Старый 21.07.2016, 14:50
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

cerveza на нулеcerveza на нуле

я всегда читаю гороскопы на свой солнечный знак и лунный. и всегда так получается, что если собрать оба текста в один и слегка что-то поубирать, то получится 100% про меня. я и про других делаю так же, в смысле когда читаю про других, и почти всегда совпадает очень хорошо но применимо это больше к мужчинам. про меня, к примеру, сходится, а про некоторых моих подруг и родственниц - когда как. но про мужчин работает хорошо))))
Старый 21.07.2016, 15:13
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Natalia1966, точно, сутками напролет не оторваться друг от друга и реакция со стороны родных, друзей такая же . Узнаю брата Колю .
bagira1973, со своими водяными знаками (скорпион, рак) хороший контакт, взаимопонимание, на одной волне, но может быть из-за того, что слишком "похожие", нет "искры". Мама Рыбы была, так получалось частенько, что я озвучивала ее мысли как свои.
С Рыбами-мужчинами общаюсь с тремя по работе, могу сказать, что знак очень не простой, все же капризы женщины Рыбы они более органичны что-ли, чем капризы мужчины, смотрю на них со стороны и иногда смеюсь , прикольно узнавать черты своего характера в других . Отношения не стала бы заводить со своим знаком точно.
Meravigliosa, а в обратную сторону также кайфово? Можешь описать типичные черты мужчины-Рыбы в отношениях?

Кстати, сейчас сообразила, совпал наконец-то прогноз на июль , дождалась , буду теперь Агафонова читать, четко и по делу.

Вчера попалась картинка, имхо, любимая Рыбья развлекуха,очень характерна для Рыб, может быть в копилку Наппи подошла бы,
Старый 21.07.2016, 15:24
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,493 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Olg, вот дева женщина и рыбы мужчина:
● Партнеров сильно влечет друг к другу на физическом уровне. Однако, это не главное в отношениях.

● Эмоциональная совместимость отсутствует, а ведь это основа чувственных отношений. Без нее холодно и пусто. Это будет что угодно - дружеские, деловые отношения, просто знакомство, а может уважение или почитание, если есть совместимость в интеллекте и творчестве, но не чувственная любовь.

● Интеллектуальная совместимость с женщиной может стать для мужчины серьезным стимулом для ее завоевания. Она делает женщину в глазах мужчины, как минимум, интересной собеседницей. А ведь для мужчины умная женщина очень притягательна.

! В данном случае интерес мужчины высок — 89% — но для женщины эти отношения не достаточно комфортны из-за отсутсвия эмоциональной близости. Если она сразу не установит дистанцию с мужчиной, то ситуация может перерасти в безответную любовь с его стороны. И, чем сильнее интеллектуальная совместимость, тем активней будет в своих действиях мужчина.

очень подходит к нашим отношения
Старый 21.07.2016, 15:28
Natalia1966 Natalia1966 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,881 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Olg, а у рыб в принципе жизнь Наблюдателя.. А попутно они и подвиги совершат, и рутинную жизнь украсят до невозможности..))))) А уж сказочники какие...))) Мой муж нас с братом (двойняшки мы Рыбные))) называет... "такая вот голова и чего в ней не понапихано!". Брательник мой на тему "лапши на уши" еще со школы.. выдающийся товарисч))) был, за ним девчонки табуном ходили.. А жена на него всегда жалуется, внимания и бесед мало. ((
Старый 21.07.2016, 15:52
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)

asun на нулеasun на нуле

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Интересно, у вас совпадет?
У меня на 100% совпало . Весы
Старый 23.07.2016, 09:09
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,554 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки, я Дева, но себя с Рыбами не представляю вообще в плане отношений, совместного и так далее. Я вообще не понимаю как рыбы с девами уживаются. А притяжение и все такое у меня 300% с Водолеями, вот если попался водолей и симпатия взаимна, то 99,9 будет история не на один день и не на один месяц и как правило не на один год. Дети - тоже от Водолеев. Ну еще Тельцам в принципе хорошо отношусь, но сто лет в глаза не видела, детали подзабыла уже. Близнецов раньше как-то много было, но скажем так ничего путного из этого не вышло.
Старый 23.07.2016, 18:13
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Девочки а кто подходит мне, если я : солнце в овне (22.03.)луна в деве,марс в тельце,асцендент-лев.так КТО же я?)кого приглядывать?вроде я овен, но не чистый,тк постоянно все анализирую как дева,задолбалась уже и кто мне подходит в этом случае?

