Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2016, 23:38
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,826 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Olg, карта места включается, насколько я помню слова Агафонова. То есть именно жить надо, не на неделю приехать.

Уточню: Агафонов мне только день сказал, место не говорит. Только то, что лучше не в России, так как тут у меня не было в тот период отношений по карте, насколько я помню. Или меньше вероятность. И потом, когда уже познакомилась, говорил что если в этот период в Чикаго поеду, то точно еще кого-то встречу. Любопытно было, но не поехала, раз уж начала отношения. То есть время с большим выбором было))) Не знала бы Агафонова, осталась бы сидеть в Москве…

Девушки, кто искал себе дату на its-possible. Сегодня Happy29 прислала уточнения по лету (квадратуры, тригоны и пр.) и я внесла в календарь уточнения.
Старый 02.06.2016, 07:09
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,064 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

ЕленаА, я с темой переезда ознакомилась только поверхностно, поэтому по такому вопросу не консультирую ;)
Кого из проф.астролог советовать не могу подсказать, на слуху только Агафонов.
Онлайн сервисы есть, но к ним лучше не относится серьёзно.
Елена, если ты уже делала у Агафонова анализ нат.карты, то может дополнительные вопросы будут за меньшие деньги, чем полный анализ? ;)
Старый 02.06.2016, 10:04
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,137 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Карта местности включается не сразу. А примерно через год. То есть надо переехать и жить там. И через 8-10 месяцев начнутся первые незаметные подвижки. Какие-то улучшения, какие-то намёки на просвет. И только через год карта начинает включаться и разворачиваться.

У моей подруги после переезда в новое место, которое ей вычислил Агафонов, 8 месяцев был полный тухляк. Она мне звонила регулярно и материлась, мол твой Агафонов шарлатан, плакала, кричала.- Мне жрать нечего, денег вообще нет!! завтра лёд в холодильнике грызть буду. Ни работы, ни доков, ни знакомых... ааа....

Примерно месяцев через 8 появилась какая-то подработка. Небольшие деньги, она хоть еду стала нормальную покупать. Подала доки на легализацию, оформила ежемесячное вспомоществование от муниципалитета, заинтересовалась туристическим бизнесом. Ещё через пару месяцев уже ей хватало на рестораны и хорошее вино. Она открыла небольшую фирму, взяла в аренду пару квартир. Ещё через год познакомилась с оч милым парнем, местный, живчик такой, молодой, и в течении 3 месяцев получила предложение руки и сердца. Вышла замуж, подала на гражданство. С момента включения карты до регистрации брака прошло чуть больше года.
Если учесть что до этого у неё за всю жизнь, до 37 лет!!, не было ни одного брака, ни одного нормального мужика с серьёзным отношением и обязательствами по отношению к ней, а только желающие необременительно провести время. То можно считать, что отлично она переехала.

Сейчас уже 5 лет на новом месте, счастлива, вообще как рыба в воде там, у неё просто куча друзей, бизнес прёт в гору. Новая семья её любит, она в шикарных отношениях с братом мужа, с его мамой, они с мужем ездят туда на всякие семейные праздники. Планируют детей.
Да и сама она афигенно выглядит. Видно что счастливый человек прям. Светится вся. Такая уверенная стала, красивая.

Если б она осталась в Москве, так бы и состарилась в одиночку. Стопудово. Надеясь, что перемены вот-вот наступят. Что вот-вот, по весне, кого-то встретит, найдёт. Ведь человек так устроен, что ему кажется, что ещё чуть-чуть, и что-то изменится. Никто же ведь никогда не думает, что жопа может длится десятки лет, до пенсии. Человеку как-то не верится, что его жизнь так и пройдёт мимо. Это где-то у кого-то - да, может. Но не у меня же! Вот так обычно думается...

Но увы, жизнь чаще всего так и проходит незаметно, в ожиданиях, в каких-то бесконечных невнятных отношениях с левыми мужиками. Дни складываются в недели, недели в месяцы, месяцы в года. Не успеешь оглянуться, и всё, уже жизнь закончилась.

Агафонов ей сказал, что в личке в России у неё глухарь полный. Она ведь приехала в Москву и провела там 17 лет в надежде на перемены. Ничо не складывалось, только время зря потеряла. Считай, полжизни в помойку выбросила. Деньги в Москве легко зарабатывались, а вот в личке была гробовая тишина. Одни только поебушки, ничо серьёзного. ((

Я рада что она уехала.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.06.2016, 10:28
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Я когда себя смотрела (переезд не планирую, просто стало интересно, где смогу себя проявить как личность), мои личные планеты перемещаются из 12 дома в 1 дом (Солнце и Меркурий в Овне будут в 1 доме, и Асц переходит в Овна) в Барселоне Обожаю Барселону!
Старый 02.06.2016, 10:31
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 271 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Но увы, жизнь чаще всего так и проходит незаметно, в ожиданиях
Как же верно!
Причем, чего только люди не ждут.
Старый 02.06.2016, 10:38
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,191 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

vitosha, может мне тоже посмотришь, а? пожалуйста
у меня и личный и карьерный вопросы. где бы хорошо было?
Старый 02.06.2016, 11:03
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,991 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Для реализации части факторов требуется время, чтобы заработать, что-то включается сразу. Куспиды домов включаются сразу, неслучайно мы чувствуем "свое" место, как только приехали.
И не стоит забывать, что крайне редко бывает, чтобы по всем фронтам было хорошо. Может быть так, что переместив нужные нам конфигурации в нужные дома (личных отношений или карьеры), загружаются "несчастливые" дома.
Старый 02.06.2016, 11:17
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,962 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Happy29, это же утверждение для перемещений в рамках одного города ведь тоже верно? Из жизни моей пример. Мы с бм несколько квартир меняли. Предпоследняя была весьма обычной квартирой, но до какой же степени мне было там хорошо и комфортно, уезжала оттуда со слезами. Когда искали новую квартиру, я не хотела брать, ту в которой сейчас живу. Я когда зашла в неё первый раз и вроде планировка классная, центр города, но не моё! Квартира с дурной энергетикой, чувствую это, хоть и прижилась. Она еще до кучи в доме, под которым протекает малая речка, загнанная в трубу и называется эта река (кроме шуток) Стикс, даже в Википедии про нашу речку написано. Я об этом узнала, лет 7 назад.
Старый 02.06.2016, 11:49
SUPERIOR III

