Старый 03.06.2016, 16:53
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,224 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Алия, ,про тет-астрологов, закончивших курсы -в точку
Старый 03.06.2016, 16:55
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,250 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Дайте ссыль на гороскоп Миллер. Спасибо.
Старый 03.06.2016, 17:07
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Татьяна52, не могу ван написать сообщение почему-то
Старый 03.06.2016, 17:13
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Алия, интересная идея! Спасибо! Раз книги есть, не популярное чтиво, а научное, значит глубоко копает, курсы и я могу окончить.

"На хрена мне эти её успокоительные сеансы? Мне нужен был чёткий план, ясный способ решения моих проблем. "-вот это точно, от астролога нужно не сочувствие, а четкий расклад, астрология это наука. План наше всё! Подумала-пожалуй откажусь от варианта консультации по скайпу, боюсь навешают лапши на уши, они же тоже хитрые-по внешнему виду, манере общения могут с тебя "считать" информацию, а я и поведусь "о, совпало", лучше письменная конса с подробным раскладом. Еще можно попробовать у разных заказать.

lapulya, спасибо! Да, скинь пожалуйста, я "хочу всех посмотреть" , чтобы выбрать из чего было. Отзывы соберу , потом определюсь.
Старый 03.06.2016, 17:31
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,983 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Вы слишком осторожны, чересчур перестраховываетесь. На самом деле, астрология куда сильнее и действеннее, чем вы с Хэппи думаете.
Совершенно необоснованный вывод о том, что кто-то думает. Я в курсе действенности астрологии, иначе бы ей не занималась. Чересчур не перестраховываться можно, раздавая гипотетические советы, а когда дело доходит до конкретных карт конкретных людей, то вот эти фантазийные мечты о том, что всем можно найти место, где все будет в шоколаде, оказываются мечтами.
И за примерами далеко ходить не надо:

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Алия, там , где у меня много денег, в ребёнка прям с этого года больницы , депрессия.

Алия, что касается твоих переехавших друзей, то это не репрезентативная выборка, и к тому же в запале спора ты сейчас сможешь как угодно выставить факты, я просто не верю, что у всех все замечательно И это твоя субъективная оценка качества их жизни.

Если на консультацию приходит активный молодой человек со знанием языка, и сам хочет уехать - это одна история, и совсем другая - когда приходит мать семейства без знания языка и способностей к их овладению, которая дальше Турции с Египтом не ездила и ехать не планировала.
Это какая-то крайне левая идея, что всем надо непременно куда-то уехать и жизнь наладится. Люди разные по своему складу изначально, и не все способны адаптироваться в совершенно новых условиях.

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
в любом случае, мне хочется комфортное место для пенсии себе вычислить, чтобы уже начинать думать в этом направлении - съездить туда раз несколько, кризисы пройдут - денег поднакопить и недвижимость там купить, ребенка учиться в ту сторону отправить и т д.
А вот это здоровый, практический подход к делу.

Про пишущих книги астрологов: далеко не все авторы астрологических книг - хорошие астрологи, это факт. Скомпилировать чужие разработки много таланта и опыта не требуется, а огромная часть книг на нашем астрологическом книжном рынке - это именно компиляции.
К Агафонову это не относится, и книги у него стоящие, и сам он профессионал высокого уровня. Хотя специфичен, как и все люди, и не у всех консультации у него проходят с толком. Нужно искать "своего" консультанта.
Про астрологические курсы. В нашей стране нет государственных высших учебных заведений, где готовили бы астрологов, так что любая частная учебная организация может быть отнесена условно к "курсам". По большей части астрологическое образование в нашей стране - это самообучение, сначала под чьим-то руководством, затем конференции, семинары, книги и т.п. А главное - постоянная, ежедневная практика. Ну и способность к этой профессии, наряду с общим образовательным уровнем.

