Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2016, 01:04
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,977 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
У нее было 3 мч и все Львы. Она недоумевает, почему она магнит для них.
Потому что эти знаки в квадратуре, напряженный аспект. А там, где напряжение, есть интерес. Я - Телец по Солнцу, муж - Лев Заприметил жертву, то бишь меня, травоядное, выжидал в засаде, пока мне его приятель-Водолей не осточертеет, и, рассчитав нужный момент, вышел на охоту. Чего зря царскую энергию тратить, нужно цапнуть лапой свое в правильное время и не отпускать, пока трепыхается )) Знаки Телец- Водолей тоже в квадратуре, кстати.
Старый 01.07.2016, 01:16
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,953 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Olg,
полностью согласна с твоим описанием Козерогов и Весов.
Козероги еще и очень щедрые.
И очень сексуальные, как отметила Мелиса
Старый 01.07.2016, 01:27
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Козероги щедрые???????? жабы еще те, я сама козерог, с остальным согласна))

Весы? Бывший, сестра , мама.... ну про близких - это мои близкие, а вот от бывшего еле ноги унесла, не знаю как в женском виде, но мужики..... чур меня.. хотя не жадные, все делают.. но истерички и манипуляторы..

Тельцы, раки, скорпиошки- уживаюсь, нравятся..

Овны... приходится уживаться..

Все таки для каждого их нас, свой таракан))
Старый 01.07.2016, 01:32
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,384 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Ирине эксклюзив попался)))
Хотя мой муж может иногда устроить аттракцион неслыханной щедрости, но потом все-равно будет 2 часа в ларьке торговаться за стакан семечек и не купить, потому что скидку в 2 копейки ему не сделали)))
Старый 01.07.2016, 01:50
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Не замечала щедрости у козерогов.
Да и сексуальность бывает покруче.

Расскажите мне про близнецов, правда ли у них нет сердца?
Старый 01.07.2016, 02:18
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,075 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Согласна с Ириной насчёт Козерогов. Щедрые. У меня мама Козерог. Причём оч типичный. Трудяга и пахарь, оч властная, суровая, своенравная, амбициозная, карьеристка была пипец, всегда умела чётко расставлять приоритеты. И ваще ни капельки не жадная. Уже лет 50 её наблюдаю. ))) Щедрая и великодушная. Всем всегда помогала, и очень по крупному помогала. И никогда никому эту помощь не припоминала. Подозреваю, она просто забывала. ))) А не как некоторые, помогут, и потом пооомнят всю жисть, ещё и припоминают. )))) Козероги великодушны, у них большое сердце.

Сейчас вот мама совсем старенькая стала. Почти 90 лет. Мозг не фурычит, память никакая, речь несвязная, людей толком не узнаёт. И всё равно! Неважно кто домой пришёл, хоть сантехник, хоть настройщик интернета, хоть моя подружка забежала на огонёк... мама сразу бежит на кухню и радостно несёт оттуда фрукты, коробки конфет, шоколад в плитках, всё что найдёт в красивой упаковке вкуснявого, всё несёт. Радостная такая, протягивает пришедшему. Она обожает угощать! Пусть пустячок, но надо обязательно человека порадовать. И даже такая мелочь,- когда выбирает фрукты из вазы для угощения, то старается покрупнее покрасивее выбрать. То есть лучшее из возможного.

И если учесть, что она в таком возрасте и состоянии, когда уже мозгов и хитрости нет, чтобы лукавить и прикидываться. То это стопудово её настоящая сущность. А она по характеру типичный-притипичный Козерог. Который (как точно сказано в гороскопе по ссылке Олг) без работы дзена не достигает. )))))

Самые жмотяры, мне кажется,- Девы. Я вот Дева. И я жмот! )))))) И друзья мои, которые Девы, если уж не полные жмотяры, то, как минимум, прижимистые. Не представляю Деву, которая подорвётся и вдруг спустит всё бабло на понравившуюся сумочку. Ха. Да никогда в жисти. )))) Дева будет делать 20 подходов, раздумывать, взвешивать, прикидывать... "надо, не надо,... а может ну его в пень, эту сумочку...". И тд. ))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.07.2016, 05:07
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 78 раз(а)

Elzhbeta на нуле

добрый день

подкажите на костультации онлайн Агафонова какую инфо ожидать? он построит и даст натальную карту? и сделает прогноз? и можно задавать вопросы?
или как-то иначе?
Старый 01.07.2016, 05:52
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Elzhbeta, вопросы можно задавать и нужно, правда я не знаю на какую работу вы с на договаривались.... На думаю если вас чтото интересует, конечно на задавать вопросы, только вы их заранее обдумайте и напишите.
Старый 01.07.2016, 06:55
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 78 раз(а)

Elzhbeta на нуле

lapulya

а я еще ни о чем не договаривалась, он написал сумму в почту и все.
теперь я и думаю - а что в итоге?
он натальную карту высылает?
я ж не понимаю ничео в этом (имела опыт давно с астрологом, который меня разочаровал- одни общие слова, ничего путного для себя не вынесла тогда)
Старый 01.07.2016, 07:08
vitosha vitosha сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,990 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Elzhbeta, наверно тебе нужно ему написать, что ты согласна на консу, оплатить, он вышлет тебе анкету с вопросами для проверки времени рождения.
Старый 01.07.2016, 07:09
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,299 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Elzhbeta, если вы не уверенны , то не делайте. Там у него на сайте написано, какие вопросы он разбирает . Вот с его сайта : Прогноз:
общий прогноз на два-три года;
астрологический календарь на ближайшие месяцы (везение-невезение, деньги, любовь, осторожность);
лучшие дни для свадьбы, устройства на работу, открытия собственной фирмы, проведения операции;
волны социального подъема: стратегия на длительный период.
Астрология приносит пользу людям бизнеса. Астролог может определить:
чем Вам лучше заниматься;
с кем Вам лучше всего взаимодействовать;
когда будут прибыль и успех.

