Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 29.06.2016, 10:00
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

А если такие люди еще и твои родственники, то куда ж их пошлешь?
А вообще да, вечно неразрешимая проблема для тактичных людей, с которой я так и не научилась справляться, буду очень благодарна, если разъясните "как": сначала ты молчишь и терпишь, чтобы не дай бог не обидеть человека, потом стараешься (абсолютно безуспешно) намекнуть, что тебя это не устраивает, а потом, через n-ное количество лет, когда всё терпение кончается, посылаешь так, что в итоге сама же и оказываешься редкостной с...кой! Вот как найти золотую середину?
Старый 29.06.2016, 10:32
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,021 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Так а зачем молчать и терпеть, особенно если неприятно и что-то не устраивает? да еще годами? почему прямо не сказать? пускай тот человек испытывает неудобство в конце концов, мы то у себя одни и вовсе не обязаны все "понимать и принимать" когда не хочется.
Старый 29.06.2016, 10:40
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,368 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Алия, канеш, все правильно пишет, но есть ситуации, в которых ты мощно зависишь от доброжелательности в общении с такими людьми. Например заместитель директора ФСНП))))или сотрудники ФТС))) а родственников надо пытаться деликатно воспитывать, это вполне реально.
Старый 29.06.2016, 11:08
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,021 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

MilkWoman,не, ну эти понятно)) я о личном окружении говорила
Старый 29.06.2016, 11:34
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 19 раз(а)

Elina на нулеElina на нулеElina на нуле

Добрый день!!! Девушки, прошу вашего совета... Живу не в России.. В этом году в мае заработала стресс...пошатнулась семья, до сих пор чувствую себя очень плохо. Есть мысль заказать письменную консультацию у Агафонова, спросить совета, чтобы посмотрел есть ли будущее у нас... Может у кого-то есть такой опыт консультации у него, насколько это помогает и у кого какие впечатления. Так плохо... аж до слез...ситуация из разряда - "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"... Очень жду ваших комментариев. Заранее спасибо...
Может кто разбирается в астрологии из вас и могли бы тоже мне помочь в этом вопросе??
Старый 29.06.2016, 11:47
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,989 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Elina, скорее всего ситуация требует диалога, лучше скайп тогда. Тут девочки консультировались с ним по скайпу.
Старый 29.06.2016, 12:02
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,454 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Elina, я консультировалась с Агафоновым. Советую записывать всю консу на рекордер . Простые в использовании приложения можно загрузить на телефон . Я раза 4 прослушивала запись, делала пометки в календаре и гуглила значения.
Рекордер у меня и раньше был, записывала ссоры с мч, это мне помогло пересмотреть отношения и в себе покопаться на холодную голову )(
Старый 29.06.2016, 12:04
TaVi TaVi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

TaVi на нуле

При всем моем уважении Агафонова, но почему ему не приходит мысль в голову, ставить на запись диалог в скайпе и потом отправлять его клиенту? Куипко, к примеру, так и делает
Старый 29.06.2016, 12:15
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,629 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

TaVi, а ему это зачем?
Старый 29.06.2016, 12:35
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,975 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Ну, раз уж Куипко делает...
Старый 29.06.2016, 13:25
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

TaVi, если клиенту нужно, он сам запишет. А если не нужно, то зачем нарушать чьи то границы. Не каждый хочет, чтобы его личная беседа (с личными подробностями) была сохранена на компе у кого то.
Старый 29.06.2016, 13:26
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 19 раз(а)

Elina на нулеElina на нулеElina на нуле

Спасибо всем большущее!!! Значит я в правильном направлении мыслю... следует это сделать..может постигнет меня внутренне успокоение... и примирение с ситуацией..
Хотя сейчас все сложно... Думала еще каких то пару месяцев назад за третьим сходить...а тут такое... Интуиция существует... даже у меня (((
Старый 29.06.2016, 14:47
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,674 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Ir1958, а разве Линчевская уже в Киеве не практикует?
Если у Вас есть какая-то информация по ней, поделитесь, пожалуйста.
У меня - никакой.
Это Веселушка написала, что "м.Киевская".
Старый 29.06.2016, 15:05
TaVi TaVi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

TaVi на нуле

Мини-монстрик, ради комфорта и удобства для клиентов. Не вижу в этом нарушения их границ.

Happy29, понимаю иронию)))
Мне не понравилось работать с Агафоновым, хотя консультировалась у него 3 года подряд. Он достаточно популярен, но это не говорит о том, что он лучший астролог России.
Старый 29.06.2016, 16:12
SUPERIOR III

TaVi, если клиенты сами просят записывать их беседы, то почему и нет. Если человек не просил, а его не предупредили, то нарушение личных границ. Когда звонишь, в какую либо службу, всегда предупреждают, что звонок записывается. ;) Все люди настолько разные, что для одного это будет показателем на хороший сервис; других, с повышенной тревожностью - это может напрягать.

Посмотрела на сайте у Курипко есть предупреждение, что во время консы работает диктофон. ;)

TaVi, астролога, как и, к примеру, врачей подбирают по себе, кому то подходит один, кому то - другой. Ведь с кем то есть контакт, с кем нет.

буквально на днях поднялась тема имени.
У П. Глобы есть книга " Астрология имени" 2005г.
Я не читала.
Старый 29.06.2016, 16:22
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,975 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

TaVi, лучшего астролога России не существует. А зачем вы три года к Агафонову ходили?

Цитата:
Сообщение от TaVi Посмотреть сообщение
При всем моем уважении Агафонова, но почему ему не приходит мысль в голову, ставить на запись диалог в скайпе и потом отправлять его клиенту?
Если человек что-то не делает, это не означает, что мысль об этом не приходила к нему в голову. Почему вы думаете, что вы лучше Агафонова знаете, как ему нужно выстраивать процесс его работы?
Старый 29.06.2016, 17:41
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,062 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Посмотрела на сайте у Курипко есть предупреждение, что во время консы работает диктофон. ;)
Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Если человек что-то не делает, это не означает, что мысль об этом не приходила к нему в голову
а мне бы, наоборот было бы труднее расслабиться, если бы я знала, что диктофон пишет,
для меня его отсутствие наоборот более расслабляющий фактор.
тоже хочу когда-нибудт попасть к Агафонову, раньше скептически относилась к его прогнозам, а сейчас читаю и нахожу подтверждение потом словам.
все-таки, до него надо дорасти,
сорри за офф, я не удержалась не написать
Старый 29.06.2016, 20:30
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,154 раз(а)

JVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном пути

Девушки, всем привет! Недавно начала читать эту тему, очень заинтересовалась. У себя в городе 100% нет надёжных астрологов. Хочу составить для начала натальную карту.
Нашла одного индуса, потомственного астролога, консультирует по скайпу и через несколько дней составляет карту. Какая то "Джойтиш астрология" называется. Что скажете? Может порекомендуете какие нибудь сайты для ознакомления или литературу? )
Спасибо! )
Старый 29.06.2016, 21:43
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,015 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Есть прогноз на июль у Агафонова.
Старый 29.06.2016, 22:07
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

"Любовь и желание творить царят в рыбьем царстве. А вдруг именно после этого июльского новолуния ваша жизнь кардинально изменится - конечно, в лучшую сторону? А может быть, счастье осенит мгновенным крылом мой излюбленный знак?"
Ой, оказывается Агафонов любит Рыб .Интересно, почему?