Старый 05.07.2016, 00:13
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Alena34, это ещё раз показывает, что люди одного солнечного знака могут быть очень разными. У твоей мамы в Деве что то есть? ;) Я у себя лично нечто подобное наблюдаю, имею большую коллекцию антисептиков )), особенно в беременность это жестко проявилось. Сейчас я поспокойнее стала- уговорила себя, что мы всегда окружены бактериями и инфекциями, и надо бороться не с ними, а укреплять свой иммунитет. У меня в 6-ом доме (здоровье) есть знак Девы.

Ironwill, Асц во Льве, конечно, играет роль, что ты себя не ощущаешь скромной тёткой (комсомолкой ), а хотя бы Мерилин Монро (у нее Асц во Льве) ;)
Жанна Д'арк 06 января родилась-Козерог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 05.07.2016, 00:49
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,560 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

vitosha, не, я всегда говорю, что скромная и застенчивая, только народ знакомый что-то ржет над этим.) А вообще я честно в школе была мышка-мышка и третья с конца, но видимо какой-то стержень есть, комплекса не заработала и с кем получалось- нормально общалась. А после школы и вообще сама знакомилась спокойно, и в городской тусе сама всех нашла, кто интересовал, еще помню и на др пригласила.) Зато в садике прикол был-мальчики со мной куклам одежду шили, воспитательницы были в обмороке.)

Кстати за какие-то невидимые флюиды и магнетизм что у нас отвечает, а то мне говорят, а откуда оно - понятия не имею.)) Удивляюсь только каждый раз.
Старый 05.07.2016, 01:36
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Вот есть знак зодиака, а есть асцендент, другой знак, и как это понимать?
Асцедент - это то, как тебя видят окружающие, вот как тут верно сказали - это твой имидж. Твоя внешняя энергетика. То, как ты себя презентуешь миру.

Солнечный зодиакальный знак - это твоя базовая сущность, твои жизненные ценности, твои желания. То, что тебе на самом деле нравится, то к чему ты стремишься.

Например, я Дева, а Асц у меня в Скорпе.

- Значит люди воспринимают меня скорее как Скорпа, не видят во мне Девы. Ну там, глазами сверлю злобно и прожигающе, и вообще произвожу впечатление стопроцентной стервы.

- Но по жизни я обычная Дева. Со скучными такими желаниями и мыслями. Приземлёнными, рациональными, без всяких там скорпионьих сексуальных завихрений. Мне главное, чтобы горчошек стоял на миллиметр левее, симметричненько. И подарки люблю практичные, и сюрпризов неожиданных не люблю, и вообще в душе я скушшшная такая бабка.

То есть, если упрощённо сформулировать, то.... Цели и желания у меня Девские, скушшные приземлённые, - а добиваюсь я их Скорпионьими методами, нападая, кусаясь и злобно прожигая всех глазами.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.07.2016, 04:19
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,231 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Скорпы и девы хоть похожи , друзья. У меня асц в водолее.. Очень удивилась , когда узнала ) . С виду водолей, а на самом деле дева)
Старый 05.07.2016, 05:45
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Алёна, какая ты молодец. Ты в двух словах сказала то, что я целый пост многословно расписывала. ))))

Вот в точку. "С виду Водолей, а на самом деле Дева."

У меня - с виду Скорпион, а на самом деле Дева.

И тд.

С виду (знак Асцедента), а на самом деле (солнечный знак Зодиака).

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.07.2016, 08:40
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 252 раз(а)

Sivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном пути

А как вычисляется этот Асцедент?)) Здесь впервые слышу о нем))
Старый 05.07.2016, 08:45
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,480 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

при составлении натальной карты. Точно время и место рождения.
Старый 05.07.2016, 08:51
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Sivana, ты имеешь в виду, как узнать, где расположен твой Асц? ;) Для этого нужно знать точное время и место рождения, и воспользоваться любой астрологической прогой (все онлайн проги показывают его).

Sivana, вычислить тоже можно )))))
arctg (cos s / -[(tg f · sin ε) + (sin s · cos ε)] ) = ASC,
где f – географическая широта места появления на свет; ε – угол наклона эклиптики к экватору (23-26о); s – местное звездное время (вычисляется по формуле s = Sо + l + UT + d, где Sо – звездное время в среднюю гринвичскую полночь нужной даты (можно посмотреть в календаре); I – долгота; UT – всемирное время; d – поправка во времени (UT (в часах) * 9,86) на расхождение звездного времени со средним солнечным.
Старый 05.07.2016, 09:12
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Если солнечный знак Зодиака меняется на небе примерно раз в месяц. То Асцендент двигается быстрее, примерно каждые два часа он переходит в следующий знак.
Например, родилась бы я на 2-3 часа позже, мой Асцендент был бы уже Весы.

Асцендент — это астрологический знак, поднимающийся на восточном горизонте в момент вашего рождения. На звёздном небе.

Ваш привычный знак Зодиака - это знак, в котором находит Солнце в момент Вашего рождения.
Солнце, относительно Земли, делает полный круг на небе за 12 месяцев. И получается Солнце пробегает все 12 знаков Зодиака за один год. Задерживаясь в каждом знаке примерно 1 месяц. Поэтому все, кто родился например с 25 июля по 25 августа, имеют Солнце во Льве. Сентябрьские - имеют Солнце в Деве. Январские - в Козероге. И тд. И тп.

