Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2016, 22:56
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,003 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

)) меня взяли в плотное окружение Весы)) - папа, муж и старший сын) и Скорпионы - мама и младший (причем мама и младший в один день рождены и в один год (тигра)..
с Козерогами прекрасно лажу - мне легко с ними, на одной волне, а мужчины козероги - с юности прям до смешного - прилипляются намертво)) мы даже с подругами отслеживали - если как прибили ко мне, значит точно, козерог))
Старый 30.06.2016, 23:00
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,064 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Milk, разница в один день -это уже много, чтобы говорить о повторении судьбы.
Старый 30.06.2016, 23:14
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,554 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

У меня дочь Овен, асцендент в Весах. Считаю довольно спокойная для своего знака. Но и упорство в учебе и склонность слишком эмоционально переживать некоторые даже ерундовые ситуации присутствует. А еще куда же без упрямства и гордыни. Сын-скорпион, асцендент в Рыбах, пока вообще напрягов не вижу, но характер у мальчика есть, а еще большая, но избирательная тяга к знаниям, но тут наверно какая-то планета постаралась. А я просто Дева с асцендентом во Льве.
Старый 30.06.2016, 23:33
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,254 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

ну и ну, вот так! век живи, век учись! даже самые, казалось бы, очевидные вещи становятся мифом.
Хэп, Витошик, спасибо!
получается, что телец, что овен - хрен редьки не слаще)))
Старый 30.06.2016, 23:36
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,258 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Стрельцов женщин не встречала , знаю одну заочно, но она очень плохо поступила со своим бывши мужем ( забеременнела от другого будучи в браке и сейчас шантажирует совместным ребёнком уже бывшего мужа, которому изменила, любыми путями выколачивая деньги(. Надеюсь, что это исключение из правил. А мужики - мой папа стрелец , вообще супер. Очень надежный партнер, надёжнее я не видела в своей жизни . Логичный, рассудительный технарь.. Но может иногда сказать метко, можно обидится, но мы все уже привыкли))
Старый 30.06.2016, 23:43
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Happy29, у меня дочка родилась 22.07.1997
Она считает себя раком,ведь только львы вступают с 23 числа месяца. Но все-таки интересно, а вдруг она уже лев?

Alena34, тоже очень нравятся стрельцы мужчины. Но есть одно "но", слишком они принципиальны уж. Если сам себе вдолбил "нет", будет страдать, но принципам не изменит.
Старый 30.06.2016, 23:44
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

БирНа, точно! Не сломать) проще сказать : " да ты прав" и сделать по своему)
Старый 30.06.2016, 23:48
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

лет цать назад я слышала по радиву, что в японии или китае (уже не помню) женщины, когда узнают, что у них будет девочка телец - делают аборт таких девочек замуж никто не берет из-за ужасного характера

да, у меня был БФ стрелец, очень рпавильный и принципиальный (в хорошем смысле).
Старый 30.06.2016, 23:51
arni arni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)

arni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном пути

Мои мужья стрельцы, бывший и настоящий, разные, как противоположные галактики))
Девы, обсуждали здесь время для покупки авто. Когда??? Что то и не планировали менять, а тут как то само собой пришла мысль))
Старый 30.06.2016, 23:57
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Коварная, а теперь еще и тупая Исчадие ада.
Мне повезло, что я магний сейчас пью, вообще все по барабану, а то бы сейчас свалилась в депрессию, рыбы такие ранимые .Ну а с другой стороны, почему нет, где вы видели хотя бы одного тупого человека, который про себя бы не был уверен, что он умный. Все относительно.

Для меня Козерог самый лучший знак. Правильные, организованные, деловые, целеустремленные, вот один из немногих знаков, с которыми мне всегда кайфово зажигать , лучшие друзья! По мне так, знак без недостатков.Телец на втором месте.
Овны утомляют своей экспрессией.
Про Весы можно немного впечатлениями поделюсь, только теперь заранее буду предупреждать как к фильмам субтитры "демонстрируются табачные изделия" напишу, что "делюсь впечатлениями о характерах знаков зодиака исключительно из жизни, впечатления от общения на форумах, имхо, могут быть сильно искажены, поэтому ни одного из участников форума я не имею ввиду".
Весы- абсолютные дипломаты, умеют уживаться с любым человеком, честно, пробовала раз довести, так нет же заразы, как ни старайся вывести , вывернуться и уйдут от конфликта. Ни разу (несколько Весов в постоянном общении) не видела, чтобы весы вышли из себя , не дай бог на кого-то повысили голос.Для них, имхо, очень важно сформировать о себе самое благоприятное впечатление. Из минусов весов-равнодушные, не способны привязываются сильно, легко меняют слушателей.
Про Водолеев-вообще не понимаю этот знак. Как это в служебном романе-никак не могу вас раскусить. Почему то ощущение, что как с разных планет.
А вообще все это так субъективно, для каждого знака есть свои удобные и неудобные знаки, поэтому при воспоминании о тех знаках, с которыми некомфортно, всплывают в памяти именно их отрицательные черты и наоборот.
Насколько я помню, сложно общаться со знаками, которые стоят сразу до тебя и после, у меня (Рыбы) это Водолей и Овен и действительно, так и есть и еще имеет значение стихия. Воде (из-за разных темпераментов) сложно с Огнем, а уже с Землей и Воздухом могут быть компромиссы, еще помню квадранты были, мужские и женские знаки, тоже влияет на восприятие знаками друг друга.

