Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 23.08.2016, 13:41
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,128 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Я не знаю. Может ничо не будет. А может скончаешься от кровоизлияния в мозг. Ыххыхы))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 23.08.2016, 13:53
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Алия, добрая .
Ну ладно, если что, "считайте меня коммунистом» .
Старый 24.08.2016, 01:07
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

А у меня подозрительно всё хорошо, только квартиру на продажу выстовила и 10 дней не прошло уже залог внесли и собой довольна при весе 60 кг ))))) Так хорошо всё складывается ,что в тему пока заходить не буду, а то читаю и как то не хорошо становится на душе........( интересно почему у меня смайликов нет).
Старый 24.08.2016, 01:17
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,248 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Во , по поводу квартир, в эти выхи я выбрала наконецта и внесла залог! Так рада, что нашла именно то, что искала!
Старый 24.08.2016, 11:18
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,052 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Агафонов говорил, что 23-24 августа - самые тяжёлые дни перед затмением.
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
У одной из них вообще какой-то приступ астмы случился, задохнулась. Совершенно неожиданная и нелепая смерть.
расскажу-ка и я про свое 23 число.
в общем, ничего не предвещало, все было замечательно, муж мой жарил семечки, но уже очищенные зерна, зацепила я штук 10 семечек нежареных, чувствую чешутся губы и глаза, ну ладно, реакция, бывало, положила ватные тампоны с чаем на глаза, воды выпила, чувствую глаза стали щелочки, чешутся и губы раздуло, пошла уголь выпить, смотрю в зеркало и ивижу, прям на глазах руки раздуваются, краснеют, все тело покрыло пупырышкой, красным стало, горит, нос уже не дышит вообще, тут же начинаю чувствовать в горле маленький язычок, по верхнему небу и язык вываливается, перестает во рту помещаться, муж срочно едет в аптеку, покупает антигистаминное, с нашей скорой, я не очень им доверяю, пока сообразят, довезут, в общем пью еще ударную дозу угля и антигистамина суточную, часа через 2 мне стало легче, много воды, острое я сняла, осталось теперь немного, всю ночь не дышалось мне, сто лет у меня не было отека Квинке. кто и о чем предупредить хотел, вот только так понимаю. НО))) связываю просто с аллергией и все. но вот так вчера было, и главное к ночи уже. Отек Квинке у меня был только в далеком детстве и надолго я про аллергию вообще забыла.
я уже много раз говорила, что благодаря этому сайту двигаюсь вперед, когда уже кажется до ручки все.
ВОТ ВЧЕРА Я ПРЯМ БЛАГОДАРНА БЫЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТЕМЕ, САЙТУ, АЛИЮШЕ за такое своевременное предупреждение - мозг работал четко, без паники, мысли ясные, ровные, несмотря на то, что я задыхаюсь и в общем-то, все исчисляется минутами, я прям в зеркале вижу как пухну, все сделала четко, все препараты вовремя,ну сегодня просто отекшая и нормально дышащая встала в 12 - ну да, антигистамин в ударной дозе, но все хорошо, как будто и не было, вот как такое понимать. ну теперь еще в аптечку сложу эти препараты, чтоб были, а не носиться за ними среди ночи.
гыгы - семки не едим вообще, а тут торкнуло в 11 ночи.

я на эмоциях написала, поэтому нескладно. из позитивного - а мордаха с отеком прям молодая-молодая в зеркале))))
Старый 24.08.2016, 11:20
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Mechta, кошмар какой!
А я дошутилась, уже расплата пришла -ОРЗ успела где-то подхватить, слегла сегодня с температурой, ни на денситометрию не попала, ни китайцев погонять своих не удалось.
Алия опять права!
Старый 24.08.2016, 11:29
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,481 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Mechta, надо дома Преднизолон на всякий случай держать. Уколоться сразу же.
Тьфу, тьфу все выздоравливайте
Старый 24.08.2016, 11:31
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,052 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Olg, выздоравливай. Алия часто права, я уже не раз убеждаюсь. я тоже осипшая, охрипшая, но мелочи, ты там тоже лечись давай)
я пойду почитаю еще раз Миллер и Агафонова. уж и не знаю удивительно или нет, но наверное, больше нет, чем да...

tstrela,не могу спасибо поставить почему-то, да я в курсе и про преднизолон и пепольфен, но давно не было такого, пойду я преднизолон куплю еще.
Старый 24.08.2016, 12:44
Mardasha Mardasha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)

Mardasha на нуле

Mechta, хорошо, что все обошлось! У меня б паника случилась!
Девочки, а что насчёт разводов и расставаний? Когда лучше, чтоб менее травматично было для всех?
Старый 25.08.2016, 02:57
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,987 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Катерина, землетрясение было далеко от тебя?

Mardasha, если решение принято окончательно, вы хотите разорвать связь решительно и бесповоротно, чтобы вас с этим человеком ничего больше не связывало, то можно использовать для этого солнечное затмение.
Старый 25.08.2016, 06:51
Mardasha Mardasha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)

Mardasha на нуле

Happy29, Спасибо за ответ! Нет, конечно, так не готова, есть ребёнок... Ну и отношение хочется дружеское сохранить. Будем ждать тогда.
Старый 25.08.2016, 08:19
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

tebeponravitsya на нуле

Девочки , а вы верите в то, что пл натальной карте можно посмотреть когда будет брак ?
Старый 25.08.2016, 12:21
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,823 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Happy29, да, в центральной Италии. А мы живем в северной. У нас такого вроде не бывает, тогла как в центре раз лет в 5-10 стирает города.
Старый 25.08.2016, 12:25
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Девочки, а я Победой в Москву лечу.... прям уже и не знаю,может отложить всё? Девочки ,кто в теме посмотрите пожалуйста ,что у меня там...можно лететь, 087.08 1966 Москва
Старый 25.08.2016, 13:05
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,984 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

barsa, когда нежелательно летать?
Старый 25.08.2016, 13:25
vitosha vitosha сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,064 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

barsa, астролог на zodii.ru пишет свои предсказания. Он считает самые опасные для перелёта последнии дни августа (перед солнечным затмением) и 13-14.сент. Опять же - это речь о повышенной вероятности. Ты поставила акцент на Победа, лети тогда Аэрофлотом (или кому больше доверяешь), чтобы тебе было спокойнее.

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
вы хотите разорвать связь решительно и бесповоротно, чтобы вас с этим человеком ничего больше не связывало, то можно использовать для этого солнечное затмение.
У меня родственница подала на развод (дату не знаю) в марте 2016, когда был период затмений, свидетельство о разводе получили в апреле в период ретро Марса. И прям всё у них благополучно, бывший муж помогает с ремонтом бывшей жене, приходит выгулять собачку, и вообще вроде развелись, разъехались по разным хаткам, а ходят друг другу в гости по разным причинам.
Старый 25.08.2016, 14:03
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

vitosha, вот этот?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 25.08.2016, 14:19
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

vitosha, , не обрадовала ты меня, я лечу 30 в париж и обратно 15 (:
Старый 25.08.2016, 14:27
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,987 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

vitosha, так может им вообще разводиться не надо было, а затмение затмило разум? )) Ты не смотрела, куда в ее карте попало мартовское затмение?

Сегодня Луна включает ось катастроф Альдебаран-Антарес, на Антаресе сейчас Марс и Сатурн. Что с моим ребенком эти дни творится, это что-то... У нее натальный Марс на Антаресе.
Старый 25.08.2016, 14:30
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,254 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Девочки-астрологи, у меня сделка по продаже недвиги намечается, че делать?