Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2016, 02:34
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

веселушка на нуле

Подскажите ,плиз , а как 1 сентября ? подходит для того ,чтобы помириться с человеком ????
Старый 01.09.2016, 05:15
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Алия, вспомни, были ли у тебя какие-то значимые события в 1980-1981 и 1998-1999 годов? В 80-м и 98-м г.г. были затмения той же серии Сароса, что и нынешнее. Возможны какие-то тематические взаимосвязи.

Приведу пример, он негативный, но это не имеет значения, просто для наглядности, события могут быть позитивными.

На днях прошла новость, что Чепмену, убийце Леннона, в 9-й раз было отказано в просьбе об освобождении. Так как дело событие произошло вблизи затмения, мне стало интересно поискать взаимосвязи, ну они и нашлись.
Леннон был убит 18 декабря 1980 года. 10 августа 1980 года было затмение в той же серии Сароса, что и нынешнее.

Из Википедии:

"Чепмен — 25-летний охранник из Гонолулу, Гавайи. Планировать убийство начал за три месяца до его совершения"

За 3 месяца - значит, в сентябре. Получается, в августе затмение его "накрыло", и с сентября он начал планировать убийство.

"После задержания у Дакоты полицейские Стив Спиро и Питер Каллен доставили Чепмена в 20-й полицейский участок Нью-Йорка. Спустя два часа после убийства, около часа ночи 9 декабря, он написал заявление, в котором сообщил, что, по его словам, внутри него живут две сущности: бо́льшая — очень добрая; меньшая, которая не понимает окружающий мир, — дьявол. Также он написал, что никогда не хотел никого убивать и не имел ничего против Джона Леннона, но его меньшая сущность, с которой он долго боролся, победила и совершила убийство".

Кстати, затмение в 1980-м году затронуло его Плутон невдалеке от МС.

"Планета Плутон, естественно, связана со Скорпионом и VIII домом. И планета, и знак, и дом имеют отношение к таким вопросам, как рождение, секс, смерть, энергия и трансформация. Главная тема Плутона — энергия, и как с ней обращаться — действует и на индивидуальном уровне, и для всего человечества. Плутонианец — тот, у кого Плутон в карте очень силен, то есть Плутон имеет аспекты к Солнцу, Луне, Асценденту или Меридиану или несколько важных планет находятся в Скорпионе, или силен VIII дом. Темы, даваемые таким положением Плутона — это чувство вины, обида, желание управлять, злоба или месть. Поскольку никто не ищет возможности отомстить, не будучи глубоко ранен, часто с положением Плутона в натальной карте связана какая-нибудь ужасная история. Хотя некоторые люди подвержены более основательному влиянию Плутона, чем другие, мы все проявляем какие-то черты Плутона в тех областях жизни, которые он затрагивает". Д.Каннингэм
Старый 01.09.2016, 05:44
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Негативные у меня события в те годы произошли. В 80-81-х бабушка умерла, в 98-99 потеря крупного бизнеса и кучи денег.
Ну чо... заворачиваться мокрой простыней и тихо ползти на кладбище? Блин. Зла не хватает.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.09.2016, 05:57
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Ну погоди заворачиваться, ты нужна общественности!
Но точно пока не стоит затевать ничего рискованного.
Старый 01.09.2016, 06:37
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,623 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Алия, а чего сразу мокрой-то? Начни с мягонькой, махровой, перейти на мокрую всегда успеешь.
Старый 01.09.2016, 08:21
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ну, через 2 часа начнётся... и достигнет пика ещё через 2 часа.

Солнечное затмение 1.09.2016 в 12:02:50 (моск.вр) в 09°21" знака Дева ...Блин, у меня Венера прямо точно в 9 градусе Девы, тютелька в тютельку!

Это будет 39-е затмение 135 Сароса. Ось тени пройдет между центром Земли и южным полюсом. Эта серия сароса говорит о реализме, о попытках спуститься на землю. Люди начнут осознавать старую ситуацию и видеть ее такой, как она есть, а не такой, как они ее считали. Это может быть конструктивным временем для постижения истины.

На личностном плане солнечное затмение 2016-го года привнесет заземляющую энергию, помогая видеть вещи с практической точки зрения. Если вы обдумываете планы на будущее, спросите себя, насколько они реальны. Воздушные замки могут вдохновлять в другое время, но не сейчас. Дева критична и придирчива, поэтому новые планы нужно рассмотреть с учетом всех мелочей, проанализировать все плюсы и минусы.

Солнечное затмение в Деве несет огромный потенциал исцеления здравомыслия и возвращения в реальность. Его энергия дает возможность взглянуть на мир новыми глазами, словно пробудившись от своего сна. Оно дает толчок началу периода проб и ошибок, который приведет к новому балансу сил и последующей трансформации.

