Медичи

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.08.2016, 13:16
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,320 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Туша,
спасибо!!!

Только вот о тебе подумала) Ты всегда что-то новое юзаешь)

Ofina,
спасибо большое!!!

Стоит нчинать читать архивы. Или хотя бы,эту тему.
Ох..как не хватает времени...(((

*Illonika*,
спаибо,то что в России профессиональное-сейчас,да,реально оочень дорого.

Оксана@@@,
спасибо,я так и подумала.
А ведь многие салоны работают на А.Лотан
Старый 09.08.2016, 14:44
звездо4ка звездо4ка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 428 раз(а)

звездо4ка на нулезвездо4ка на нуле

Хотела спросить есть ли смысл попробовать эти средства с айхерба? На осень-зиму в качестве дополнительного отшелушивающего действия вместе с третиком.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.08.2016, 16:04
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Туша, пиши какие впечатления будут от использования этих средств, первые две сыворотки тоже хотела заказать, но заказала две других.

kotik-spb, в оемке про коррейские кремики девочки писали у каких марок стоит брать по их мнению улиточный, но он дает , если я правильно поняла, увлажнение, я покупала давно корейский ноу нейм, девочки его хвалили, мне никак он покпзался.
Старый 09.08.2016, 16:21
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,536 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Оксана@@@,
Спасибо большое!!!

Тогда повторю вопрос снова: Можете ли посоветоветовать что прикупить из серума с витамином С ?

Я пользую уже вторую банку вот такой сыворотки с кислым витамином С, нравится безумно. Наношу его с утра под спф 50, такого ровного цвета кожи у меня не было даже в юности. Советую его однозначно. Единственная проблемка его надо хранить в холодильнике, иначе быстро окислится и потеряет свои свойства.

Илоника, хотела уточнить у вас как раз про эту волшебную баночку. Я оставила ее на наделю на тумбочке и цвет поменялся со светло желтого на желтый, при этом при нанесении на лицо жжение кислоты ощущается как и при только что вскрытом флаконе. Как вы думаете оно еще работает или ку-ку?)))
Старый 09.08.2016, 16:41
Ofina Ofina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ofina на нулеOfina на нуле

Krasotka_infuture, забавно, сыворотка на которую я дала ссылку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) это упрощенная версия Вашей. Упрощенная, в смысле, с меньшим количеством ингридиентов
С 20% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Water, Ascorbic Acid, Ethanol, Sodium Lactate, Butylene Glycol, Glucose, Camellia Sinensis Leaf Extract, Rosa Davurica Bud Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil Sodium Hyaluronate, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Diethoxyethyl Succinate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Xanthan, PEG-180, Gluconolactone, Beta-Glucan, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil,Zinc PCA, Panthenol, Niacinamide, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Ubiquinone, Diisopropyl Adipate, Phenoxyethanol, Methylparaben
С 21,5 %
Hippophae Rhamnoides Water (70%), Ascorbic Acid (21.5%), Sodium Lactate, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Cassia Obtusifolia Seed Extract, Allantoin, Xanthan Gum, Ethyl Hexanediol
Впрочем на сайте магазина об этом подробно написано.
Хочется теперь и Вашу попробовать, конечно. Но своей я тоже супер довольна (очень освежает лицо), правда на день я ее что-то не рискнула применять
Старый 09.08.2016, 16:43
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 546 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Krasotka_infuture, мне думается, что ку-ку. Окислилась.

Я свою отлила в темный флакон с пипеткой, оба храню в холодильнике.
Старый 09.08.2016, 17:43
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение

У них же меня ещё заинтересовал вот такой гилауроново-пептидный крем для век

*Illonika*, подскажи, пожалуйста, стоит ли он внимания
Состав хороший, главное, чтоб заявленные пептиды были в хорошей дозировке, а не чисто номинально. А так визуально это не определить, только пробовать и смотреть ощущения.

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение

Илоника, хотела уточнить у вас как раз про эту волшебную баночку. Я оставила ее на наделю на тумбочке и цвет поменялся со светло желтого на желтый, при этом при нанесении на лицо жжение кислоты ощущается как и при только что вскрытом флаконе. Как вы думаете оно еще работает или ку-ку?)))
аскорбинка начала окисляться, а такой нежелательно, пользоваться, только свободные радикалы в коже плодить.
Хотя совсем капец, когда оранжево-коричневая будет. Пощипывания это не показатель, тем более эта сыворотка со спиртом.
А вообще, у этого же производителя лучше брать другой флакон C21.5 - та же кислотная форма витамина, но без спирта (Ofina как раз оба состава выложила).
Я отливаю кислотный витамин С в маленький пузырек небольшими порциями, а основной флакон в холодильнике храню, так как эта форма очень быстро портится.

звездо4ка, я использую кислоты только в виде лосьонов и сывороток, иначе потом гадать на реакцию кожи, не забивает ли поры кремовая основа. И самое главное, не беру средства без озвученных производителем процентов, иначе это просто кот в мешке.
Старый 09.08.2016, 17:49
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

А я отливаю такие быстро окисляемые сыаоротки в пузырек с дозатором, что бы каждый раз не открывать. Но храню обязательно в холодильнике
Старый 09.08.2016, 18:41
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 969 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

звездо4ка, ревива это отвратная, дешёвая марка, с 0 эффектом, имхо.Остальное, судя по цене, думаю, такое же.
Согласна с Иллоникой: надо брать проверенные, серьёзные средства, с указанным процентом.
Старый 09.08.2016, 19:21
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Туша,
Я из первого пузырька сначала тоже отливала в меньший флакон 5 мл с пипеткой, хватало на неделю. Я им "заливаю" все лицо, шею, декольте, расходую целую пипетку... Потом лень-матушка взяла вверх над разумом и я перестала заниматься переливом. Вот результат.((( Желтеющая бадяжка.)))) Хотя при всем при этом, я эффект вижу и очень достойный, тональником перестала пользоваться, когда ввела в рутину эту сыворотку.
В итоге, у меня эври найт третик 0,1 с небольшим замесом с бепантеном, тк использую ядреный индийский вариант геля пока не пришел новый заказ. А с утреца витамишка С с кремом СПФ. Усе.))

