Старый 18.08.2016, 18:48
Даша Даша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,121 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девочки, мне Агафонов обещал локальный Армагеддон с начальством в сентябре. Сказал - буду ругаться до смертоубийства и увольнения (убъю его я, уволит меня он).
Внимание, вопрос Такой период лучше пересидеть в норке, или наоборот - стоит прожить ситуацию, иначе она не разрядится? ТО есть если проблема и конфликт возможен, мож лучше проругаться до конца?
Просто у меня по графику с 3.09 запланировано 2 недели отпуска, и я в сомнениях - уезжать или биться лицом к лицу?
PS - в тюрьме есть интернет? ))))))
Старый 18.08.2016, 19:02
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,732 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Даша, умный в гору... сама знаешь . Интернет в тюрьме думаю есть, но очень дорогой, нафиг надо? Обходи.
У меня знакомой беременность предсказали, так она три месяца мужика не подпускала, не надо ей ребенка, пронесло, а тебе- то только в отпуск съездить.
Старый 18.08.2016, 21:12
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Даша, "предупреждён, значит вооружен". Ты можешь и пойти в отпуск- обогнув эту ситуацию или если останешься- решить конфликт мирным путём, без убийств, тюрем и увольнения. Если пока не видишь в себе силы на компромиссы и без агрессии решать ситуацию, то лучше иди в отпуск.
Это, как если синоптики предупреждают о ливне- ты возьмёшь дождевик и резиновики, или просто зонтик, или останешься дома, или пропустишь прогноз погоды мимо ушей не подстрахуешься от дождя и вымокнешь со всеми вытекающими. От дождя было не деться в любом случае, но от личного поведения (зонт и пойти по делам, остаться дома, или вымокнуть) зависит, как сложиться день в дальнейшем. Метеорологические прогнозы люди используют, чтобы планировать свой день более продуктивно, надеть одежду согласно погоде.
Старый 18.08.2016, 21:17
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Даша,
Напиши пожалуйста потом-сбылось предсказание?
Старый 18.08.2016, 21:24
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,808 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мне кажется, если отпуск был запланирован, значит ехать. Видимо, судьба хочет так. Да и отпуск не на весь сентябрь.
Старый 18.08.2016, 21:28
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,871 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Даша, моей дочери астролог предсказала уход с работы в августе.. Она так переживала, но в один день ее хозяйка устроила очередной разбор полетов, моя не выдержала и ушла. Три дня от ужаса не могла в себя прийти, кажется даже жалела, что не сдержалась..)) И ничего через неделю ее позвали на новую работу (уже и вышла туда), а в субботу и еще с одним потенциальным работодателем встречаться будет. И условия везде лучше, чем были и денег не меньше..))) Так что... Может к лучшему... Только без мордобоя..))))
Старый 18.08.2016, 22:19
Даша Даша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,121 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Natalia1966, ну вот, самое интересное ты мне запрещаешь )) даже стулом по голове нельзя стукнуть? И как теперь расслабляться?
Старый 19.08.2016, 00:08
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,871 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Даша, сама иногда (особенно по молодости) думала, вот чтобы я с этим гадом/гадой сделала, если б точно знала, что мне за это ничего не будет??? Еххх!! Мстя б была б страшна.. )))) Но, поскольку, есть на свете судебная машина.. оставим стулья в покое, а колющие и режущие предметы отложим подальше.))))) На всяк случ.)))
Старый 19.08.2016, 07:39
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)

Masha.dr на нуле

А вот есть вероятность, что операция в сентябре пройдет успешно, или тут плохое время независимо кто врач, как пациент готовился к ОП?
Старый 19.08.2016, 08:40
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,943 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Dorascout, я бы не стала делать при ретро меркурии. В одном из прошедших периодов сделала себе зубы, не смогла дотерпеть до окончания, т.к. сколы царапали щеку. Все попало под переделку. Больше экспериментировать с ретро меркурием желания нет.)
Старый 19.08.2016, 10:09
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Masha.dr, я бы сказала так, что есть повышенная вероятность проблем, переделки, коррекции в дальнейшем.

