Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 25.09.2016, 00:10
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Что делать ..... Из книги что называется
10.09 познакомилась с челом , во Франции. До сих пор не могу понять толи испанец толи алжирец
38лет , стали близки. Общаемся. Хочет большего. Во Франции 33 года.
Ничего не пойму в своей жизни
После развода со львом ( манипулятором и деспотом ) проживаю пока с мужем. Не могу выгнать
Сейчас этот дифирамб пишет
Вообще все случилось очень даже случайно
Выбирала 2 отеля , 04.09. Выбрала. Бронирую. Пишет что ошибка. Ещё раз броню. Ещё раз ошибка. Стала чистить комп. Сделала попытку. Обрадовалась. В итоге из 2 х вариантов заборонила не тот ((

Сейчас он мне предлагает оплатить 50/50 билет. Чтобы я прилетела.хочет со мной семью

Стоит ли рассчитывать на серьезные отношения ? Но преподносит себя очень хорошо. Др 20.04.78

Только я пока не готова 50% от билета платить. Как то для меня это стремно
Старый 25.09.2016, 01:44
vitosha vitosha сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,990 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

ОльгаЯ, знакомства в период ретроградного Меркурия могут носить временный характер.
Прежде, чем вступать в серьёзные отношения узнать хоть что то про него. 2 недели со дня знакомства для создания семьи маловато, и к чему такая спешка у него.
(Если заговорит про больных родственников- бежать ))
Старый 25.09.2016, 06:04
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,073 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
...лучше подождать, когда он отойдет на 10 гр. после точного аспекта. Сатурн нередко дает события напоследок, для закрепления урока, хе-хе.
Интересно. А Марс как долго действует? Мне вот АГафон говорил, что Марс оч быстрая планета по своему воздействию. Ярко работает на точных аспектах, но быстро слабеет как только отходит от точного аспекта. Буквально к концу второго дня считай сходит на нет.
А что говорят про транзит Марса источники, которые читала ты?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.09.2016, 06:09
Zzzolushka Zzzolushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Zzzolushka на нуле

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но этот гороскоп по лунным суткам рождения. . . У большинства ранняя смерть, как погляжу)) а в конце приписка же - "В заключение, я хотела бы еще раз напомнить: если вы желаете избежать бед, которые вам предсказал сведущий человек, обязательно обратитесь к хорошему мастеру, чтобы он заговорил ваше дитя от всего плохого, что может случиться в жизни каждого человека. И мастер заговорит вашего ребенка от этих бед заранее, так же как заранее заговаривают солдата, уходящего на фронт, чтобы его не ранили и не убили." на цыганские предсказания похоже - напугать смертью, предложить помощь)))
Старый 25.09.2016, 08:02
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Zzzolushka, , к этому гороскопу по дням рождения нужно относится так же как и к другим подобным общим. Я просто убеждена, что нужно делать ретификацию и персональный гороскоп.
Старый 25.09.2016, 08:29
Elenius Elenius вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

Elenius на нуле

Happy29, это да , вредоносные планеты отошедшие от точного аспекта - это в идеале, но пока дождешься, так что-то другое вылезет не красивое в карте)))).
Прямо наваждение какое-то, я когда на ОП записывалась, то была уверенна, что аспект этот будет у меня в средине ноября.
Мирно жду себе ОП, а на днях открыла опять транзиты свои, и чуть со стула не упала((((
Теперь надо просить дока найти новую дату для меня, а у него запись обычно на 2 месяца вперед.
Эх, мозги мои дырявые...
Старый 25.09.2016, 09:34
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Zzzolushka, на это и рассчитано. ;)
Старый 25.09.2016, 09:43
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,297 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

ОльгаЯ, ну это ж горячий алжирский ( Испанский - неважно) парень - нашёл богатую ( как они все считают) русскую красавицу , которая побежит с ним на край света ! То , что он предлагает вам что то оплатить - не верьте , попросите его оплатить всю стоимость билета туда и обратно( просто проверка, если жениться хочет - согласится , что уж там лишнии 400 евро на жену любимую !) можно в теме отношения обсудить , если хотите.
Старый 25.09.2016, 15:44
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,975 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Алия, с Марсом все так, как говорит Агафонов, тут никаких расхождений во мнениях нет. По моей личной статистике, на примерах из моей жизни и близкого окружения, события, связанные с напряженными аспектами Марса: травмы, нападения и т.п. происходили на его точных аспектах, градус в градус. Хотя возможны небольшие орбисы, тут подключения других факторов имеют значение.

