Медичи

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.05.2016, 15:13
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Зухра , чем это чревато ? Я не в теме )

Поры забивать будет ?
Старый 12.05.2016, 15:21
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Зухра на нулеЗухра на нулеЗухра на нулеЗухра на нуле

ОльгаЯ, ну не знаю. Может, ты масла на лицо не любишь.
Я вот вообще отошла от масел, т.к. толку особо не видела от них. К тому же все они одинаковые. Только питают, ничего волшебного.
Поры забить - запросто.
Если раньше ничем таким не пользовалась, можно что-нибудь подешевле попробовать.
Мне эта смесь очень нравится. Легкое и нежирное. Единственное масло, которое я оставила в уходе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По факту то же самое, что 100% pure. Правда, ресвератрола нет. Но слухи о его волшебных свойствах сильно преувеличены. У Кодали есть серия с ресвератролом.
Старый 12.05.2016, 16:28
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Зухра, получила наконец-то я сыворотку корейскую с ниациамидом. Она прямо водичка ... Я сейчас на курсе др. Хаушка сыворотке, но это не сыворотка а вода, ее сначалаиутром и вечером. Затем с утра эту корейскую сыворотку с ниа, затем спф крем Кимберли, все это накладываю в течении 30 мин. На вечер, после др. Хаушки третиноин раз в три дня, в остальные дни сп серум пептидный с маслом ему. Девочки, что скажите на такой регламент? Др. Хаушка на 28 дней, потом два месяца ее не будет.
Старый 12.05.2016, 16:35
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, прочитала, что мицелярку надо смывать...
В ней же нет ПАВ и щелочей? : Aqua, Hexylene Glycol, Glycerin, Poloxamer 188, Zinc PCA, Sodium Lactate, Disodium Cocoamphodiacetate, Disodium EDTA, Citric Acid, Dihydrocholeth-30, Iodopropynyl Butylcarbamate, Polyaminopropyl Biguanide.
Чем для меня подобное очищение чревато?
Мицеллы - это и есть ПАВы. То есть скопление их молекул в "шарик". В данном случае Poloxamer и Disodium Cocoamphodiacetatе. Плюс Sodium Lactate и Disodium EDTA может вызвать раздражение.
не смывать - это ваш выбор, но в идеале смывать.
Старый 12.05.2016, 16:46
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi

lapulya, я пользовалась этими гомеопатическими ампулами. По идее они у Хаушки идут на ночь, т.к. по его протоколу кремовый уход исключается. Но я их как обычную сыворотку использовала, сверху крем наносила.
Перед третиноином я бы какое-то время выжидала, чтобы состав в кожу хорошо проник. Хотя бы минут 15.

Корейская эссенция - да, как тонер. Я так же утром наношу под Кимберли.
Старый 12.05.2016, 17:11
Постоянный участник
Profi

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

lapulya, нормально, только с третиноином выжидайте время после сыворотки, да.

Цитата:
Сообщение от strecoza Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ. А какое на данный момент ваше средство с АНА/бренд? и какие больше всего нравятся АНА и витамин С?
В данный момент кислотный лосьон Skin beauty solutions 10% АНА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и сос-средство (в критические дни) PCA Skin Acne Gel (2% ВНА+ 5% азелаиновой кислоты, спирт) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Витамин С (пользовалась многими, но именно понравились эти ):
- JJ Labs Skin Solutions Vitamin C (L-Ascorbic Acid) 20% with Pure Hyaluronic Acid [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Coui Vitamin C Serum 20% Hyaluronic Acid (LAA ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Norra B. Vitamin C (LAA ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- SkinCeuticals AOX 20 (LAA )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и некислый
- Natural Commodity Vitamin C (SAP) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Coui Vitamin C Serum 20% Hyaluronic Acid (MAP) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 12.05.2016, 17:20
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

МурМурМяу на нуле

*Illonika*, а откуда вы заказываете? доставка с ебэй и амазона как-то дороговато...
Старый 12.05.2016, 17:35
Постоянный участник
Profi

МурМурМяу, именно с ибея и амазона заказываю, но пользуюсь американским складом-посредником шопфанс (они собирают все посылочки в одну и отправляют мне сюда).

