Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.07.2016, 20:46
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Пришла к выводу что мне нужно увеличить подбородок. Была у косметолога, хотела липолитиком чуток "похудеть" подбородок. Он у меня не то что бы двойной, но как-то нечетко выделена нижняя часть лица. И всегда нужно себя контролировать. Стоит немного расслабиться и в профиль ужас- как индюк((( Косметолог сказала что жира практически нет, скорей всего не хватает кости чтобы кожа была натянута.
Подскажите пожалуйста как правильно называется обследование КТ - снимок, чтобы посмотреть прикус итд
Надо решиться выложить фото свое, может поможет кто советом и моделированием

Обо мне:
  #82  
Старый 13.07.2016, 20:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

звездо4ка, сделайте в Рентген лаборатории снимок : боковое трг.

Обо мне:
  #83  
Старый 13.07.2016, 22:25
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

АленаС Вы полгода назад здесь выкладывали ренген снимок с имплантатом. Сейчас вы сделали остеотомию и гениопластику как я понял. Не могли бы вы выложить снимок ренгена (если он есть) после ОП . или в простых словах описать как она делалась. вам обе челюсти выдвигали? как это делается? кости целиком пилят а потом титановыми пластинами на шурупы их скрепляют? или как. извините за простоту?
  #84  
Старый 14.07.2016, 01:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

evgeni., я уже вторую оп сделала - титановые пластины вытащила . В моей теме , в самом начале есть скрин рентген снимка после оп
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=10332&page=6
Читайте мою тему , в ней все ооочень подробно .

Обо мне:
  #85  
Старый 14.07.2016, 09:45
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

АленаС Спасибо. посмотрел. оказывается в гениопластике все очень просто. долго читал тему про имплантаты и пришел к выводу. силиконовые ставят для того что бы легче их было извлекать. а значит изначально планируют путь к отступлению. пористые из пластмассы якобы должны были все проблемы снять в плане смещения. но в любом случае и те и другие в любой момент могут воспалится и их придется удалять. только Медпор которые прорастают снимать сложнее. Буду дальше думать. схожу на консультацию. торопится не буду. все очень сложно.
  #86  
Старый 30.07.2016, 11:35
Аватар для Юлинька
Юлинька Юлинька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Город: Алмата
Сообщений: 7
Юлинька на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста можно ли делать rf лифтинг если стоит имплант. И ещё и полу года нет после оп. Заранее спасибо
  #87  
Старый 30.07.2016, 14:38
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Юлинька, если он прикручен титановыми скобками то точно нельзя (металл разогреется). Силикон или медпор наверное тоже нежелательно радиоволнами разогревать, но точно не знаю.
  #88  
Старый 03.08.2016, 06:38
Аватар для ElenaSv
ElenaSv ElenaSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 5
ElenaSv на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Увеличила себе подбородочек, прошло почти месяц, появилось ряд вопросов, подскажите пожалуйста.
Делаете вы какие-то физ процедуры чтоб быстрее сошёл отек с подбородка?
Когда налаживается нормально речь при разговоре? ( много говорить не могу трудно) улыбаться тоже не могу ( врач сказал что через месяц все наладится, но сейчас немного только попустило, раньше вообще ели говорила)
Когда у вас сошёл отек с губ?
С правой стороны где заканчивается имплант и идёт уже сама челюстная кость немного побаливает, с противоположной стороны такого нет, это нормальное явления? У вас такое было?
И расскажите пожалуйста как проходил ваш реабилитационный период?
  #89  
Старый 03.08.2016, 07:12
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

ElenaSv, импланты дают очень долгую реабу, на месяц и не два. Отеки до года. У меня уже 4 месяца и все еще отеки, отеки, отеки.. Сходят потихоньку и в течении дня лицо опухает по нескольку раз.. Я эти отеки натяжением чувствую... Начало тянуть, значит "понеслось"... Окружающим почти не видно, а я очень чувствую. Но, у меня импланты стоят прям на точках натяжения (углы нижнеч челюсти). )))
  #90  
Старый 03.08.2016, 17:06
Аватар для ElenaSv
ElenaSv ElenaSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 5
ElenaSv на нуле
По умолчанию

Natalia1966, спасибо за ответ.
А боли присутствуют у вас области импланта ?
  #91  
Старый 03.08.2016, 17:26
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

