Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 03.07.2016, 23:38
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Не, розового я там не вижу, просто она заворачивает свои предупреждения в подарочную обертку и вроде пишет-то предупреждение на самом деле, но одновременно и подбадривает.
Старый 04.07.2016, 04:29
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Удивили. Вообще ничего пессимистичного не вижу в прогнозах Агафонова. Нормальные, реальные прогнозы. Написано умнО, и с юмором.

Вот забавная ссылка по знакам Зодиака. Ржала.... Оч точно, по-моему... )))))
Емкие жизненные принципы знаков Зодиака
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 04.07.2016, 08:28
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,625 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Алия, Телец (муж любимый) - настолько в точку, что аж до слез смеялась.)) Особенно про диван. Рак (мама) - гм.. Может, она не рак вообще? Ни один пунктик, все мимо. И да, я - пункт 10 из Скорпионов. Одно время, муж регулярно присылал мне фотографии цветущих кактусов.
Старый 04.07.2016, 09:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ой, я тоже ржала... )))) Муж Лев, я Дева.. Всё в точку! )))))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 04.07.2016, 11:31
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Удивили. Вообще ничего пессимистичного не вижу в прогнозах Агафонова. Нормальные, реальные прогнозы. Написано умнО, и с юмором.
Когда на протяжении месяца есть положительные аспекты, пусть не сильные, пусть 1-2 дня, Миллер всегда про это напишет. А у Агафонова если доминирующие аспекты плохие, то он пишет только о них. А если доминирующие хорошие, то о них плюс что-нибудь о плохом.
Старый 04.07.2016, 14:19
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Викусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном пути

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Кого еще не обсуждали?)))
козерогов!
Нудноватые, мрачноватые, скуповатые пессимисты))) Если козерог говорит, что денег нет, не верьте! у него всегда есть заначка))) Короче говоря, лучшие исполнители, работать с ними одно удовольствие)) Особенно гениальны козероги-убощицы, чистота гарантирована. Начальники из них никудышные, никому не доверяют, все делают сами или за кем-то переделывают, по их мнению никто лучше, чем они - не сделает. Из-за чего часто сдвигаются сроки исполнения. Ни разу не слышала, чтобы козерог кого-то винил напрасно, или перекладывал свою вину на другого, критическую ситуацию излагают объективно, с учетом инструкций - в чем причина, кто виноват, ничего важного не упускают, видимо, в силу своей нудности. Сами любят составлять нудные инструкции, давать наставления.
А! еще вечно мастерят какую-нибудь дрянь своими руками. Прям маничка у них к вязанию, вышиванию и проч.
У меня муж козерог, часто сидит с таким лицом, как-будто у него корову украли или коза не дОена. Приходится делать замечание, т.к. это отпугивает окружающих))))

все похоже на моего мужа-козерога, кроме скупости. Наоборот, что ни попросишь, кривится, но дает. Иногда сама его останавливаю, совесть то должна быть.
Я Стрелец, но асц в Козероге.
Старый 04.07.2016, 16:11
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,268 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Викусська, а на себе не экономит?
Мой козерог любит хвалиться как долго он вещи носит. Потом ещё думает кому ставшее ненужным какое нибудь гавно подарить
Я постоянно силой что то выкидываю
Старый 04.07.2016, 16:18
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,116 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

hes, мой муж так делает.
хотя он водолей.

и еще он любит меняться вещами . какую-то детскую радость ему это доставляет. я таких странных действий не понимаю абсолютно..
но не лезу уже.

может у него чего-то там в козероге)))
Старый 04.07.2016, 16:19
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,270 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Вот есть знак зодиака, а есть асцендент, другой знак, и как это понимать?
Старый 04.07.2016, 16:24
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Сибирячка1, как мы проявляем себя.

Асцендент или восходящий знак (эти термины равнозначны) — важный элемент вашего гороскопа. Асцендент — это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир.