Из личных наблюдений заметила что наиболее часто встречаются гармоничные пары: Жен. Водолей -муж. Рыба ,Рак. , Жен.Козерог - Муж.Водолей,Дева. , Жен.Рыба. - Муж.Дева. , Жен.Овен - Муж. ? ., Жен.Рак. - Муж.Овен,Стрелец. ,Жен.Лев. - Муж.Лев. , Жен. Скорпион -Муж. Телец,Дева. , Жен.весы,телец,дева,стрелец,близнецы часто в поиске.дополните мои наблюдения.

Meravigliosa, а про женщину овна там что нибудь есть?
Старый 24.07.2016, 04:38
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,200 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

А меня вот интересует, влияет ли моё раху в Козероге на то что у меня много козерогов мужчин за жизнь было?
Может мне на них ровняться надо и судьба мне их подбрасывает?
Старый 25.07.2016, 10:55
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от sirotkina008 Посмотреть сообщение
Девочки а кто подходит мне, если я : солнце в овне (22.03.)луна в деве,марс в тельце,асцендент-лев.так КТО же я?)кого приглядывать?вроде я овен, но не чистый,тк постоянно все анализирую как дева,задолбалась уже и кто мне подходит в этом случае?
надо не по гороскопу подбирать, а человека искать. т.к. вы овен, вам надо кого-то повеселее и легкого в общении, а луна в деве дает критичность, т.е. вы придираетесь много и нужен человек-перфекционист, тогда он сам будет следить за собой и своими косяками, и вы его не задолбаете придирками. смотрите львов, весов. мне кажется, они вам больше всего подойдут.
Старый 25.07.2016, 18:38
Альба Альба вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Альба на нуле

Девченки, намечаю пластику на конец октября, вроде ни затмений, ни других конфузий со звездами...особенно 26-е хорош день. Так ли это?, подскажите. Уже надо забивать день.
Старый 25.07.2016, 19:52
Частый посетитель
Profi

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Цитата:
Сообщение от cerveza Посмотреть сообщение
надо не по гороскопу подбирать, а человека искать. т.к. вы овен, вам надо кого-то повеселее и легкого в общении, а луна в деве дает критичность, т.е. вы придираетесь много и нужен человек-перфекционист, тогда он сам будет следить за собой и своими косяками, и вы его не задолбаете придирками. смотрите львов, весов. мне кажется, они вам больше всего подойдут.
Точно,придираюсь !и всеех насквозь вижу!!!

а еще меня к земным знакам тянет,стабилизируют они меня что ли.это потому что наверное луна и марс в земных наверное.
Старый 25.07.2016, 21:16
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 164 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девочки, у меня муж давно не может найти работу. Все собеседования проходит хорошо, ему присылают оффер, но в последний момент уже три раза разные компании отменяют сославшись на то, что штатную единицу не утвердили.
Я честно говоря вот думаю, может его гороскоп Агафонову заказать, он же может какие-то советы дать? Типа в какой день искать.. Даже не знаю.. ) Просто хочу мужу помочь, он в сильной депрессии из-за этого. Потому что когда первый оффер получил, то уволился, а в итоге сорвалось уже три места.
Старый 26.07.2016, 09:14
Частый посетитель
Profi

sirotkina008, да, тогда вам тяжело совместить, чтобы и веселый, и крепко стоял на ногах, как земной знак))) хотя если так посмотреть, то козероги очень даже веселые могут быть, и девы, если у них луна стоит в воздушных или огненных знаках. тогда они весьма прикольные))) и тоже могут вам подойти)))) у меня есть такие друзья, про всех можно сказать, что душа компании и никогда не заскучаешь.
у меня вот солнце в скорпионе, луна во льве и марс в скорпионе. т.е. мне надо и страстного, и красивенького))))))))))))))) это прикол, конечно...
Старый 26.07.2016, 09:51
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

elena1983, думаешь в астрологии дело? Может он в черном списке каком?
Старый 26.07.2016, 12:36
Частый посетитель
Profi

