Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2016, 21:50
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 659 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Ой, самое главное не написала! И мы - взрослые под праздничную раздачу попали. Я с род. собрания с грамотой вернулась - за отличное воспитание ребенка. А муж в выходные играл в дворовый футбол за свою организацию. И тоже 2 место заняли, грамота, медаль! Жаль, премию не выписали.)))
Вот как тут не поверить?
Старый 16.09.2016, 22:12
kenguru kenguru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

kenguru на нуле

А что за карта желаний?
Старый 16.09.2016, 22:47
AlenaYa AlenaYa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

AlenaYa на нуле

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Астрология дисциплина очень информационно-массивная.
///
Если тебе нужно по дням знать, то строй карту сначала свою (дата рождения) и сверху накладывай транзитную (дата дня, который тебя интересует), т.е 1 - натальная и 2. транзит.
Спасибо, наоткрывала вкладок, села разбираться
Цитата:
Сообщение от пушистик Посмотреть сообщение
Вот как тут не поверить?
От всей души поздравляю! Расскажите как именно делали. Я делала уже очень давно, тоже все сбылось, но уже не помню как именно делала. Помню только, что в центр себя вклеивала и располагала картинки по сетке Багуа, а про благоприятные дни и прочие нюансы вообще не помню.
Старый 16.09.2016, 23:26
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,287 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Я тоже делала карту желаний год назад , но когда у меня все начало сбываться , волосы на голове дыбом встали ..))
Старый 16.09.2016, 23:58
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Я тоже сделала карту желаний, как то открыла астрологию и прочла, что вот сейчас уже надо...
Написала, сбылись самые меркантильные чётко очерченные желания, те что были более размытыми пока в подвисшем состоянии.
Вывод- просить надо чётко и конкретно, но тогда и без карты Желаний даётся. Необходимо до мельчайших подробностей попросить и действительно хотеть. Абстрактные размытые формы вселенной не принимаются.
Старый 17.09.2016, 05:37
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
это что за жесть вообще? Это затмение? И если да почему у кого то этот период сопровождается бытовыми неурядицами, а кого то вот так? В одной семье и у 2 детей
Астрология изучает космические воздействия, вибрация которых распространяется везде, но воспринимается только тогда, когда существо в своей конституции обладает соответствием.

Иными словами, в определенное время происходит резонанс энергий, затрагиваются чувствительные точки гороскопа, достраиваются конфигурации - происходит событие. В других случаях - резонанс не происходит, соответственно, нет события.

Почему в одной семье у двух детей произошло в один день однотипное событие: близкие родственники имеют тесные взаимосвязи на разных планах, в гороскопе эти взаимосвязи могут быть выражены в одинаковом, или близком расположении одних и тех же важных точек. Значит, в одно и то же время происходит одинаковый или схожий по воздействию резонанс с текущими влияниями, как следствие - схожие события.

"Гарики" Игоря Губермана на злобу дня

Напомню, что затмения светил происходят вблизи Лунных узлов:

Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.

А это посвящается тем торопыгам, которые не могут дождаться благоприятной даты:

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.

И всем на каждый день:

