Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2016, 09:31
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,295 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

parpar, а я вот сейчас вспоминаю, мама на нас денег не жалела, как говорится, обуты-одеты. Но существовал лимит. За границы определенной суммы - ни-ни. И еще. Козерогам очень тяжело обращаться к кому-либо с просьбой. Нет, скорее не могут попросить разъяснить что-либо, чего не понимают.
Старый 01.07.2016, 09:55
Ir1958 Ir1958 сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,663 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Вот про многое согласно про Козерожек. Но скупость у меня почему-то на себе. На близких - ни разу. На себя - да, жаба душит иногда. на детей - никогда.

Цитата:
Сообщение от bagira1973 Посмотреть сообщение
Козерогам очень тяжело обращаться к кому-либо с просьбой. Нет, скорее не могут попросить разъяснить что-либо, чего не понимают.
Я наверное совсем не правильный Козерог. Не могу попросить денег или кого-то обременить моими проблемами (хотя чужие решаю почти еженедельно). Но! Вот попросить что-то объяснить - не проблема. Обожаю учиться. И не считаю это стыдным.
Старый 01.07.2016, 10:09
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Ir1958, про работу плюсуюсь , учиться уже устала, сколько себя помню, все время что то учу))
bagira1973, да прижимистые мы.. ))

Но вот не подлые, не завистливые к дружбе относимся ,как белогвардейский офицер.. Ну мне вообще кажется , что козерожки самые, самые)) .... и это тоже о чем то говорит)))))))))))))))
Старый 01.07.2016, 10:09
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

У меня свекровь Телец- золотой человек.
Старый 01.07.2016, 10:27
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Милк, я коллекционирую картинки, наглядно выражающие архетипы ))
Но из Десперадо у меня в коллекции не было, она у меня всплыла в памяти, как прочитала фразу про скорпионий уход )))

Картинки офигительные, вот тот самый случай, когда лучше один раз увидеть. Happy29 ,а можно остальных посмотреть? Ну пожалуйста , любопытство разбирает, особенно про знакомых: Дев, Рыб, Козерожков.
Старый 01.07.2016, 10:38
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,428 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Алия, Очень тепло и нежно про маму написала. Моё козье скупердяйство, прежде всего, выражается в жесткой экономии на себе . Маникюр и педикюр отлично делаю сама, в парикмахерскую ходу к студентам, выключаю воду при чистке зубов, никогда не куплю первую черешню, только после снижения цен. На ДР куплю себе в подарок дриль, а не ваучер с спа. Русским обязательно пакет семечек навязываю. В гости хожу с бутылкой вина и сезонными цветами в горшках. В кладовке есть целый отсек с подарками для гостей, от чая и конфет до хлама, купленного на распродажах,как цигейковые тапки 41 размера, кожаные перчатки и шелковые трусы.
Старый 01.07.2016, 10:44
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,295 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Присоединяюсь к Olg - очень интересно!
Старый 01.07.2016, 10:56
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,338 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

и я присоединяюсь!!! Хэп, обнародуй коллекцию! плиз!

никогда не куплю себе сумку на свои кровно заработанные, лучше на эти деньги отправлю детей куда-нибудь в англию или германию учится, или старшей отдам на поездку в америку, она давно мечтает.
Знаю только одного тельца (кроме вновь обртенного))) Очень умная, учится офигенно, собранная, ответственная, всегда во всем лучшая, не только в учебе. но и в спорте, в 13 лет уже была КМСницей по фигурному катанию. Очень скромная.

Алия дева, а девы самые благодарные дети, хотите иметь благодарного ребеночка - рожайте деву. Большего счастья родителям привалить не может)))
Старый 01.07.2016, 11:27
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

MilkWoman, про детей дев прям бальзам на душу, очень хочется надеяться, что это так) у меня сын дева. Прижимистый шо ппц. Причём особенно четко это проявилось, когда после окончания школы он стал жить отдельно, а я переводить ему на месяц деньги на карту. Вечно какие то заначки, экономия и тд. А так общаться, жить вместе и прочее мне всегда было комфортнее всего со своим знаком - скорпион

Больше всего раздражали львы и овны
Старый 01.07.2016, 12:42
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,945 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Ирине эксклюзив попался)))
)))
Милк, аж два!
Старый 01.07.2016, 13:01
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Ирина, редкой женщине и редкие экземпляры)
Старый 01.07.2016, 13:45
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,098 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Тут спрашивали про отношения со своим знаком зодиака, я рак, два раза был роман с раками, абсолютное взаимопонимание, но вынос мозга на пустом месте все равно присутствовал, и да, страсть, аж искры летали оба раза.
Насчёт того, что раки видят все в грустном свете, есть исключения, я наоборот из какашки цветочек вылепить пытаюсь всегда, оптимист. Может по молодости и было, но прошло.
Старый 01.07.2016, 13:50
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Eskada, так это и хорошо, когда человек уходит от негативного качества знака.
Старый 01.07.2016, 13:59
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Витоша, зато к старости говорят все негативные черты активизируются, буду бурчащей вечно недовольной старушкой))
Старый 01.07.2016, 14:10
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Про Весов в точку)))) Блин так хочется поругаться, но потом не страдать от этого)))) Да еще и послать подальше, так сожру же себя еще и извинюсь)))
Старый 01.07.2016, 16:30
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,945 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
Ирина, редкой женщине и редкие экземпляры)
Нет, серьезно)
При чем один из козерогов сам жил как аскет, а мне и моим детям ни в чем отказа не было. И путешествия всегда выбирал самые эксклюзивные.

У меня и тетя козерог, в точности, как Алия свою маму описала.
Всю жизнь живет для других. Более гостеприимного человека я не встречала.

Эскада, я тоже рак и оптимист))
Мужчин своего знака не люблю, потому как читаю их мысли и могу предсказать каждый шаг)
Старый 01.07.2016, 17:42
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

BraZZilia на нуле

девочки, читаю вас и офигеваю сколько всего про астрологию вы знаете.)
я вот решила, хочу к астрологу обратиться, предстоит в этом году несколько событий важных, а я в этом во всём полный профан
вот не пойму, вы советуете к Агафонову или нет? я ни к кому раньше не обращалась, не знаю даже, с кого начать

и ещё.. посоветуйте, совсем для начинающего, что можно почитать про астрологию, чтобы понимать хотя бы начальные знания (дома там, натальная карта и т.д.). сильно углубляться я не буду, уж больно тема огромная, требует много времени и желания (можно ссылку кинуть)

а Агафонов по пластич операциям тоже говорит ? (подходящее время, день и тдт.)
Старый 01.07.2016, 17:54
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение

Эскада, я тоже рак и оптимист))
Мужчин своего знака не люблю, потому как читаю их мысли и могу предсказать каждый шаг)
А хочется загадки, да?)) Или мысли у раков обычно шальные
Старый 01.07.2016, 19:32
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,731 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Я рыба, луна в раке, асц. во льве. А вот венера в овне, короче полная солянка.
Старый 01.07.2016, 19:37
july.V july.V сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле

У мужчин раков не то что шальные мысли, а все эти депрессии, смены настроения, подозрительность, мнительность, фу прям . Сама рак, мне своих заморочек хватает, а муж был рак, еще один был, секс , общение, понимание друг друга с полуслова супер, но по жизни, просто обняться и плакать. Все черты которые в себе ненавижу раздражают в них