Здесь ярко выражено влияние Плутона, планеты трансформации, говорящее о радикальном характере последующих перемен и их неотвратимости. Скорее всего, они окажутся своевременными и приведут к лучшему, но дадутся нелегко, вызывая напряжение.

На кого затмение окажет наиболее сильное влияние:

1) Страны и территории - Гвинейский залив, Африка (Габон, Конго, ДРК, Танзания и Мозамбик), Мадагаскар, Индийский океан, Южная Азия. Бразилия, Крит, Курдистан, Хорватия.

2) Люди - будут затронуты интересы людей, родившихся с личными планетами и точками (Asc, MC) на 4-14 градусах мутабельных знаков (Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы).

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.09.2016, 08:43
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

У меня у сына (и у других детей) в 12.00 первая школьная линейка, прям в пик затмения.
Старый 01.09.2016, 09:14
ванда- ванда- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

ванда- на нуле

Девочки отпишитесь потом,как у кого прошел этот день!интересно)
Старый 01.09.2016, 09:27
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,276 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Так, что то страшновато пишете . Я сейчас в Греции , у нас тут время такое же как в Москве .

А я 1980 года 13 сентября как раз родилась ) . Или это меня не касается?

Хотела бы как раз в 12 часов дня на ланч за лаком для ногтей смотаться .
Старый 01.09.2016, 09:27
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,011 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Проснулась с криками, приснился кошмар. Настроение сном подпорчено.
Старый 01.09.2016, 10:47
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,973 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

А я сегодня проснулась со странным ощущением освобождения. Просто полет какой-то выдохнула и так мне хорошо стало на душе. Боюсь растерять это состояние внутренней свободы. Все утро получаю комплементы от мужчин на тему ума и красоты. Неожиданно.)))

Happy29, спасибо за информацию про 98 г. В августе 98г. я приняла решение уйти от бм, тогда он еще не был моим мужем, жили вместе, но в стране случился кризис, который слегка меня притормозил, однако, в сентябре я все же ушла. События того года очень хорошо помню, надо все срочно проанализировать.
Старый 01.09.2016, 10:47
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

А я записалась на 2 декаду октября в Аполлонию (форум-зло, ггггг)
И вот со вчерашнего вечера у меня подозрительно поднывает год назад перелеченная шестерка.
Как говорит один мой знакомый: "тревожно сижу на жёпе".
А вообще 1998 для всех, я думаю, был очень тяжел...
Кстати, вот только вспомнила: в 1998 у меня начались проблемы с передними зубами, которые в тот же год были депульпированы, и их, собственно, я сейчас и планирую восстанавливать.
Старый 01.09.2016, 11:02
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,973 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

И еще не про астрологию возможно, но про совпадения разного рода, ничего случайного не бывает, просто мы чего-то не замечаем и не всегда придаем этому значения. Я познакомилась с бм 31 августа, спустя 12 лет, 31 августа мы поженились. Вчера 31 августа у него родился сын. Меня эта математика удивляет иногда.

Для меня конец 98 и весь 99 год был прекрасным периодом. Вспоминаю то время с большим удовольствием.
Старый 01.09.2016, 11:17
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,092 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Очень плохо спали сегодня, то ли кошмары, то ли затмение
Старый 01.09.2016, 11:43
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Frozen-Girl, мы с тобой тельцы. В августе 98 приняла решение уйти от родителей. И да, кризис 17 августа не забыть. Моя первая ломка.
Девочки, можно сейчас начинать продавать квартиру? Надо и срочно, тяжелый долг. Спасибо.
Старый 01.09.2016, 12:15
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

А я сегодня вдруг четко поняла, в чем сама себя обманывала. Как Алия и написала - "возвращение в реальность". Причем, без эмоций.
Старый 01.09.2016, 12:24
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,538 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Я стрелец. Заснула в 1 ночи, проснулась с чувством тревоги в 5, будильник на 6 стоял .. Провела 3 школьников в школу, вернулась домой , собралась ехать за ноутом и телевизором заказанными в инет магазине. Паспорта нет! Я в шоке никогда ничего не теряла за всю жизнь. Его приготовила в пятницу , на столе лежал . Перерыла всю квартиру нет((( В 1998 год был тяжелым, бедно жили с мужем, в этот год в октябре старший сын родился.. Какие выводы делать не знаю?!

Ой, с бывшим и единственным мужем) 6 лет в разводе. В 98 мне было 24 года.
Старый 01.09.2016, 12:36
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 290 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Девы, а братьев наших меньших можно в ретро меркурий заводить? Собаку хотим взять. Или лучше потерпеть до окончания всех затмений?
Старый 01.09.2016, 12:46
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,276 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Съездила за этим долбанным лаком! Не поверите, птичка на голову накакала)) , забежала рядом в салон , мне там быстро голосу помыли , все ок , еду на работу)))))
Старый 01.09.2016, 13:01
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Alena34 , к деньгам )
Ответ