Цитата:
Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
Девушки, я вот серьезно была настроена на развод, решила после консультации с агафоновым опредеоюсь окончательно! Осталась с мужем, посмотрим дальше как будет, мне он сказал не разводиться!
Kesha, он в большинстве случаев советует не разводиться, это его личная обоснованная позиция.
Старый 03.06.2016, 17:37
SUPERIOR III

Happy29, , не соглашусь про позицию Агафонова, мне он прямо конечно не сказал, но прямо конкретно намякивал, хотя я все верю в чудо. Что муж станет МУЖЕМ
Старый 03.06.2016, 17:48
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

lapulya, я написала в большинстве, а не во всех случаях. И это не просто мое мнение, а практически дословная цитата.

Цитата:
Девченки, примерно понятно стало, какой партнер мне нужен! То естьчто должно быть у него в натальной карте . только как это на практике проверить?)) приглашает меня так кто нибудь в ресторан , а я :" нет дорогой, пошли ка натальтную карту тебе сварганим сначала"))))
Alena34, что у него должно быть в натальной карте?

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Не знаю ,виновата ли ретроградность планет, или просто так совпало, но у меня в отношениях с близкими такая жесть творится уже ровно три недели, что у меня уже просто сил нет это разруливать.
Из общих негативных влияний - противостояние Марса. 30 мая было максимальное сближение с Землей. Повышение уровня агрессии, количества конфликтов.
Старый 03.06.2016, 18:05
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Happy29, что-то про литературный плагиат я не подумала, вот недавно про Зеланда попалось-что он с других идеи подсобрал в своей популярной книге. Но я думаю, что научные статьи мало кому интересны , кроме узкого круга, там все друг друга знают, своровать наверно не получится так , чтобы не разоблачили.
А тогда такой вариант как тырасцениваешь:
Есть узко направленные профессиональные сайты (типа как юрфорум, с разделами для гостей, где можно вопросы новичкам задавать), может там поискать? Не можешь такие форумы подсказать?

"в любом случае, мне хочется комфортное место для пенсии себе вычислить, чтобы уже начинать думать в этом направлении - съездить туда раз несколько, кризисы пройдут - денег поднакопить и недвижимость там купить, ребенка учиться в ту сторону отправить и т д."

А вот это здоровый, практический подход к делу."

Да я тоже работу в полтинник не рассчитываю найти, как Елена про пенсию думаю, какой-нибудь маленький деревенский домик с палисадничком в Греции или Новом Афоне, тишина, цветы, природа. А может по звездам меня там прирежет какой горячий парень.Понятно, что нужно реально свои возможности оценивать, а не сломя голову бежать, просчитать все варианты как устроиться на новом месте, матбазу подготовить. Просто приехать и восемь месяцев сидеть тупо ждать , пока манна небесная свалится, я думаю совсем дураком надо быть.
Понятно, что все подряд и не будут переселяться, иначе вселенский хаос начнется, эта тема актуальна для тех, кому терять особо нечего, что-то не складывается, чем сидеть и ныть " какая я несчастная" почему не рискнуть и переехать туда, где у тебя может все благополучно сложиться? Молодым-по работе, замужеству, нам с Еленой-"на покой"?
Старый 03.06.2016, 18:58
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,239 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

В Греции на новом Афоне? Я там работаю не далеко, напишите , если приедите ) встретимся. Если я конечно тут останусь)

Про переезд: как мне лично сказал астролог: "я не знаю, куда вам переезжать, сами решайте". и правильно.
Старый 03.06.2016, 19:07
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,199 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Olg, а че это на покой?)) , а замуж?)) успеется на покой
Старый 03.06.2016, 19:17
SUPERIOR III

Alena34, , так ты на Халкидике живешь?

