Медичи

Важная информация

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2016, 16:55
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,271 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Светоля Посмотреть сообщение
А это уже второй завтрак!
Ха-ха, ну ты - обжора))))

Последние фотки просто суперские. Помолодела лет на 30))) И похорошела процентов на двести)))
Старый 21.04.2016, 23:07
Светоля Светоля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Светоля на нулеСветоля на нуле

Доброй ночи! Отчитываюсь : По поводу повторного наркоза. Сама ОП длилась 5,5 час, сложными как и предполагала ИА были подглазья, т.к была более 10 лет совсем плохая блефаро, пришлось очень много исправлять ошибок прошлого. Я не сильна в терминах , но как раз мои подглазья и стали стали для ИА подвигом. На полумеры она не пошла. Импланты не очень любит ( хотя как вариант на консультации мы этот вопрос рассматривали) так что что-то она там рассекала по милли- миллиметрочкам. , что то колдовала Сказала, что надеется на хороший результат Низкий ей за это поклон !
На следующее утро в области шеи образовалась огромная гематома и решили вскрыть швы за ухом и её аккуратно подчистить. Вот он и повторный наркоз нарисовался. Можно было бы консервативно лечить, но врачам виднее
Старый 21.04.2016, 23:10
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 484 раз(а)

Надежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нуле

Светоля,! Здоровья тебе дорогая!!! И легкой реабы! А красенькое личико мы уже видим! Очень интересно посмотреть твои глазки после снятия швов и стрипов! Мы любим шедевры.
Старый 21.04.2016, 23:18
Посетитель
Pro-Active

Какие то шовчики сняли, отеки очень сильные , сразу под капельницей пролежала 3 часа, потом микротоки перчаточками. Короче за 5 мин до закрытия магазина успела забежать за водкой, маслицем оливковым и пищевой плёнкой Продавцы сочувственно и уважительно отнеслись к моему выбору , пожелав спокойной ночи

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот такие страшилки, надеюсь вы уже все спокойно спите, добрых вам снов! Ну а завтра снова в бой! Мы их и отеки жуткие и синяки все равно победим !!!!
Старый 21.04.2016, 23:30
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,885 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Шафранчик, а ты что оцениваешь пластыри и стрипы? )))))
Старый 21.04.2016, 23:32
Посетитель
Pro-Active

Кстати среди прочих капельниц мне какую то японскую плаценту капают, если интересно кому , могу завтра уточнить
Старый 21.04.2016, 23:33
Meln Meln сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,068 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Светоля, ну и ничего страшного. Вполне себе нормальный вид для такого срока. Удачи вам и легкой реабилитации!
Старый 21.04.2016, 23:47
Посетитель
Pro-Active

Шовчик на подбородке

Кстати про Фереррочку я спросила у ИА. Она сказала, что она настоящий Герой! И все у неё обязательно будет хорошо!!!! Поздравляю тебя, Фереррочка!
Легкой тебе реабилитации !!!
Миниатюры
d7c1a3bd.jpg  
Старый 22.04.2016, 00:19
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

хулиганка оля на нуле

Светоля, 20 лет как минимум скинули! По моему прекрасный результат! Заживайте быстрее, красоты вам!
Старый 22.04.2016, 07:28
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Светоля, Принимайте и мои поздравления со свершившимся!
Желаю легкой реабилитации. Результат будет виден через пару-тройку месяцев. А пока ежедневный труд, борьба с синяками и отеками
Пока стоят стрипы, они сдерживают отеки, а вот как только их снимут, они вырываются на волю и начинают доставать свою хозяйку. Так что, не унывать, выполнять все назначения доктора и запасаться терпением, "вынашивая" свою красоту.
Вот всегда интересовал вопрос: почему Серб одним делает корону в волосах, а другим по линии роста волос. Как вам объяснили ваш случай? Лоб до операции нормальный, или Серб посчитала его узким?
Всего вам хорошего, выздоравливайте!
Старый 22.04.2016, 08:18
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,889 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Светоля Посмотреть сообщение
Вот такие страшилки, надеюсь вы уже все спокойно спите, добрых вам снов! Ну а завтра снова в бой! Мы их и отеки жуткие и синяки все равно победим !!!!
Тут, в основном, собрались дамы, "закалённые"! Нас этими страшилками не напугать! А победим обязательно! Просто у нас другого выхода нет - дело сделано!

