Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2016, 10:11
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

а на эмоциональное состояние влияют все эти астрономические катаклизмы? я злая, бешеная просто вторую неделю. то ли это объективно из-за срыва планов и потери денег, и недосыпа, т к собакевич мелкий просыпается в 6 утра и не дает спать, то ли звезды так на меня влияют.
даже на сына погавкиваю. и на мужа само собой. они по-моему меня стороной уже обходят на всякий случай.
Старый 13.09.2016, 10:22
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,618 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
а на эмоциональное состояние влияют все эти астрономические катаклизмы?
присоединяюсь к вопросу
Старый 13.09.2016, 10:35
Nikitach Nikitach сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 78 раз(а)

Nikitach на нуле

Алия, я надеюсь у тебя получилось помириться с мужем перед покраской волос ,а то на фоне ретроградного Меркурия рискуешь быть отмщённой им за скандал )) Боюсь тогда тебе на ДР придется сидеть не только в валенках и варежках ,но и в шапке - ушанке )))))
Старый 13.09.2016, 11:03
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

девочки, все читаю вас и все ждала подвоха от меркурия.
Я пытаюсь внимательно относиться к деньгам.
Кредитки и дебетовки - все отслеживала всегда, не допускала никогда задолженностей, все гасила в грейс-период.
Тут получаю выписку по кредитке - бах! процент сняли. Звоню. Оказалось, одна операция (сама виновата, перечисляла маме деньги и вместо дебетовки перечислила с кредитки) прошла как снятие наличных и процент теперь мне идет. Небольшой, но обидно, что самадура, как говорится. Пришлось досрочно всю сумму задолженности по кредитке срочно погашать, что не входило в мои планы совершенно... А ведь Агафонов говорил, что тельцам надо аккуратнее к деньгам сейчас относиться!!!
Вот так и не верь гороскопам, ага
Старый 13.09.2016, 11:56
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Весной не стала оперироваться из-за ретроМарса, собралась сейчас, смотрю, а у меня по циклу дни выпадают на луну в скорпионе (опи на половых органах надо), и в следующем цикле, и через цикл, и через через...
но так хочу удалить все это наконец, не могу, нормального секса не было черт знает сколько уже. Получается всего пара дней за 3 месяца, когда не сказать что благоприятно делать мою оп., но хотя бы нет антирекомендации. И надо как-то в эти дни умудриться попасть с записью (в гос.больнице). Вот насколько легче было жить, когда я все эти знаки луны, ретропланеты и прочие транзиты не знала))
Старый 13.09.2016, 12:56
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,987 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

skoll, а на сколько будет гармоничнее жизнь, если знать и учитывать (по-возможности, конечно) ;)
Даже знание, что в ретроМеркурий все могут тупить и ошибаться уже даёт возможность сохранить себе нервы, и отнестись с пониманием к окружающим.
Старый 13.09.2016, 13:08
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,228 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

У меня у дочери сегодня должны занятия в автошколе начаться.
Я решила молчать про Меркурий, не нагнетать
Приходит вечером, говорит, сказали , что сегодня информационные сборы только, а занятия с 27 начнутся.
Я думаю это школа наверняка учеников мало набрала и решила ещё на две недели набор продлить. Потому что несколько раз было сказано что занятия с 13 сентября. С одной стороны вот пожалуйста проволочки с обучением. С другой это и к лучшему.
Старый 13.09.2016, 13:14
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,480 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Тоже пример из жизни. Сотрудница рассказала, что в выходные ездили по магазинам дочке студентке пальто покупать. Потратили кучу времени, она реально уже устала и готова была купить любое. Купили, недешевое, но стильное. После рассказа я промолчала, что период неудачный для покупок был. Купили уже. Прошло пару дней и доча сообщает ей, что не то пальто, давай взад. Мама строго ей сказала,- или носи его, или я себе заберу, а ты будешь в старом ходить.
Старый 13.09.2016, 13:38
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

vitosha, это да, кстати знание мне хорошо помогает в шоппинге, но вот в плане ошибок, мне кажется, и я, и окружающие их совершают не зависимо от движения Меркурия)) я выработала к этому пофигизм наконец-то.

