Старый 02.06.2016, 14:53
vitosha vitosha сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

ЕленаА, да, дом здоровья - 6-ой. Может на старости лет, когда дети-правнуки выросли, карьера ушла на пенсию, любовники стали импотентами переехать туда, где дом здоровья будет в норме )
Старый 02.06.2016, 15:04
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

ЕленаА, для всего есть дома погугли: дома гороскопа.

vitosha, при битом 6 доме ничего не захочется или не сможется, не доходя до пенсии ))
Старый 02.06.2016, 15:42
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Так пойдешь к астрологу и не будешь знать какие вопросы задавать. Вот и с домами еще надо разобраться.
Старый 02.06.2016, 16:20
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Алия, ...это не зависит от квалификации астролога. Ничего в релокации особенно сложного нет, кроме трудозатратности, в отличие от прогностики.
Именно это я и говорила. Слово в слово!!! Что любой профессиональный астролог, делая релокацию, смотрит всю карту, то есть ВСЕ дома. И если при релокации коцается какой-то дом, то об этом клиенту сообщает. Так что, все эти твои пугалки что нехороший дом нагрузится без ведома переезжающего, послушавшего совета астролога, - вообще из области сказок.

Цитата:
...И далеко не для всех карт существует возможность хорошей релокации
Ага, и точно так же можно сказать, что полно карт с возможностью хорошей, даже прекрасной релокации. И таких людей много!

Пугалки всякие пишешь. У тебя какая цель вообще, напугать людей так, чтобы они не дёргались и не пытались улучшить свою жизнь, что ли? Лишить их шанса?
Или банально просто хочется написать что-то в пику моим словам? До сих пор злишься на наш спор в соседней теме? )))))) )))

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Так пойдешь к астрологу и не будешь знать какие вопросы задавать. Вот и с домами еще надо разобраться.
Не надо ничего разбираться. Не слушайте пугалок от Хэппи. Я вообще не понимаю зачем она вас всех так стращает. На хрена?

Не отправит вас ваш астролог переезжать куда-то, где у вас будут большие сложности с каким-либо домом. Если он не скрытый садист, конечно. ))) Гыгы))

Обычно астролог внимательно следит за тем, чтобы при переезде не покоцались все важные сферы жизни. Если уж так хотите перестраховаться, то просто скажите своему астрологу по-простому, что мол найдите мне такое место на планете, где у меня по всем статьям всё будет хорошо. И здоровье, и любовь, и финансы, и чтобы я чувствовала себя там на своём месте. Всё что вам важно, то и перечислите.

В большинстве случаев можно что-то подыскать. Оч сложные карты попадаются, но не часто. Это когда практически невозможно все дома шоколадно поставить. Но даже в этих случаях у вас будет возможность выбрать что для вас важнее.. ну там карьера, или личная жизнь... И переехать туда, где хорошо будут складываться те сферы жизни, которые вам важнее всего.

Я считаю, себе любимой всегда нужно давать шанс. Может сейчас вы живёте в городе, где у вас вообще по всем фронтам полная задница и сплошные астрлогические блоки по всем фронтам. И вы будете продолжать там сидеть, только потому что Хэппи написала тут пугалки?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.06.2016, 16:31
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Алия, я отвечала девушкам, спрашивающим про релокацию. Моя цель - чтобы у них было адекватное понимание касательно возможностей астрологии, в частности, карт релокации. При чем тут твои слова, и тем более наш спор в другой теме? Каждый изложил свою точку зрения. Каким образом из моих сообщений следует, что не нужно и пытаться делать релокацию? Нужно, но надо понимать, что это такое, что это может дать и чего не может.

Ну и горазда ты все перековеркать)) где ты нашла пугалку? Я написала, что не надо делать релокацию? Перечитай ещё раз мои посты.
Старый 02.06.2016, 16:35
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Да тебя послушать, так вообще не захочешь никакой релокации делать. Потому что это - "так слооожно найти хорошую релокацию, велик шанс что загрузятся нехорошие дома... "

Вот как ты себе это вообще представляешь?? Что астролог промолчит, что ли? ))))) Нагрузит дом болезнями и отправит туда переезжать свою клиентку?
))))))) Чо за страшилка такая сказочная?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.06.2016, 16:49
SUPERIOR I

Я не писала ни слова о том, что астролог что-то не так сделает, с чего ты это взяла? Зато я очень хорошо знаю, что к астрологу приходят люди с неадекватными запросами, начитавшись про релокацию. Я объясняю, что какие-то вещи в принципе невозможны, и дело не в астрологе.
Старый 02.06.2016, 19:52
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,088 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Некоторые астрологи считают, что фигня это смена места жительства и даже соляры строят на место рождения.
Старый 02.06.2016, 21:55
SUPERIOR I

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Да тебя послушать, так вообще не захочешь никакой релокации делать. Потому что это - "так слооожно найти хорошую релокацию, велик шанс что загрузятся нехорошие дома... "
Нормально брать в кавычки фразу, которую я не писала, и которая по смыслу не соответствует моим высказываниям?