Будущее вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день
Старый 17.09.2016, 08:50
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Happy29, какие "гарики" !!! Мне то же нужно проверить свою карту желаний....
Напишу кратко про свою поездку между затмениями в отпуск. В отпуск летела 30.08, все прошло довольно удачно, ждала, что или чемодан потеряется или еще чтото случится. Авиакатастрофу не ждала. Ну хотелось свести негатив к минимуму, поэтому взяла многие вещи в ручную кладь. Из негатива. Париж вообже не приспособлен для перемещения чемоданов. Аипотаскать мне пришлось и не мало. Пошла не на ту станцию рер, пришлось тащиться в такую гору с чемоданом, все иностранцы встали в задумчивости, а я выдохнула, подумала - ну вот оно действие затмения и начала восхождение. Аивообщето это был эсколатор, но он не работал и не только там
Приехала в Париж, меня там ждала подруга, вышла и не могу найти выход который мне нужен, по ошибке спустилась, куда не нужно по крутой не маленькой лестнице с 20-ти кг чемоданом и сумкой около 6 кг. Спустила с чуством как брала не работающий эскалатор в ШДГ, а вот подниматься назад по этой лестнице.... Я хотела уже сесть и заплакать... Ну почему не сделать Французам релься для чемоданов? Выбралась из чрева парижского метро я, ага а вы что думали, я упорная. И нужно было найти подругу.... Искались минут 7, ну нашлись. Потом все было прекрасно, отличный отель и лифт, куда слава Б, полез мой чемодан, в чем сомневалась подруга. единственное чуть меньше номер оказался размерами, но зато все чисто, это скромно сказано, отличная сантехника, ну вообщем, я выдохнула. На третий день прибывания в париже, поехали в Бордо, 1 сентября,затмение, опять с чемоданом и на метро, так как зависли в галереее лафает, начались пробки на дорогах и на такси мы бы не успели... Ну история та жа мы сорвали руки себе... Так и она на 2,5 дня в париж притащила чемодан, такчто у нас только в зубах не было сумок. Мне даже помогали в Париже мужчины с чемоданом
Дальше все было прекрасно, был один инцидент, но не может же так хорошо проходить отпуск у девушки с фатальным гороскопом тем более ситуация разрешилась, просто было потрачено время и немного нервов
Старый 17.09.2016, 08:51
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

И вот я улетаю 15.09. Сначала на поезде до парижа, в пути мы стояли гдето мин 40, думаю, нагонит в пути, ничего подобного, опаздал на 30 мин, я понервничала, так как этот терминал не знаю, и еще нужно было получить такс фри, переложить вещи в чемодан и вообще у меня чемодан, 25,5 и сумка 11 кг, хорошо, что бизнес класс был, слава богу чемодан взяли не пришлось рассовывать все в сумку, везла продуктов кг 8, очень боялась за мягкие сыры, так как в прошлый раз они не очень хорошо доехали. Ну тоже немножко с волнениями побегала, несколько раз не туда съездила на лифте, но вцелом все не плохо.сдала и чемодан и сумку в багаж, была на легке, готовилась к короткой стыковке. Посидела в лаунже, пришла в себя. У меня стыковка во Франкфурте была 45 мин. И потом стыковка в мск 3,45. Т е домой я должна была попасть нормально. Про стыковку в 45 мин звонила люфам узнавала - сказали не парьтесь - берите. У пеня были и поменьше стыковки, но не в таком огромном аэропорту. Наверное мои тревоги воплотились, задержка рейса была больше часа, в итоге, я уже в самолете узнала, что в мск я полечу др рейсом и в самару я уже не успею улететь, так как опаздываю на последний самолет . Во франкфурте в лаунже отменили полет в самару, зарезервировала гостиницу на ночь в мск. Вроде бы все нормально, но чуствовала я, поедая индюшачие котлетки и запивая это пивом ,что гдето меня ждут прблемки. Да это оказался родной с7, как прилетела, начала перебронировать билет, был 1 час ночи, обещали перезвонить через 20 мин для опшаты, вообщем я добилась перебронирования только к 3.30 ночи. Цена за 1,2 часа перелета вообще космическая, я говорю, вы мне что бизнес бронируете? Оказывается - нет, это был эконом по цене перелета в европу туда и обратно цены у нас конечно на перелеты вообще не адекват. А в остальном все было отлично, долетела, приземлилась, все хорошоВот отчет по моему отпуску между затмениями, нужно верить в лучшее, а звезды и так "навибрируют" без наших ожиданий
Старый 17.09.2016, 09:00
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,496 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

lapulya, это ещё ретромеркурий.
Старый 17.09.2016, 10:30
SUPERIOR III

tstrela, , да период тот еще, с ужасом жду выхода на работу, там мрак что творится..
Старый 17.09.2016, 11:23
Mardasha Mardasha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)

Mardasha на нуле

А я прилетев домой 15.09., только на следующий день обратила внимание, что оба задних колеса у машины спущены и запаска тоже... Хотя до отъезда (недели две-три назад) мы все колеса подкачали и техосмотр сделали...
Старый 17.09.2016, 12:47
Гуру Гуру вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Гуру на нуле

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Eskada, сейчас прекрасная возможность, отпустить обиды, понять, простить. Если дело в "повыпендриваться", то лучше не выпендриваться, зачем тратить на это время.
Vitosha, Вы говорите именно за период в данный момент или именно за пятницу 16 сентября и затмение?

