Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2016, 12:24
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,098 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Витоша, спасибо за ответ!! Я прислушаюсь))
Старый 16.09.2016, 12:31
Mardasha Mardasha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)

Mardasha на нуле

Наш перелёт перед затмением прошёл с наименьшим и потерями Слава Богу! Потеряли новых кукл и ребёнок облился соком,вся одежда и сиденье мокрые были. Хорошо второй комплект одежды всегда с собой)))) У багажной ленты меня уже начало подергивать,когда багажа долго не было. Но все сумки на месте и мы тоже)))) только головная боль осталась со вчерашнего дня.

Хотела подать доки на визу ребёнку,вот думаю дождаться 22 числа. Вообще бы надо пораньше... ну вроде время хватит
Старый 16.09.2016, 12:44
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,746 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

... А я забилась в угол в доме, со всеми только по телефону общаюсь, положила белье в стиральную машину и боюсь включить его

С позавчерашнего дня голова немного кружится... С утра поорала на коллегу, назвала задротом и ботаном. Я что-то совсем серьезно принимаю всё )))) Полёт нормальный )))
Старый 16.09.2016, 12:53
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,883 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Алия, вот не умеем мы с тобой любви хитростью добиваться. Дай поорать. А кому захочется подходить к вулкану?
Страшно завидую людям со спокойным темпераментом. Хотела бы быть сангвиником или флегматиком. Счастливые они люди.
Старый 16.09.2016, 13:04
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,360 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

nurnur, работай над собой и все получится
Старый 16.09.2016, 13:31
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Наталья, спорить не буду. Не охота. Отмечу только, что твоё отношение к детям и к мужьям - отличается от стандартного. Я давно это по форуму заметила. Большинство же женщин считают своих детей - главным смыслом своей жизни.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 16.09.2016, 13:40
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Екатерина, а что такое задрот? Я сегодня нового директора обозвала настоящим швейцарцем и посоветовала стать более гибким.тоже залегла под одеяло....жду...мужа с работы на велосипеде
Старый 16.09.2016, 13:41
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,270 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

kuenzi tatiana, А вы не знаете производное этого слова? или лукавите?
Старый 16.09.2016, 13:42
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,625 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
а что такое задрот?
В моем понимании, это мужчина, который плох настолько, что удовлетворить может разве что сам себя, никто из противоположного пола ему не тогось, не дает..Вот ему, типа, ничего и не остается, кроме "помоги себе сам"..
Старый 16.09.2016, 13:43
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,268 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

AlenaYa, ну описание же есть в программах. Просто учитывай и корректируй жизнь свою по возможности.
Вот к примеру у меня по соляру на 2017 год много планет в 12 доме.
Поэтому мне надо быть осторожной чтобы в больницу не загреметь, в тюрьму не попасть, ну и налево ходить тоже не надо наверное(Венера и Плутон ( кажется)тоже в 12 доме)
Старый 16.09.2016, 13:44
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,625 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Сибирячка1, лукавит наверное. А я, на простуженные мозги, не поняла и буду теперь в роли кэпа Очевидность.
Старый 16.09.2016, 13:45
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Все, Сибирячка, поняла!)

Не, не вру.до меня долго бывает, доходит
Старый 16.09.2016, 13:46
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,885 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Алия, да че о нас-то говорить, мы уже практически "отжившее", во всяком случае отразмножавшееся поколение..))))) А вот нынешняя молодежь, полагаю, "в принципе" не способна сделать кого-либо смыслом своей жизни..Хоть детей, хоть собак.. А это гораздо хужей.. ((( Ой! Чей то я уже по старушатному... "молодежь... не та пошла..нет, не та.. вот бывалача...")))))))))))))))))
Старый 16.09.2016, 13:46
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Страшно завидую людям со спокойным темпераментом. Хотела бы быть сангвиником или флегматиком. Счастливые они люди.
nurnur, не завидуй Прикинь, живут себе два флегматика, ну или сангвиника, тишь да гладь, да божья благодать, в доме мир и покой, а потом у них рождается вулкан ))) И его не заткнешь, можно только найти канал для слива лавы и выброса пепла ))) А "главные по сливу" говорят, идите на... со своим вулканом, нам такого добра не надобно, у нас тут мирные луга и пастбища для гладкопричесанных овец )))
Старый 16.09.2016, 13:50
Частый посетитель
Profi

Тогда мой новый директор тоже задрот швейцарский.Муж вчера ходил в планетарий смотреть на звезды.у них там запланирована была встреча с клиентами.Приехал под мухой, но затмения не увидел, все в тучах было.Поэтому опять бизнес взял верх , разговоры только о часах.
Старый 16.09.2016, 13:56
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,281 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Natalia1966, а я думаю, что нынешнее поколение лучше , чем предидущие )) честно. Моего сына пригласила на день рождение девочка и написала в приглашении " не покупайте мне подарок, я собираю деньги на помощь бездомным животным , давайте эти деньги , которые вы запланировали потратить мне на подарок , соберём и поможем вместе этим животным".. В моё время что бы какой то ребенок в 7 лет отказался от подарков во имя бездомных собак... )) ну и куча подобных примеров..
Старый 16.09.2016, 14:09
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Прикинь, живут себе два флегматика, ну или сангвиника, тишь да гладь, да божья благодать, в доме мир и покой, а потом у них рождается вулкан
в обратном случае тоже сложно, когда у двух огненных родителей рождается "водный" ребёнок (условно говоря). ))
Старый 16.09.2016, 14:10
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,268 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Мы с дочкой огонь, а муж земля. Когда он уезжает куда нибудь, отмечаем что дома гармония без него
Старый 16.09.2016, 14:13
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,746 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

..Так прикольно расхаживаться в доме в одних трусах и общаться с партнерами по бизнесу с серьезным выражением лица )))
Старый 16.09.2016, 14:21
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

А кому сейчас легко (с) ))