Вот что я написала, смысл совсем другой:

Цитата:
И не стоит забывать, что крайне редко бывает, чтобы по всем фронтам было хорошо. Может быть так, что
переместив нужные нам конфигурации в нужные дома (личных отношений или карьеры), загружаются "несчастливые" дома.
Между "велик шанс" и "может быть" не видишь разницы?
И таки да, крайне редко бывает, чтобы по всем фронтам было хорошо, хоть дома, хоть при переезде, это что, новость для кого-то? Много на свете живет людей, которым фартит во всех сферах жизни?

Цитата:
Мы за это и платим астрологу, чтобы он так подобрал, чтобы несчастливые дома не загружались вообще.
А вот это чушь. Если планеты "размазаны" по всей карте, что вовсе не редкость, полностью избежать загрузки несчастливых домов просто невозможно. В таких случаях можно ослабить негатив.

Вот так начитаются о чудесах релокации, и предъявляют потом запросы из области фантазий:

Цитата:
Если уж так хотите перестраховаться, то просто скажите своему астрологу по-простому, что мол найдите мне такое место на планете, где у меня по всем статьям всё будет хорошо. И здоровье, и любовь, и финансы, и чтобы я чувствовала себя там на своём месте. Всё что вам важно, то и перечислите.

Если у человека пораженные или ослабленные светила и планеты-благодетели (по знакам, аспектам и др.) переездом можно только ослабить негатив, что-то улучшить, добавив достоинств за счет положения в домах, но сделать из полного г. конфету не во власти астролога.

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Некоторые астрологи считают, что фигня это смена места жительства и даже соляры строят на место рождения.

Eskada, это далеко не фигня, в ряде случаев можно кардинально улучшить ту или иную ситуацию, просто надо понимать, что "все в шоколаде" действительно бывает не часто.
В прогностике смотрят как радикс, так и карту релокации.
Старый 02.06.2016, 22:33
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 257 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

А я хочу про сына почитать ,но в ссылках которые здесь были не получается город написать, Барселона никак не выходит((( Девочки,скиньте плиз ,где можно посмотреть гороскоп и карты с домами.
Старый 02.06.2016, 23:44
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,654 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Не знаю ,виновата ли ретроградность планет, или просто так совпало, но у меня в отношениях с близкими такая жесть творится уже ровно три недели, что у меня уже просто сил нет это разруливать.
Старый 03.06.2016, 00:05
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,309 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

barsa,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я сдесь смотрю, дома, планеты в результате, все кликабельны с пояснениями
Старый 03.06.2016, 00:22
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Алия, Happy29, только не ссорьтесь пожалуйста. Ну чего вам делить?
Вы просто немного разошлись во мнениях. Если я верно поняла вашу дискуссию, то Happy29 предостерегает нас от неоправданных ожиданий от релокации и считает, что "Если у человека пораженные или ослабленные светила и планеты-благодетели (по знакам, аспектам и др.) переездом можно только ослабить негатив, что-то улучшить, добавив достоинств за счет положения в домах, но сделать из полного г. конфету не во власти астролога."
А Алия более оптимистична и считает, что "в большинстве случаев можно что-то подыскать. Оч сложные карты попадаются, но не часто. Это когда практически невозможно все дома шоколадно поставить. Но даже в этих случаях у вас будет возможность выбрать что для вас важнее.. ну там карьера, или личная жизнь... И переехать туда, где хорошо будут складываться те сферы жизни, которые вам важнее всего."

