Frau Klinik

Важная информация

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2016, 17:19
Светоля Светоля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Светоля на нулеСветоля на нуле

Всем доброго дня! У меня сегодня ровно полгода со дня ОП у Серб И. А. Некоторые обвиняют сербовских пациенток , что мы все куда- то пропадаем. Ну ,наверное, потому что среди нас не так много перфекционисток,а может результат всех вполне устраивает. Зато вот наша уважаемая Fasty за всех нас по полной " отрабатывает". Спасибо ей, она умничка!!!!! Ну а обо мне: процесс ещё идёт...
Профессиональных фото у меня никогда не было, все -с телефона. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это с внучками
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это с одноклассницами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И Селфи
Вот пока как- то так.
Да , пластика затягивает, сделав что- то , хочется не останавливаться. Теперь покоя не даёт мой нос, я очень хотела его присоединить к ОП , но ИА категорически против была, вот теперь созрела
Старый 15.10.2016, 17:27
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,769 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Светоля, красиво!...
А сколько тебе лет и фото До?
Старый 15.10.2016, 17:38
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 388 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

Светоля, нежный результат, но плохо видно. А то что видно, очень даже все красиво. Еще понравились виски, там волосы есть. Они не выпадали и не поднимались выше во время операции? А нос вполне себе нормальный, мне так показалось, но вам виднее конечно. Спасибо, что показались, очень ценный отзыв.
Старый 15.10.2016, 18:00
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,532 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

Светоля, Спасибо за фото!и за "уважаемую"))).результат меня радует ваш!Вы сейчас такая..ну вообщем я люблю такой типаж).и во многом из за носа. кстати).Что-то такое в лице..что.лично меня прям обезоруживает сразу).Вы подумайте очень, прежде чем решатся на рино.Извиняюсь.конечно.но я солидарна с Серб в вашем случае)))!ну отлично всё.ей богу!
Старый 15.10.2016, 18:03
Посетитель
Pro-Active

Dbnf, через полгода у меня юбилей 55, вот это и послужило толчком к ОП

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За качество извините, других нет
Старый 15.10.2016, 18:13
Постоянный участник
Profi

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Светоля, уже и тему всю прочитала и возраст увидела))))) И фото. Потрясающе!!!!!
Потрясающий доктор!!!! Потрясающий результат!!!
Рада за тебя!
Старый 15.10.2016, 18:15
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

Светоля, Молодец Очень классно!!!!
Старый 15.10.2016, 19:31
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 388 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

Светоля, красивая женщина!
Старый 15.10.2016, 20:50
Eva_M Eva_M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)

Eva_M на нулеEva_M на нуле

Светоля, очень естественный красивый результат! Отметила сразу подбородочный угол, глаза, и общее выражение лица очень изменилось. Совсем не хочу обидеть Вашу одноклассницу, но Вы выглядите значительно моложе на фото)
Старый 16.10.2016, 07:07
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Светоля, хороша!
Изменения еще идут?
Старый 16.10.2016, 08:01
Посетитель
Pro-Active

Спасибо, девочки большое вам за оценки результата. Очень интересно было услышать ваше "профессиональное" мнение. Сама то я тоже вижу изменения, а вот друзья, знакомые ничего не замечают, кроме того, что " ты как- будто похудела?!"
В конце концов все это мы делаем прежде всего для себя любимых, чтобы сгладить диссонанс между состоянием души и своим отражением в зеркале.
Старый 16.10.2016, 09:04
vig vig вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

vig на нуле

Светоля, а как Вы ощущаете, что процесс еще идет? Отеки держатся? Как швы себя ведут?
Старый 16.10.2016, 09:59
Посетитель
Pro-Active

Gelena995, однозначно могу сказать, что реабилитация не закончилась. Чувствуется натяжения под глазами, корона и лоб как прибитые, чуть слабже подбородочная удавка. Очень долго беспокоилась за подглазья, даже списывалась с Гурьяновым и Ищенко по поводу установки имплантов. И вот только спустя 5 мес. как- будто наметились незначительные подвижки в сторону улучшения в этой зоне, так что ждёмс...
Ваш результат мне ну ОЧЕНЬ нравится. Очень яркое омоложение. Якимец поработал на славу, браво доктору! Ну и ваши же , конечно, усилия для достижения такого результата нельзя умалять, вы молодец! Ждала ваши фото со встречи одноклассников - впечатлена!
Старый 16.10.2016, 14:02
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Светоля, вот у меня 10 месяцев, а изменения еще идут. Бывает так удавку завяжет (особенно на дождь), что выть охота. Со щеками какая-то движуха идет, то вверх их тащит, то вниз и к вискам. Бывает, что отек по овалу вылезет, тогда жди: скоро удавку завяжет. Короче, экспериментальная лаборатория на двух ногах.
Дошлифовывать нужно результат. Хочется красивой-красивой кожи. С носогубками что-то нужно делать, они провалились после месячной лонгидазы. Но передвинуть кожу по лицу не получается, утянули все. Значит это внутри носогубок. Так и хочется импланты бабочки затолкать, но при одной мысли о реабе, аж дух захватывает. Короче - покой нам только снится!
Старый 23.10.2016, 20:03
KisaKotina KisaKotina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)

KisaKotina на нуле

Цитата:
Сообщение от Светоля Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки большое вам за оценки результата. Очень интересно было услышать ваше "профессиональное" мнение. Сама то я тоже вижу изменения, а вот друзья, знакомые ничего не замечают, кроме того, что " ты как- будто похудела?!"
В конце концов все это мы делаем прежде всего для себя любимых, чтобы сгладить диссонанс между состоянием души и своим отражением в зеркале.
Спасибо Вам большое за фото! На мой взгляд у Вас потрясающий результат, Вы выглядите так, как будто и не было никогда операции:очень естественно, утонченно и интеллигентно! Вы очень красивая, правда. Я тоже считаю, что по поводу рино надо подумвть сто раз, ведь чем старше, тем рино тяжелее переносится и результат менее предсказуем
Старый 23.10.2016, 22:03
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Бывает так удавку завяжет (особенно на дождь)
Хотелось бы узнать, была ли "удавка" и что происходило с личиком на этой неделе? Ведь давление было рекордным за почти 20 лет...
Старый 02.11.2016, 19:54
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Светолечка!!! Нежная красавица!!! Ирина Анатольевна - талантливый хирург, всё деликатно и очень красиво! А носик хорошенький, на мой взгляд )))
Старый 02.11.2016, 21:08
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,271 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Светоля, очень красивый результат. Но так хочется посмотреть на лицо более детально. Хорошо бы сделать фото на фотоаппарат. некого попросить?
Старый 03.11.2016, 22:16
Антяскина Алла Антяскина Алла сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)

Антяскина Алла на нулеАнтяскина Алла на нулеАнтяскина Алла на нуле

Светоля, Мне тоже хочется фотографий с фотоаппарата. Результат потрясающий, лоб получился красивый.