В соответственном ключе можно задавать вопросы .
Старый 01.07.2016, 07:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Elzhbeta Посмотреть сообщение
я ж не понимаю ничео в этом
Тогда Агафонов не Ваш астролог. Он когда говорит, то использует много профессиональных терминов, и если Вы в астрологии дуб дубом, то ничего из его речи не поймете. Будет звучать как китайский язык.

Надо идти к кому попроще. Лучше к обычной женщине, которая курсы закончила, и говорит простым человеческим языком. А то пойдете к Агафонову, разочаруетесь, потом придёте сюда и будете говорить, что он плохой астролог. ))

Вот правильно тут сказали девушки, что до Агафонова надо дорасти.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.07.2016, 08:01
vitosha vitosha сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,990 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Алия, я думаю, если Агафонова предупредить, что не владеешь терминологией, он сможет и без терминологии простым языком давать консультацию.
Старый 01.07.2016, 08:28
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Не знаю, мои друзья все с трудом понимали. Поэтому я им всегда рекомендовала брать с собой диктофон, а потом конспектировать аудиофайл. А потом они с этим конспектом ещё по сети рыскают, ищут перевод. )))

Агафонов крут, спору нет. Но идти туда с девственным мозгом я бы не рискнула. Больше половины информации мимо пролетит. Жалко ведь.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.07.2016, 08:30
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,977 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Алия, возможно, у твоей мамы Солнце в соединении с Юпитером, отсюда щедрость.
Старый 01.07.2016, 09:03
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,974 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Пойду застрелюсь.))) Я жеж телец, ведь реально у меня адский характер, сама я бы с собой не уживаюсь, прям бешу иногда себя. А еще я дева по асцендент Alena34 про деву все прям про меня написала. Меня никто, никто, никто теперь замуж не возьмет?)))
Для меня самый тяжелый знак это Овны я всегда считала бм Овном в квадрате, хотя он Телец, родился 21 апреля, но по характеру типичный баран. Моя крестница овен, о мама мия, мать там просто рыдает, а девчонке все нипочём, гнет свою линию. В близких друзьях есть мужчина овен невозможно упертый, вредный, язвительный типчик, но если не трогать и не троллить, то не пахнет. Раки такие депрессивные душки, все у них грустненько, пусть даже и все неплохо, но тоскливо как-то душа полета требует, погода вот сегодня дрянь, потому что тучки и вчера была дрянь, потому что было солнце и было жарко. И вообще их никто не понимает. У меня раки оба родителя и еще пара друзей.
Старый 01.07.2016, 09:24
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Алия, мне как козерогу на сумочку спустить все бабло - нефиг делат...НО НА СВОЮ СУМОЧКУ , ну или на сумочку дочери.. все!! На этот щедрость и мотовство закончены!! А первый муж у меня был дева, ни разу не жмот.. считать умеет , не спорю, так что ты нечего нам тут!! Нечего!!

Frozen-Girl, и на тельца не тяни, у меня подруга телец.. одна телец , вторая скорпиоша.. отношения с ними оч разные.. но отношения долгие !)))
Раки-мужики, еще ту нуднИки.. Плюсуюсь))
Старый 01.07.2016, 09:24
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,326 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Не встречала ни одного щедрого козерога. Причем скупы не только в отношении окружающих, но и к себе. Моя мама ведет аскетичный образ жизни, будет экономить на всем, но денежку отложит. Всегда, при любом бюджете. А уж выбросить что-то из старья и хлама - никогда! Отмоет и сложит. У нее дома склад. И мне всегда говорит - не выкидывай ничего, мне отдай. Плюшкин. У них я вижу одно главное достоинство - они люди дела. Пока другие пи..дят, они всегда делом помогут. Суховаты в чувствах. Мама никогда нас не ласкала с младшей сестрой, по голове, как говорится, не гладила. Только критиковала и ругала. А мы с ней огни - она лев, я стрелец, нам любви не хватало.
Старый 01.07.2016, 09:27
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

bagira1973, я тут подумала,.. насчет сумочки я наверное погорячилась))) Но затмения бывают.. редко..)

Все таки ну нельзя просто по знаку смотреть.. разные все и разные для каждого..
Старый 01.07.2016, 09:29
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,699 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Laz-liz Посмотреть сообщение
я вот начальник, и не плохой, за других работу не делаю, легко могу делегировать если доверяю людям. Вот сижу в декрете, моя команда справляется, я им немного помогаю, назначила свой back up ))))) . И команда моя меня любит и ждет моего возвращения)))) Так что не все козероги плохие начальники. Никогда не срывала сроки, мы козероги в целом даже более пунктуальны и любим четкие сроки и графики и не любим тех кто опоздывает и срывает сроки. А да насчет мастерить рукам, вовсе нет, не люблю вязать, вышивать и прочую фигню. Насчет мрачных скупых и т. д. Тоже не соглашусь. Так что у вас не совсем реальная характеристика козерогов)))))
Вот поддерживаю двумя руками!.
Прям все про меня написано.
И ещё одно: терпеть ненавижу опаздывать!
Поэтому искренне не понимаю, как!!! Ну как может человек каждый день опаздывать на работу именно на 25 минут????