Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.07.2016, 11:15
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 67 раз(а)

svetoshek1 на нуле

*Illonika*, как выясняется ниацинамид очень и очень нужная вещь. Его можно и сверху пептидов для лучшего проникновения и поверх трета для снижения побочек. Я правильно поняла?
Старый 30.07.2016, 11:28
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

svetoshek1, подожду что сксжет ИЛОНИКА, но помню речь шла ниа разносить с третиком на утромбовала и аечер.
Старый 30.07.2016, 11:59
tkorol tkorol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 129 раз(а)

tkorol на нуле

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
Девы , мне понравился крем для глаз Zein obagi intense eye repair. Даже не ожидала такого хороше еффекта. ..Первый крем который на мне как-то работает
mashi, а где Вы этот крем покупаете?

*Illonika*,
Ниацинамида много на айхербе. например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А у меня такой сквален [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - рыбой не пахнет
Есть еще такой на айхербе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Стоит их рассматривать или с ними что-то не то))? Как думаете?
Старый 30.07.2016, 13:06
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

Соломия на нуле

Я помню, что можно Ниа за третиком. Вроде через час уже его можно мазать

Вы дали ссылочку на ниацинамид в капсулах. Мы о кремах говорили. Интересно, а если в капсулах его тоже пить, в дополнению к крему, как это на общем результате отразится?
Старый 30.07.2016, 16:34
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
ИЛОНИКА, спасибо, а мап и ретик тогда можно совместить?
можно, если это не раздражает вашу кожу.

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
*Illonika*, как выясняется ниацинамид очень и очень нужная вещь. Его можно и сверху пептидов для лучшего проникновения и поверх трета для снижения побочек. Я правильно поняла?
Про пептиды - да, только в медных не уверена. С ними я не знаю "политику партии", очень они капризные в совмещении с другими активами.
А вот с третиноином совмещать в один намаз не стоит. У третика кислая среда, может быть сильная реакция. С ретинолом можно, даже средства есть с таким набором.

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
*Illonika*,
Ниацинамида много на айхербе. например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Понятно, но не надо его добавлять в косметику. Купите нормальный готовый крем.

Цитата:
у меня такой сквален [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - рыбой не пахнет
Есть еще такой на айхербе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Стоит их рассматривать или с ними что-то не то))? Как думаете?
С ними то просто это сквалан. Приятная штука для подпитки сухой кожи, можно добавлять в увл крем. А сквален пишется через е (Squalene). Чистый сквален тоже не пахнет, но речь была о том, что некоторые производители подмешивают в питьевые капсулы рыбий жир для удешевления продукта.

Цитата:
Сообщение от Соломия Посмотреть сообщение
Интересно, а если в капсулах его тоже пить, в дополнению к крему, как это на общем результате отразится?
Считается, что очень хорошая добавка для красоты. Тийна Медер оч советует пить периодически. Но. Не все могут. Были отзывы, что случаются приливы тепла сильные и лицо краснеет.
Старый 30.07.2016, 16:36
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

Соломия на нуле

Илоника, огрооомное спасибо!!! Так хорошо, когда вот так вот все по полочкам разложено)
Старый 30.07.2016, 18:07
Vehveh74 Vehveh74 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vehveh74 на нуле

*Illonika*, прокоментируйте пожалуйста состав и степень полезности этих средств, новинки айхерба
только появились в продаже,стоит ли обратить на них внимание?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 30.07.2016, 18:21
Постоянный участник
Profi

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Vehveh74, вы же понимаете, что без указания %% активов производителем практически невозможно обсуждать степень полезности. В данных средствах они не указаны. Могу сказать только по вит.С - там некислая форма aminopropyl ascorbyl phosphate (хорошая стабильность), обычно используют её в пределах 1% в качестве антиоксиданта. То есть рассчитывать на эту сыворотку как на активный витамин не стоит.
Старый 30.07.2016, 18:29
Посетитель
Pro-Active

Vehveh74 на нуле

*Illonika*, спасибо! Понимаю,рассчитывала на то, что активные ингридиенты в начале списка, но вы правы-лучше потрачусь на что-нибудь более предсказуемое, благо выше в теме вариантов давалось масса. Еще раз раз вам огромное спасибо!
Старый 30.07.2016, 18:38
Постоянный участник
Profi

Vehveh74, в сыворотках они обычно стоят в начале состава, даже если их мало, потому что большая часть там вода, а загустителей и прочих текстурообразующих ингредиентов мизер, не то что в кремах.
Старый 30.07.2016, 18:40
Посетитель
Pro-Active

Vehveh74 на нуле

Где-то в архивах рекомендовали С-Е ферулик от скинсьютикалс наносить летом под санблок, для увеличения защиты от солнца.
Подскажите есть ли в этом логика, учитывая, что кислая форма не желательна для лета? И можно ли рекомендовать какую либо форму вит С для ношения на пляж под сан блок, будет ли в этом смысл и польза? У меня склонность к пигментации.Заранее спасибо!
Старый 30.07.2016, 18:46
Постоянный участник
Profi

