Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2016, 15:34
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,116 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Iryna,Ириш, и не говори.

столько времени на все и денег было потрачено. да даже не в деньгах дело. а в том, что кому довериться еще я не знаю.

не то чтобы мне это сильно было нужно.. например будущее меня волнует постольку поскольку. а вот что мне было больше всего нужно - это посмотреть города в России и за границей, в которых я буду чувствовать себя очень хорошо и долго и счастливо жить))

она мне эти города назвала. только верить ли этому теперь, когда ничего не сбывается из прогнозов?
Старый 29.07.2016, 17:36
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,784 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Лепесток Розы, а ты в них не ездила? Я без астролога энергетику места легко ловлю. У меня очень ярко выражено. Особенно там где плохо, сразу плохо, два часа и бежать оттуда хочется.
Этим летом в Пизе "словила". Бегом бегу без причины, есть не могу, ни чего мне не нужно. Буквально рядом городки, где мне очень комфортно. ДУбай еще такой же, плохо мне там.
Старый 29.07.2016, 17:56
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Не факт что сам словишь верно. Мне вот очень нравится Барселона и это мое место. А Агафонов сказал, что если я туда перееду у меня там очень вероятна серьезная травма головы.
Старый 29.07.2016, 20:26
Постоянный участник
Нарушитель

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

edel, в какие то ездила, в какие то нет. Энергетика это важно очень, я с тобой согласна полностью. Но вот например я жила в Сиднее и унхала оттуда, хотя обожаю этот город и вообще Австралию. Мне она рекомендовала этот город как годный для проживания. Но жить тогда я в нем не смогла из за того , что начала болеть сильно , причем по всем фронтам. Ностальгия блин( мне ведь еще очень важно, будет ли город подходить мне профессионально... Чтобы я развивалась в нем и хорошо зарабатывала. Например Владивосток я нежно люблю, но он мне совсем не подходит... По ее расчетам мне подходит Загреб в Хорватии и в профессиональном плане, и в личном .. И просто счастлива)))Там я еще не была, думаю съездить... Эх, как нужен толковый астролог мне...
Старый 30.07.2016, 08:57
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Лепесток Розы , почему не Агафонов ? Уже не раз тут обсуждалось , что он номер 1 в этой сфере
Сама созреваю ) но мне пока дорого
Старый 30.07.2016, 09:20
Постоянный участник
Нарушитель

ОльгаЯ, Агафонов моей подруге делал два раза прогнозы. Личный план и на пару лет вперед. Сейчас уже и не помню точно, могу ошибаться.

Так вот ничегошеньки не сбылось к сожалению.И некоторые здесь писали о такой же истории с Агафоновым.
Поэтому я ему не доверяю(

К тому же мне кажется, что он все же астролог глобального масштаба... если так можно выразиться. И простые люди ему не очень то интересны. А мне хотелось бы, чтобы астролог был в первую очередь заинтересован во мне как в клиенте)
Старый 30.07.2016, 23:23
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Так не бывает чтобы у какого-то астролога сбывались все прогнозы. У одной из моих подруг тоже не сбылись (от Агафонова). Всего у одной из многих. Это нормально. Как даже у самых лучших хирургов бывают реальные косяки.

А заинтересован как в клиенте будет либо астролог бедный и непрофессиональный, или который берет нереальные деньга за консультацию. В остальном как обычно - если есть человеческий контакт, то пойдет хорошо.
Старый 31.07.2016, 06:27
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мои почти все Агафоновым довольны. Это больше 20 человек. Есть только двое, которые пожаловались.

В первом случае, это была замужняя женщина, которая сильно хотела услышать, что у неё полУчится соблазнить холостого мужчину, что развод с мужем она перенесёт финансово в свою пользу, а новый мужчина будет её носить на руках. Когда Агафонов её огорошил, что синастрия у неё с мужчиной её мечты - оч слабая, а шансы окрутить его приближены к нулю, она смертельно обиделась. И объявила Агафонова шарлатаном, приводила кучу доводов в пользу того, что мужчина тот ею интересуется, и искра есть.
Ну, всё закончилось как и Агафонов говорил. Тот мужчина ей отказал, причём довольно в жёсткой форме, в стиле - "уже отцепись ты от меня, чо тебе надо вообще." Причём вскорости женился на другой женщине. А наша героиня осталась с мужем. Но до сих пор оч обижена на астролога.

Во втором случае, у юноши в жизни практически не было событий, по которым можно было точно ректифицировать время рождения. Уж очень молод был и юн. Поэтому время рождения была установлено весьма приблизительно. Соответственно, это сказалось на точности прогнозов. К примеру, травма близкого человека (старшей женщины в семье), о которой Агафонов предупредил, случилась на полтора месяца позже, чем астролог указал. И юноша решил, что астрология никуда не годится. )))))
Я пыталась объяснить, что если он будет сообщать об этих несовпадениях, это поможет Агафонову откорректировать время рождения. Но бесполезно.

Лепесток, я ни в коем случае не имею в виду тебя или твоих подруг. Просто делюсь своей статистикой.
А ты расскажи подробнее, в чём там была нестыковка?