Цитата:
sirotkina008, да, тогда вам тяжело совместить, чтобы и веселый, и крепко стоял на ногах, как земной знак))) хотя если так посмотреть, то козероги очень даже веселые могут быть, и девы, если у них луна стоит в воздушных или огненных знаках. тогда они весьма прикольные))) и тоже могут вам подойти)))) у меня есть такие друзья, про всех можно сказать, что душа компании и никогда не заскучаешь.
у меня вот солнце в скорпионе, луна во льве и марс в скорпионе. т.е. мне надо и страстного, и красивенького))))))))))))))) это прикол, конечно...
А вот может быть и такое что по знакам например мне подходит мужчина а я ему нет? Ну вот земной например: солнце в тельце луна в рыбах венера в близнецах мне вроде подходит а ему я не подхожу со своим сочетанием знаков.ведь может быть такое?а скорпикам девочкам моим любимкам заметила подходят телец,лев,дева.

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
elena1983, думаешь в астрологии дело? Может он в черном списке каком?
Не исключено,но смотря какая специальность опять же
Старый 26.07.2016, 13:20
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,224 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Olg, а какие могу быть черные списки?
Старый 26.07.2016, 15:09
Частый посетитель
Profi

sirotkina008, для начала надо определиться, чтобы подходил вам)))))))))) все-таки это женщина выбирает мужчину, а если она будет его любить по-настоящему и отношения будут хорошими, то ему тоже все подойдет)))
хотя... луна в рыбах - это ооочень тонко чувствующий человек. с такими людьми надо самой быть такой вот... тонкой, интуитивной... если у вас солнце - овен и луна - дева, вам может этого не хватать. а ему будет не хватать этих тонких вибраций и всякого такого.
венера в близнецах... тут сложно сказать. это больше выражение любви. хотя по этой позиции вы хорошо ему подходите
Старый 26.07.2016, 17:20
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 19 раз(а)

Elina на нулеElina на нулеElina на нуле

Девушки, отчитываюсь по консультации с Агафоновым...

Еще рас спасибо всем кто мне ответил... Еще пригодилось очень то что я записывала беседу на диктофон..иначе как все это осмыслить. особенно человеку далекому от этих терминов и понятий... Три разу уже прослушала...))
В общем и целом - понравилось.. Немного осталась чувство тревоги... обозначил всякие сложные моменты в отношениях и в жизни вообще...
Просил связаться еще...описать через месяца 4...что там да как. Еще...вот попрошу помощи знающих... сказал что карта моя очень интересная... мол таких не было у него (такое может быть???) Так вот у меня через 2-3 года грядут "удивительные приключения с моим солнцем" транзит Плутона... Я погуглила и так и не поняла хорошо это или плохо... А потом еще Солнце будет в оппозиции с Нептуном... В общем ребус... осталось дождаться ))
Старый 26.07.2016, 23:11
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

lapulya, я имела ввиду, что есть черные списки как работодателей, так и сотрудников. Насторожило, что отказывают в последний момент . Я , если есть сомнения в человеке, поручаю кадровику позвонить на предыдущую работу и послушать отзывы о бывшем сотруднике, тем более если должность серьезная. Если плохо растался с предыдущим работодателем, вполне могут насолить.
Имхо, идея хорошая-на консу к Агафонову, насколько я помню , к нему девочки за консой по конкретным вопросам обращались.А Агафонов разве не в отпуске?
Старый 26.07.2016, 23:21
Частый посетитель
Profi

Цитата:
sirotkina008, для начала надо определиться, чтобы подходил вам)))))))))) все-таки это женщина выбирает мужчину, а если она будет его любить по-настоящему и отношения будут хорошими, то ему тоже все подойдет)))
хотя... луна в рыбах - это ооочень тонко чувствующий человек. с такими людьми надо самой быть такой вот... тонкой, интуитивной... если у вас солнце - овен и луна - дева, вам может этого не хватать. а ему будет не хватать этих тонких вибраций и всякого такого.
венера в близнецах... тут сложно сказать. это больше выражение любви. хотя по этой позиции вы хорошо ему подходите
А с этим гражданином как?солнце в скорпионе,луна в стрельце,венера и марс в весах? (Первый выбрал меня,второго выбрала я)
Ответ