Vehveh74, логика есть (зимой так вообще прекрасно), если вы не загораете при этом или не сидите часами на лавке в парке... иначе можно получить обратную реакцию, т.к. там именно аскорбиновая кислота. Поэтому всё же лучший вариант "под солнце" считается в форме МАР (если использовать 10% и выше) - он не повышает фотосенсибилизацию кожи. Или всякие "гликозиды" в виде антиоксидантов, которых кладут в пределах 1%. Вот как раз вами приведенная в пример сыворотка с айхерба годится. А LAA лучше на ночь оставить.
Старый 30.07.2016, 18:57
Посетитель
Pro-Active

Vehveh74 на нуле

*Illonika*, еще раз огромное спасибо!!
Старый 30.07.2016, 22:03
tkorol tkorol вне форума
Посетитель
Pro-Active

tkorol на нуле

Девочки, подскажите. пожалуйста, есть ли тема на форуме о совместных покупках КОСМЕТИКИ на ebay и амазон? Сразу туда побегу.

Хочется разделить стоимость доставки, которая выше стоимости сыворотки(. Я из Питера. Если кто готов сотрудничать - пишите!
Если это оффтоп, то приношу свои многочисленные извинения!!!!!!!!!!!!!
Старый 30.07.2016, 23:20
Постоянный участник
Profi

tkorol, я через американский склад шопфанс посылки себе собираю - там небольшая посылка до 2кг в 38 долл укладывается (меньше вес - меньше цена).
Старый 31.07.2016, 01:30
tkorol tkorol вне форума
Посетитель
Pro-Active

tkorol на нуле

*Illonika*, огромное спасибо Вам за Ваши комментарии, за Вашу помощь.

Пересматриваю свое отношение к уходу. До этого была сплошная Natura Siberica. Похоже, конец ей приходит.
Нашла на ebay такую вот сыворотку с 30% витамина С. Возможно ли так много витамина С и непонятно в какой форме. Но заинтересовала. Стоит ее рассматривать, как считаете?

Первый раз на ebay, туговато что-то идет. Не смогла найти полного состава в описании продукта(((. А ведь должно быть точно.
Пишут только "Alcohol-Free, All Natural Ingredients, Contains Sun Protection, Contains Vitamins, Cruelty-free/No Animal Testing, Oil-Free, Paraben-Free, Perfume-Free, Silicon-Free, Sulfate-Free, Vegan"

Обрадовала цена доставки $2.95. Это для России доставка? Что-то не верится мне в такую удачу. Тут, наверно, есть какая-то хитрая хитрость.

Вот одобренная сыворотка, которая стоит примерно 14 дол., а доставка - 38 долларов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как тут люди закупаются при такой стоимости доставки, пока не понятно).
Старый 31.07.2016, 02:23
Постоянный участник
Profi

tkorol, описание и состав ниже промотайте, где оранжевая картинка с апельсином.
У неё состав близнец многим амазоновским сывороткам 20% типа Маджестик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
только здесь бодренько заявили 30% (не очень верю, ибо неразумная концентрация, просто по типу "я всех переплюну" и покупатель поведется, от жадности).
Многим 20% слишком много (которые считаются практически предельной нормой), а тут 30. Короче, я бы не жадничала и пользовалась разумной двадцаткой - больше не значит лучше.
Да, вижу доставка к нам $2.95.
А закупаются все обычно через посредников - склад или человека. Или берут несколько товаров у одного продавца и списываются с ним, чтобы цену за доставку не накручивал, тогда более выгодная цена получается.
Старый 31.07.2016, 05:01
Ofina Ofina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 271 раз(а)

Ofina на нулеOfina на нуле

*Illonika*, девочки, помогите с дневным уходом для зрелой кожи, пожалуйста.
На ночь у меня раньше в рутине были кислота/медные пептиды/ третиноин, днем крем от филорги +СС. Потом пептиды забросила, вечером чередовала третиноин/витамин С кислый/крем с ниацимидом, на сыворотку с кислым С наносила либо Лиерак Премиум, либо крем из органики, днем Лиерак Премиум или Субстиан ЛРП. Сейчас хочу вечером чередовать третиноин и кислый С, жду еще сыворотку [COSRX] Galactomyces 95 White Power Essence.
Не знаю какой крем купить на день на холодный период у меня на данный момент что-то совсем нет никаких идей на этот счет...
Старый 31.07.2016, 07:16
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Ofina, Cosrx, почему не хотеть использовать с утра? Не знаю как она пойдет зимой, но летом - отлично.
Старый 31.07.2016, 07:58
Ofina Ofina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 271 раз(а)

Ofina на нулеOfina на нуле

lapulya, летом под санскрин, тоже думаю, было бы нормально. Зимой - не знаю. Конечно, буду пробовать.
Я почти все лето пробегала с сывороткой Коррес с розой + крем с физ. фильтрами корейский.

Vehveh74, сколько я не брала кремов на айхербе (в основном, пептидные), все выбросила в результате ...
Один прижился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], домажу, но повторять не буду
Закрытая тема