Напрямую шлют вроде эти товарищи (с ибея и собственного сайта)
- Skin Beauty Solutions [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Timeless [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- C21.5 Advanced Serum (20% LAA) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну и Mad Hippie Vitamin C Serum 10%-? (SAP) с айхерба.
Старый 12.05.2016, 17:39
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

МурМурМяу на нуле

*Illonika*, спасибо!
вот эта сыворотка от Мэд хиппи пришла мне вчера)
скажите, долго ли хранится или лучше разлить по бутылочкам поменьше?
боюсь,что если разливать буду, она еще быстрее испортится....
Старый 12.05.2016, 17:59
Постоянный участник
Profi

МурМурМяу, это некислый витамин (SAP) он стабильный и "долгоживущий", его не нужно разливать по бутылочкам, но держите в холодильнике (лето впереди, жара).
Отливать я предлагаю кислотные и то, если они в пипеточном пузырьке, т.к. именно LAA быстро окисляется и разрушается.
Старый 12.05.2016, 17:59
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Зухра, у меня на ночь ночные и для купероза на утро. Они разные. А тебе они понравились? Я узую эти ампулки уже около пяти лет наверное. Перед третикомивыжидаю большеи30 мин. С утра напряг по времени
Старый 12.05.2016, 18:09
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi

lapulya, да, я эти постоянно и покупала - для чувствительной кожи. Но только на ночь использовала. У меня тогда даже намека не купероз не было, поэтому про эффект именно в этом направлении не скажу. Вряд ли они что-то серьезно могут изменить, в составе нет ничего такого. Эфиры и экстракты.
Утром не обязательно столько выжидать. Дождись, чтобы все впиталось, и хватит. Хаушка сразу после ампулы рекомендует свой утренний уход наносить.
Старый 12.05.2016, 18:21
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 180 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от blisa Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, какие на ваш взгляд и опыт хорошие солнцезащитные средства?
Какие используете именно Вы?
Я очень люблю и рекомендую для жирной и комби кожи крем sunbrella HL SPF 36, для всех остальных типов - отличный крем SR cosmetics SPF 50.

Девушки, если кого-то интересует израильская салонная косметика, то заказать её можно у меня, доставка для форумчанок бесплатно. Есть и ретиноиды и пептиды и вит С и кислотные средства, в общем есть всё Кому нужно - смогу порекомендовать, знаю косметику вдоль и поперёк.
Старый 12.05.2016, 18:39
SUPERIOR III

Зухра, спасибо. А у реня есть купероз, когда использую эти ампулы, моя маленькая звездочка атановится менее заметной.
Старый 12.05.2016, 18:52
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi

lapulya, отлично.
Старый 12.05.2016, 19:07
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Я очень люблю и рекомендую для жирной и комби кожи крем sunbrella HL SPF 36,
у меня был, жутко забивал поры. Даже моему мужу, у которого кожа вообще не проблемная, сильно испортил кожу
И тот, что без тона еще и сильно выбеливает кожу. Короче, сильно пожалела о покупке данных кремов.
Старый 13.05.2016, 00:39
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,091 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
N@t@ly, а ты что, водой из-под крана умываешься?
Катерина, а ты откуда? Для меня понятие умываться водой это плескать ладонями на лицо проточной водой в большом количестве, что возможно только из под крана. Вода не везде плохая, кстати, я скоро переезжаю, возможно снова буду умываться из под крана, т к своя скважина и вода оч хорошая, судя по анализу, пить можно, посмотрю , как кожа будет реагировать. Протирать диском или переливать в бутылки с брызгалками нудно и муторно мне, нет ощущения очищения, да и опять же теряется принцип умывания, когда нужно большое кол-во именно проточной воды. Пока буду продолжать с мицеляркой, у меня все ок с лицом от нее, ттт.
Старый 13.05.2016, 07:48
Laduska Laduska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 85 раз(а)

Laduska на нуле

N@t@ly, я постоянно умываюсь дистиллированной водой. Вечером сначала молочко, а потом смываю его водой, а по утрам просто водой. Люблю еще розовой водой потом протереть лицо. Мне на неделю нужно 2-3 литра дистиллята. Так уже больше 20 лет.
Старый 13.05.2016, 08:56
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,091 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Laduska, , ой…дисцилированной умываться? Щас послушаем наших экспертов), норка их ждем, вот нашла - кипяченая или дистиллированная вода лишена растворенного в ней кислорода, а также набора микроэлементов. Умывание дистиллированной водой «вымывает» из кожи эти микроэлементы. Так что умываться дисцилированной водой плохая идея.
Старый 13.05.2016, 09:09
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi

Я умываюсь водой из крана. Более того - я ее даже пью. Кипяченую, разумеется.
Пока жива и здорова.
Закрытая тема