Слово «внешнее» является ключевым применительно к вашему восходящему знаку, поскольку он представляет внешнюю сторону вашей личности. Пользуясь современным языком, можно сказать, что это ваш имидж. Очень часто оказывается, что асцендент отвечает за то, что мир видит в вас прежде всего, каково первое производимое вами впечатление. Многие астрологи считают, что восходящий знак раскрывает вас более непосредственно, чем знак Солнца. Асцендент сравнивают с дверью дома, входом, через который посетитель должен пройти, чтобы увидеть само жилье
Старый 04.07.2016, 16:24
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,270 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

hes, и на том спасибо.
Старый 04.07.2016, 16:32
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

Сибирячка1, Витоша или хэппи лучше объяснят. Я то как сама понимаю и в интернете прочитала,делюсь
Старый 04.07.2016, 16:34
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Happy29, vitosha, а вы восточный гороскоп совсем не учитываете? По Солнцу, по Асценденту черты характера -это ведь все западные. Я, например, в себе гораздо больше черт Собаки нахожу, чем Рыбы. В тесте, составленном Уверенной , очень много совпадений, но все они "собачьи".
Старый 04.07.2016, 16:51
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,326 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Викусська, кривится ключевое слово
Старый 04.07.2016, 16:57
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Olg, я это не учитываю, так как не изучала. Астрология - это гиганский объём информации, направлений у Астрологии тоже много: западная, китайская, ведическая, авестийская. Всё и сразу не познать. ;)
Старый 04.07.2016, 17:30
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

"Авестийская школа астрологии — школа, основанная известным астрологом Павлом Глобой, в основе которой лежит авестийская астрологическая система."-вот этому товарищу точно не верю, достаточно в 90-х надурил голову вместе с Кашпировским и Чумаком с заряженными кремами и банками. Во что только не верили с голодухи.
"Ведическая астрология, иначе называемая джйотиш, - это традиционная астрология Индии и часть всеобъемлющей системы йогических знаний..."-мы не йоги в основной массе, врядли подходит европейской части населения.
Старый 04.07.2016, 18:05
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Викусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном пути

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
Викусська, а на себе не экономит?
Мой козерог любит хвалиться как долго он вещи носит. Потом ещё думает кому ставшее ненужным какое нибудь гавно подарить
Я постоянно силой что то выкидываю
Экономит, да еще как! Постоянно ругаюсь с ним. Сама покупаю ему вещи, дарю. Причем для себя это делаю, чтоб мне было приятно на него смотреть. Он померит, скажет, что понравилось и все..... висят они в шкафу годами. Разве что на серьезный выход наденет.
туалетная вода Терри Эрме (из моих подарков) единственный его фаворит, каждый день брызгает. А вообще в основном мужчины-козероги, которые встречались мне в жизни были очень милыми, особенно в интимном плане. Они больше заботятся о том, чтоб доставить удовольствие женщине, чем себе.

bagira1973, нет, не ключевое. Пусть себе кривится. Ему не нравится моя стрельцовская расточительность, неразумность иных трат. Возможно, скупердяйство, не всегда зависит от того под каким знаком зодиака родился человек.
Старый 04.07.2016, 22:42
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
hes,
он водолей.

и еще он любит меняться вещами . какую-то детскую радость ему это доставляет. я таких странных действий не понимаю абсолютно..
но не лезу уже.
Вполне по- водолейски- обмен вещами- всё общее, как в коммуне ))
Моя бывшая коллега Водолей, которая в процессе стала подругой, на работе спокойно пользовалась чужой посудой, и вообще ей казалось ересью подписанные кружки, типа все же общее. Хотя другие оберегали свои кружки от чужого посягательства, но она никак не принимала этих правил. Могла в офисе ходить в костюме и домашних тапках (почти всегда так и ходила)).
Не было у нее разграничений своего и не своего. Всё, что находилось в стенах офиса (личные вещи работников), для нее было общее ))
Старый 04.07.2016, 22:47
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,281 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

vitosha, моя мама водолей, так она руки по 100 раз в день моет , чашками только своими на работе пользовалась , а дома , если заболеет кто , она ему откладывает отдельную посуду .. У нас всегда в ванне у каждого по полотенцу для рук, ног, тела и тд)))
Старый 04.07.2016, 23:26
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,546 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Чет я себя не очень в этой Деве-тетке в очках признаю.) А где та часть, которая поперек потока, не в меру любопытная, падкая на эксперименты личность? Или та, которая за близких ежели чего будет сражаться аки Жанна д'Арк? И с результатом, если это вообще возможно. Или я одна такая странная Дева? Из-за асцендента во Льве или еще из-за чего? Еще-нет интереса переделывать и перевоспитывать людей вообще, нотации буду читать только в крайнем случае.)