Цитата:
Сообщение от Dorascout Посмотреть сообщение
Но для коррекции этот период может быть благоприятен?
я пока не пришла к конкретному мнению про переделку в ретро Меркурий, по -возможности, лучше не делать ОП, если не уверена, что кроме ретроградного Меркурия, других противопоказаний нет (что бывает редко).
Могу предполагать, что если первая ОП прошла в ретро Меркурий, то переделка в один из последующих периодов ретро Меркурия при наличии других благоприятных аспектов и отсутствия неблагоприятных может иметь положительный результат.
По своему личному опыту, первая ОП была в ретро Меркурий, она прошла успешно, но через год я её переделала, так как сшитые мышцы разошлись, а эстетика после реабы хоть и улучшилась, но не настолько, чтобы носить открытый купальник. Так совпало, что переделка была опять в ретро Меркурий - и результатом я очень довольна. После второй ОП были некоторые организационные моменты - моя реаба затянулась, и я меняла обратный билет на поезд на день позже, таксист, который приехал за мной, чтобы отвезти на вокзал, перепутал адрес, и ждал меня в другом месте, в итоге разобрались. Хоть по эстетике никаких притензий нет и я очень довольна, реаба была усложнённой и затянутой, появились проблемки, которых не было при первой ОП. Например, мне повторно разрезали шов, чтобы вставить дренаж. Или до этого, из шва выпадали дренажные резинки и мне их вставляли наживую обратно. Те еще ощущения.
Старый 19.08.2016, 10:12
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 782 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Девушки, а если на Ретро-Меркурий перевестись в одной должности на другую со сменой обязанностей, на том же предприятии, в том же отделе где и работаешь. Или лучше не надо . С первого сентября надо (якобы) уже работать. Очень хотелось бы перейти, но протянуть время до 22-23 сентября может не получиться. Посоветуйте, пожалуйста стоит ли ввязываться или нет.
Старый 19.08.2016, 12:31
SUPERIOR III

Уверенная, а сама, как чувствуешь, хочется менять должность? Если это должность большая мечта и удача, то как говориться "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" ;) Надо просто "быть на чеку", возможно, обсудить будет ли у тебя возможность вернуться на прежнюю должность, если на новой что то не понравится.
Сам период не подходит для смены работы, трудоустройства, так как возможно всё окажется не так радужно, как предвещали. Обязательно требуй, чтобы в трудовом договоре всё было прописано, твои обязанности, зарплата, адрес твоего рабочего места. Чтобы потом не всплыло, что обязанностей у тебя больше, чем ты предполагала, зарплата несоразмерна выполняемой работе, а рабочий адрес - за городом.
Старый 19.08.2016, 13:02
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 782 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

vitosha, Спасибо,огромное! Я как в песне и хочется и колется. Просто очень хочется уйти от сменной работы,
Старый 19.08.2016, 13:51
Mardasha Mardasha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)

Mardasha на нуле

vitosha, написала вам в личку, будет возможность посмотрите, пожалуйста!
Старый 19.08.2016, 20:01
Dorascout Dorascout вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

Dorascout на нуле

vitosha,

А как быть если первая операция была в ретро марсе? Можно в ретро меркурий заканчивать/переделывать ? У меня не заживает до конца шов, доктор считает что надо менять имплант, но я уже два месяца хожу с таким швом.. Его зашивали надеялись что срастется.. С одной стороны ждать еще месяц не оч хорошо.. с другой в третий раз потом переделывать еще хуже
Старый 19.08.2016, 23:23
SUPERIOR III

Dorascout, плохая заживляемость швов типична для периода ретроградного Марса. В твоём случае дело не просто в эстетике, но и в здоровье тоже, так как долго незаживаемый шов благоприятная среда для инфекции, вероятно, какое то воспаление шва случилось. В твоём случае, это уже вопрос здоровья, а не только красоты. Здесь выжидание хорошего периода может нанести ущерб здоровью.
Посмотри в лунном календаре, когда Луна в Раке (неблагоприятно для маммо ОП) и в Козероге (так как есть проблема со швами, то лучше не делать при Луне в Козероге) и в эти дни не делай. Оп лучше на убывающей Луне. В дни затмения, конечно, тоже не делай. Если бы тебя не устраивал только результат, то лучше тебе переждать этот период, так как ретроградный Меркурий и затмения опять совпали, но раз проблема со швами, которую не хорошо надолго задвигать, то думай и решай. Может, сходить на консу к другому хирургу, может, первым делом, нужно почистить/перешить шов, дать полностью зажить, и дальше будешь думать нужна ли тебе переделка маммо. Коррекцию шва, как правило, делают под местным.
Старый 20.08.2016, 16:34
Mardasha Mardasha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)

Mardasha на нуле

Девочки, подскажите где почитать или как проверить, когда лучше супругу сказать о расставании/разводе? Чтоб с наименьшими потерями это все пережить? Проблема назрела, стоит сейчас её "вскрывать" или подождать пока "тучи" в виде затмений и РМ пройдут?
Старый 20.08.2016, 21:23
Dorascout Dorascout вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

Dorascout на нуле

Vitosha, большое спасибо
Старый 20.08.2016, 22:37
kenguru kenguru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

kenguru на нуле

Девушки, тема очень интересная, но я в ней полный 0! Слышала о каких-то картах, которые составляют на человека, и по ним можно чуть ли не всю жизнь посмотреть. Кто такой Агафонов? Это все из области эзотерики? В общем, я как и любая женщина, всем этим заинтересовались, а в свете моей оп, которая дала не 100% результат, хочется узнать, стоит переделывать или нет, ну и просто немного заглянуть в будущее, по бизнесу тоже вопросы есть. С чего начать знакомство с этой областью и где найти простые ответы на вопросы? Боюсь мне не осилить эту науку фундаментально
Ответ