про матерный гороскоп мне кажется очень хорошо подмечены черты характера в этом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 01.07.2016, 00:07
SUPERIOR III

оспидя, Olg, давно я так не ржала
Старый 01.07.2016, 00:20
Постоянный участник
Profi

Olg, вот как по разному мы воспринимаем людей или общий гороскоп - это все фигня)). Потому что у меня весы - это младшая сестра - инфантильная, подлизывается , если ей выгодно , высокого о себе мнения . И бывший муж - на людях сама вежливость , а дома говнюк в квадрате. Водолеи - моя мама , говорит обсалютно не логичные вещи , лучше не вдумываться , а то начинаешь злиться и хочется наорать .. Рыбы - мой племянник и лучшая подруга детства - хорошие люди , плывущие по течению . Такое впечатление , что им жизнь так течение подстраивает, что можно по нему плыть..)) . Раки очень хорошие мне всегда попадаются. Казерожки классные , тоже были подруги - целеустремленные, хорошие , все время чего то ищут, и все думают, что у них плохой характер ))
Старый 01.07.2016, 00:38
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,991 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

БирНа, в 1997 Солнце перешло в знак Льва 22.07 в 19:15 по Гринвичу.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
лет цать назад я слышала по радиву, что в японии или китае (уже не помню) женщины, когда узнают, что у них будет девочка телец - делают аборт таких девочек замуж никто не берет из-за ужасного характера
Тельцы зайки, если не задевать их базовые ценности )) А иначе может быть вот так )))
Старый 01.07.2016, 00:43
SUPERIOR III

хаха)))Хэп, где ты берешь эти картинки! Нагляднее любого описания)))
Старый 01.07.2016, 00:44
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,554 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

У меня с Водолеями похоже вечная связь), не знаю как так.) Бывшие оба водолеи, нынешний партнер водолей и еще "по мелочи" было несколько. Всегда интересно, всегда учишься чему-то новому и всегда вытаскивают за привычные рамки. Плюс обычно это еще и притяжение, которое иной раз кажется ничем не убъешь.) В мои плюсы они как правило записывают отсутствие попыток их удержать. Видимо поэтому и остаются. И еще я не ревнива, очень удобно.)
По последнему гороскопу я замес мягкого варианта Девы и Льва.)) В быту в плане порядка не особо доставучая, честно. Какие-нибудь носки под кроватью и прочие мелочи вообще не парят. Кровать поминутно тем более заправлять не буду.)
Старый 01.07.2016, 00:48
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,396 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Общаясь с дочерью-тельчихой, чуствую, что будто по яичной скорлупе крадусь. Асц во Льве. Маленькой была очень ласковой курочкой. Выросла и превратилась во вредного быка. Но подруги такого же знака, мой любимые и самые из покладистых, из кого я знаю.
У нее было 3 мч и все Львы. Она недоумевает, почему она магнит для них.
Старый 01.07.2016, 00:51
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1,217 раз(а)

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Мой найлюбимейший знак - козерожки. Ч/Ю отменное, адекватные и очень надежные. Мужики еще жутко сексуальные, хотя с виду холодные до обморока

Сама я Весы с раком в асценденте. Говнистый характер, если в двух словах ,то как в том гороскопе- эстет х..ов, гогены-муены, а ведро за собой мусорное вынести не может
Старый 01.07.2016, 00:52
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,991 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Милк, я коллекционирую картинки, наглядно выражающие архетипы ))
Но из Десперадо у меня в коллекции не было, она у меня всплыла в памяти, как прочитала фразу про скорпионий уход )))
Старый 01.07.2016, 00:52
Постоянный участник
Profi

А мне кажется , говнистей Девы никого нет.. Во всем найти подвох, разоблачить , придраться к мелочи и понять, что все несовершенно, но на этом... не успокоиться!) . Самокопание - практически любимое время провождение. Я никогда бы в жизни не вышла бы за муж за мужика- Деву, подозреваю в них то же дерьмо , что и в себе)
Старый 01.07.2016, 00:55
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1,217 раз(а)

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Девы критиканши еще те. Зато умные и надежные тоже. И не трындят не по делу.
Ответ