Медичи

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.08.2016, 20:16
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,325 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Olg,
Похоже на Маск-Лифт
Лайт версия смас-а.
Старый 17.08.2016, 20:20
atlanta6 atlanta6 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

atlanta6 на нуле

Munay, рада за Вас!!!
Старый 17.08.2016, 20:21
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Munay на нулеMunay на нулеMunay на нуле

у меня был смас нижней трети...так как нужно было корректировать только овал.. лоб и сред.зону мне сделал якимец.
Старый 17.08.2016, 20:24
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Зойка, так мне тоже его делали(макс-лифт), не быстро вышло, сейчас у каждого хирурга своя авторская методика, поди узнай что это было, но то, что наконец-то на форуме будет результат от Мамедова, это очень здорово, глядишь и к нему теперь ручейком здешние форумчанки побегут. По мне, сейчас самые интересные хирурги это он и Глоба.
Старый 17.08.2016, 20:27
Посетитель
Pro-Active

atlanta6 на нуле

Olg, где можно прочитать о хирурге Глоба? Уже нашла. Спасибо
Старый 17.08.2016, 21:26
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,325 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

atlanta6,
Пообщайся с Екатерина Дубовицкая. Она его пациент.
Сама раньше очень приглядывалась к Глоба.Даже много общались

Душевный доктор. И уверена,что профи.
Есть от него Джанан. Смс личн темы

Olg,
Он крут. Мамедов.Но экстремален.
Гиперкоррекции не простая реаба обеспечены ,равно как и стоящий результат
Старый 17.08.2016, 21:27
Посетитель
Pro-Active

atlanta6 на нуле

Зойка, я решила только к Мамедову. Просто стало интересно , что за Док. Я о нём раньше ничего не слышала.
Старый 18.08.2016, 00:23
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Ещё n@t@ly у глоба оперировалась
Старый 18.08.2016, 01:50
Escada! Escada! сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,535 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Munay, поздравляю! Шея будет потрясающей! Очень хочется фото до операции и сейчас)
Старый 18.08.2016, 07:47
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi

рано еще делать склейки...у меня отёк.. и ничего (для меня ) не ясно...я похожа на губку боба из мультика)))).. он квадратный такой))
Миниатюры
7704ce82.jpg  
Старый 18.08.2016, 11:21
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 172 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Munay, отек конечно очень приличный пока еще, но мне очень нравится такой маленький шовчик перед мочкой, его совсем не будет видно- а шея будет потрясающей. Меня саму печалит плюха и угол.
Старый 18.08.2016, 11:28
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi

швы очень аккуратные, это факт...
жду завтра, чтобы помыть голову...с волосами беда..они как проволочки)))
Миниатюры
5bf683c6.jpg   a24186f4.jpg  
Старый 18.08.2016, 11:38
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Девушки, обратите внимание на зону отслойки (нижнее правое фото). Смотрите как Мамедов возле уха отслоил и плавно ушёл на овал и шею! Он отодвинулся от работы Якимца, не стал затрагивать среднюю зону, чтобы не изменить. Ювелирно-то как! Ух!

Munay, какое Вам спасибо за фотки! Какая шейка будет! Сказочная! Угол уже виден. Хороший у Вас выбор дока!
От всей-всей души желаю Вам всего доброго!
Старый 18.08.2016, 11:50
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,543 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Munay,
Впечатлительный уже результат (ттт)!
А синяки-то, синяки аж сзади шеи!
От души док поработал.
Старый 18.08.2016, 17:17
Nikitach Nikitach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 77 раз(а)

Nikitach на нуле

Munay, результат у тебя уже очевиден - угол будет шикарным ! А что с липофилом ,как ведет себя липофил век ? Спасибо тебе ,что делишься с нами об операции ,только не пропадай ,пожалуста ,очень хочется увидеть конечный результат ,я сама вынашиваю мечту к нему съездить уже давно ,но всё никак не выберу на себя время ,многие пишут реабилитация долгая ,вот хочу посмотреть сколько у тебя она продлится
Старый 18.08.2016, 21:46
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)

МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Munay, отек конечно очень приличный пока еще, но мне очень нравится такой маленький шовчик перед мочкой, его совсем не будет видно- а шея будет потрясающей. Меня саму печалит плюха и угол.

Это и моя печаль, несмотря на возраст и угла подбородочного никогда нормального не было, сколько себя помню.
Старый 18.08.2016, 22:08
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,197 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Munay, а ты выписку уже получила?
Старый 19.08.2016, 01:40
Daria69 Daria69 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Daria69 на нуле

Здравствуй форум!
Хочу рассказать о своей операции по подтяжке лица, хотя особо видимо хвастаться нечем. Результаты вы увидите на фотографиях и буду благодарна за ваши комментарии, даже если они будут не лестные.
Если по порядку то, ...операцию я сделал в Аргентине. Не потому что здесь замечательные хирурги ,а потому что вынуждена здесь пока пожить. Мне уже 47 лет, это первое хирургическое вмешательство такого типа и думаю, что последнее. В этом возрасте, наверное уже вряд ли приходится надеяться на 100% результат и чистый "угол" (как я у вас тут на форуме читала) . Но все же ....
Адрес-сайт клиники не прикладываю, чтобы избежать подозрения в рекламе, хотя думаю, что рекламировать здесь пока что нечего (в моем случае). Рассказ ниже о клинике и хурурге прошу воспринимайте, как просто рассказ о том, как бывает в других странах , а не как реклама.

