Медичи

Важная информация

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.05.2016, 22:47
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 14 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

barsa, подскажите, плиз, сколько уже лет Вашему Смасу...? и как он держится, - есть ли какие-нибудь изменения со временем...?)
Старый 26.05.2016, 22:47
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
разрез не обязательно зубчиками.
kotik-spb, а я разглядываю фото девушек, а там все с зубчиками
Ну и хорошо, что не у всех! А то ведь за счет зубчиков шов удлиняется почти в 2 раза (например, по прямой - сантиметров 30, а зубчиками - уже 60)
А у меня парочка по парочке сантиметров, да шурупов парочка
Старый 27.05.2016, 00:05
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Gelena995, а чем чревато удлинение шва?
Может же быть и 60 см в ниточку и потом совсем сравняться, а может 2 см остаться заметным.
Или вопрос в числе перерезаемых нервных окончаний?
Что-то, я тут не понимаю...
Старый 27.05.2016, 00:07
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

milena1966, уже 5 лет, если бы не мои последующие манипуляции с лицом,то я бы сказала ,что очень довольна результатом. Просто не всегда всё удачно было, убрала Биша уже после СМАС, липофил подглазий тоже не совсем удачно на одном подглазье,жир закапсулировался, а перед этим за чемто ювидерм сделала и лег синей веной,прокололи дипроспан и образовался провал. За ушами швы были не в складке и в прошлом году переделала и при коррекции чуть по другому сделали подбородок ,но и заодно кожу после удаления Биша натянули, пришлось и открытое блефаро делать и только из за липофила, а то щеки на глаза лезли))) В моем случае для идеального овала и угла ,надо было бы делать редукцию слюнных желез и гланд.У нас я не вижу таких специалистов,это к Мартену.При наклоне головы в профиль почти у всех у нас складка, а вот у Матена ееё нет, но и денег у меня таких на него нет, я довольна височная,средняя держится отлично.
Старый 27.05.2016, 00:34
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 755 раз(а)

венеция на нулевенеция на нулевенеция на нулевенеция на нуле

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
А я думаю, чего ты мне так нравишься!
Я ж тоже козерожка!
Когда на консультации к докам будешь стучаться?
Ириша, от козерожки .
Я была у трёх хирургов минских прошлой весной. Хочу ещё двух добавить для консультаций, но уже осенью. Мне до конца августа внуков привозят на всё лето.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение

венеция, если ткани лба не сильно просели, то еще как-то на нити брови подвешивают. Знаю, что Ищенко так делает. Ну а если сильно, то уже один из этих двух вариантов. Как у меня, то на лбу не было ни единой морщины, а лоб сполз целым пластом вниз, а брови оказались на разных уровнях. Эндо лба все подтянуло, брови теперь на одном уровне. Посмотрим на сколько результат будет долгим, но с человеком, у которого результат держится 8 лет, разговаривала и видела.

венеция, Вы просмотрели результаты? Кто, на Ваш взгляд, из доков Беларуси хорошо делает лоб?
Gelena995 , не нити не хочу. Что то я в них не верю. В прошлом году ездила на консу к Курилович в Минск. Мне не понравился он. Он вообще мне сказал, что Смас мне не нужен, эндо лба очень травматическая операция и результат будет держаться 2 года максимум. Видно он не умеет его делать. Предложил мне платизмопластику без Смас и липофил в подбородок, верхнюю губу.
Девочки с нашего форума делали лоб у Бойко и довольны. Но после Parpar, я его не рассматриваю тоже. Так как хочется сделать всё у одного дока.

parpar,а к кому из минских доков ходила? Не, после твоего Смаса к нему точно не пойду.
Старый 27.05.2016, 03:02
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

венеция, по фото Минск - Батюкоа и Яцкевич , Москва- Якимец.

И это еще с филером с носогубках ( об этом не говорила)
Старый 27.05.2016, 03:23
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
В моем случае для идеального овала и угла ,надо было бы делать редукцию слюнных желез и гланд.
Звучит очень страшно! Чем чревато удаление слюнных?
Старый 27.05.2016, 08:24
Постоянный участник
Profi

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Или вопрос в числе перерезаемых нервных окончаний?
Sunnyway, думаю, что т.к. в самом начале раневого процесса вследствие нарушений в капиллярной стенке фибриноген переходит частично во внеклеточное пространство, выпадая в виде нитей фибрина. Образование фибриновых «пробок» в самих капиллярах и лимфатических сосудах способствует развитию отека, препятствуя удалению отечной жидкости. Поэтому, чем длинее шов, тем больше этих фибриновых пробок с подрезанными капилярами и как следствие - долгий отек.

Есть очень интересная тема от Зинаиды вот тут[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но к сожалению заглохла в декабре.
Зинаида собиралась к Хрусталевой на эндо лба. Попробую ей написать, чем дело закончилось.
Старый 27.05.2016, 08:40
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,295 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Оффтоп убрала, пожалуйста, давайте без притчей (здесь не место для них) и плз меньше высокомерия по отношению друг к другу. Просто обменивайтесь интересующей информацией, это нетрудно. Если кто-то Вас особенно раздражает, игнорируйте данного пользователя, не отвечайте на его комменты и общайтесь с теми, кто Вам интересен. В этом случае не будет проблем с темой.
Старый 27.05.2016, 10:00
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,132 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Gelena995, Зинаида забанена, т к писала о своем результате по акции на другом форуме( это запрещено правилами нашего), поэтому написать ей не получится.