А я замуж и на покой наработалась я как лошадь за 25 лет своей трудовой деятельности

Алена, а сколько стоит домик на Афоне?
Старый 03.06.2016, 19:32
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

lapulya, девченки, я так: Афины - Кавала) кавала - это маленький городок на море, там недалёко Халхидики, Салоники . Маленький домик понятие растяжимое. Если с минимальными удобствами , то где то в районе 50-80тыщ евро можно найти, но я думаю, вы на такое не согласитесь ) в общем, рассчитывайте на 200 тыщ евро. Это будет хороший дом в хорошем месте . Но не супер вилла. И ещё, на Афон девушки, вас не пустят , там кругом мужские монастыри) . Хотя нацел мне ваш нравится

Я , говорит, на пенсию уйду в муржском монастырь) вы такие клевые)
Старый 03.06.2016, 19:59
SUPERIOR I

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Понятно, что все подряд и не будут переселяться, иначе вселенский хаос начнется, эта тема актуальна для тех, кому терять особо нечего, что-то не складывается, чем сидеть и ныть " какая я несчастная" почему не рискнуть и переехать туда, где у тебя может все благополучно сложиться? Молодым-по работе, замужеству, нам с Еленой-"на покой"?
Совершенно согласна Если есть такое место в цивилизованном мире, и можно найти возможность туда уехать.

Цитата:
Но я думаю, что научные статьи мало кому интересны , кроме узкого круга, там все друг друга знают, своровать наверно не получится так , чтобы не разоблачили.
Да, это верно, выбирать по целевой аудитории книг (астрология для астрологов).

Цитата:
Есть узко направленные профессиональные сайты (типа как юрфорум, с разделами для гостей, где можно вопросы новичкам задавать), может там поискать? Не можешь такие форумы подсказать?
О, вот этого - как грязи, можешь легко найти, погуглив. Но советовать там искать я точно не буду

Цитата:
Подумала-пожалуй откажусь от варианта консультации по скайпу, боюсь навешают лапши на уши, они же тоже хитрые-по внешнему виду, манере общения могут с тебя "считать" информацию, а я и поведусь "о, совпало", лучше письменная конса с подробным раскладом.
Olg, внешний вид очень важен для проведения правильной ректификации, в чем проблема, что с тебя считают информацию? Ты же за информацией обращаешься
Цитата с сайта одного астролога: "Хочу предупредить, что я практически не консультирую заочно, предпочитая живое общение с клиентом тет-а-тет, при личной встрече. Нам необходимо встретиться, по крайней мере, один раз, для первичной консультации - как для того, чтобы наладить взаимопонимание, так и для проверки истинности тех данных о рождении, которые предоставляет мне клиент. Дело в том, что по внешности и особенностям поведения человека можно проверить час его рождения - а точное время рождения астрологу необходимо для ответа на большинство интересующих клиента вопросов. А вот после очной встречи, на которой мы решим все эти проблемы, возможно продолжение консультаций и по телефону, и по электронной почте".
Старый 03.06.2016, 20:14
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,819 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Olg, идеям "зеланда", я извиняюсь, более 100 лет. Просто каждый автор подает их под своим соусом. Но вообще о действенности методики можно судить по жизни автора. Что мы знаем о его жизни? Скрывает? Значит, есть что скрывать. Мистицизм напускать любят, когда это необходимо для бизнеса. Кастанеда вон вообще секту создавал. Ну и чисто внешне выглядит он по фото весьма потрепано.
Старый 03.06.2016, 20:16
anna-kim anna-kim сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,972 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Лисица, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 03.06.2016, 22:39
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Я , говорит, на пенсию уйду в муржском монастырь) вы такие клевые)