На лице, в области брылей и с подбородка мне должны были убрать жир и подтянуть кожу. Врач сразу сказал, что лифтинг шеи получится только до ее половины (то что примыкает к голове). Кроме этого мне сделали блефаропластику верхнего века (но этот рассказ для соседней темы).
Итак по деньгам все стоило (шея, лицо и верхнее веко) - 4.000 дол. Плюс один день в клинике - в стоимость включено. Клиника частная и маленькая. Оперируют в ней всего два хирурга (не считая помощников, так как по аргентинским законам любая операция должна проводиться в присутствии двух хирургов). Так же у них всего две палаты для лежачих больных. Хотя как я понимаю, здесь в стране всех оперированных отправляют немедленно домой. Тоесть буквально через несколько часов после операции. Это уж я просто попросила чтобы меня оставили хотя бы на ночь. Специально для этого приехал дежурный хирург и медсестра, которые и крутились около меня весь вечер.
Еще плюсом этой клиники для меня то, что здесь же находятся все кабинеты для реабилитации после операционного периода. В настоящий момент я сюда приезжаю два разв в неделю на процедуры.

Операцию мне сделали 9 августа. Делали местное обезболивание + седанте .
Делать " склейку" из фотографий наверное еще рано поэтому приклеиваю сюда все по порядку и отдельно.
Мои фотографии до операции:
Миниатюры
5e6b407e.jpg   f2a0820e.png   f03ac7a6.png  
Старый 19.08.2016, 02:06
Daria69 Daria69 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Daria69 на нуле

Продолжу...

Операцию начали в 11 часов утра, уже в 14 часов позвонили мужу и сказали, что все в порядке (выжила ) . Однако разбудили меня видимо гораздо позже. Я помню себя с 16 часов с лишним, когда начала переписываться с родственниками по телефону.
На голову надели круговую повязку (фотографию прикладываю). Причем повязка состояла не из бинтов , а из некого тонкого поролона на липкой основе, который просто приклеили в область лица и шеи. Вспомнилось, что раньше мы такими же, только тонкими пластами прокладывали окна на зиму , чтобы не дуло. Забегая вперед скажу, что когда хирург через неделю снял этот поролон , то весь клей остался на лице и его нельзя было снять никаким способом. Медсестры принесли некую жидкость и пытались ее отскоблить (по другому не сказать) мою кожу . По запаху это вещество напоминало чистый ацетон. Затем мою догадку подтвердили. Медсестра так и не смогли смыть с меня эту липучесть, от чего на лице остался след , как от резинового клея. Они попросили меня самой поработать над лицом дома используя средства для снятия лака. Я , честно говоря расстроилась , что в этой медицине употребляют какие то не медицинские препараты ...Клей я сняла дома с помощью подсолнечного масла, мыла и воды.Причем в местах швов я не стала ковыряться, так что там до сих пор прилепают волосы и пальцы , если потрогать.
К слову сказать ничего не болело. В первый же день после операции принесли на ужин жареную куриную грудку и картошку. Грудку я так и не смогла разжевать , так как рот толком не открывался и болели щеки и скулы при жевании.

Через 7 дней с меня сняли этот поролон и оставили швы.
Синяки и отеки вы можете оценить на фотографиях. Завтра будет 10 дней и хирург снимет какие то из швов.
Швы до этого не обрабатывались (не мылись и не чистились), хирург говорит, что их нельзя вообще трогать пока полностью не заживут, а потом, судя по всему, их вообще не будет видно. Посмотрим..
На фотографиях ниже вы видите фотографию сразу же после операции. Затем на 8 день после операции.
Хирург говорит, что у меня все еще раздуто лицо и сейчас не видно результатов операции.
А вы как считаете...Стоит мне ожидать изменений ? Я уже думаю, если так и останется , то придется вставлять нити или делать что то еще. Но под нож я уже явно не лягу.
Миниатюры
a645595a.jpg   04958a22.png   ab90a2dc.png   bf9ba131.png  
Старый 19.08.2016, 06:23
galina443 galina443 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 43 раз(а)

galina443 на нуле

Daria69, Вы пишете, что завтра будет 10 дней со дня операции и спрашиваете стоит ли ожидать изменений. Ну, конечно, будут изменения! 10 дней это вообще не срок))) прочитайте личные темы девочек, посмотрите их фото в динамике. Не накручивайте себя, набиритесь терпения. Вся красота впереди!
Закрытая тема