NataLiss, дорогая, поздравляю тебя с дальнейшим улучшением)))
Чего все испугались твоей первой фото))), отек как отек), синяк как синяк)), большинство из нас через это прошло, желаю отличного результата))!
Старый 27.05.2016, 11:22
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Зинаида забанена
demid, я и не знала, точно, теперь и не спросить. Но сама тема интересная, поможет тем, кто делает выбор между коронаркой и эндо лба. Сейчас обсуждение здесь всплыло, вот и сделала ссылку. В свое время тоже решала на чем остановиться. Выбрала эндо.
Сходила на сайт Хрусталевой - ни одного фото, думала там найти Зинаиду.
Старый 28.05.2016, 00:48
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 44 раз(а)

Мадам Брошкина на нуле

Девочки, я к вам. Скажите, пожалуйста, у меня раньше был объем в щеках а сейчас пропал. Думала сначала липофилинг сделать, но смущает что результат временный. На консультации хирург посоветовала сделать эндо 2/3 ну и плюс верхнее блефаро. чтобы глаза омолодить. Как думаете лучше сделать? Какие есть недостатки и плюсы у липофилинга и эндо 2/3? Фото выложу такое, просто уже обжигалась как то с этими фотографиями и до сих пор комплекс остался да и суеверная очень, вы уж меня извините. мне Мнение ваше очень интересно узнать
Миниатюры
b9a2664b.jpg  
Старый 28.05.2016, 09:42
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,068 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Мадам Брошкина, ну по этому фото вобще трудно что либо посоветовать и высказаться. Тут уж столько девочек своих изображений различных навыставляли, что бояться вам нечего. А так -какое фото, такой и совет получится.
Старый 28.05.2016, 10:57
Постоянный участник
Profi

Мадам Брошкина, Вы не бойтесь фото выставить, если совета ждете. Это очень серьезно при принятии решения. На форуме много девушек, прошедших долгий путь к красоте, они уже хорошими спецами стали, так что в споре родится истина. К обсуждению подключаются много человек.
Нужно фото в фас, профиль, полупрофиль, чтобы все рассмотреть и высказать свое мнение. По одному глазу можно только блефаро рекомендовать, судя по очень глубокой носослезке, птоз у Вас, наверное, присутствует, стадия вторая или третья.
Эндо средней - серьезная операция с не простой реабилитацией. Чик тоже. Нижнее блефаро обязательно и при эндо и при чике, только верхним не обойтись, как показывает практика.
Короче, выставляйте фото, тут народ серьезный, чужие фото никуда не потащит кому-то показывать, это жесткое правило сайта.Не бойтесь.

Нам нужно смотреть в комплексе. Может височная в комплексе с эндо нужна, может лоб съехал, тогда эндо лба может поднять брови и верхние веки, на носогубки смотреть надо, на щеки, на овал лица. Много куда смотреть надо

Вот посмотрите, к примеру, эту тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девушка пришла с вопросам по губам, во что вылилось. Теперь счастлива.
Старый 28.05.2016, 13:45
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Мадам Брошкина, есть тема Прошу совета. Выложите там фото, деврчки с радостью придут и помогут, посоветуют. Не обязательно все лмцо, можете верхнюю часть, но так, чтобы была понятна проблема и видно строение лица. Иначе невозможно, к сожалению, дать дельный совет)))
Старый 28.05.2016, 22:12
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 774 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Думала сначала липофилинг сделать, но смущает что результат временный.
Почему это результат временный? То, что прижилось - останется с вами на всю жизнь, нет более постоянного филлера, чем собственный жир.
Старый 28.05.2016, 22:39
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 755 раз(а)

венеция на нулевенеция на нулевенеция на нулевенеция на нуле

Настасья73,так в том то и вопрос, что НЕ приживается весь жир. Я очень хорошо читала тему Липофиллинга.
А у Вас есть личный опыт?

Мадам Брошкина,судя по Вашему фото липофилл вам ничего не даст. Полноценное блефаро низ/верх.
Старый 28.05.2016, 23:23
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 774 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

венеция, пока нет, 15 июня будет. Я не про то , что он приживается или нет, я про то, что если приживается, то на всегда. А филлеры, что на всегда?
Старый 29.05.2016, 11:23
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,647 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Нижнее блефаро обязательно и при эндо и при чике,
Вот не уверена я.
Нижнее, что бы убрать лишнюю кожу?
Просто обычно у кого уже есть проблемы со средней, у того и с мешками под глазами "не айс" уже.
Но мне делали нижнее - Транс, без полного разреза.
(хотя изначально я пришла к доку с нижним блефаро)
А лишнюю кожицу убрали при кантопексии.
Глаз уже начал круглить, док и подстраховался и кожицу убрал.
Так что, если у кого снизу всё хорошо, нижнее наверное можно и не делать. Кантопексией обойтись.
Старый 29.05.2016, 11:58
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,588 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

тема то смас , девченки )))
Закрытая тема