Elenius, так надо посмотреть, что там дальше вылезает
Старый 25.09.2016, 17:56
Elenius Elenius вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

Elenius на нуле

Happy29, дальше не так критично, но все же - транзитный Сатурн квадрат к себе натальному, потом Марс транзитный в игру вступает, и в достаточно недолгий период бомбит квадратами и оппозициями личные планеты.
Я уже поменяла дату ОП, аж на душе полегчало.)))))))

Далеко не сдвигала, но хоть Сатурн этот вредный из точного аспекта выйдет. Правда Луна растущая будет, но это мы переживем.
Старый 25.09.2016, 17:57
SUPERIOR III

Happy29, у меня дочка реагирует на транзитный Марс. В прошлое воскресенье, она ужасно страшно сорвалась с высокой лазенки, благо внизу был песок, и каким то чудом, она при падении прижала голову к груди и шмякнулась как то сидя, спасло чудо какое то и через 5 минут она уже продолжила играть. Точное соединение Марса с её Луной было, точнее до точного орбиса было 0 градусов 5 минут. При том в пятницу (зная о приближающем транзите) я не повела её на гимнастику, но вот всё равно ситуация случилась. А так типично для неё на таком транзите температура 40-41.
Старый 25.09.2016, 18:55
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,116 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Кто может подсказать?

что значит, если именно в этот период,
когда у всех все было плохо и ломалось.... у меня было все просто ЭКСТРА хорошо?

что это значит в астрологическом плане?

я добилась всего, что планировала. точнее сказать - достигла. Этот период был для меня самым лучшим за последние три года.

добавлю))))

пришли заказанные как раз в "плохой" период вещи.
сидят идеально. быстро долетели.

и вообще все покупки были отличными.

ыыыыы)))))
Старый 25.09.2016, 19:49
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Девы, подскажите, когда в октябре можно гилауронку заколоть?
Старый 25.09.2016, 21:37
SUPERIOR III

Я в майский ретроМеркурий сделала покупки, радовалась, как я удачно прикупилась. В этот ретро Мерк нашла тоже самое, но в 5 раз дешевле. И, да, тогда купила, но до сих пор не воспользовалась )
Старый 25.09.2016, 21:43
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,098 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Я в этот метро Мерк кардиган нашла, который в мыслях себе давно нарисовала и найти не могла)) с затяжкой был правда, но скидку не дали с удовольствием ношу.
Старый 26.09.2016, 01:25
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,952 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Подскажите пожалуйста, в какой из дней 27, 29 или 30 сентября лучше уколоть ботокс и гиалуронку?

ОльгаЯ,
я могу только сказать, что отношения, возникшие накануне лунного затмения (16 сентября), надолго.
Старый 26.09.2016, 01:51
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,538 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Happy29, vitosha , подскажите в ближайшие дни когда можно зубки лечить ( сломался передний ), когда билеты заказывать на самолет?
Старый 26.09.2016, 08:25
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,496 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Iryna, я еще тут смотрю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 26.09.2016, 09:06
SUPERIOR III

Escada!, если зуб сломался, то в срочном порядке лечить. По-возможности, избегая, Луны в Овне, Тельце (нижняя челюсть), Козероге. И не записываться на время Луны без курса.
Старый 26.09.2016, 09:08
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,538 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Верхний 2 передний сломался, жду 2 недели((( на этой неделе же нет этих дней и луны без курса?
Ответ