Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2016, 08:17
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Не знаю ,виновата ли ретроградность планет, или просто так совпало, но у меня в отношениях с близкими такая жесть творится уже ровно три недели, что у меня уже просто сил нет это разруливать.
Слово в слово про меня, устала от этого до невозможности.
Старый 03.06.2016, 09:06
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,987 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Люди ленятся читать всю тему, а потом приходят такие умные, как Хэппи и Витоша, и поучают меня - "надо писать так-то и так-то". ))))) Да писала я это. Писала. Последние 10 лет!! Каждый год, блин!!! В разных выражениях!!! Не веришь, задай поиск по моим постам. ))))
Алия, я читаю тему постоянно, и знаю прекрасно, что ты знаешь, и об этом ты писала еще в самой первой теме, так что мне поиск по этому вопросу задавать нет смысла, я знаю, что ты знаешь.
Я прочитала твоё сообщение с позиции новичка, случайно заглянувшего в тему Астрологии, который может уцепиться за одну фразу:
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
может существенно улучшить положение планет в Вашей карте. Причём при любом изначальном исходнике! Даже весьма неблагоприятном.
и поиметь завышенные ожидания, или как Happy написала - неадекватные запросы. И потом полетят камни в саму астрологию, так как рассчитывали, что жизнь станет, как на облаке из сахарной ваты.
Старый 03.06.2016, 10:42
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Alena34, я же тебе говорила, что пожар - это начало твоего нового хорошего этапа , жаль, что для сынули не все так хорошо. Но я думаю, мжно чтото сделать.
Старый 03.06.2016, 12:09
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Девченки, примерно понятно стало, какой партнер мне нужен! То естьчто должно быть у него в натальной карте . только как это на практике проверить?)) приглашает меня так кто нибудь в ресторан , а я :" нет дорогой, пошли ка натальтную карту тебе сварганим сначала"))))
Старый 03.06.2016, 12:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,013 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Витоша, теперь я поняла. Вы просто с Хэппи боитесь завышенных ожиданий, и что потом, когда у них не случится красивой жизни, женщины начнут ругаться на всю астрологию. )))

Не бойтесь. Это скорее у вас заниженные ожидания. Вы слишком осторожны, чересчур перестраховываетесь. На самом деле, астрология куда сильнее и действеннее, чем вы с Хэппи думаете.

Вот давайте сравним. Сколько ваших друзей воспользовались советами по релокации? Реально последовали советам астролога. А не просто сходили, положили на полочку все свои записи и благополучно про них забыли.

Вот у меня почти все друзья не только проконсультировались, а предприняли реальные шаги. Серьёзные шаги. Кто-то эмигрировал, кто-то продал квартиру, кто-то вложился в бизнес, кто-то сменил работу, кто-то сохранил семью хотя собирался разводиться, кто-то ушел из собственной компании и начал новый бизнес, кто-то развёлся и начал новую жизнь. И у всех них, подчёркиваю У ВСЕХ, есть реальный результат. И оч крутой результат. В общей сложности человек 20. Я за ними всеми слежу последние 12 лет. Именно столько мы с друзьями варимся в этой теме - астрологии.

Есть 4 друга, которые сходили, да и только. И в реальности ничего делать не стали. Так у них и результата никакого нет. Всё по-старому, как было 12 лет назад. Как в болоте, и в фильме День сурка.
Есть трое, которые не ходили вообще, посчитав, что астрология фигня. У них тоже результата нет. Одна так и бьётся в Европе уже почти 20 лет в попытках выйти замуж, всю жизнь по съёмных хатам прожила. Красавица, между прочим, и умница. Все только руками разводят, "ах, как ей не везёт". А я вот уверена, что от её невезения можно оч быстро избавиться, обратись она к астрологу. А так тыкается как слепой котёнок, наобум. Ей всё кажется, что вот-вот ухватит жар-птицу за хвост. И так 18 лет. 18 лет!!!

У меня оч приличная выборка и куча примеров перед глазами. Многое зависит от знаний своей карты, но всё же самое главное - это как человек этими знаниями распорядится.

