Frau Klinik

Важная информация

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2016, 01:13
Ledenezz Ledenezz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Ledenezz на нуле

Дина87,у вас очень хороший результат, мне нравится). Рот будет закрываться, у вас же отек, всего 2 недели прошло.
Толщина капсулы мм 2.

ПочтиКрасавица, я думаю, вас тоже украсит увеличение подбородка. То, что у вас нечеткий угол в профиль - это как раз следствие недостатка проекции подбородка. Очень высока вероятность, что после увеличения эта проблема решится без всякой липосакции.
И увеличение имплантом, и увеличение костью имеют свои плюсы и минусы. За вас выбор никто не сделает. Вам нужно отсматривать фото до и после и тех, и тех операций и решить, результаты каких вам больше нравятся.
Также если пойдете на консы, просите показать фото результатов аналогичных случаев и ищите на этом сайте или других фото работ этого хирурга (лучше не на официальных сайтах клиник/хирургов, хотя конечно можно начать и с них, чтобы понимать, совпадает ли вообще ваше видение эстетики и видение хирурга)).
Если фото нет, а хирург просто говорит, что сделаю хорошо - большой риск получить непредсказуемый результат.
Только липофиллингом увеличивать - это бред. Вы не получите четкие контуры челюсти.
Старый 19.08.2016, 06:14
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

ПочтиКрасавица на нуле

Ledenezz, спасибо за мнение!
Проблема в том, что я не в России и наших хирургов точно на сайте не найду. Челюстно-лицевой считается оч хорошим врачом, работает тут в городской больнице и предложил именно скользящую ментопластику. Сказал, что результат точно у меня будет.
Именно к пластическому попаду в начале сентября и тогда посмотрю на его аргументы, сама к тому моменту тоже буду образованнее, начитавшись форума
Я пока не понимаю одного момента - чл хирург сказал, что скользящую генио он делает, выдвигая подбородок по максимуму. А как он знает мои физиол особенности, может мой возможный максимум выдвижения такой ничтожный, что я потом и не замечу результата?
Старый 19.08.2016, 07:50
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,890 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

ПочтиКрасавица, врач может расчитать возможное выдвижение. Делается Zобразный распил. Почитайте тему АленыС. У нее все подробно с фото.))
Старый 19.08.2016, 10:54
звездо4ка звездо4ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 428 раз(а)

звездо4ка на нулезвездо4ка на нуле

ПочтиКрасавица, послушаю что посоветуют , тк вы задали именно те вопросы которые и меня очень интересуют! И профиль у меня идентично выглядит
Старый 19.08.2016, 10:54
Новичок
Beginner+

ПочтиКрасавица на нуле

Natalia1966, спасибо за рекомендацию, ну у девушки глубокий дистальный прикус, потому делалась остеотомия еще. У меня вроде нет проблем с прикусом - ортодонт на последнем визите это подтвердил (делал панорамный снимок) и ч-л хирург на первой консультации после осмотра потовой полости это подтвердил.
Старый 21.08.2016, 08:18
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

Светикусс на нулеСветикусс на нуле

Девушки объясните пожалуйсто разницу между костной гениопластикой и скользящей? Или это одно и тоже? Спасибо! Буду очень признательна)) у меня в 2014 году была костная гениопластика , я фотки здесь размещала , результат на мой взгляд незначительный, поэтому в раздумьях что делать дальше
Старый 21.08.2016, 10:58
Частый посетитель
Almost Profi

Ledenezz на нуле

Светикусс, ну я думаю, скользящая - частный случай костной. Костная пластика - это же не только подбородок, но и исправление прикуса.
Глянула фотки в хейло, в профиль подбородок нормальный.
Анфас вижу асимметрию и не плавную линию челюсти (щеки отдельно, подбородок отдельно). Асимметрию наверно можно поправить, заново сделав скользящую генио. А вот линию челюсти выровнять - на мой взгляд, только имплант (от асимметрии он тоже поможет).
Старый 21.08.2016, 16:42
Постоянный участник
Profi

Ledenezz, у меня операция была такого плана как на картинке, прикус не исправляли

А каким образом и где производится распил кости при скользящей гениопластике?
Миниатюры
8bd2b74f.jpg  
Старый 21.08.2016, 16:49
Постоянный участник
Profi

На этих двух фотках я после липофила подбородка (и хейло) пару недель назад , хотелось убрать эту ассиметрию и увеличить проекцию . Мне очень понравилось как выглядит после липофила , но сейчас вижу что подбородок мой потихоньку "тает" . И в профиль у меня нет чёткого шейно подбородочного угла
Миниатюры
e4e946ab.jpg   2a138641.jpg  
Старый 21.08.2016, 16:52
Постоянный участник
Profi

Это мой исходник , не падайте в обморок
Миниатюры
da146f80.jpg  
Старый 21.08.2016, 16:58
Постоянный участник
Profi

Это фото я сделала до липофила . Но куча всего другого уже сделана: осень 2014 костная гениопластика , июль 2015 заполнение неровностей по бокам от распила костноподобным материалом ( всё благополучно рассосалось), январь 2016 смас лифтинг . И не довольна я своим подбородком , хочу выдвинуть вперёд и чёткий шейно подбородочный угол моя цель , может платизмопластика мне поможет ?

