период ретроградной Венеры, неблагоприятное время для пластических операций и сложных, агрессивных косметологических процедур.
10.04-03.05.17 - период ретроградного Меркурия
Старый 21.06.2016, 12:02
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Happy29, понятно..это я наверное,наивная слишком. просто думала,что вопрос не на столько сложен, и девушки,увлекающиеся предметом смогут помочь..сорри(((
Старый 21.06.2016, 12:08
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я вот тут кручу-верчу соляр мужа (на предмет куда его везти на ДР), и не знаю куда засунуть этот аспект. Если засовывать в падающие дома, то Сатурн падла попадает во 2 дом. Если увести Сатурн из 2-го в 3й дом хотя бы, то оппозиция Луна-Плутон попадает в угловые дома. Ппц.

И тут я подумала, может ничего страшного в этом аспекте нет?.. и зря я так напрягаюсь, пытаясь его вывести из угловых домов? Наверное, Сатурн-то пострашнее будет? Гыгы)))
Короче, мне бы для начала понять, что это за аспект "оппозиция Луна-Плутон", чем он грозит в угловых домах соляра. И страшнее ли он чем Сатурн во 2м доме. ? Или нет?
Цитата:
Ну, так, безотносительно твоего отношения к самому процесса встречи дня рождения, как считаешь... какой из двух перечисленных аспектов - хуже?
Сатурн во 2-м доме - не аспект Что хуже, невозможно сказать в отрыве от полной картины. Если просто характеризовать положение Сатурна во 2-м доме солнечного возвращения - возможные проблемы с финансами, движимым имуществом, снижение уровня доходов. Нужно смотреть, в какой дом натальной карты попадает куспид второго дома карты СВ.
Про оппозицию Луна-Плутон без привязки к домам и без натальной карты сложно сказать что-то определенное. А в какие дома ты хочешь разместить этот аспект? (если условно забыть о Сатурне). Нужно посмотреть, в какие дома радикса попадают куспиды этих домов карты СВ, что с этими домами, что с Луной и Плутоном в натале.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Агафонов говорил, что не только отметить день рождения надо, но и провести там побольше дней.
А мне несколько лет назад говорил, что вряд ли что-то поменяется )))

Химера, он не столько сложен, сколько трудозатратен.
Старый 21.06.2016, 12:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Агафонов не накладывает соляр на радикс. Он его накладывает на релокацию. Говорит, радикс не работает. Мол, живёт-то человек в другом городе, значит работает не радикс, а его релокационная карта.
А когда я засыпала цитатами из разных статей про то, что нужно на радикс. Усмехнулся, и сказал, пускай свистят. )))) У меня свой опыт.
Я ему верю. У него гигантский опыт. Куча народу переехавших заграницу у него консультируются. Значит уже чисто опытным путём он пришёл к выводу, что надо на релокацию накладывать.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.06.2016, 12:23
SUPERIOR III

У меня мама ДР 2015 встретила первый раз не дома, а на отдыхе в другой стране, где была 2 недели. Я не знаю её времени рождения, так как мама даже не знает примерно, когда она родилась, поэтому не могу проверить. Но через месяц после возвращения из отпуска мама нашла работу (хотя до этого была много лет без работы по причине проблем со здоровьем), у неё стало лучше со здоровьем. Вернее, это у неё было взаимосвязано, здоровье не позволяло работать. После отпуска было очень хорошо, мама хорошо себя чувствовала, работала, были у неё деньги свои, что тоже улучшает эмоциональное состояние. Через полгода после начала работы, здоровье ухудшилось, села на длительный больничный, но и фирма разваливается, она будет увольняться. Вообщем, вернулось на "круги своя". Но в любом случае, хоть полгода, но всё было очень даже хорошо у неё. С октября-апрель.
Я предполагаю у мамы в стране ПМЖ повреждён 6 дом, так как она, как переехала из России в начале 80-х, год была хорошая карьера как и на Родине, через год всё полетело. И можно сказать уже 30 лет с проблемами со здоровьем и без работы (бывают не большие подработки или работа на короткий период, где всегда оказываются проблемы).
Старый 21.06.2016, 12:25
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Про оппозицию Луна-Плутон без привязки к домам ... сложно сказать что-то определенное. А в какие дома ты хочешь разместить этот аспект? (если условно забыть о Сатурне).
Они сейчас стоят в 3м и 9м. Прекрасно стоят, минимум влияния, насколько возможно. Но при таком раскладе у него Сатурн во втором доме, вместе с Марсом. Пипец ужас, два вредителия в доме денег.

С Марсом ничего поделать не могу, но хотя бы Сатурн увести из сектора финансов. Но когда я увожу Сатурн из 2го в 3д, то тогда Луна с Плутоном переезжают в 4й и 10й дома.

Короче, чо хуже-то?

Витоша, во-во!!! Я же говорю, работает этот трюк с ДР. Он не может поменять ситуацию в корне, но может смягчить. Вместо полного большого пипеца, будет такой маленький аккуратный пипецок. ))))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.06.2016, 12:34
SUPERIOR III

У меня папа часто встречает ДР в других странах, сфера деятельности такая, как правило, это или в транспорте или один день находится в стране, особых изменений не замечала.

Алия, к сожалению, не могу подтвердить или опровергнуть историю с мамой астрологическими показателями.
Старый 21.06.2016, 13:11
SUPERIOR I

Цитата:
Агафонов не накладывает соляр на радикс. Он его накладывает на релокацию. Говорит, радикс не работает. Мол, живёт-то человек в другом городе, значит работает не радикс, а его релокационная карта.
Алия, у тебя муж живет не в том месте, где родился?
Да, карту СВ накладывают на релокационную карту, если человек там живет, а не приехал на недельку. И на радикс тоже.

Цитата:
Говорит, радикс не работает. Мол, живёт-то человек в другом городе, значит работает не радикс, а его релокационная карта.
Ты книгу Агафоновскую читала по прогностике? Позже процитирую дословно, что он пишет по этому поводу.
Про остальное тоже позже.