Ой девчонки, развеселили .Я писала про Новый Афон в Абхазии, забыла про гору в Греции, я разные места присматриваю, мой палисадничек может быть и и на Мадейре ,и в Израиле, главное, чтобы не в Антарктиде, в моем случае релокация как раз и нужна .
Алена34, спасибо за приглашение, я долго запрягаю, пока доберусь, ты опять куда-нибудь уже рванешь, смотрю, ты птица перелетная, Канада-Греция.
Lapulya, домик же не обязательно покупать, можно снять на долгий срок.
А вообще, здорово было бы собраться и где-нибудь отдохнуть веселой большой компанией, уже не чужие друг другу .
Tech, Lapulya, не, замуж уже не надо, как говорится «не была, нечего и начинать», тем более под полтинник. Может уже гормональная перестройка происходит на уровне мозгов, но заморачиваться ни на кого больше не хочется , суеты не хочу, чтобы кто-нибудь отвлекал от кайфа неспешного созерцания волн и размышлений . Прикинула сейчас -30 лет рабочего стажа, с 17 пашу, наработалась по самое не могу, и так большая часть жизни уже позади, боюсь не успею «потом», , сейчас самое подходящее время перемен.
Катерина, а я в полной уверенности до последнего времени была, что он сам придумал, не знала, что это старая тема. «о действенности методики можно судить по жизни автора»-интересно, а ведь действительно мы о нем ничего не знаем, как он сам с маятниками справляется.

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
О, вот этого - как грязи, можешь легко найти, погуглив. Но советовать там искать я точно не буду

Olg, внешний вид очень важен для проведения правильной ректификации, в чем проблема, что с тебя считают информацию? Ты же за информацией обращаешься
Цитата с сайта одного астролога: "Хочу предупредить, что я практически не консультирую заочно, предпочитая живое общение с клиентом тет-а-тет, при личной встрече. Нам необходимо встретиться, по крайней мере, один раз, для первичной консультации - как для того, чтобы наладить взаимопонимание, так и для проверки истинности тех данных о рождении, которые предоставляет мне клиент. Дело в том, что по внешности и особенностям поведения человека можно проверить час его рождения - а точное время рождения астрологу необходимо для ответа на большинство интересующих клиента вопросов. А вот после очной встречи, на которой мы решим все эти проблемы, возможно продолжение консультаций и по телефону, и по электронной почте".
Наппи, умеешь ты туману напустить, ну и ладно, сама найду и никому больше не скажу .
По поводу последней части твоего поста-вот тут я не согласна,я же не к экстрасенсу иду, какое взаимопонимание, какие проблемы решать он за меня будет, зачем? И очень сомневаюсь, что по цвету глаз можно дату рождения определить. Придет на прием, например, одинокая немолодая женщина, сама сначала о себе все рассказажет, так тут и психологом даже не надо быть, просто наблюдательным человеком, тогда "астрологу" труда не составит "ответить на большинство интересующих клиента вопросов" и под ее обстоятельства карту подогнать от начала до конца. Нет, это несерьезно, такому бы я не поверила. Астрология-это точная наука, графики, расчеты и для чистоты результата, имхо, как раз правильнее ничего не знать о человеке, кроме даты рождения и дат для ректификации. Вот когда астролог сам, с "нуля", без подсказок сможет верно определить, тогда да, это самый настоящий профи, ему поверю.
Старый 03.06.2016, 22:44
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,877 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Вот я как-то пришла к астрологу, она мне говорит "у тебя возможно луна в раке, а не в тельце (или кто там, забыла)." Типа черты лица мягкие, голос. Не знаю.
Старый 03.06.2016, 23:19
Постоянный участник
Profi

Olg, ааа в Абхазии))) не знала, что там есть место с таким же названием.
Старый 03.06.2016, 23:35
Bazinga Bazinga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bazinga на нуле

Девушки, консультирующие здесь в теме, к вам можно обращаться за платной консультацией? Агафонова финансово пока не потяну. С меня плата по договоренности и обратная связь, могу быть подопытным кроликом так сказать Только у меня не известно точное время рождения, сначала ректификация нужна. У меня сложилось впечатление, что вы уже достаточно глубоко в теме, думаю мне этого должно хватить, серьезных проблем в жизни нет. Спасибо заранее.
Старый 03.06.2016, 23:42
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,819 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Olg, нужна связь с астрологом. Потому как один и тот же аспект может значить довольно разные вещи. Интуичить им приходится, без этого никуда. И уж точно это удается лицом к лицу, энергетическая связь не пустяк.
Ответ