Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 23.08.2016, 13:14
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

andre@, У меня был большой комплекс: СМАС, блефаро верх и нижняя, височная, ЧИК, липо под подбородком, платизма...
Через 4 недели вышла на работу, вид был нормальный (синяков видимых не было), ну отёки, куда ж без них. Но в целом - нормально.
И реаба не самая экстремальная...
Не бойтесь, тут главное себя настроить!

Обо мне:
  #882  
Старый 23.08.2016, 15:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

andre@, ну так не обязательно ж сидеть в РФ месяца четыре. До снятия швов, и можно домой. А переживать дальнейшую реабилитацию можно и нужно дома. А месяц - в норму более- менее придете и на работу. У кого работа- через месяц и выходят.
  #883  
Старый 23.08.2016, 15:33
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Meln, тоже не вижу проблем, я помню раньше здесь такая тема достаточно распространенная была-со справками для досмотра через несколько дней после операции на самолет.
Можно в РФ до снятия швов.
  #884  
Старый 23.08.2016, 15:35
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Через 10 дней я полетела. 3 часа в пути. все было ок.

Вылетала даже не замазанная.А с иняки были огого..

Ни справки ничего не спросили.

Обо мне:
  #885  
Старый 23.08.2016, 20:22
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

andre@, я пару страницами выше писала, что удаление слюнных никак на здоровье и общем самочувствии не скажется. У меня по мёд показаниям одну из четырёх слюнных желёз полностью удалили, заодно и лимфоузлы. Вообще удивлена была с какой легкостью все доктора с которыми я консультировалась, не пластики))) спокойно относились к полной резекции железы. Если удалят, то другая пара останется и на функционал это никак не повлияет ( я со стаканом не хожу))) , а вы в Израиле в итоге решили делать?
  #886  
Старый 23.08.2016, 20:31
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Rim, я нашла другую информацию:
"Хирургическое удаление слюнной железы имеет ряд рисков и может привести к:
◦Повреждению язычного нерва;
◦Травме ветвей лицевого нерва, что может вызвать нарушения мимики лица;
◦Травме крупных сосудов шеи или лица с развитием опасных кровотечений;
◦Деформации мягких тканей и образованию рубца."

Согласна с Natalia1966, в организме нет ничего лишнего. Я понимаю, когда по показаниям их удаляют, но для красоты зачем? Я когда с хирургом обсуждала плптизмопластику и заикнулась об этом, он сказал : не говорите ерунды, этого не нужно, достаточно качественно платизмопластику сделать .
  #887  
Старый 23.08.2016, 20:54
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

andrea@, может поговорить с хирургом, узнать может ли он "подшить" повыше слюнные железы, а не удалять. На фото у вас не видно, что они сильно провисли.
На физиологии, я думаю, удаление подчелюстных желез сильно не скажется. Их функцию возьмут на себя околоушные и подъязычные железы, но удалять здоровый, функционирующий орган это как то уж слишком...

Обо мне:
  #888  
Старый 23.08.2016, 21:03
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Gelena , спасибо, я очень ценю ваше мнение. Когда пойму, какой мне прописан комплекс, буду советоваться. Пока я все ещё обдумываю. Про похудение: это отдельная история, я понимаю, но (?!) 17 кг это КАК?!!

Обо мне:
  #889  
Старый 23.08.2016, 22:39
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Gelena995, а может липофилом пройтись? В сравнении с молодостью, объемы сильно потеряны.
  #890  
Старый 23.08.2016, 23:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Настасья73, вот и собираюсь липофилиться после осени
Все раздумываю к кому. Очень нравятся результаты от Кочневой, такие красотки от неё получаются. Считаю, что любую пластику нужно дошлифовывать, каркас уже создан (люблю-люблю Якимца ). Теперь чего-то "нежного" хочется.
Мочки нужно делать, может ДАО потревожить, Фраксель по мне плачет.... Короче, решаю.

Bud, я много раз писала, что перед оп за 2 месяца поставила себе цель похудеть, чтобы "уронить" лицо, чтобы ушили - так ушили
Вот и похудела на 17 кг. 2 месяца диета, бешенный фитнес, стадион. Кожа на теле не обвисла, а лицо ...... Похудела на 14 кг, потом после оп ещё на три, сейчас вес 60, рост 172. Посмотрите тему Жануси, там я все рассказала. Кстати, Жануся пошла по моим стопам, у неё такой же результат.

Жануся большой молодец! Тоже готовится на осень.