Ваш Асцендент - это тот астрологический знак, который поднимается на восточном горизонте планеты Земля, в момент Вашего рождения.
Все мы знаем, что Земля вертится вокруг своей оси. Один поворот равен одним земным суткам. Соответственно всё звёздное небо над нашей головой делает один полный круг за сутки. Весь круг Зодиака (а это 12 знаков) пробегает над нашей головой за одни сутки. Получается за 24 часа, через наш горизонт пробегает 12 знаков звёздного неба. Это значит, на восточном горизонте каждые два часа поднимается новый знак Зодиака.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.07.2016, 09:13
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Девушки, вы пишите с виду волдолей, на самом деле дева! А вот эта дева это месяц или по солнцу? Слышала, что для женщин важно в каком знаке луна)
Старый 05.07.2016, 09:20
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Вот эта Дева - это Солнце в Деве. Привычный знак Зодиака по месяцу рождения. Знак Зодиака по месяцу рождения - ЭТО И ЕСТЬ СОЛНЦЕ!!!! Это одно и то же!!!

То, что вы читаете во всех дешёвых газетках, журнальчиках.. типа чего ожидать в следующем месяце Ракам и Тельцам... Вот эта пурга.. это знак Вашего СОЛНЦА!!! То есть Солнце было в этом знаке, когда Вы родились. Оно там целый месяц торчит, в этом знаке.
Я же только что объяснила как двигается Солнце на небе. Вы чо, астрономию в школе не учили что ли? )))))))

Земля делает один оборот вокруг Солнца за один год! Примерно 365 дней. Поэтому у нас на планете Земля - раз в год наступает весна, раз в год осень, раз в год зима и тд. )))))) Не бывает два раза в год зимы. )))))))

Луна это ваще третий случай... не имеет отношения ни к Солнцу, ни к Асценденту.

Например.
1). У меня Солнце в Деве. (Родилась в сентября).
2). Асцендент в Сокрпионе. (В час моего рождения на восточном горизонте поднимался знак Скорпиона).
3). А Луна у меня в Весах. (То есть в момент моего рождения Луна была в знаке Весы.)

Луна, кстати, тоже быстро двигается...

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.07.2016, 09:20
SUPERIOR III

Kesha, Асц, как тут уже девочки разными словами писали- это маска, которую мы показываем внешнему миру. А под этой маской уже много чего спрятано. Луна- это наш внутренний мир, наша эмоциональная сфера- это уже глубоко.
Старый 05.07.2016, 09:21
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном пути

У меня и у младшего сына получилось, Асцендент тот же знак, что и обычный "официальный"))
Такое возможно?
Старый 05.07.2016, 09:23
SUPERIOR III

Sivana, конечно.Важно, чтобы указанное время рождения было точное.
Старый 05.07.2016, 09:28
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Pro-Active

vitosha,
Время точное. Это тоже как-то характеризует или нет? Я имею в виду то, что знак получается в квадрате))
Старый 05.07.2016, 09:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Sivana Посмотреть сообщение
У меня и у младшего сына получилось, Асцендент тот же знак, что и обычный "официальный"))
Такое возможно?
Да, конечно возможно. Это довольно часто встречается. Примерно один человек из 12 - имеет такое совпадение.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.07.2016, 09:39
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

О Алия, гранд мерси, все стало ясно!)
Старый 05.07.2016, 12:13
tkorol tkorol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 129 раз(а)

tkorol на нуле

Девочки, планирую осенью пласт.операцию на лоб и глаза. Но не знаю как определиться с датой. Хочу обратиться за помощью к астрологу,

Можете, кто-то, уже обращался и может порекомендовать к кому двинуться? Или может, в Интеренете кто-то сам загружал данные и получал ответ?
Буду признательна за вашу помощь.
Старый 05.07.2016, 12:56
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,323 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

tkorol, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 05.07.2016, 13:21
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,002 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Асцедент - это то, как тебя видят окружающие, вот как тут верно сказали - это твой имидж. Твоя внешняя энергетика. То, как ты себя презентуешь миру.

Солнечный зодиакальный знак - это твоя базовая сущность, твои жизненные ценности, твои желания. То, что тебе на самом деле нравится, то к чему ты стремишься.

Например, я Дева, а Асц у меня в Скорпе.

- Значит люди воспринимают меня скорее как Скорпа, не видят во мне Девы. Ну там, глазами сверлю злобно и прожигающе, и вообще произвожу впечатление стопроцентной стервы.

- Но по жизни я обычная Дева. Со скучными такими желаниями и мыслями. Приземлёнными, рациональными, без всяких там скорпионьих сексуальных завихрений. Мне главное, чтобы горчошек стоял на миллиметр левее, симметричненько. И подарки люблю практичные, и сюрпризов неожиданных не люблю, и вообще в душе я скушшшная такая бабка.

То есть, если упрощённо сформулировать, то.... Цели и желания у меня Девские, скушшные приземлённые, - а добиваюсь я их Скорпионьими методами, нападая, кусаясь и злобно прожигая всех глазами.

Алия, и меня такой же видят обычновот оно чего, Михалыч...
из-за скорпа)) а я видимо своих стрельцовских целей добиваюсь таким образом
Ответ