Уже хорошо, что дома мне все не обязательно знать, вот такой вариант мне подходит:
Цитата:
Если уж так хотите перестраховаться, то просто скажите своему астрологу по-простому, что мол найдите мне такое место на планете, где у меня по всем статьям всё будет хорошо. И здоровье, и любовь, и финансы, и чтобы я чувствовала себя там на своём месте. Всё что вам важно, то и перечислите.
Я считаю, себе любимой всегда нужно давать шанс. Может сейчас вы живёте в городе, где у вас вообще по всем фронтам полная задница и сплошные астрлогические блоки по всем фронтам. И вы будете продолжать там сидеть, только потому что Хэппи написала тут пугалки?
Алия, абсолютно согласна про шанс, пробовать нужно, если есть такая возможность- изменить все к лучшему. Под лежачий камень вода не течет. Только после истории с твоей подругой страшновато немного стало-а если бы он действительно ошибся и все ее мучения зря, ведь риск большой. Чтобы хватило терпения и уверенности ждать целый год, не бросить все и вернуться обратно, действительно нужно подстраховаться- очень тщательно выбирать астролога, профи и добросовестного в первую очередь, претензий ведь потом не предъявишь.
Старый 03.06.2016, 05:12
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,573 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
неслучайно мы чувствуем "свое" место, как только приехали
Вот в этой части и мне и мужу однозначно повезло с переездом в НЗ. Именно так и было, с первого дня ощущение, что домой приехали. И всю мою жизнь в Питере, все 35 лет, было ощущение, что я не на месте..

А вот с удалением зубов мудрости везло "несколько" меньше, причем настолько, что, если бы помнила даты, то спросила бы, что ж такое в те дни было?! Первый зуб удаляли полтора часа. Я думала, что из кресла уже не встану, челюсть отваливалась от усталости. В итоге вытащили по кускам с помощью второго хирурга. Но что странно - ни одной таблетки обезболивающего и никаких осложнений после. Второй - за минуту, но при этом повредили тройничный нерв. В результате "анастезия" держалась месяца два такая, что хоть пирсинг губы делай.
Старый 03.06.2016, 05:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну, хорошо. Будем считать, что мы с Хэппи по сути говорим одно и то же. Только в разных выражениях. ))

Короче, смысл такой. Умная релокация может существенно улучшить положение планет в Вашей карте. Причём при любом изначальном исходнике! Даже весьма неблагоприятном. Что, в свою очередь, изменит в лучшую сторону Вашу реальную жизнь. Это важно понимать.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.06.2016, 06:58
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Алия, надо уточнять, что положение планет в домах, не более ;) Релокация никак не улучшает положение планет в космограмме. Если у человека Юпитер в Козероге, то хоть на Северном, хоть на Южном полюсе он будет в этом знаке. Если есть оппозиция Венера-Сатурн и на Камчатке будет эта оппозиция. Космограмма остается всегда наша, нового положения планет не будет. Можно изменить только сетку домов (сферы жизни).
Старый 03.06.2016, 07:04
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,226 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Сходила к Агафонову. Вывод : ничего не надо строить самим, сходите к Агафонову!) все , что я там сама себе настроила - не правильно. И вообще , трактовку нужно смотреть в комплексе со всеми комбинациями, иначе могут быть не правильно поняты важные вещи.
Старый 03.06.2016, 07:09
SUPERIOR III

Alena34, а дату пожара рассматривал, что то указывало?
Старый 03.06.2016, 08:02
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Алия, надо уточнять, что положение планет в домах, не более ;)
И про ЭТО я сто раз писала. И даже подробно объясняла как поворачивается один круг относительно другого. Какой смысл повторять одно и то же по десятому разу?
Люди ленятся читать всю тему, а потом приходят такие умные, как Хэппи и Витоша, и поучают меня - "надо писать так-то и так-то". ))))) Да писала я это. Писала. Последние 10 лет!! Каждый год, блин!!! В разных выражениях!!! Не веришь, задай поиск по моим постам. ))))
))))))))))

Это бесполезняк. Ну расписываешь всё подробно, рассказываешь про сетку домов и сетку планет. Те, кто в тот момент трётся в теме, те прочитают. Проходит пара недель, приходят новые люди, все такие девственно чистые, как из яселек, с пустеньким мозгом на тему астрологии, и задают свои наивные вопросы, точно такие же, как были пару десятков страниц назад. Никто, НИКТО не читает всю тему. Людям просто лень.

Поэтому я давно уже бросила это дебильное занятие. - Расписывать всё. С подробными уточнениями.

Так что, я тебе на твою фразу отвечу- нет! Не надо ничего расписывать, не надо ничего уточнять. Надо просто тупо сказать, чем может помочь релокация. И всё! Кто в теме, и без нашего объяснения знают что такое сетка домов и что такое сетка планет. А кто не в теме, пойдут к астрологу и тот им всё объяснит. Вот и всё. Это тема - не школа астрологии, знаешь ли.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.06.2016, 08:10
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,226 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Alena34, а дату пожара рассматривал, что то указывало?
Нет, но у меня все и так к тому шло , что я уеду и это для меня хорошо, а вот для ре плохо, к сожалению.(( будем думать, что делать.
Ответ