Обо мне:
  #891  
Старый 23.08.2016, 23:35
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Т е все таки перед пластикой желательно схуднуть?
  #892  
Старый 24.08.2016, 00:20
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за мнения и советы! Операцию решила делать в Израиле, т к я здесь живу, уже очень давно....Конечно, я могу приехать в Россию на месяц, но месяц- это весь мой отпуск, за год. И все, в течении года я уже никуда не могу поехать.Можно , конечно, брать за счёт следующего года, но муж против хочет путешествий.И ко всему ещё наши местные реальности- ни один хирург, в случае чего, не будет мной заниматься. Ну, умереть то не дадут( шучу, чёрной юмор), но никаких рекомендаций никто не даст, даже по мелочи, воспаление, покраснение, или что там ещё может случиться. Ну, а то , что российские пластики самые- самые, я с вами согласна. Очень нравятся работы Якимца, Мамедова, Ищенко( просто чудесный доктор!)Гурьянов супер, Серб.... А сюда, в Израиль, стоит ехать если, не дай Бог, серьёзные проблемы со здоровьем , уровень медицины высокий...(простите, уже офф...)А если по теме, то удалять или не удалять слюнные железы, должна я решать, док предложил, т к я ему все время в компе показывала на фото, где он это сделал, но он говорит, что у меня не критично, можно делать, а можно и нет. У меня врождённое строение такое, что не было никогда четкого угла, даже в юности, когда 45 кг весила( рост 168)А ещё , у меня подбородок недоразвитый, это тоже влияет на нечеткий овал. От импланта в подбородок я отказалась, он предложил мне липофил взамен. Что мне нравится в моем доке- с ним возможен диалог, и он хорошо уловил, что мне от него надо. С другими так не получалось- или вообще не хотели браться, или предлагали небольшие корректирующие опи, которые точно не решают проблему..Дату операции мы с ним уже закрыли- 31 октября, так что скоро прийду к вам поныть- пожаловаться Фотки будут обязательно!
  #893  
Старый 24.08.2016, 00:52
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Olg, ну я не агитирую, если что,)))) просто тут страшилки пишут типа жить со стаканом в руке))) этого нет, апобочки да, правильно, но думаю при любой пластической операции они возможны.
  #894  
Старый 24.08.2016, 01:20
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Rim, мне док так и сказал, что все нормально потом. И , по - видимому, он довольно часто это делает, судя по количеству фото. Для меня вопрос в том, насколько лично мне это нужно, т к решение он за мной оставил...Пытаюсь разобраться Спасибо за помощь, всегда ,я считаю, стоит прислушаться к разным мнениям, истина будет посередине Девочки, спасибо за поддержку, новичкам это очень важно.
  #895  
Старый 24.08.2016, 02:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Rim, согласна, по мед показаниям удалить можно многие органы и железы в том числе, там уже спасают жизнь, но если нет показаний? Природой все продумано и сбалансировано.
У меня онко больна тётя, пришлось много побывать на форумах. Часто попадались посты об удалении слюнных желез и последствиях.
Я поняла, Вам не понравилось моё высказывание о стакане воды, но что поделать, если люди (чуть ли не 20℅) сами так описывают своё состояние после резекции слюнной железы. Они рассказывают о сухости во рту. Могу сделать подборку из таких высказываний.
Зачем трогать здоровые органы? Что-то обязательно разбалансируется.
К примеру: удалила желчный - поправилась на 25 кг (это я).

Обо мне:
  #896  
Старый 24.08.2016, 03:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Gelena995, я спорить не буду. Просто о своих ощущениях после операции сказала. У меня 3 операции было, пока полностью не удалили. И я никаких перемен с сухостью не ощутила. И вообще никаких именно в связи с отсутствием железы, и впервые об этом слышу тут)))) И по отношению докторов поняла, что это так сказать не жизненно важный орган, как почка например. Думаю больше не стоит это обсуждать. Все все поняли и определилсь со своими предпочтениями в объёме операции и выводами.
  #897  
Старый 24.08.2016, 12:38
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Rim, ОК

Обо мне:
  #898  
Старый 24.08.2016, 12:52
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

Рим, Вы хотели подбородок посмотреть.. ставлю фото..10 день после операции
Миниатюры
d12fbd6b.jpg   2c6ce48d.jpg   55c47323.jpg  
  #899  
Старый 24.08.2016, 13:05
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Munay Посмотреть сообщение
10 день после операции
Ну во-оот! Залом-то движется!
Уходит. Все идет штатно и по-плану!

А что док говорит?

Обо мне:
  #900  
Старый 24.08.2016, 13:12
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

залом залипает...все вроде ок..
НО! теперь у меня больная тема глаза..жир мне как то не очень... левый глаз вообще шишка...док говорит делать массаж..
никто не знает...может можно чем то помазать...чтоб жир растворить?
Миниатюры
a6a548a9.jpg   ef2d620c.jpeg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©