Я вот тут тоже смотрю в теме - уже несколько десятков человек смотались к Агафонову или какому ещё астрологу, и НИ ОДНА после этого не осмелилась реально изменить свою жизнь. Ни одна не воспользовалась советами астролога. Кроме Катерины.
Какой там за границу... даже в пределах России струсили переезжать. Нашли миллион откорячек и причин, почему советы астролога на данный момент невыполнимы. Так и сидят сиднем на своих жопках. Спрашивается, на хрена деньги выбрасывали? Зачем вообще к астрологу ходили? Чтобы карту себе нарисовать? ))) Гыгы))

Большинство женщин, увы, ходят к астрологу как к психотерапевту, гадалке, подружке,... в тайной надежде услышать что-то обнадёживающее про будущее. Сходят, успокоятся, положат записи на полочку, и с чувством выполненного долга и дальше сидят в своих квартирках и мечтают... Им кажется, что они что-то сделали для своего счастья, вроде как посуетились, за астрологическую карту заплатили.. а как же! Теперь только сидеть и ждать щасья. Оно вот-вот на пороге появится. ))))))) Хыххыххыыы))))

Поэтому, Витоша, уверяю тебя. Никто по релокации никуда не поедет. Это только сплошные разговоры. Бла-бла-бла. Бабы все трусихи и лентяйки. )))

А вот если кто поедет, то стопудово жизнь у такого человека улучшится. Никто в астрологию камни кидать не будет. Потому что релокация работает всегда!! Улучшения от релокации есть ВСЕГДА.
А женщина, которая решилась на переезд по релокации, - не только сильная и решительная, но ещё и умная! У таких женщин хватит ума не ожидать от нового места жизни из сахарной ваты, уверяю тебя. Потому что она будет слушать внимательно своего астролога, который ей всё объяснит. И про дома, и про индивидуальную сетку её планет. Это работа личного астролога, а не наша.

Так что, ваши с Хэппи страхи совершенно беспочвенны.
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.06.2016, 12:38
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Алия, знаешь, как сложно иногда принять решение? У меня стране Х богатство , а у ребёнка в этой стране Х болезнь , депрессия и в будущем проблемы с законом. А где у ребёнка все хорошо, у меня зависимость, и небольшая зп. И это ещё не все, там много чего. Я вообще интуитивно так и думала, но не думала , у ре такие серьёзные проблемы могут быть
Старый 03.06.2016, 12:41
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Хех, ну Агафонов мне в Москве удачу в работе, в материальной сфере обещал. Посмотрим пока нищенствую, уровень жизни существенно ухудшился.
Старый 03.06.2016, 12:43
Постоянный участник
Profi

Я например на переезд всегда готова и не боюсь, иногда ты жертвуешь чем то в пользу семьи, детей. Мне сейчас первый раз в жизни сложно принять решение..
Старый 03.06.2016, 12:46
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Алия, знаешь, как сложно иногда принять решение? У меня стране Х богатство , а у ребёнка в этой стране Х болезнь , депрессия и в будущем проблемы с законом. А где у ребёнка все хорошо, у меня зависимость, и небольшая зп. И это ещё не все, там много чего. Я вообще интуитивно так и думала, но не думала , у ре такие серьёзные проблемы могут быть
Когда есть дети, что в первую очередь надо искать место для родителей, чтобы у них были деньги, работа, социальная жизнь. Чтобы обеспечить ребёнку нормальны уровень. А ребёнку надо по релокации смотреть только здоровье, ну и немного социалку. А потом он вырастет, и когда у него самого встанут вопросы по карьере, личной жизни, тогда он сам куда-нить переедет. Может в пределах страны, может в другую страну.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.06.2016, 12:55
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,211 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Потому что не каждая решится оторвать зад от дивана и сменить страну)), люди живут по принципу " где родился- там и пригодился", предпочитают плыть по течению, веря в эту пословицу, иногда родственники еще особенно стараются "да кому ты там нужна" прессингуют.
Старый 03.06.2016, 13:19
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Хех, ну Агафонов мне в Москве удачу в работе, в материальной сфере обещал. Посмотрим пока нищенствую, уровень жизни существенно ухудшился.
AnnaAsadova, так все идет по плану-надо год вытерпеть. Ты только напиши пожалуйста через год результаты-есть или нет. Так ты получается между личной жизнью в Эмиратах и деньгами в Москве выбрала второе?

Я наверно последний раз спрошу, я очень упертая-есть еще астрологи кроме Агафонова, ну не может быть один астролог на всех!
Старый 03.06.2016, 13:41
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Алия, а мне Агафонов вообще не предлагл переезд и смену работы пока не рекомендует.

