Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2016, 17:05
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

А по мне скорпионы самые сложные
Старый 27.06.2016, 17:07
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,326 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

вот соглашусь.
Но если с козерогом никак, то со скорпом постоянно как-то прогибаться надо, подходы искать. И настроение у них постоянно меняется. Про злопамятность вообще молчу
у меня младшенький скорпик. Правда когда обаяние включают - прям тяжело устоять, такие няшки
Старый 27.06.2016, 17:13
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 393 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

У меня подруги Наташи ( ну наше поколение Наташ), вражина нет, но две неприятельница, и обе Танюши. По знакам, с овнами ну никак, странно даже, а вот скорпионы мои любимые близкие подружки, прям люблю скорпиошек )))
Старый 27.06.2016, 17:36
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,022 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Овен — как враг не представляет большой опасности, так как представитель этого знака Зодиака является очень слабым противником. Овен весьма целеустремленный и к тому же честолюбивый человек.Для Овна важно всегда быть впереди всех, поэтому он предприимчив и стремиться занимать первые места всегда и во всем. Для достижения поставленной цели предпринимает различные идеи. Овен практически всегда решителен и целенаправленно идет уверенными шагами к финишу.

Телец — очень скрытный и коварный враг. Для достижения желаемого результата он не жалеет ни своих сил, ни средств, ни времени. Телец предпочитает постоянно находиться в уютных и комфортных условиях, а также любит красивые и изысканные вещи. Хотя представители этого знака Зодиака очень медлительные и упрямые люди, но из них получаются надежные и преданные друзья.

Близнецы — относятся к сильным, расчетливым и непримиримым врагам. Этот знак очень легко находит контакт с любым человеком. Он, как правило, обладает творческим мышлением, у него все всегда под контролем, начиная со своего поведения и речи, заканчивая едой и питьем. Он старается быть во всем оригинальным и последовательным.

Рак — загадочный друг и совсем не опасный враг. У Рака в течение дня может несколько раз меняться настроение, но это никак не отражается на окружающих его людях. Он очень добрый и отзывчивый друг, а также нежный муж и отец. Когда он находится в хорошем расположении духа, то готов сделать все что угодно, чтобы не только ему, но и всем, кто находится рядом с ним, было хорошо.

Лев — будь то женщина или мужчина просто обожает кокетничать. Он имеет широкую душу, по натуре очень щедрый, но вспыльчивый человек, поэтому не всегда можно найти с ним общий язык, так как этот знак Зодиака очень тяжел в общении. Как врага стоит его бояться, лучше Льва иметь в добрых приятелях, нежели видеть в его лице своего врага. Во время гнева он раздражителен и не контролирует себя.

Дева — на представителя, рожденного под этим знаком Зодиака, можно положиться всегда и во всем. Дева по натуре скрытный и замкнутый человек, но не стоит обращать на это внимание. В экстремальных ситуациях они всегда смелые и находчивые, берут инициативу и ответственность на себя. Их практически невозможно сделать своими врагами, но уж если такое случиться, то враг из Девы получится настоящий: умный, расчетливый, целеустремленный, сильный, смелый и очень опасный.

Весы — враги обычно из них получаются никакие. Представители этого знака мягкие и ранимые, чувствительные и доброжелательные. Но, в тоже время, иногда могут быть не только сентиментальными, но назойливыми и мелочными. К тому же, иногда могут распускать различные слухи. На все это они способны, если вдруг окажутся в качестве врага. Если их любят, они становятся самыми преданными и милыми, но если позволить, могут «сесть на шею».

Скорпион — самый опасный враг из всех знаков Зодиаков, его следует остерегаться и всегда быть начеку. Они без преувеличения считаются самыми жесткими, мстительными и злопамятными людьми. К тому же, они не прощают обид и рано или поздно все равно отомстят. Поэтому постарайтесь направить их темперамент в более мирное русло — в любовь и дружбу.

Стрелец — очень активный, живой и самоуверенный человек. Он не является опасным врагом, так как не может долго держать зло на обидчика. В личной жизни Стрельцам постоянно везет, при желании может легко взобраться вверх по карьерной лестнице.