Ledenezz, вы правильно заметили - щёки отдельно, подбородок отдельно, у меня изза этого нет гармонии в лице
Миниатюры
48e4ccd5.jpg  
Старый 21.08.2016, 22:53
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 341 раз(а)

Почти идеал на нулеПочти идеал на нулеПочти идеал на нулеПочти идеал на нулеПочти идеал на нулеПочти идеал на нуле

Девушки планирую увеличить подбородок имплантом порекс, скажите всегда ли его крепят к кости или нет?
Миниатюры
48529cc4.jpg   fd7f471c.jpg  
Старый 21.08.2016, 23:56
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Почти идеал, моё скромное мнение- не надо имплант. Может огрубить лицо, вам бы мягкие ткани чуть подтянуть, под глазами и подбородком, может булхорн. Но не спец по ментопластике, если что))))
Старый 22.08.2016, 10:29
Новичок
Beginner+

ПочтиКрасавица на нуле

Светикусс, а фото исходника - это до всех манипуляций, то есть до костной гениопластики?
Как выглядело лицо после костной гениопластики, можешь показать?
Я уже вконец запуталась, что мне нужно делать. Понимаю, нужно снимок для начала, чтоб убрать все вопросы правильного или нет прикуса, ну вот выставила свои фото в вопросах хирургам, Андреищев упоминает даже при правильном прикусе операцию на челюстях почему-то (обеих, чтоб окклюзию сохранить). А я думала, что при правильном прикусе два варианта для получения красивого подбородочного угла - распил и выдвижение подбородка или имплант.
Вот еще раз мои фото. Члх и ортодонт не считают прикус неправильным, Андреищев сомневается. Ну с др стороны, может фото с зубами не оч удачное, нижних не видно и из-за этого создается впечатление практически полного перекрытия нижних зубов...нужно снимок делать.
Миниатюры
23bd4fe0.jpg   eeca8301.jpg   5398047b.jpg  
Старый 22.08.2016, 12:27
Частый посетитель
Almost Profi

Ledenezz на нуле

Светикусс,ну у вас и была скользящая. Т.е. я так понимаю, что больше выдвинуть было нельзя, так что теперь у вас только имплант как вариант остается. И потом, на фотке с липофилом (и отеком) у вас как раз сгладилась линия челюсти, поэтому лицо выглядит гармоничнее. Я не уверена, можно ли достичь такого эффекта только липофилом. Отек пройдет, часть жира рассосется, и вы опять увидите то же, что и было, чуть лучше. Придется несколько раз липофилить. И опять же - четкость линии под вопросом, не возникнут ли брыли из-за липофила.
Я бы вставила имплант по всему контуру НЧ (а не только на подбородок), чтобы выровнять овал лица.
Если не жалко денег, сходите к Гурьянову на 3д моделирование, там вы сразу увидите все недостатки лица и что подправить, т.к. я не уверена, что в профиль нужно еще выдвигать, может случиться перебор.

Почти идеал, имплант всегда ставится на кость, под надкостницу.
Увеличить можно немного, тогда у вас будет четкая линия НЧ.
А вы уверены, что у вас нормальный прикус? есть подозрение, что дистальный (т.к. глубокая подбородочная ямка).
Может вам лучше тогда прикусом заняться?

ПочтиКрасавица,а вы отправляли ТРГ Андреищеву? по ней можно точно сказать про прикус. Еще в идеале можно сделать гипсовые слепки челюстей и фотку тоже отправить.
Чисто по фото лица сложно сказать. Вроде огромных проблем нет. Но я не ортодонт)).
Старый 22.08.2016, 15:06
Новичок
Beginner+

ПочтиКрасавица на нуле

Ledenezz, не отправляла. Я в ближайшее время дойду до др ортодонта (к своему не хочу, хочу новое мнение) и тогда сделаю снимок.
Старый 22.08.2016, 15:40
Постоянный участник
Profi

ПочтиКрасавица, мой исходник это до всех операций на лице , так сказать моя природная красота)))

ПочтиКрасавица, эта фотка после костной гениопластики, здесь явно видно что хирург мне подбородок набикрень зафиксировал , это кошмар какой-то , и проекция не достаточная
Миниатюры
12651e58.jpg  
Старый 22.08.2016, 15:47
Постоянный участник
Profi

ПочтиКрасавица, и вот ещё парочка фоток после гениопластики ( до смаса моего)
Миниатюры
e90f6ab7.jpg   a2f12e00.jpg  
Старый 22.08.2016, 16:10
Постоянный участник
Profi

Ledenezz, спасибо за ваше мнение! Думаю имплант и платизмопластика возможно позднее мне помогут

ПочтиКрасавица, а можете сфотографироваться в профиль, но не так сильно вытягивая подбородок вперёд ? Более расслаблено , так как вы в жизни стоите? Так будет более понятно

ПочтиКрасавица, ваши зубки мне нравятся

Я после этой костной гениопластики была на консе у другого челюстного хирурга , он на меня посмотрел и сразу говорит что у меня подбородок криво зафиксирован , это я и так сама вижу. Потом осмотрел и сказал что распил надо было делать гораздо дальше а не так скраю на кончике подбородка , и предложил исправить , но я пока думаю , не тороплюсь уже никуда))
Старый 22.08.2016, 16:55
Новичок
Beginner+

ПочтиКрасавица на нуле

Светикусс, я попрошу мужа сделать новое фото, попозже покажу. Конечно это такая посадка головы, которая в обычной жизни бывает редко, чаще всего вид индюка, увы.
Ваш подбородок точно кривоват стал, как же так получилось. Я думала, при костной генио прсто выдвигается вперед, а не куда-то вбок.
Ну а результат после генио как раз иллюстрирует мои страхи - стало лучше, ну имхо, угол может быть красивее, согласна с вами. Вот мне интересно, вам на максимум выдвинули подбородок вперед, больше нельзя было? Если это так, то наверное имплант только теперь?
А что у вас с прикусом, все ок?
Ответ