А куда еще можно впихнуть всякие ниа и пептиды, я не понимаю.

Ofina,
Спасибо, я знаю, что есть и такой вариант 21,5%. В следующий раз закажу вашу.
*Illonika*,
А быстрый скоропорт))) это сколько? Месяц, два? Мне на дОльше ее все равно не хвататет!!!
Старый 09.08.2016, 19:41
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 546 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Krasotka_infuture, а какой крем с СПФ используешь?

Я все лето использую Кимберли СПФ 30, мне очень нра, я первый раз вхожу в осень с относительно приемлемым лицом, но зимой он точно будет для меня "слишком не жирный".
Старый 09.08.2016, 19:59
SUPERIOR III

Krasotka_infuture, в твою рутину, если только третик не каждый день использовать, тогда получится пептиды впихнуть. Ниа можно и после третика или наоборот. Но с вит С пептиды точно не совместимы, значит их в самостоятельный прием

Туша, мне тоже кимберли очень понравился. Такой легкий, приятный. Спасибо девочкам, что его посоветовали.

helen_a, , а тебя аромат кимберли раздражает или ты свыклась?
Старый 09.08.2016, 20:43
Постоянный участник
Profi

Туша,
У меня вот такой.
Нежная, легкая текстура, не забивает поры, отлично ложится на кожу, приятная цена)), высокий спф. Я довольна. Думаю для очень сухой кожи он не подойдет, хотя при таком лете, как в этом году, попробовать можно.
lapulya,
Мне третик каждый день пошел просто на " ура", не буду отказываться от такого подарка от моей кожи, которая переносит достоточно высокие концетрации ретиноевой кислоты.))) Буду молодеть вместе с нашей Солеюшкой12!))))
Старый 09.08.2016, 21:32
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,975 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Зойка, мне очень нравится проф. косметика Mediderma/Sesderma, в линейке средств ухода при нарушениях пигментации вот какая штука есть:

ГЕМОСИДЕРОТИЧЕСКАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ: средства, предназначенные для коррекции пятен, появившихся в результате оперативных вмешательств, введения филлеров, мезотерапии,
травмирования. Входящие в состав активные ингредиенты улучшают микроциркуляцию, укреплют сосуды и способствуют рассасыванию кровяных депо.
ANGIOSES Contorno de ojos
гель для век от темных кругов • 15 мл
Показания: выраженные темные круги под глазами, морщины, сухость кожи.
Состав: липосомированные система лактоферрин-лактопероксидаза,
N-гидроксисукцинимид, витамины С, А, супероксиддисмутаза, троксерутин, экстракты гинкго билоба, конского каштана.

Концентрацию активных веществ не знаю, эффективность именно этого геля тоже.

Krasotka_infuture, поделись ссылкой, плиз, где ты третик заказываешь?
Старый 09.08.2016, 22:09
Постоянный участник
Profi

Happy29,
Привет, вот только недавно писала в темке обажди про свои "приключения" с заказом третика. Почитай эту и предыдущую страницу.
Если тебе не горит, подожди недельку, я получу/или не получу свой заказ о отпишусь о надежности продавца с ебея. Ок?
Старый 10.08.2016, 08:39
Постоянный участник
Член Семьи

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
helen_a, , а тебя аромат кимберли раздражает или ты свыклась?
lapulya, я привыкла.Тем более, что этот запах, равно как и запах пептидов, после нанесения быстро выветривается.Крем с удивительными свойствами: у него микроскопический расход и при этом шикарный эффект для кожи.Ещё одна приятная находка благодаря этому форуму!
Старый 10.08.2016, 08:41
SUPERIOR III

helen_a, а какой эффект ты от него наблюдаешь?
Старый 10.08.2016, 08:59
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,320 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Девушки,могу привезти греческий Айрол(третик)

Взамен буду признательна,если возьмете на себя мой заказ на заграничных сайтах.
Я в этом вообще профан. Темболее живу не в России.
Старый 10.08.2016, 09:01
Постоянный участник
Член Семьи

lapulya,хорошая напитанность кожи.
Вообще, хочу отметить, что от рутины на кислотах и третиноине я быстрее увидела бонусы, чем просто от пептидов или просто от органики.Кислоты я с зимы пользую, на третиноине восьмой месяц.Отмечаю кое-какие изменения:отсутствие сухости кожи, абсолютная гладкость, однородность цвета.Ну, и я забыла как выглядят прыщи...
Старый 10.08.2016, 10:05
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
*Illonika*,
А быстрый скоропорт))) это сколько? Месяц, два? Мне на дОльше ее все равно не хвататет!!!
Амазоновские с кислотной формой витС в холодильнике у меня порядка 4 месяца живут. Если сразу жёлтые не пришли (такое было пару раз, но после переписки мне деньги вернули).
Закрытая тема