ElenaSv, полистайте мои сообщения в этой теме за 14-15 гг. Речь восстановилась (не помню уже точно) вроде через 1- 1,5 мес. Отека губ не было, тоже болело с одной стороны первое время при нажатии на имплант, потом прошло, отек сошел быстро.
  #92  
Старый 14.08.2016, 13:53
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я тут новичок и интересует следующий вопрос. У меня маленький подбородок, из-за этого профиль, конечно, не очень и двойной подбородок. Проходила лет 7 назад лечение брекетами, по словам челюстно-лицевого хирурга и ортодонта в плане прикуса все ок, просто маленький подбородок.
Две разные клиники предлагают две разные операции - одни двигают нижнюю челюсть вперед, вторые ставят имплант. У первых на консультации была, говорят, принципиальной разницы между двумя способами нет (хммм?). На консультации по импланту в другой клинике я еще не была, в связи с чем возник вопрос - а в чем принципиальная разница этих методов? Может ли получиться так, что я выберу метод без импланта, просто двигать вперед нижнюю челюсть, а в итоге получится, что челюсть выдвинется вперед совсем незначительно, ввиду чего эстетическая проблема останется? Интересует именно этот нюанс, а не восстановительный период и всякое такое. Слишком долго я с этой фигней жила и комплексовала, хочется сделать все отлично и остаться довольной
  #93  
Старый 14.08.2016, 16:31
Аватар для mashylyai888
mashylyai888 mashylyai888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 25
mashylyai888 на нуле
По умолчанию

Привет почтикрасавица, я хотела тоже сначала увеличить подбородок имплантом почитала отзывы поняла что из 100 процентов только у 30 все хорошо приживается, и решила что лучше наверно Будет костью хотя не знаю как решит доктор у которого я хочу оперироваться, я все же за увеличение собственной костью
  #94  
Старый 14.08.2016, 23:03
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashylyai888 Посмотреть сообщение
Привет почтикрасавица, я хотела тоже сначала увеличить подбородок имплантом почитала отзывы поняла что из 100 процентов только у 30 все хорошо приживается, и решила что лучше наверно Будет костью хотя не знаю как решит доктор у которого я хочу оперироваться, я все же за увеличение собственной костью
А в случае скользящей пластики может получиться так, что подбородок выдвинется совсем мало вперед? Меня больше всего это волнует...
  #95  
Старый 16.08.2016, 16:42
Аватар для mashylyai888
mashylyai888 mashylyai888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 25
mashylyai888 на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица вот этого я не знаю поеду к ААР 19 августа на Конст и все узнаю у него.
  #96  
Старый 16.08.2016, 22:58
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите какие снимки нужно сделать, чтобы отправить Андреищеву на почту для консультации.У меня маленький подбородок и всего 28 зубов, остальные не растут))

По-моему , тут писали про КТ и ТРГ. У меня в городе делают конусно-лучевая компьютерная томография (Planmeca ProMax 3D). Я не очень разбираюсь в этих видах снимков. Помогите пжлста разобраться. Укажите если вы знаете еще какие особенности нужно указать врачу перед снимком. И еще КТ у нас делают только в стоматологиях, вы тоже ходили в стоматологию?
  #97  
Старый 17.08.2016, 14:42
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, это очень странно. Вам только нижнюю челюсть будут двигать? Если у вас прикус в порядке, нижнюю челюсть вперед двигать просто некуда. Если есть сагиттальная щель (верхние зубы выдаются вперед сильнее нижних), то прикус дистальный. И как это разницы нет, если подбородок вообще к прикусу отношения не имеет, а челюсть это часть жевательного аппарата, на ней зубы растут вообще-то)) Вы уточните, какие именно манипуляции вам предлагают.

muzi, нужен боковой снимок ТРГ, панорамный снимок зубов. Для консы по почте вроде как КТ не нужна.
  #98  
Старый 17.08.2016, 16:01
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

talulah,
Можно просто слегка выдвинуть подбородок своей костью, даже при норм прикусе, вот картинка.

ПочтиКрасавица,да, может выдвинуться мало, т.к. нельзя до бесконечности расширять щель при остеотомии (см. картинку).Может появиться ступенька на подбородке снизу и она может быть видна в профиль. Я раньше уже писала про это и давала ссыль на форумчанку, у которой это явно видно на фото после оп.
Я вам советую потратить неделю-две и перечитать все темы про увеличение подбородка + архив. Мое мнение: хотите только эстетики - лучше силиконовый имплант, но если у вас проблемы с прикусом - то восстанавливайте прикус, но эстетика будет под вопросом.
Миниатюры
0c84a58e.jpg  
  #99  
Старый 17.08.2016, 20:50
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

На фото костная гениопластика, челюсть не двигается при ней. При чем тут прикус? Между генио имплантом и генио костью я бы кость выбрала. Имплантант воспалится может. При травме, например.
  #100  
Старый 17.08.2016, 22:44
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

talulah,девушка спросила, можно ли увеличить подбородок путем остеотомии при нормальном прикусе. Да, можно. Но эстетика под вопросом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©