Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2016, 13:10
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,977 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Витош, очень громкий скандал, из-за внезапно открывшейся широкой общественности информации репутация школы оказалась сильно подмочена:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 04.09.2016, 14:44
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,990 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

В период ретроградного Меркурия активизируются мошенники. Моя мама, мне в панике пишет, что оказывается Viber платный и ей прислали счёт. Я говорю, да не может быть такого. Прошу переслать мне смс. Суть смс, что напоминаем об оплате, Получатель, номер счёта. Я гуглю, что под этим именем контора быстрого кредита. Мама заверила, что отношения к ним не имеет. Позвонили туда, сказали, что не отправляли смс. Завтра пойдём в полицию, видимо, смс-мошенники.
Старый 04.09.2016, 15:38
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,953 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Катерина, но все же читают и верят про себя .
Даша, а мене сегодня " писец колику" готовят.
Олг, не все
Я верю только в свой персональный)
Старый 04.09.2016, 15:56
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
громкий скандал, из-за внезапно открывшейся широкой общественности информации репутация школы оказалась сильно подмочена:
ужас какой. Хорошо, что этот "плод созрел", и общественность узнала правду.
Старый 05.09.2016, 03:00
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,077 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

У нас куча мелких бытовых неприятностей. Прямо одна за другой. То ли ретроМеркурий работает, то ли затмение. )))

В пятницу в 4 утра сломалась стиральная машинка, да не просто так, а залила всю бытовку и часть жилой площади. В основном пострадала столовая зона и немного залилось в прихожую. Хорошо я по ночам не сплю, правда шорохаюсь по хате в наушниках с музыкой и ничо не слышу, но проходила мимо и вдруг чую, чапаю по озеру блин, прямо посреди дома. ))) Снимаю наушники, слышу вода шумит в машинке. Подскочила в бытовку, а тааам... водопад. Выключила подачу воды, разбудила мужа, оба носились с вёдрами и полотенцами как макаки.

Повезло, могло быть хуже. Вода просто лилась и лилась изо всех щелей этой стиралки. Напрямую через водопровод. Там в этой машинке чо-то в электронике глюкануло, и она перестала понимать уровень воды внутри себя. И на цикле полоскания стала набирать без остановки, вода полилась изо всех щелей, и машинка стала заполнять водой квартиру.))))
Хорошо в нашем многоквартирном доме внизу всегда дежурит бригада ремонтников, круглосуточно. Они быстро пришли, буквально минут через 5, с электронасосом и выкачали всю воду из квартиры. Даже полы особо не пострадали. Помогли слить воду из машинки и даже вытащить оттуда бельё.

Ну, и теперь второй день таскаюсь на 20 этаж стирать. У нас куча стирки после отпуска. А я полоскаю по 5-6 раз. Чувствительная к запахам, мне всё время кажется что не прополоскалось до конца.

Вторая история уже сегодня в воскресенье. ))) Ещё хуже!!
Муж в пятницу запекал рыбу в духовке. А вчера мы с кино заходим домой, чую... попахивает в квартире. Я к запахам чувствительная. ))) Говорю мужу, воняет мол рыбой. Он грит, ничо не воняет, я мол не чувствую.
Ну, ночью пока он спал, я вычитала в интернете как избавиться от запаха рыбы в квартире, прокипятила лимоны в кастрюльке и положила в духовку пластиковый контейнер с пищевой содой и второй контейнер с уксусом. Ложусь в постель и говорю сонному мужу, мол рыбой теперь не пахнет.

После обеда просыпаюсь, муж только что вернулся из продуктового, шуршит на кухне, распаковывается. Я пошла в ванную, на горшке посидеть, подумать.. ))) Потом уже через полчаса, стою моюсь у душе, чую дымом тянет!! Бл, думаю... откуда такой резкий запах? Тут меня осеняет. Выскакиваю из душа мокрая, бегу на кухню.. Еб&&&&&ть...!!!!! Дымищщщщщщщщаа!!! Ни фига не видно... прямо густое молоко в воздухе. Пожарка начала верещать.. муж прибежал из кабинета, он там сидел ни фига не чуял. Я всё время удивляюсь на хрена ему нос? Ничо не слышит им. Крик, гам. Я ору, он ничо не понимает, тоже орёт. )))))

