Старый 27.07.2016, 09:14
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

cerveza на нулеcerveza на нуле

sirotkina008, тот "рыбный" вас выбрал? может, я как раз не права и все ему нормально)))) просто мой опыт такой насчет таких мужчин. раз этот вас выбрал, то ему все подходит.
скорпион и овен вместе классно, скучно не будет)))) страсти-мордасти)))) луна в стрельце - веселый и прикольный, как раз под вашу душу овна))) ну вот венера в весах чисто для меня проблемное, как и луна в весах (для примера) - как человек приятный и все такое, но такой мужчина очень требователен к внешнему виду женщины. не могу сказать, что я уродка, неухоженная и т.д., ноо такие реально любят красоток - чтоб маникюр-педикюр-идеальный загар-шмотье и т.д., там с обсыпавшейся после постели тушью не походишь, или слегка облупившимся лаком, все должно быть идеально. но, повторюсь, это мой опыт такой марс в весах - мужчина вроде как не очень деятельный, а вы деятельная, т.к. марс в земном знаке
а, вот выше вы писали, что вашим знакомым девушкам-скорпионам подходят львы, тельцы и девы. тельцы да, приятные няши для меня, а вот львы... я хорошо понимаю, как с ними надо, но мне категорически не нравится плясать под их дудку)))))))))))) это так бесит, вы бы знали короче со львами у меня не сошлось, хотя жизнь сталкивала с ними не один и не два раза))))))) а девы вроде прикольные и интересно с ними, но чего-то не хватает. я все же люблю когда страсти, искры летят, спички сами загораются
Старый 27.07.2016, 09:48
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Цитата:
Сообщение от cerveza Посмотреть сообщение
sirotkina008, тот "рыбный" вас выбрал? может, я как раз не права и все ему нормально)))) просто мой опыт такой насчет таких мужчин. раз этот вас выбрал, то ему все подходит.
скорпион и овен вместе классно, скучно не будет)))) страсти-мордасти)))) луна в стрельце - веселый и прикольный, как раз под вашу душу овна))) ну вот венера в весах чисто для меня проблемное, как и луна в весах (для примера) - как человек приятный и все такое, но такой мужчина очень требователен к внешнему виду женщины. не могу сказать, что я уродка, неухоженная и т.д., ноо такие реально любят красоток - чтоб маникюр-педикюр-идеальный загар-шмотье и т.д., там с обсыпавшейся после постели тушью не походишь, или слегка облупившимся лаком, все должно быть идеально. но, повторюсь, это мой опыт такой марс в весах - мужчина вроде как не очень деятельный, а вы деятельная, т.к. марс в земном знаке
а, вот выше вы писали, что вашим знакомым девушкам-скорпионам подходят львы, тельцы и девы. тельцы да, приятные няши для меня, а вот львы... я хорошо понимаю, как с ними надо, но мне категорически не нравится плясать под их дудку)))))))))))) это так бесит, вы бы знали короче со львами у меня не сошлось, хотя жизнь сталкивала с ними не один и не два раза))))))) а девы вроде прикольные и интересно с ними, но чего-то не хватает. я все же люблю когда страсти, искры летят, спички сами загораются
Тогда вам к тельцу.по крайней мере секса дадут по полной.а скорпиошки ведь любят секс?;)
Старый 27.07.2016, 10:07
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 19 раз(а)

Elina на нулеElina на нулеElina на нуле

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
lapulya, я имела ввиду, что есть черные списки как работодателей, так и сотрудников. Насторожило, что отказывают в последний момент . Я , если есть сомнения в человеке, поручаю кадровику позвонить на предыдущую работу и послушать отзывы о бывшем сотруднике, тем более если должность серьезная. Если плохо растался с предыдущим работодателем, вполне могут насолить.
Имхо, идея хорошая-на консу к Агафонову, насколько я помню , к нему девочки за консой по конкретным вопросам обращались.А Агафонов разве не в отпуске?
В понедельник в этот с ним общалась по скайп. ))
Можно предположить, что не в отпуске
Старый 27.07.2016, 15:20
Частый посетитель
Profi

sirotkina008, очень любят)))))) обоих полов. но не только его, скорпионам вообще надо все и сразу и побольше
Старый 28.07.2016, 15:12
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Девочки, а что у нас сейчас со звезжами, они самоубийства идут в кругу моих знакомых....ужасно и все молодые 30-40 лет
Старый 28.07.2016, 16:08
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Цитата:
венера в весах чисто для меня проблемное, - как человек приятный и все такое, но такой мужчина очень требователен к внешнему виду женщины. не могу сказать, что я уродка, неухоженная и т.д
у меня у мужа Венера в Весах. И он правда, ценит красоту, как внешности, так и одежды. С ним прекрасно ходить на шоппинг - не из тех мужчин, кто бурчит, что побыстрее. Основательно обойдёт со мной все магазы, поучаствует в примерке, одобрит или не одобрит. Конечно, очень щепетилен к внешности, но и понимает, что красота, это как генетика, так и уход в салонах. Для него" была в салоне" (парихмахер/маникюр итд) будет уважительной причиной, почему не приготовлен ужин. ))

lapulya, если смотреть на сегодня, то Луна в соединение с Алголь в оппозиции с Марсом. Потенциальная опасность имеется, конечно, если в натале и личных транзитах имеется предрасположенность также.