но вот этот подбор дня оп... Прямо руки опускаются. Полгода подбираю и все никак.
причем стабильно ощущение, что сколько бы я не просчитывала с лунным календарем, все равно мне назначат неочень благоприятный день, и все равно я потом намучаюсь. А ведь от настроя тоже очень многое зависит.
Старый 13.09.2016, 14:05
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,551 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Ой девочки, а меня моя машинка подводит в сентябре, я уже писала, что колесо взорвалось-лопнуло, пришлось внепланово резину новую летнюю покупать, не дотянула до сезонной переобувки, а тут опять заглохла, какой то регулятор в генераторе...короче, вот за две недели было у меня два эвакуатора и улет на деньги...
Старый 13.09.2016, 14:59
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

я первый раз когда с грудью оперировалась, высчитывала все по гороскопу, потом на переделках высчитывала, на результате не сказалось никак. все было неудачно и помогла только замена хирурга.
больше не заморачивалась на эту тему.
а вот сейчас когда оп сорвалась, опять задумалась, что влияет наверное астрология на жизненные процессы.
Старый 13.09.2016, 15:12
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)

Elzhbeta на нуле

vitosha

спасибо.

мне бы еще понять как правильно пройти это урок, чтобы не повторялся.
Расставания были, совсем не уверена, что прошла их верно и это привело к развитию.
Старый 13.09.2016, 21:46
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Я тоже поплачусь-у меня тоже полный писец по всем фронтам, чую до окончания ретро периода не доживу. Получила результаты анализов костей, по которым я- старая развалина, еще из Австралии начальника нового перевели , даже не представляла, что китайцы такие импульсивные бывают, по реакции-горячий кавказский парень, чуть что -сразу "зарэжу". (в фигуральном смысле), либо поубиваем друг друга, либо увольняться срочно надо, пока жива, а я уже размечталась, что доработаю до пенсии с хорошей белой ЗП и добровольным пенсион.страхованием. Отпуск прервали. Ногу подвернула-растяжение. И с памятником еще проблемы.
Все. Пипец.ААААААААА.
Старый 13.09.2016, 21:58
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,671 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Olg, может перепроверить анализы? Частенько результаты не сходятся.

Всё будет хорошо. Уже чуть-чуть осталось потерпеть.. Мы все с тобой Классные у нас девчонки!
Старый 13.09.2016, 22:05
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Пальто то ладно, вот машину надо продавать

ь...Попробовала я ехать на этом злощастном Ровере , в нашей местности он не нужен.Но это еще не конец истории.Муж купил себе велик.Его собирали все летние каникулы,опоздали по срокам на 3 недели, сказали, что поставят самые мощные батареи...Он съездил за велосипедом в Цюрих, привез домой, а скорость только 30 км/ч.на след.день опять поехал в Цюрих/от нас 120 км/, подключили к программе, скорость 50 км/ч сейчас, муж съездил пару раз на работу, и батареи стали заряжаться со странно и медленно...опять надо ехать в Цюрих...так что на продажу есть и велосипед супер современный, новинка
Старый 13.09.2016, 22:09
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,987 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Olg, пересдай анализ после ретроМеркурия тоже.
Старый 13.09.2016, 23:31
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,087 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

А я так хорошо в отпуск слетала.. Без всяких траблов обошлось, легко, весело и приятно. Правда нежная психика моего мч не выдержала моего отпуска с подругами, не знаю, сойдемся ли.
Старый 14.09.2016, 05:25
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,261 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Eskada, значит не без траблов...
Старый 14.09.2016, 07:44
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,015 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ну, у меня пока всё тихо. Добралась до пункта назначения относительно без приключений. Если не считать трёх сломанных под корень ногтей ))), длинной очереди на паспортный контроль (около часа), и сумасшедшей пробки по дороге в отель (вместо 35 минут ехали полтора часа, соотвественно и счётчик накрутился в два раза). Номер оказался фиговым, каким-то пыльным, маленьким и убогим. Я на картинках другое видела. )) Обманули заразы. А в остальном жить можно. В самолёте даже отлично выспалась.

Я вот думаю, сменить отель... или не дёргаться? Боюсь, что при моих транзитах да ещё и при ретроМеркурии нарою себе новых "шикарных" приключений.
Шо думаете?

Из приятного. С мужем помирились. Целовал меня в губы в аэропорту доолго и нежно, всё прижимал к себе и всё целовал, прижимал и целовал, романтично так, прям как в кыно. ))) Боится свою бабку отпускать, ишь... )))) У меня прям не жизнь пенсионерская, а сплошные именины сердца на этой неделе. Гыгы)))))

Порезы на ногах заживают. Только один сильно воспалён, его и перевязываю, с остальных повязки сняла.
Волосы отлично покрасила, удачно получилось. Не слишком тёмно не слишком светло, в самый раз.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.09.2016, 07:45
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,087 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Eskada, значит не без траблов...
Сибирячка, главное паспорт не потеряла в чужой стране))) а с мч уже по приезду случилось.