Вот что я ещё хочу сказать. - Люди почему-то относятся к астрологии, как к гаданию, шаманству, ясновидению. А на самом деле астрология - это скучная сухая наука, в которой немаловажное значение имеет интуиция и профессионализм, как например медицина. Это такая же наука. Ты же держишь своего врача в курсе, сообщаешь ему о реакциях своего организма на новые препараты, тут важна обратная связь от тебя, и врач корректирует лечение - что-то убирает, что-то добавляет, подбирает конкретно всё под твой организм.
Так и в астрологии. Оч важна обратная связь. К примеру, я всегда сообщаю Агафонову, если у меня или у моего мужа случаются какие-то относительно значимые события, и тогда он смотрит по транзитам и прогрессиям, насколько они совпадают с картами. Вот полтора года назад на мужа свалилась крупная сумма денег в виде бонусов, Агафонов посмотрел и подтвержил что да, именно в те дни и недели у него был транзит Юпитера во 2 доме. И вот так, раз за разом, из года в год, проверяя - подтверждая или корректируя, он установил время рождения с оч большой точностью. А это - залог верных прогнозов в будущем.

Рассчитывать, что с первого раза новый астролог расскажет тебе всё-всё без ошибок, это всё равно, что рассчитывать, что новый врач с ходу и безошибочно определит какие препараты воздействуют на твой организм лучше всего. Тут как - может и угадает, а может и ошибётся.
А вот если твой врач уже знает тебя давно, ведёт тебя много лет, то он изучил твой организм куда лучше, чем совершенно новый врач, который видит тебя впервые. И результативность у твоего постоянного врача будет куда выше. Ну, если природа не обделила его умом и сообразительностью. )))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 31.07.2016, 07:09
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Алия, а ты общаешься с Агафоновым в рамках оплаты за прогноз или это отдельная плата?
Старый 31.07.2016, 07:22
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Я ему покупаю кучу книг тут. Профессиональную литературу по астрологии. По списку, как он заказывает. И высылаю ему. Некоторые книги сложно достать, я их ему вылавливаю на аукционах. Особенно старые издания. Удаётся выкупить только подержанные книги. А за некоторыми новыми изданиями надо даже в очереди постоять. Есть две книжки, которые я всё никак достать не могу. Пока охочусь.
Поэтому за дополнительное общение он с меня не берёт оплату.

Это в нём мне оч нравится. Что всегда держит руку на пульсе. Постоянно самообразовывается, не пропускает публикации от культовых авторов. Свободно читает по-английски, что тоже вызывает уважение.

Я потом видела у него в офисе одну книжку, которую я ему высылала. Вся испещрена карандашными пометками. Он прям работает со всем этим, изучает. А не просто держит на полочке.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 31.07.2016, 10:00
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,883 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна
По умолчанию Астрология

А я в противопоказанных мне странах жила по 3-4 месяца. Но я узнала об этом уже потом. Мне было настолько плохо, что иногда бывало, что иду по улице, слезы из глаз текут. Вокруг хорошо, все красивые, а мне плохо, одиноко. Домой возвращалась как на крыльях. Последняя поездка оказалась благоприятным местом для меня. Городок маленький, развлечений нет, дыра дырой. А уезжать не хотела, плакала 2 дня)) дырой показался дом, куда я вернулась.
Старый 31.07.2016, 16:16
Bazinga Bazinga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bazinga на нуле

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Так вот ничегошеньки не сбылось к сожалению.
По-моему, астрология и не может что-то на 100% предсказать, а только сообщить, что есть большая вероятность какого-то события. Это же не значит, что событие обязательно произойдет. Кто-то раньше приводил пример с рождением детей - они рождаются у нас в определенные периоды, но это не значит, что в каждый из таких периодов у вас родится по ребенку
Ну или просто время рождения неправильно было определено, если вообще все мимо.
Старый 31.07.2016, 18:47
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

marasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном пути

Девочки,скажите плизз,а как быть со временем рождения-если его не знаешь?Я всех теть,бабушек попереспрашивала и никто не помнит((
У мамы такое смутное -с ночи на утро)
С такими знаниями можно к астрологу обращаться или без точного времени никак?
Старый 31.07.2016, 18:54
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

marasonya, предварительно нужно заказать у астролога ректификацию (вычисление точного времени рождения).
Старый 31.07.2016, 19:15
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

marasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном пути

vitosha, спасибо!

Кстати,возможно не в тему,но просто сижу варюсь..

В прошлом году на отдыхе у меня в квартире, прорвало трубу и в этот же день заболел ребенокс высокой температурой).
И сейчас,я на отдыхе с семьей и вчера у ребенка поднялась температура...
Дык,мне сегодня звонит мама,и говорит,что вчера была у меня и видит, как под кухней -озеро,открывает шкафчик, а там вода хлещет.Потоп!!Лопнула какая то трубень.

Это как понимать??)))

Моя квартира по нам скучает??))))
Старый 31.07.2016, 23:13
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,883 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А меня Агафонов в последний раз отослал к другому астрологу, сказал, что у него времени нет. Может, не нравлюсь я ему как астрологическая точка.
Старый 01.08.2016, 00:08
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

nurnur, думаю, причина все же в занятости на тот момент.
Катерина, название книги не "Синдром предков" случайно?
Старый 01.08.2016, 10:11
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

У Агафонова на август вышел гороскоп
Старый 01.08.2016, 10:43
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,495 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

какой-то мрак...
Старый 01.08.2016, 10:58
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,098 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Соответственно, это сказалось на точности прогнозов. К примеру, травма близкого человека (старшей женщины в семье), о которой Агафонов предупредил, случилась на полтора месяца позже, чем астролог указал. И юноша решил, что астрология никуда не годится
То есть, если время рождения не совсем точное, события могут сдвинуться? Я думала просто не сбудется.
Ответ