Цитата:
Сообщение от elena1983 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня муж давно не может найти работу. Все собеседования проходит хорошо, ему присылают оффер, но в последний момент уже три раза разные компании отменяют сославшись на то, что штатную единицу не утвердили.
Может, у него пришло время кардинально сменить сферу деятельности (не на своём месте, не тем делом занят), особенно если сейчас у него транзитный Плутон идёт по 10 дому. Консультация астролога будет полезна, чтобы узнать, во что ему лучше вкладывать свою энергию, через какую сферу деньги зарабатывать.
Так же вспомни в какие дни он ходил на собеседование, может как раз таки период ретро Меркурия был?
Старый 28.07.2016, 17:18
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Витоша, последнюю 2 недели происходит

vitosha, ты на отдыхе?
Старый 28.07.2016, 18:48
Лепесток Розы Лепесток Розы сейчас на форуме
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,112 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

lapulya,
Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Девочки, а что у нас сейчас со звезжами, они самоубийства идут в кругу моих знакомых....ужасно и все молодые 30-40 лет
Лапуля, какой ужас.
а причины известны?

просто всегда страшно читать именно про самоубийства.
что такого страшного и непоправимого может случиться с человеком, что уйти из жизни становится единственным выходом?
Старый 29.07.2016, 06:02
SUPERIOR III

Лепесток Розы, кто же знает их причины.... Не было записок предсмертных. А так было ситуации -один ушел от жены, двое детей у них, др посорился с женой.... Ты знает у меня самой такие мысли были, но это реально была не подъемная ситуация... Страшно это все.
Старый 29.07.2016, 08:55
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

lapulya, уже вернулась.
lapulya, это ужасно, всё чем ты можешь помочь, узнать в церкви у священника, как помянуть их (и в какие дни). В таких случаях вроде свои обряды, даже свечки за упокой ставить нельзя (если не ошибаюсь).
Старый 29.07.2016, 09:14
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

vitosha, отпевать вроде только нельзя, свечки ставить можно.
Старый 29.07.2016, 09:26
SUPERIOR III

Владислава,, нельзя ставить свени несколько я знаю
Старый 29.07.2016, 10:17
Частый посетитель
Profi

vitosha, классно вам вот, во всем есть свои плюсы))))

Лепесток Розы, может, просто ум за разум зашел и все... там не обязательно единственный выход, просто у человека нервы кончились, психанул и выпрыгнул из окна. а по факту мог бы и не делать этого, все бы наладилось
Старый 29.07.2016, 11:23
Pika Pika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 43 раз(а)

Pika на нуле

vitosha, добрый день! Мне посоветовали к Вам обратиться)
Очень прошу, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Планирую уже третью рино. Два результата были очень не очень Вот... Очень волнуюсь, какой будет результат после третьей. Кроме того, беру большой кредит специально для операции, что тоже не может не волновать. Может звезды как-то могут подсказать стоит ли делать операцию?
Старый 29.07.2016, 12:56
Лепесток Розы Лепесток Розы сейчас на форуме
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,112 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Лепесток Розы, может, просто ум за разум зашел и все... там не обязательно единственный выход, просто у человека нервы кончились, психанул и выпрыгнул из окна. а по факту мог бы и не делать этого, все бы наладилось
да наверное все может быть.. но чтобы психануть и выпрыгнуть из окна на психе? ох... тяжелая это тема.

у знакомой подруги мальчик 15 лет повесился пар улет назад.
пошел на дополнительное занятие по какому-то предмету и по пути назад зашел в лес и на собственном ремне все и сделал.

а родители даже не замечали ничего. что у парня оказываетяс была депрессия и он сильно переживал из за предстоящих экзаменов. так его все вокруг пугали что не сдаст... Мать то ли в монастрыь ушла после этого .. то ли в паломничество пустилась..
в общем беречь надо своих деток и внимательно смотреть за их состоянием.

А возвращаясь к теме астрологии
от астролога , о котором я тут как-то писала, ничего не сбылось...вообще.. блин. и ректификацию составила, и так тщательно трудилась она...
Старый 29.07.2016, 13:16
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

А у меня 24.07 дядя 2 юродный застрелился. Из ружья , в голову ( головы нет(
И ещё ровно 5 лет назад моя бабуля умерла от рака в этот день
Также 24.07 у её сына ( бабулиного) было др, он умер 15 лет назад. Загадочная смерть ((((
И у папы др 24.07
Вот такие события у нас произошли 24.07 в течении жизни
Старый 29.07.2016, 13:17
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,935 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Лепесток Розы,
Лепесточек, плохая астролог тебе попалась((
Жаль, что труды и деньги напрасно.

Ольга, ужас какой((
Старый 29.07.2016, 13:40
SUPERIOR III

Pika, я пока ещё учусь и как таковых консультаций не веду, только дружеское общение в этой темке на форуме.
Делать или не делать, могу посмотреть твою карту на наличие долгоиграющих негативных транзитов. Для этого нужна твоя дата рождения, место и время рождения.
Тебе нужно набрать еще одно сообщение (в темах о пластике) и появится личная почта, можешь через ЛС написать данные. Также напиши даты неудачных ОП.
И ко мне на "ты".
Старый 29.07.2016, 14:41
Pika Pika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 43 раз(а)

Pika на нуле

vitosha, спасибо!
Старый 29.07.2016, 14:43
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

ОльгаЯ, я книгу как-то читала на тему почему происходят такие "совпадения". Жаль, совсем забыла название.