P.S. Через пластыри видно, что глазки красивые "проклёвываются"...
Старый 22.04.2016, 09:28
Ir1958 Ir1958 сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,647 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Светоля,
И совсем даже не страшилки. Очень даже приличный вид для такого срока.
Смотрю глазки она поправляла по типу трансблефаро? И кантопексию сделала для подстраховки?

С водкой - эт да-аааа. Продавцы обычно сочувствуют "алкашкам, у которых трубы на ночь глядя горят".
Старый 22.04.2016, 10:32
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Светоля, Поздравляю вас с ОП и выбором замечательного доктора!!! Мне очень нравятся ваши фотографии! Терпения вам!!! Пусть реабилитация будет лёгкой!!!
Старый 22.04.2016, 11:34
Посетитель
Pro-Active

Gelena995, спасибо за поздравления, вопрос по поводу расположения короны для меня был не принципиальным , но ИА все же предложила её спрятать в волосах. Мне даже говорить то и поросить ничего не пришлось её, Для приличия, конечно спросила о пожеланиях , ну я , конечно о наболевшем о глазах. Она тут же все поняла. Очень долго и вдумчиво " трогала", и " трогала", а потом говорит: вся ночь впереди ещё , думать буду!!!!
У меня нет слов, девочки! Ну как я могу её подвести, поэтому рада безмерно любому совету, подсказке, любому опыту Спасибище всем!!!

В клинику пластической хирургии приходит женщина и говорит:
- Никакие средства и мази не помогают, может быть, вы мне поможете избавиться от морщин?
- Конечно, поможем. Мы разработали новейшую уникальную методику по удалению морщин. Вам в затылок будет вживлен маленький шурупчик, как будут появляться морщины, вы будете его заворачивать, кожа будет подтягиваться, а морщины исчезать.
Операция прошла успешно, но через некоторое время женщина вновь пришла в клинику:
- Доктор теперь у меня мешки под глазами появились.
- Дорогая наша, это не мешки, а ваши груди, и если вы так усердно будете подкручивать шурупчик, то и борода появится!
Миниатюры
3a23b9dc.jpg  
Старый 22.04.2016, 22:38
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,271 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Шафранчик, а ты что оцениваешь пластыри и стрипы? )))))
Да)) Я человек-рентген. Вижу через стрипы будущую красоту. Просто уверена в ней.
Я уже достаточно много видела Сербовских девочек. И практически сразу вижу, что будет дальше))))
Старый 23.04.2016, 08:10
Radox Radox вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Radox на нулеRadox на нулеRadox на нулеRadox на нуле

Да)) Я человек-рентген. Вижу через стрипы будущую красоту. Просто уверена в ней.
Я уже достаточно много видела Сербовских девочек. И практически сразу вижу, что будет дальше))))

Шафранчик, тут и рентген не обязателен)))) глаза уже видно - получаются суперские! и результат будет, с таким лицом, лет тридцать с маленьким хвостиком))) надо только подождать месяцев несколько и ничего не пугаться в процессе реабы! лицо будет сильно гулять - то отеки , то плюшки, то страшно к зеркалу подходить, то не очень ))))

Старый 23.04.2016, 09:12
Посетитель
Pro-Active

Сегодня , спустя неделю на утренней пробежке
Миниатюры
c9f0c758.jpg  
Старый 23.04.2016, 11:50
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,542 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Смотрю я на фото -отлично должно в итоге получится, красоту видать уже безусловно, хоть еще все в отеках и пластырях. Теперь только пережить период реабилитации.
Старый 23.04.2016, 15:45
Fererro Fererro сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)

Fererro на нуле

Светоля, спасибо, моя дорогая! А ты уже красотка!!!! Я то вижу не по фоткам, восстанавливайся Дальше и радуй нас своей красотой!
Старый 23.04.2016, 17:26
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

Светоля, как я рада, еще одна сербовская красотка! Даже в стрипах видна аккуратная работа. Очень мне импонирует эта доктор. Теперь только ждем результат. Примите и мои поздравления со свершившимся фактом.
Ответ