Козерог — как враг никогда не предпримет серьезные меры, но способен изрядно помотать нервы обидчику. Козерог умный и надежный друг, поэтому на него всегда можно положиться. Его уважают и ценят окружающие люди и любят близкие.

Водолей — врагом он быть не может и не умеет. Он очень упрям и непредсказуем, но в отношениях очень надежен. Всем кого любит, может простить любые обиды.

Рыбы — являются самыми ядовитыми и коварными врагами. Настроение Рыб очень переменчиво, они могут быть как очаровательными, так и просто невыносимыми. Зачастую обладают вспыльчивым характером, новые знакомства заводят очень осторожно.
Старый 27.06.2016, 17:46
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

За всех не скажу, не знаю, но про Рыб-мимо.Из нас вообще враги никакие, слишком Рыбы мягкие и отходчивые, надуться на всех, пообижаться про себя, это да, но наивные доверчивые Рыбы и коварство-сложно представить такое сочетание.
Старый 27.06.2016, 19:21
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,735 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Очень похоже, ядовитая и коварная , если допекут.
Старый 27.06.2016, 22:29
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Про рак похоже. Единственное, про частую смену настроений , нет этого уже, по молодости было. Была холериком, стала сангвиником. Как враг никакая, да, проще стараться не думать о человеке, чтобы настроение себе не портить.
Старый 28.06.2016, 02:29
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,077 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мне кажется, про всех в точку. Ну, из моего узкого жизненного опыта.

Скорпы, по-моему, совсем несложные. Я вообще не ощущаю, что с ними надо как-то прогибаться. А уж у меня-то характер супер-стервозный! И даже я спокойно со Скорпами уживаюсь. По-поему, они все милашки. Они просто независимые, и их практически невозможно подчинить своей воле. Может поэтому кому-то кажется, что они такие железные.

Если они не хотят что-то делать, то не будут. Из жалости ли, или из мягкости, как другие. У них всегда хватает духу сказать, не-а, не хочу. Спокойно и без раздражения. Они когда отказывают, то не испытывают ни малейшего чувства вины или неловкости, как другие знаки. Многие люди воспринимают это как злость. А это не злоба совсем. Это отсутствие жалости, так называемая безжалостность. То есть они не добренькие. Люди часто путают добреньких с добрыми.

Скорпы добрые, но не добренькие. И жалеть никого сильно не будут. А так как я по натуре своей редко нуждаюсь в жалости, а обычно ищу конкретную поддержку и дельный совет, то Скорпы - мой вариант друга. На них стопудово можно положиться. Как друзья - кремень! С ними можно нырнуть в любую жизненную бурю, не подведут никогда. И умные, и надёжные, и очень преданные.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.06.2016, 04:21
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,274 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Лучшие друзья девушек это бриллианты.
Старый 28.06.2016, 04:26
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,633 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
Скорпион — самый опасный враг из всех знаков Зодиаков, его следует остерегаться и всегда быть начеку. Они без преувеличения считаются самыми жесткими, мстительными и злопамятными людьми. К тому же, они не прощают обид и рано или поздно все равно отомстят. Поэтому постарайтесь направить их темперамент в более мирное русло — в любовь и дружбу.
Сижу вот и думаю, мне пойти утопиться или застрелиться, после такой характеристики-то...

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
По-поему, они все милашки.
Цитата:
и очень преданные.
Вот это уже ближе к истине. Спасибо, Алия, прямо по шерстке погладила.))
Старый 28.06.2016, 06:08
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Мини, ты умница и красавица, зачем топится и среди скорпов бывают исключения
Старый 28.06.2016, 07:23
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,990 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

У каждого знака есть свои положительные и отрицательные характеристики. У знака Скорпионов отрицательная черта- мстительность.
Старый 28.06.2016, 08:04
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

lapulya, спасибо большое.))