У меня сентябрь трудный месяц на работе, и как то естественно, без знаний по затмениям, я затихла на дне и работаю без остановки...
А вчера муж неожиданно подарил букет роз... Что редкость в непраздничные дни после почти 13 лет брака
И причин вроде никаких нет, даже не ссорились
Сижу размышляю, или затмение на него так подействовало или уж не знаю что за причина тогда?..
Старый 17.09.2016, 18:34
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Я тоже отчитаюсь за своё путешествие в Москву. Летела Победой и очень переживала поэтому поводу,но все прошло отлично,самолет вылетел во время в аэропорту тишина (Жирона) народа очень мало по сравнению с Барселоной.Квартиру оформляла на продажу на следующий день все прошло без задержек,потом уже на себя оформлила другую ....вообщем такого порядка во всех моих делах я никогда не ощущала и при этом ещё попала на консу к Гурьянову и познакомилась с Натали 1966))))) От предыдущей квартиры оставались дорогие мне вещи и я в общем то за копейки отправила все машиной в Барселону,но машина ещё не выехала (может в этом будет подвох) вобщем переделала кучу дел и вернулась обратно.При этом погуляла в ресторанах и попела в Караоке,но только единственный момент......за дней 5 до вылета одела носки отшелушивающие,но я то не знала ,что вылетать срочно .... и это я вам хочу сказать жесть ,босоножки можно отмести сразу на неделю, как минимум и ехать пришлось исключительно в закрытой обуви из кторой так и норовила вылезти мохра....вспомню ,вздрогну,осталось дождатся машину с вещами и поездка считаю просто УДАЛАСЬ, ну а если и не дождусь значит эти вещи кому то нужней,чем мне)))))))) С 28.08 по 13.09

Да и при этом я воздержалась от всяких разных манипуляций, ботокс,филеры,татуаж, а это было трудно,поверте))))
Старый 17.09.2016, 19:06
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,890 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

barsa, а я наплевала на затмения и сделала глазки..)))) Единственный косяк... тебя плохо разгледела..)))) Только, то что Дюймовочка и хорошенькая..)))))
А вот зубы перенесла все же на октябрь..))) От греха подальше..)) В остальном перелеты и переезды, и все остальное ттт. ))))
Старый 17.09.2016, 19:30
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,746 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Есть кто верит в бусины Дзи, действие камней ?)
Старый 17.09.2016, 20:00
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Natalia1966,учитывая твои глазки на шестой день после ОП,то нам нам этот Меркурий ретроградный на пользу, а значит мое барахло доедет,ну кому нужен ковер в наше время кторый весит 60 кг))))))))
Старый 17.09.2016, 20:16
Shazam Shazam вне форума
Новичок
Благодарил(а): 27 раз(а)

Shazam на нуле

Привет всем! И я тоже хочу карту желаний составить))) Подскажите, пожалуйста, где прочитать поподробнее можно про это. Как вообще правильно её составлять, чтобы реально помогла?
Старый 17.09.2016, 23:36
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

dubovickaya.ekaterina, камни я использую. Подбирать их необходимо строго индивидуально в соответствии с картой. Правильно подобранные минералы помогают. Это не панацея, конечно, но определенная польза есть. И очень важно качество камня, а это большая проблема. Я в России не смогла найти для себя самый необходимый камень, сплошь искусственные, якобы натуральные. Можно было бы через интернет заказать у крупного дистрибьютора, но я опасаюсь. Думаю на ювелирную выставку в Мюнхен съездить.
Старый 18.09.2016, 07:30
SUPERIOR III

Happy29, , а она когда, мне то же Агафонов камни рекомендовал, я купила у нас, он скпзал не то...
Старый 18.09.2016, 10:35
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,287 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Мне тоже Агафонов рекомендовал камни , я не знаю, где их купить