А Анна переехала по совету Агафонова.
Аня, терпи 8 месяцев - потом попрет. Икрене тебе этого желаю

Не увидела сообщение от Олг. Ольг мне давали астролога хорошего в Киеве. Начала с ним работать, ооооочень понравился, но ротом пропал он. Хочешь дам тебе его майл, может тебе больше повезет.
Старый 03.06.2016, 14:06
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Ольга, ну да, ни Новосибирск, ни Абу Даби для меня не представляются реальными и интересными вариантами)) да и вопрос личной жизни для меня потерял актуальность пока, а вот вопрос денег приобрёл!)) но надеюсь, тут у меня попрут заработки и карьера.
Старый 03.06.2016, 14:39
Постоянный участник
Profi

Алия, там , где у меня много денег, в ребёнка прям с этого года больницы , депрессия.
Старый 03.06.2016, 14:46
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Может и мне тогда в Америку... Но мне кажется мы финансово не потянем там нормальную жизнь и главное приличную медстраховку. Легко уезжать когда все плохо, а вот когда более или менее... Но мне в Европе нигде нельзя нормально, Сатурн постарался. И в Москве тоже - спасибо Марсу. Агафонов из всех не экзотических стран один город в Техасе предлагал, хотя мужа не смотрели. Поиграю осенью в гринку что ли.

Алена, неужели компромисса нет? Стран-то много. Может найдётся и путь туда, даже если сейчас там работы нет.
Старый 03.06.2016, 15:09
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Легко уезжать когда все плохо, а вот когда более или менее...
а так у большинства и есть. все более-менее. звезд с неба не хватаем, но и не бедствуем и не болеем, слава Богу.
поэтому и страшно - что впереди будет? а вдруг хуже? опять же, большинство семья держит, ребенка просто так с места не сорвать, школа и все такое, супруга тоже не дернуть с работы, родителей не бросить. наверное, это основная проблема.
а меня вот болотце прямо начинает угнетать потому и темой релокации озадачилась. с другой стороны, боюсь быть недовольной, чтобы пинка от мироздания не получить, а то заскучала она, видите ли
в любом случае, мне хочется комфортное место для пенсии себе вычислить, чтобы уже начинать думать в этом направлении - съездить туда раз несколько, кризисы пройдут - денег поднакопить и недвижимость там купить, ребенка учиться в ту сторону отправить и т д.
охренеть как я люблю все планировать
Старый 03.06.2016, 15:17
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

lapulya, А можно мне тоже астролога в Киеве)))))
Кто-нибудь знает, что может означать Регул в Венере (Венера во льве 10-й дом)?
Старый 03.06.2016, 16:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Олг, астрологов хороших много. Надо искать. Я Агафонова нашла сама, Прочитала пару его книг, заинтересовалась автором.

До него я ходила к другому астрологу, но там результата не было никакого. Она была совсем слабенькая, астрологичка, но очень популярная, к ней народу тьма ходила. Потому что она из серии таких, ну вот такая психотерапевт-гадалка. Всем подружка была, такая милая, воспитанная, все ходили к ней жаловаться на жизнь, она всех поддерживала эмоционально, выслушивала, люди это обожают, это успокаивает их.

Но меня бесила именно вот эта её деликатность, ничо прямо не говорит, напустит дыму и пурги, ничо непонятно. На хрена мне эти её успокоительные сеансы? Мне нужен был чёткий план, ясный способ решения моих проблем. А она неспособна была это дать, слишком деликатничала, слишком неуверенная в себе была, все эти её разговоры были абсолютно бессмысленными, сплошная вода, желание угодить и сказать то, что клиент хочет услышать, сформулировать помягче. Она пыталась всем помочь искренне, но совершенно без толку.
Я бы поискала астролога - автора книг. Потому что человек, который написал хотя бы пару книг по своей профессии, - способен анализировать, самостоятельно мыслить. Это то, что нужно.
И я бы держалась подальше от женщин астрологичек, которые просто позаканчивали курсы, а потом рванули лечить душевные раны других баб.
Вам не подружка-автрологиня нужна, а чёткий план решения проблем.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Алия, там , где у меня много денег, в ребёнка прям с этого года больницы , депрессия.
Надо просто расширить зону поиска, городов на планете много.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.06.2016, 16:21
Постоянный участник
Profi

надо Америку посмотреть . Что то я про неё забыла.
Старый 03.06.2016, 16:51
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Девушки, я вот серьезно была настроена на развод, решила после консультации с агафоновым опредеоюсь окончательно! Осталась с мужем, посмотрим дальше как будет, мне он сказал не разводиться!
Ответ