vitosha, видимо, я исключение. Всегда казалось, что мстить - занятие исключительно бесполезное, просто убийство своего времени и сил, и опускаться до этого считаю ниже своего достоинства. Мне проще перестать общаться с человеком просто. Но вот тут уже проявляется скорпионистая безжалостность - в такой ситуации для меня не существует никаких исключений, родственные узы тоже не будут играть никакой роли (детей у меня нет, это важно). Т.е., если человек меня предал, он перестает для меня существовать. Не будет ни разборок, ни выяснения отношений, ни мести, просто полный игнор. Жестко? Наверное, да. Жестоко? Нет, я у себя одна, я себя должна защищать.
Старый 28.06.2016, 08:12
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,077 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Да не. Почему исключение? Я вот тоже у своих знакомых Скорпионов мстительности не замечала. Вот точно Мини говорит, молча разворачиваются и уходят. И вообще даже не поворачиваются посмотреть что оставляют позади.

Скорпионы безжалостные. Это да. Жалости в них мало. Но мстительности не замечала.

А мы, Девы, - страшные зануды. Я вот зануда. И оч приземлённая, скушшная, у меня паршиво с фантазией, лёгкости нет. Помните анекдот? "Мужчина-Дева с утонченным вкусом ищет девушку: 90,4 х 60,7 х 90,8. Не зануда." )))))))) Во-во, про нас! Ахххаххааа)))) В точку!

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.06.2016, 08:29
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 268 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Цитата:
Скорпионы безжалостные. Это да. Жалости в них мало. Но мстительности не замечала.
согласна на все 100%. Люди интересные этого знака,лично меня мужчины этого знака особенно притягивают,но если не давать особо волю своему чувству ,то мужчины замечательные во всех отношениях. Женщина скорпион.....не дай Бог моему сыну в жены скорпиона. В дружбе с ними интересно,но в семье я бы скорпиона иметь не хотела. Когда была беременная должен был родится скорпион и я даже думала ,что как же мне наверно трудно будет,но запланированное кесарево при ЭКО и получился весы)))))
А Девы ДА,зануды,но очень хорошие друзья.
Старый 28.06.2016, 08:32
Постоянный участник
Profi

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Может скорпионы и не мстительны, но то что они тебе простили, они тебе еще припомнят.
Старый 28.06.2016, 08:38
Постоянный участник
Profi

Сибирячка1, это уже из разряда мести опять-таки. Если прощаю, то прощаю. Да, я помню, что человек поступил по отношению ко мне плохо. Возможно, не смогу доверять как прежде. Но я никогда не попрекну тем, что прошло, и не припомню своей "щедрости". Я простила, я приняла это решение - простить. Либо прощаешь, либо нет, никаких припоминаний.
Старый 28.06.2016, 08:43
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик, Мини, миленький мой, да не о тебе речь, это же метафора)))))
Старый 28.06.2016, 08:46
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,990 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Мини-монстрик, ещё зависит от уровня развития личности. Отрицательные черты знака не обязательно принепременно должны проявляться.
У моего родственника девушка со стеллиумом в Скорпе (Солнце, Венера, Плутон точно, может еще что то уже не помню), в синастрии это соединение попадает на его Плутон. Вот где, жесть в отношениях. Она настолько мстительна, мне аж страшно за него.
Старый 28.06.2016, 08:56
Постоянный участник
Profi

Сибирячка1, я понимаю, просто не люблю обобщений, когда всех под одну гребенку.))
vitosha, я ничегошеньки не знаю о своем гороскопе, какая планета где была, в каком доме и что это значит. Лично у меня скорпионистость проявляется особенно сильно в кусании самой себя. Т.е., от того, что я Скорпион, больше всего страдаю я сама.

В старшей школе учительница русского и литературы открыла как-то кружок по астрологии, многие девочки из класса туда ходили, и я в том числе. Мы как раз составляли собственные гороскопы, когда я потеряла записи, где были планеты в момент моего рождения. И рассказала об этом учительнице. Реакция у нее была, мягко говоря странная - она начала меня игнорировать просто, будто потеря этой информации в ее глазах была какой-то очень уж плохой приметой. На том и закончились мои астрологические "приключения".))