Короче, оказывается вот что случилось. Муж распаковал продукты, и тут вдруг типа вспомнил, что я жаловалась на рыбный запах вчера, и поставил духовку на цикл самоочистки. И сука, даже не посмотрел чо там внутрях! Ну вот кто так делает??? И оба пластиковый контейнера со всем содержимым спеклись там в печи.. потекли, зажарились и испарились в воздух в виде дыма. Представляю чем я сейчас дышу. Бедные мои лёгкие, уже небось покрыты слоем этого пластика.
Короче, сижу в спальне. В ближайшие два дня я тут живу, похоже.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.09.2016, 03:52
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,633 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Алия, зато тебе не скучно.
Старый 05.09.2016, 03:57
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,977 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Алия, тут, похоже, все вместе, и затмение, и ретро Меркурий. К Меркурию - поломка техники, невнимательность.
К затмению все остальное На противоположной точке от затмения находится Нептун в Рыбах, он в твоем 4-м доме (жилище) в одной из карт, то ли натальной, то ли местной.
В затмение была сформирована конфигурация тау-квадрата, на углу которого - Марс (сухой и горячий) и Сатурн (сухой и холодный) на неистовом Антаресе в Стрельце (огонь) в квадрате к Нептуну в Рыбах в проекции на твой 4-й дом.
Тут и потоки воды , и жареная рыба, и сгоревший пластик.
Старый 05.09.2016, 05:26
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Хэппи, да, у меня в натальной карте 4 дом в Рыбах. Сейчас там Нептун? Ну вот. Гыгы))) Марс и Сатурн в квадрате к Нептуну. В точку.
Как долго эта конфигурация сохраняется, когда распадётся?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.09.2016, 08:43
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Ужас.
Вот ведь, и предупрежден, но не вооружен.
Старый 05.09.2016, 11:02
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,641 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

У меня тоже неприятности : возвращалась домой после работы поздно, ехала из Москвы в подмосковье на машине, и вдруг лампочка ABS загорелась, потом еще одна и еще одна, как светофор заморгали, кое как перестроилась на обочину, заглушила машину и снова завести уже не смогла....эвакуатор, техсервис и голова уже который день болит....
Старый 05.09.2016, 11:07
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,699 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Meravigliosa,
Да, сейчас надо во-возможности затихнуть и сентябрь просто надо пережить.
А когда починить обещают?
Старый 05.09.2016, 11:11
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,641 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Ir1958, сначала диагноз поставить надо, исходя из этого, смотреть какие финансы и смотря что ремонтировать.... предположения проблемы с генератором, а там ремонт или замена, либо мин проблема порвался ремень генератора, это проще простого - замена ремня, жду диагноза, 2 выходных у меня - веселенькие ))))
Старый 05.09.2016, 11:17
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

у нас на работе сентябрь - месяц, когда вопрос о существовании проекта, финансировании его и, соответственно, нашем существовании как сотрудников, обещает стоять ОЧЕНЬ остро.
А я зубы затеяла делать, записалась, срок примерный согласовала.
Как бы с работы не вылететь...
И снова тревожно сижу))))))
вроде как нет у меня ощущения, что ВСЕ здесь, но все равно боязно...
Старый 05.09.2016, 11:19
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ещё одна прелесть.. Гыгы)) Заказывала вчера на привычном сайте обычное молочко для тела, пару бутылочек. А у них оказывается система сломалась, с карты бабки не снимаются. Я попробовала пару раз, плюнула. Подумала, закажу сегодня, когда они свою систему починят.

Сегодня захожу, а они с меня 58 баксов 4 раза сняли. ))))))))
Завтра у нас Labor day, выходной, никто не работает. Во вторник буду звонить, сообщать им об ошибке. )))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.09.2016, 13:10
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,273 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Алия, Заляг на дно и смотри фильмы, не делай лишних движений.
Старый 05.09.2016, 13:55
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,394 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

забавно, в четверг у меня произошла аналогичная история со стиральной машиной. Потоп был не такой глобальный, но машинка не работает, и никакого этажа с общественными постирушками у нас нет!!!! ((( К тому же, стирая детский рюкзак, забыла вытащить ее загранпаспорт , 3 дня подряд ездила подавать документы на новый, (а это 1-1.5 без пробок в один конец), 3 раза меня заворачивали, выдавая информацию по крупицам, пока мои нервы не выдержали, и я не начала возмущаться их безобразной работой и отсутствием информации на стендах и сайте.
Старый 05.09.2016, 16:19
kenguru kenguru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

kenguru на нуле

А я почитала Миллер, жизнь прекрасна или это трудности перевода!)) для раков у неё прям все идеально, 2 затмения в сентябре, как-то многовато, но все такие положительные. Может я что-то не так поняла?
Кстати у Агафона есть прогноз по знакам зодиака или только общий?
Старый 05.09.2016, 18:19
teressa4347 teressa4347 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)

teressa4347 на нуле

У меня вроде эти затмения проходили легко. А сегодня "бомбануло" по полной... Дома сын с дочкой поссорились так, что одна собирает вещи , чтобы уйти из дома... Второй покупает билет лететь в другую страну.... Я сейчас тоже не дома... В Европе.. У меня все из рук валится.. На телефонные звонки с ними перевела кучу денег... На расстоянии ничем помочь не могу... Причина конфликта смешная... Одна промокла под дождем, другой не дал время переодеться, так как уже ждало такси.. Телец и Козерожка... Оба упрямые.. Но сегодня прям армагеддон..
Старый 05.09.2016, 19:49
SUPERIOR III

Про стиралки просто напасть. У моей начала течь из фильтра. У подруги стиралка взбесилась и затопила соседей (похоже, как у Алии).
Старый 05.09.2016, 19:53
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,699 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Пошла перекрывать кран у своей стиралки на всякий случай!
А то я целыми днями на работе. Мне только потопа и не хватало.