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Может быть так, что переместив нужные нам конфигурации в нужные дома (личных отношений или карьеры), загружаются "несчастливые" дома.
у меня в Барселоне, Марс переходит в 8 дом. Мужу сказала в Парке атракционов Порт Авентура - экстремальнее детского паравозика я не пойду, (на всякий случай)
Старый 02.06.2016, 12:31
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,137 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
...И не стоит забывать, что крайне редко бывает, чтобы по всем фронтам было хорошо. Может быть так, что переместив нужные нам конфигурации в нужные дома (личных отношений или карьеры), загружаются "несчастливые" дома.
Это что же за астролог такой, что только 1й и 7й дома смотрит? ))))) Таких астрологов нет в природе. )))) Если только кто начинающий, так они за релокацию не берутся. А нормальные астрологи всё аккуратно и тщательно смотрят. )))

Мы за это и платим астрологу, чтобы он так подобрал, чтобы несчастливые дома не загружались вообще. Чтобы найти максимально возможное идеальное место для себя на планете.

Вот у этой моей подруги, про которую я рассказала... вообще ужасно сложная карта. В раскоряку вся. Там как ни поверни, какая-нить планета не туда сваливается. Чуть повернёшь, чтобы вытащить одну планету из жопы, так тут же другая куда-нить к чертям валится. Агафонов запарился с её картой. И так и сяк вертел. Еле-еле нашёл баланс.
Идеально не получилось, но можно сказать почти идеально. У неё небольшие огрехи по пятому дому. Некритичные. Но подруга сказала, что такую мелкую фигню она как-нить переживёт.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.06.2016, 13:05
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,992 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Frozen-Girl, спрашивала Агафонова, о перемене места жительства на 70 км примерно, ответил, что сильно не поменяется, т.к. координаты, долгота и широта не очень меняются.
Старый 02.06.2016, 13:15
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,099 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Цитата:

Eskada, расскажешь про папу?
Хэппи, вот тут посмотрела, что солнечное затмение 55 год было 30 июня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В двух других местах пишут про 20 июня, значит я ошиблась.
Старый 02.06.2016, 13:19
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,254 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Моя близкая подруга верит в судьбу, как она говорит "я и пальцем не пошевелю...", дескать, если суждено, то и будет. Я вот с ней не всегда соглашаюсь, спорим, прям до драки)))
Старый 02.06.2016, 13:21
SUPERIOR III

Eskada, затмения в 1955 г 20 июня
Старый 02.06.2016, 13:25
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Сибирячка1, ну значит у нее судьба такая-"пальцем не шевелить
Алия, а нормальные астрологи кроме Агафонова есть? Тогда почему никто не колется?
nurnur , у тебя фатальность, обусловленная близостью к затмению, как-то ощущается в жизни?
Старый 02.06.2016, 14:08
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,991 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Алия, ЕленаА спрашивала про личный и карьерный вопросы, о чем и спрашивают большинство людей. Это ты в курсе, что есть дома, которые нельзя загружать, но это не значит, что об этом знают те, кто спрашивают. И далеко не для всех карт существует возможность хорошей релокации, это не зависит от квалификации астролога. Ничего в релокации особенно сложного нет, кроме трудозатратности, в отличие от прогностики.
Frozen, anna-kim правильно написала, но тут и другие факторы играют роль, позже напишу.
Старый 02.06.2016, 14:31
tech tech сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,207 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Читаю вас, девушки, чувствую без Агафонова самой мне не разрулить.
Старый 02.06.2016, 14:40
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

А какие еще дома могут существенное влияние на жизнь оказывать? мне кажется, если в семье и в самореализации/финансах все хорошо, то и в принципе этого уже для счастья достаточно.
Блин, вот у меня Агафонов вообще проигнорил этот вопрос. как-то вообще так завязалась беседа, что больше вокруг сына и мужа она крутилась. Е-мое, ну как обычно в моей жизни. Про себя в последнюю очередь.
Про липоскульптуру спрашивала, сказал нафиг вам это надо, измените женскую природу свою. Ну на полную липоскульптуру я не решилась, а вот лайтовый вариант липо + ямки на попе отлично прошел. Ничего, мне кажется, по сути в жизни не изменилось.
А муж мой как не хотел детей, так и не хочет. и никакие астрологи, гадалки, психологи и друзья его в этом мнении не сдвинули. Скорее мне уже перестало хотеться. Ну нет второго ребенка и нет, ну значит не судьба. Первого выращу и возьму приемного, с детства хотела.
Старый 02.06.2016, 14:45
SUPERIOR III

ЕленаА, у каждого своё. Для кого то здоровье важнее всего будет.
Старый 02.06.2016, 14:50
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

для него тоже отдельный дом есть? я профан, сорри за такой поток вопросов.
Ответ